Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Утерянная Колыбель
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Torgrim
У прикла два мастера. Ваш покорный слуга и Морской Дьявол. Слушаться придётся и меня и его (хотя я формлаьно главнее smile.gif)


Итак мир…
Само космическое пространство как таковое неважно(т.е. есть там всякие системы, планеты и т.д. и т.п.), основные действие будет разворачиваться на Земле. А вот о ней подробней.
Земля – та самая «Колыбель человечества». Сама Земля после катаклизмов изменилась настолько, что в ней не осталось нечего старого(разве только люди оставшиеся жить на ней). После того как остановилось вращение вокруг оси, Земля поделилась на две части Тёмную(Звёздную) и Светлую(Солнечную), и лишь на стыке этих двух половин(Экватор) люди смогли приспособится и выжить. В живых остались лишь 10-20 млн. людей. На Земле царит феодализм, вспыхивают и угасают войны(остатки технологий прошлого делают их очень скоротечными, но очень кровопролитными), вследствие которых остатки человечества не протянет и 50-80 лет. Сферы влияния поделены между городами-государствами, между ними идут постоянные войны за рабов, землю и оставшуюся технологию(оставшаяся технология это не супер-мега орбитальный флот или термоядерная установка, нет это легкое оружие малого радиуса поражения лишь у двух самых богатых городов есть артиллерия средней тяжести за счёт которой они практически непобедимы. Также технологии есть на Тёмной стороне, но поскольку смельчаков которые приносят его оттуда всё меньше особого влияния это не оказывает). Культура и т.д. умерла вместе с большинством людей(а если учесть что зона экватора выпала на территорию бывшей Антарктики, то и памятников как таковых тоже нет), сохранились лишь книги, очень мало каких либо носителей информации(а вот со средствами их просмотра напряг). Все книги прошлого находятся под строгим запретом, всех людей знающих древни языки запирают в казематах либо уничтожают, т.к.в них храниться информация о прошлом Земли(что по мнению Смотрителей не должно попадать на глаз обычным людям). Всё население поделено на слои(в общем стандарт и нечего нового в этом нет, кроме разве «морнов» это люди на которых так или иначе воздействовала радиация изменив их внешний вид, именно по этой причине они предпочитают жить на окраинах Экватора, кроме разве что единичных случаев). Наиболее влиятельной группировкой являются Смотрители т.к. они распространены по всей территории населённого мира.



Это пока тока основное, что бы вы могли иметь приблизительное понятие о чём идёт речь.

Более подробное миров, технологий и тд будет потом. Когда будут игроки.

Все свои вопросы и предложения оставляем тут.
Akela
О об чем сам прикл? Из названия и воспоминаний о "предыдущей серии" (вводная почти такая же) можно сделать вывод, что это поиски Земли. Зачем тогда такое детальное описание самой Земли, если о ней никто не знает и почему нет описания остальной галактики, ведь прикл начинается там?

Цитата
Более подробное миров, технологий и тд будет потом. Когда будут игроки.

А может наоборот - игроки будут, когда будет более подробное описание?
Torgrim
Ну описание Земли подробное, потому что основные действия разворачиваются на ней. А сама галактика как таковая не нужна.
Киберхаг
Описание технологий (информационные системы, связь, транспорт), основных рас и основных принципов взаимоотношений для этого прикла находятся в файле доступном вот по этой ссылке.
Исцай
Уважаемый Морской Дьявол, не знаю как вы, а лично я не могу прочитать содержимое вожделенного файла, ибо формат .rtf блокнот не поддерживает, а других средств для прочтения текстовых файлов у меня в наличии не имеется. Я был бы вам очень благодарен, если вы напишите здесь основную информацию о мире, где начинается действо или же дадите ссылку на файл с информации, однако с другим форматом.
Киберхаг
Цитата(Исцай @ 17-12-2005, 22:29)
Уважаемый Морской Дьявол, не знаю как вы, а лично я не могу прочитать содержимое вожделенного файла, ибо формат .rtf блокнот не поддерживает, а других средств для прочтения текстовых файлов у меня в наличии не имеется. Я был бы вам очень благодарен, если вы напишите здесь основную информацию о мире, где начинается действо или же дадите ссылку на файл с информации, однако с другим форматом.

Попробуйте, пожалуйста, вот эту ссылку. Думаю, что с ней у вас не возникнет каких-либо проблем.
Sir PofIGIst
Уважаемые ДМ.
Пока что "отложите" мне Ронтархиума. Сегодня вечером дам знать, буду играть или нет.

Об этом следовало говорить в личке ДМам, а не разводить лишний флуд здесь. Mayflower
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.