Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большая попойка.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Драгомир
Замок Мольда.
Утро.

Драгомир открыл глаза. Он спал сидя на кровати. Рядом, преслонившись к нему спал Фикуз. Настоле, не подавая признаков жизни лежал Гэнфрост Ллаэ и гулко храпел сквозь шлем магистра Стальной Розы. На Фикузе была кираса. Драгомиру остались кольчуга и поножи. Вся комната была завалена пустыми бутылками из под вина, боченками из под пива и колбами из под химических реагентов.
"Господи, что вчера было?.." - напряг память Драгомир. - "Таак... я устроил на сегодня бал... Пригласил всех... Пришел брат, притащил уже поддатого убийцу - монаха... предложил обмыть будущий бал..." Все. Конец. Пленка обрывается. "Надеюсь, Бреннет все сделал..."
Соуль
Мда, хорошо, что я призрак....
И кто будет мне оплачивать тот самый спирт, который в большом количестве они утащили из моей лаборатории.
Гаааады....
Дух задумчиво устроилась на спинке кресла, скептически оглядывая разгом.
Драгомир
Драгомир обратил на нее внимание.
- Это не я, это он. - заявил рыцарь, тыкая локтем Фикуза. - Какой, говорит, праздник без спирта?
Соуль
-Ладно, ладно... я все понимаю.
Вы там скооперируйтесь на новый запас мне что ли.... А то унесли половину реагентов.
Драгомир
- По-ло-ви-ну? - Драгомир представил себе эту картину. В стельку пьяный магистр Стальной Розы с двумя такими же асассинами тащит из лаборатории химические рагенты для дальнейшего употребления в пищу. - Все будет.
Соуль
-Большу, прошу заметить, большую......
Ребят, а что вы ТАК праздновали, а?
Драгомир
Драгомир начал вспоминать. И как делили окрестные земли. И как вместе грабили сокровищницу Мольды. И как на радость всему замку по двенадцатому кругу исполняли "Черного ворона" под аккомпониат скрипки. И как выкрасили Бреннету усы в ярко-коммунистический цвет одним из реагентов. Вывод был прост:
- Ёёёё...
Атана
Атана заглянула в комнату. На лице ее читалась радость.
-А! Проснулись!.. Наконец-то... Ну как ощущения? Кажется, я тут единственный человек, который оставался трезвым...
Она улыбнулась.
-И помните! За вами должок за наколдованный здравур!
Darkness
-Неправда!!!,-за спиной Атаны появилась Темнота,-я была..трезвой,-с какой-то неуверенностью,-наверное,-судя по бледной и помятой физиономии оборотня, ту ночь она провела где-нить в уголке в обнимку с пятилитровой бутылкой спирта..
Атана
Атана пожала плечами, но возражать не стала. Просто засучила рукава и спросила:
-Ну? Кому тут снять похмелье?!
Соуль
-Угумс... я вообще не пью, по причине призрачности ...
И неплохого градуса злости...
Darkness
Промолчала. Хоть и раскалывалась голова, и перед глазами всё плыло..Боль помогала забыться..И тем более, Дарк намеривалась начать попойку прямо с утра..Тоесть-сейчас..
Драгомир
Драгомир встал и выудил из под кровати скрипку. Бедный инструмент не смотря ни на что выжил. Слабо покачиваясь, он объявил:
- Сальери! Партия черного ворона! Исполняется на бис! - И заиграл. От этих звуков из замка побежали тараканы и крысы.
Пандора
- и я не пьющая! - выскользнула Пандора из подвала. От нее разило спиртом. Народ это учуял и странно покосился. - Я правда не еила! Я... спирт взрывала! АААй! Не бейте! Замок большой, не почувствует даже, что пол-подвала унесло... - вампирша съежилась под гневными взглядами участников попойки.
Darkness
И оборотни тоже...Толкьо наоборот..Дарки протиснулаьс в комнату мимо Атаны и направилась к Драгомиру, явно желая отобрать у него скрипку..
Соуль
Сумасшедший дом.
Отнечего делать алхимик запустила по дому небольшой феерверк
Darkness
В мометн запуска фейрверка Дарки на секунду застыла, морщась от боли в голове, но потом всё также яросто продолжила путь к Драгомиру
Пандора
Ой, а мой не такой красивый был... - Пандора явно огорчилась. - Эх... Надо опять попробовать! Где спирррт? Опять гневные взгляды. - ОООй... ну ладно, не хотите, не надо...
Соуль
-Спирт в лаборатории можешь забрать две последние колбы... с них уже ничего путного не сварганишь... Хочешь вместе составим феерверк, тем более у меня есть необходимые реагенты с собой...
Darkness
Махнув на Драгомира рукой, точнее махнув просто так, потому что сил на движения руками-не было..
-Соуууууул,-несчатсным таким, хриполым голосом,-а у тебе 98%ый спирт есть?
Драгомир
- Черный вооорон!!!
Че ж ты вьееешься?
Над моееею головооой... - Распевал Драгомир, продолжая мучить скрипку и убегая от Дарки вокруг комнаты.
Соуль
-Есть - с вздохом алхимик достала небольшую стеклянную колбу....
-Тута...
Darkness
Дарки подняла пустую бутылку из под вина и запустила в Драгомира..
-Ааааа,-шмыгнув носом,оборотнь направилась к двери..Топится пошла..
Соуль
-Я те утоплюсь!!!!!! - призрак повисла на плечах Дарки - куда?
Драгомир
- Все. Шутки в сторону. Сегодня еще бал гулять. - Драгомир отлжил скрипку. - И че только не нравится? К нам ночтью рыцари четыре раза с авациями приходили...
Атана
-Не правильно поешь! - возмутилась Атана. - Черный НАЗГУЛ!!!!
Из-под полы плаща Атаны выкатилась маленькая фляжка здравура.
-Это не мое!!! - резко покраснев выпалила Атана. - Это так! Реагент!!!
Впрочем, ей не слишком поверили. Она взмахнула руками - в воздухе, перетекая потоками пламени завис огеннный шар.
-А хотите, - вдохновенно начала Атана, - я его стукну?!!! Он станет ФИОЛЕТОВЫМ!!!!
Пандора
Эх! Вампиры-пироманы, объединяйтесь!!! - Пандора воспламенила пару колбочек. - Эх, красотааа!
Похоже, всеобщая атмосфера действовала и на нее.
- Может, споем? - она с надеждой глянула на Драгомира, размахивая горящими колбами.
Darkness
-Нууууу,-поглядев на Соул..,-а что мне ещё остаётся делать?А?,-унылая мордашка Дарки стала ещё более несчастней,-аа??
Соуль
-Ну, ко мне ты уже переехала...
Может мы тебе мужа найдем, а? ...
Или твердый обет безбрачия на всю жисть?
Пандора
Давай петь, дорогая Даркнесс! - Пандора обняла ее. - Красота спасет мир! А песня - это красиво! Или вы со мной не согласны?
Отлипнув от Дарки, Пандора вновь поглядела на Драгомира. - У кого скрипка была? Кажется, Лестат хорошо на ней играл, а я чем хуже?!
Драгомир
- Пойдем выпьем! - честно предложил Драгомир. - За то, что скоро прибудут гости. Которые, в отличие от некоторых пребывают на бал не на день раньше.
Пандора
эээ... какие гости? Здесь что-то намечается? Почему я не знаю? Ну вот, нечего по подвалам прятаться, словно порядочное привидение... Я же вампир! - Пандора гордо подняла голову и расправила плечи. - Расскажите мне, что тут будет, а?
Darkness
-Хм,ну точно,никаких мужей..в ближайшую сотню лет..,-Дарки почесала кончик носа,-а по какой причине бал?
Соуль
-Мне тоже интересно.... Может вам феерверк взрывчиком устроить? К открытию?
Атана
-Бал... е слишком ли напыщенно для попойки?..
Атана запела. Ее не было слышно в общем гаме, только дикий вопль "Но цель твоя - ХИМЕРА!!!!!" прорвался сквозь шум.
Драгомир
- Дак мы тут не единственные. Среди приглашенных шишки типа других магистров. Это например магистр Розы, сами понимаете...
Атана
-Аааа, - Атана покивала с умным видом. - Ток магов не приглашай - напьются и замок спалят...

wink.gif
Пандора
- Это да, но в честь чего? Или кого? В своем подвале много не узнаешь! - Пандора уселась в огромное мягкое кресло. - В чем суть вообще?
Драгомир
- Просто долг дружбе. Тут будут практически все сильные мира сего. Так что я пошел бриться.
Пандора
- Ой, и мне надо привести себя в порядок! От меня спиртом несет... Да и костюмчик сменить пора... Да и причесаться... А то увидят меня в ужасном виде еще... А я приличный вампир... - с такими словами Пандора встала с кресла и пошла в ванную.
- Шампунь... Фен... Гель... Мыло... - бормотала она. - Расческа...
Драгомир
- Ага, ОЙ! - Драгомир плюхнулся обратно на кровать и стал бриться бритвоподобным танто.
Атана
Атана задумалась.
-А это в натуре будет бал?.. Или скорее будет напоминать вчерашнее?
Драгомир
- Вот ЭТО не должно напоминать вчерашенее... разве только для нас... - Драгомир загадочно улыбнулся.
Атана
Атана запнулась. Потом покраснела. Потом кашлянула и неожиданно исчезла.
-К началу - вернусь! - раздалось уже из воздуха.

Она бегала по Башне, что-то разыскивая. Потом наконец нашла - придирчиво это что-то рассмотрела. Ушла. Вернулась в зал для перемещений через два часа. Без посоха, одежды не было видно под черным плащем. Произнесла заклятье и вернулась в замок.
...От нее исходил легкий запах луговых цветов...
Драгомир
Драгомир мылся, хохоча от души. Он вспоминал, как уже под утро они пошли воевать с орками... в подвал... и наткнулись... на патрульный отряд Стальной розы... они тоже ничего не поняли... - магистр в поножах и кольчуге... С ним два субьекта... Один в кирасе, другой, явно эльф в глухом шлеме... А вел отряд орк гра-Ноар... Вел новичков, которые к визитам Фикуза непривычны. В общем, новички теперь наврятли еще чего-то испугаются в этой жизни... Надо бы это ввести в стандартнй тренинг - вылазки пьяного магистра...
Darkness
-Мыться?,-на лице оборотня читалось недоумение,-не пойду!Я ставлю рекорд-накапливаю на себе восемь килограмм грязи!
graf Leverin
Урра!Сегодня утром граф Леверин сделал отурытие века!Минут через двадцать он сделал открытие второго века.И куда это его занесло.Мда...-граф постучал по стенке-Дерево.Может гроб?Но я вроде не вампир.Хотя кто его знает.После вчерашнего..-Лин шевелится.-Ох ты!Я оказывается в шкафу!Одежда...хм...на задней стенку надпись:"-Здесь был Вася."-граф дергается и дверь распахивается.Он падает на ковер....
Darkness
-Ой..а у нас гости..,-подходя к Графу и легонько пиная его босой ногой в бок(хиппует Даркнессsmile.gifsmile.gifsmile.gif).
-Доброу утро..
graf Leverin
-Что?Кто?А-а-а..сестричка-оборотень!Привет!Эээ...а где я?
Darkness
После некоторого молчания и, по видимомому сопровождающегося головной болью, работы мозгами..
-В комнате..
-У Дра-го-ми-ра в зам-ке..,-было ясно(по речи), что Даркнесс оочень трудно говорить..и тем более думать..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.