Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Хелсинг - обсуждение
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Даглас
Я тут подумал (бывает такое...)

Я тут подумал, а не сделать ли нам прикл про организацию Хеллсинг?

Как идейка?
Будут люди, согласные - сразу предупреждаю - Алукард - это я. Забито.

Здесь же и обсудим сюжет... Прудумаем уж...

Если что - квенты сюда или в личку... biggrin.gif
Link
Медленно сползаю под стол, увидев тему которую хотела открыть утром.Хеллсинг, 9 декабря - День Красной Шляпы, 69 Глава манги,и сумашествие...
Я должна там быть! Я же Сир Интеграл Винсгейт Хеллсинг, как вы смеете?!
Spectre28
прошу прощения, конечно, но... сюжет, который придумывают игроки? Оригинально. Обычно всё же мастер за это берётся, иначе - какая интрига остаётся играющим, коли всё заранее известно?)
Далее. Какой период-то берётся, хотя бы?

ПЫС: сначала бы сюжет придумали, прежде, чем персонажей забивать) ладно, Алукард - бессмертный, но Интегра-то занимала пост главы организации ограниченное время) а если время её отца брать и пленение/создание Алукарда?)
Даглас
Link - ну как? (что было по личке)
Reet'M - С удовольствием возьмем.

Легион - не знаю... Надо посоветаться со вторым мастером. Я разрываюсь между двумя чувствами - благородное:"дорогу молодым" и в тоже время хочется, чтобы прикл этот дошел до конца.
Вредный Лис
Гм....господа, а как вы себе представляете как это всё будет выглядеть? Как будет происходить боёвка? (Что каждый сам за себя или же можно командовать неписями?) Или это будет очередной любовный роман на вечную тему Алукрд-Интегра? Что со временем? Кто мастер? Где сюжет? Да будет ли Миллениум в конце-то концов? (Чур я забил себе Капитана!!Да здраствует Майор монтана!Зиг Хайль!!! smile.gif) )
Вот тысяча и один вопросик на которые хочеться получить ответ...
Link
Мастера - я и Даглас.
Сюжет - манга Хеллсинг.
Хентая не будет, аи под вопросом (оно же было в манге малость.smile.gif )
*_Легион_*, определись с персонажем, сообщи нам, напиши квенту.
Предлагаю создание трех "штабов", можете догадаться каких.В них по личке оговариваете действия команды или группы.
Еще вопросы?
Призрачный волк
Ага, есть некоторые...Великий 13й отдел...кто за него собирается выступать и вообще будет ли он учавствовать в сем прикле? В какой всё-таки период времени сие будет происходить? Мясо красиво всё равно никто отписывать не умеет...а что было в манге...*вздох*это был кайф...немеряный...правда теперь я даже и не знаю кому больше симпатизирую - Хэллсингу или Искариоту...
Ах да...) кто будет отыгрывать такую замечательную роль как Alexander "Angel Dust" Anderson? Он был может и не на уровне Алу, но тоже вееесьма сильным...
Torgrim
Даглас

Я вот что могу тебе предложить.

Я как то начинал прикл и его занеш ли слегка кинуло в Хеллсинг. Правда он уже давно забвт и в архиве тут и там как раз пропал Аллукард smile.gif

Но если чё можно просто продолжить его. отпиши в личку если заинтересует.
Даглас
Отто Карштейн - Не поймите меня злостно, но я не терплю такого. Sorry, доступ запрещён. И не просите. К Гитлеру (как и к Сталину) я отношусь крайне отрицательно. Нихт Ферштейн! Вопрос закрыт безоговорочно! Я думаю, второй мастер и модераторы со мною согласятся.

Призрачный волк - Пожалуйста, можете вступить. Буду даже рад. Правда, я уже предложил Grey поучаствовать в роли Андерсона (он частенько близок к этой роли, на мой взгляд). Если откажется - роль ваша. (самое смешное, что я симпатизирую и Андерсону и Алукарду... долго выбирал, кого выбрать...)

Link, прелесть моя, напиши ссылку на мангу. Очень надо.
Grey
Отыграть Андерсона... Хм-м... Предложение от которого сложно отказаться, но есть у меня один большой вопрос, на который можно ответить коротко, да или ент.
Вопрос: Сюжет-то есть? Хоть в набросках?
Просто понятие "Сюжет - манга Хеллсинг" вызывает у меня очень плохое предчуствие за будущее этого прикла...
Даглас
Не-не-не.
Сюжет будет.
Завтра. Только я вам его не скажу.
Сюжет не будет фанфикшеном.
Постараюсь придумать новое.
Найдется место и дракам и философии и детективной истории и таинству и магии. И... впрочем, ладно.
Вы меня поняли
Призрачный волк
Кхе...а, ну да, меня кто-то плохо знает...очень плохо...я не буду учавствовать в прикле, потому что всё аврно его заброшу на половине,а вам оно не надо...
Удачи конечно вам, ребята, только у меня сейчас состояни еабсолютного пофигизма, так что прошу извинить...
А о таком персонаже как Энрико(если не ошибаюсь) Максвелл вы не забыли, а?
Даглас
Сюжет есть!
Идет совещание между мастерами и Grey'ем.
В скором времени выложим часть сюжета (в разумных пределах, для интриги)

Перед Отто я извинился. Надеюсь, он примет участие, тем более, что орг-я Миллениум в сюжете играет не последнюю роль.
tease.gif

ваш Даглас
Link
Ага, кто - то уже похоже даже перестарался. Даааглас, там за углом есть чудесный шляпный магазин, почему бы тебе не...
Лирические мысли дворецкого Уолтера? Это Где?
Отступления возможны, но в рамках разумного. Ведь в манге не везде указаны мысли персонажей, да и история у нас малость другая.
lari
Так...интересно было бы поучаствовать...можно я Андерсона отыграю, если он еще Греем не занят?)))

А так, в принципе, могу любого отыграть, кого мастер скажет...О! А Ян Валентайн у вас есть?...*вспоминает воплощение в жизнь фика по Х. и медленно сползает от хохота под стул*...
Last Unicorn
Вот так всегда!Я вечно все самое интересное пропускаю!)))))

Хотелось бы взять роль вампирши...Ну, или вампира)) В любом случае-противника организации Хэллсинг, так как мою любимую Вику все равно уже заняли))


И кстати, следите за своими постами и помните о правилах! И об этом тоже!
Link
Ура!!!! Нам очень нужен хитрый, древний, изворотливый вампир, противник всех и вся - от Хеллсинга до Миллениума.
Была бы рада видеть вас на этой роли, госпожа Last Unicorn.
Reet'M, точно будешь участвовать в роли Церес?
Bl8dRayne
Ну что ж... с Майором Кригом вроде бы списалась, вроде бы не против. Так что зачисляйте мну в ваши стройные ряды, как волшебного стрелка - Рип Ван Винкль.

От сюда (если конечно зачислите) возникает пара вопросов. Квенту нужно писать? Али и так ясно, что к чему? И насчет аватарок... Свою менять не хочется, можно ли в подпись вставить кем я являться буду в прикле? Или авы все-таки обязательны?
Link
Квенты мы не пишем - а ну их! Аватары меняем по собственному желанию, так совпало, что всем захотелось поставить Хеллсинг - мордочки.
С вступлением в Последний Батальон, старший лейтинант. Учите либретто " Волшебного Стрелка". smile.gif

К остальным: как будем встречать Рождество в Хеллсинге? Предлагаю пописать посты под отдельным грифом " X - mas ", но что будет в этих постах? Аи, насилие, море крови, хентай? Я за тихую романтику....
Ну да я в своем репертуаре... smile.gif
Даглас
Угу. Тихий ужин при свечах, у меня - бифштекс (с кровью!) tease.gif у тебя - что-нибудь без...
Что ты имеешь в виду мы будем там писать? Как просыпается Интегра, наевшись печений замечает под елочкой обвернутого ленточкой неуловимого вампира?
Рождество, конечно, хорошо, но можно, наверное, вплести его в сюжет...
Link
Ага, вампир с ленточкой....))))
Нет, конечно, мне несложно попросить майора устоить великое кровавое счастье! Думаешь он откажется? А что майора на устаревший джип - " Мерседес", и вперед на организацию Хеллсинг...
Я и предлагаю вплести Рождество в сюжет, но так, чтобы это было отличительно, празднично...
Леди Мercennarius
Хммм... Была у меня однажды идейка о написании рассказика по данной вещи, но была настолько жестока что пришлось задушить. Мда...
В общем если вы мне обьясните в чем будет заключаться задача командира гусей( smile.gif ), то может я присоединюсь. Если он не очень часто появляться должен.

PS мангу не очень помню, анимэ тем паче. Но общую идею помню.
Link
Командир " Гусей"....Хм...Э-э-э...Ну...
Насколько я помню по манге Бернардотте делал три вещи:
1. Бил врагов организации " Хеллсинг".
2. Приставал к Серас.
3. Почесывал пластырь на носу.
Появлялся нечасто, обычно в боевых сценах. Отыграли бы вы лучше Хайнкель и то приятнее.
Леди Мercennarius
Кхе, зачем? Просто его то я хоть както себе представляю... После долгого вспоминания манги. Если его конечноsmile.gif
Помню было там что то с косой до колен, вечно спорящее, вечно всем недовольное...

Это он? Если да, то я согласна.
Link
В виду исчезновения игрока, клятвенно обещавшего свое участие,
МЫ ИЩЕМ НОВОГО УОЛТЕРА ШИНИГАМИ!!!!
Всем желающим просьба обращаться ко мне или к Дагласу в личку. Жду.
Grey
Есть предложение о согласовании времени, то есть считать, что с этого момента:
А) Искариоты – ночь и утро в поместье Крёмейн
Б) Хеллсинг – ночь и утро, в которые пока происходят у них события
В) Миллениум – ночь вылета в Англию
Г) Крохнобар – ночь убийства Ксавьера
СОВПАДАЮТ.
И в дальнейшем, дабы не запутаться, не особенно отрываться по времени от других групп.
Link
Эх, Отто, Отто... К сожалению я имею честь знаться с Майором в реальной жизни, и заставить что - нибудь написать его здесь - большая стратегическая задача. Пойду пинать.
Насчет Валентайнов, пойду справляться. Вообще, сейчас у многих проходит сессия и дело вообщем - то в ней.
Но я все равно напоминаю участвующем о существовании этого приключения!
Даглас
ЧЧерт... ЧЧерт... ЧЧерт...
Кто-нибудь согласен сомастерить?. Link как известно, решила уйти по-английски, и такую ношу я не потяну. 2 Собственных прикла +1 сомастерство полностью на мне... Плюс этот прикл...
Если посчитать, во скольких я участвую, нужно будет срочно вызывать санитаров.
Кто-нибудь? sad.gif
Grey
Не надо разводить панику! Санитары уже выехали smile.gif
Итак, особых причин для нервов пока не вижу, во-первых, а так ли уж нам нужен пока жесткий действующий мастер или даже второй сомастер? Скорее нам нужен кто-то на роль леди И., в связи с чем, предлагаю вывесить объявление в соответствующей теме. Основные линии сюжета уже определены, рельсы проложены, надо лишь смазывать колеса, а с этим легко справятся и постоянно отписывающие игроки.
Во-вторых, насколько мне известно, Хаттер ушел вместе с Линк, то есть нам нужен новый майор Криг...
В-третьих, пропала на неопределенный срок Лари, а значит, нужны еще и Валентайны...
Всех обозначенных выше персонажей предлагаю так же подать на выбор форумчанам и добрать состав прикла.
Леди Мercennarius
Ух, добралась до темы.
Прошу секунду внимания, вам пришла очередная головная боль

В связи с проблемами реального и инетовского характера выписываюсь. Так что ищите еще и ГУСЯ.

Огромные изменения, но не справлюсь с таким поток всего. На свои приклы времени не хватает. Еще раз извините.
Grey
Так, поскольку единственный полу-мастер молчит как партизан, то как игрок, нежелающий загибания игры, начинаю инициативные действия.
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! В наш прикл срочно требуются игроки на роли Интегры Хеллсинг и майора Крига, для дальнейшего развития сюжета. Также требуется, хоть и не так сильно, игроки на роли сестры Юмико и командира "Гусей" Бернадотте.
Пошел вешать пост «Доску объявлений» smile.gif

Fraulein Tod
Лично у меня возражений нет, попробуем дождаться мастера...
Даглас
Хм... я думал мы уже внегласно договорились с тобой, Grey, о сомастерстве... Я, в прочем, не против. Я в последнее время вообще комформист... Черт, как не люблю это слово.

Сорри, времени не хватало сбегать и вывесить объявление о поиске игроков. Я обвешан приклами как собака - блохами...
Sonia
Я не совсем хорошо помню некоторых персонажей. И знакома только с аниме. Есть ли вакансия на женские роли, второно плана. Ибо появляться, возможность будет не так часто как хотелось бы.
Если есть ссылочки на инфу прошу их мне переслать.
С уважением,
Соня
Grey
Sonia
Второго плана женский персонаж только - сестра Юмико (Юми), но это надо читать мангу, чтобы понять кто это и с чем ее едят, да и какие особенности у этой личности.
Я вот не знаю теперь у нас игрок, отыгрывающий Целес, все еще с нами или тоже пропала? Уточню, отвечу точнее на вопрос.

Fraulein Tod
Так как вроде бы никто протеста не выразил, добро пожаловать! smile.gif
Bl8dRayne
Так, я смотрю обсуждение то развивается, а вот сам прикл как стоял черт знает в каком болоте, так и продолжает там тихо-мирно зависать. Мы продолжаем или нет?

Что касается Интергы В. Хелсинг - если мне растолкуют, чего там творится в ее организации могу взять второй ролью ее. Или же Юмико Юмиэ.. но тоже с объяснением чего там происходит. Так что смотрите сами.
Grey
Мориан от роли Интегры отказалась...
В результате имеем тоже, с чего и начинали... Линию Хеллсинга должен объяснять Даглас, меня до конца в нее так и не посвятили, так что умываю руки. Роль Юми нам не особо-то и нужна. ее и я могу как НПС вести. Реально нам нужна Интегра и Гаррет, если последний из сомастеров проявит признаки жизни, возможно удастья обсудить данный альтернативный вариант.
Если в течении недели необъявится кандидат на роль Гаррета, беру его себе.
Даглас
Действие происходит зимой (не надо говорить, что в Британии нет зимы. Просто она у них мягкая)
Я так понимаю, Алу так и не встретился с равным противником. Что ж, ему теперь перепадет такой шанс. (не путать с серией, где двое вампиров штурмовали усадьбу Хеллсингов, противника тогда Алу переоценил)
В странное время погрузился Лондон. Ночь стала ещё мрачнее... Хотя куда уж мрачнее. Впрочем, черт с ним...
Факт есть факт, - на смену вампирам с чипами пришли вампиры с мозгами. Это-то ладно. С этим можно ещё справиться.
Добравшись до семейного архива в целях хоть одной ниточки к вампирам с чипами, Интегра находит записи отца о чрезвычайно прытком вампире, которого он в свое время не смог убить. Вампир этот (имя, имя, имечко...) отличался особой хитростью, плел даже политические заговоры, был быстр и неуловим... и кроме того... в своих записях отец склонялся к выводу, что вампир этот - из древних...
Далее следовала фотография...
И тут началось. Полуночные новости. Газеты...
В России неожиданно подкралась зима...Новый кандидат на пост премьер-министра Великобритании стремительно набирает рост...(на заднем плане за улыбающимся кандидатом, из-за спины охранника торчит профиль. Догадалась чей?)... Открылся новый гипермаркет...(счастливый продавец за кассой, счастливый владелец гипермаркета, за ним - в тени - еле различимый господин в пальто-плаще.)
Через интернет, Уолтер находит сайт кандидата на пост премьер министра, где в углу ма-а-аленькая ссылка. NDLW. Переходит на ссылку. Организация "New Day of the Lost World". "Если вам надоело жить как живете сейчас, если вам противен этот мир. Взгляните на него другими глазами. В ваших силах перевернуть мир и сломать стереотипы и устои. Вступайте в организацию NDLW." Далее, нитка к вампиру обрывается.
Уолтер ищет вампира на разных архивных серверах (полиц. картотека, интерпол, брит. разведка...), находит упоминание о нем. В разведке. Во время второй мировой - британский разведчик. Этакий "Штирлиц".
13 отдел священной католической инквизиции, конечно пронюхал и об этом. Начинается охота. Но эта охота больше напоминает войну. Влиятельный вампир владеет мастерством перевоплощения, его не так уж легко поймать. И он окружил себя не упырями, а вампирами...
Вредный Лис
Грей, в том вся и проблема, весь сюжет был закручен на майоре...И уйдя он не оставил ни каких сюжетных линий для меня. Я конечно, могу выдумать, но не хотелось бы идти против мастерской сюжетной канвы. Если у тебя есть наработки скинь мне в ЛС, плиз.
Даглас
Можете осуждать, можете косо смотреть, можете вообще - обидется на меня как на последнего врага народа, но я предлагаю прикл завязать в узелок и метнуть в архив. Там ему самое место, ИМХО.
Устал я.
Проблемсы и т.п. и т.д. До этого прикла вообще руки не доходят.



Латигрэт: так как вся тема - буквально каждый третий пост! - была разукрашена втыками цензоров, охрипших ругаться на тему трех строчек, и ничего не менялось, все флудные посты я удалила. Не пугайтесь и примите к сведению на будущее, потому как иногда я ждать по два месяца до уборки не буду - сотру ТОТЧАС.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.