Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Очередные выборы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений <% AUTHFORM %>
higf
*посыпает голову пеплом - говорят, от склероза помогает*
Совсем забыл, что еще к 15 октября должны были пройти перевыборы Высшего Советника, как законодательной и судебной власти Объединений.
Просьба в этой теме выдвигать кандидатуры. Через неделю открою голосование.
Mirlen
Кандидатура самого Хигфа как умеющего, владеющего знаниями, понимающего и многое другое - выдвигается мною.

надеюсь, здесь правило о трех строчках места мало имеет. или всеж подробнее обьяснять свой выбор представления кандидатуры?
Черон
*посыпает голову пеплом вслед за Хигфом*

Что-то у меня вконец из головы вылетело предназначение темы. Нижайше извиняюсь и пишу в предупреждение остальным - здесь не голосование, только выдвижение кандидатур. И от того, что одного человека выдвинут два раза вместо одного, ничего не изменится. %) Поэтому повторяющихся постов лучше не оставлять - стирать буду.

С уважением, кающийся модер.
дон Алесандро
(отмахивается от клубов пепла заполонивших всё и вся)

А-а-а-а-пхии!
Ну модеры ну напосыпали...не продохнуть.
пока что-то кандидатур мало((((

так что набравшись смелости, выдвигаю себя любимого, на сию должность... cool.gif
Radical Dreamer
Я бы выдвинул кандидатуру Разиэля. Он как никто другой подходит на эту должность. Хотя, и сам Хигф прекрасно справляется с обязанностями, так что нужно ли что-то менять?

ЗЫ. Оффтопный вопрос, в высшие советники не мечу, но вот обычным бы быть не отказался)) Каким образом можно попасть в совет?))
higf
Radical Dreamer
Может, и не нужно smile.gif
Но раз написано, что выборы должны проходить раз в три месяца, то надо соблюдать правила. пока их не изменили).
Обычных советников нету. Просто раньше был Совет из пяти человек, Высший Совет назывался. И когда его в целях опреативности сокращали до одного человека, чтоб не переписывать все правила, где стоит сокращение ВС, поименовали мою должность Высшим Советником. Сам был за. ибо правила редактировать пришлось бы мне)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.