Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Первый развод и... новая свадьба?:))
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Полли
Н-дя, глюк...
Бывает biggrin.gif
Charmer
Млин, зашёл под Полли....... УЖАС!!!!!! конечно, это я - Чармер!!!!!!!!!!!

Дарки, не знаю, простишь, ли ты меня когда-нибудь, но я полюбил другую.... - Вампир опустиля на колени, прошу тебя, -подари мне свободу! Ты знаеш цены свободы - ты вольный зверь... отпусти и ты меня!!

Вампир стоял, и терпеливо ждал свою судьбу....
Darkness
Оборотень чуть склонила голову и прищурившись поглядела на вампира..
-Развод говорришь??,-в глазах мелькали огненные чертики,-а какого ответа ты от меня ожидаешь?,-Дарк взяла Чармера за руку и потянула его вверх,-ты только встань, а то я себя неудобно чувствую..
Когда вампир встал на ноги,оборотень удовлетворёно кивнула.
-Вот так..,-девушка развела руками,-я сама прекрасно понимаю, что такое свобода..поэтому..ну не мучать же тебя,-Дарки подошла к Чармеру и поцеловала его в последний раз..,-токльо ты не думай, твою свадьбу я не пропущу!,-отступила на пару шагов..
Sarten
И тогда грянул гром.

И открылись врата в небе.

И появился из них известный в некоторых кругах Сартен, верхом на золотом драконе.

И ударил его голос по земле, словно хлыст.

- Райдо, времена меняются! Эпоха перемен настала!

И Райдо, находившийся в тот момент в обличие того самого дракона, отвечал ему пламенеющим басом:

- Жизнь игра! Мой друг! Жизнь - игра!

Приземлились они на землю, воин спрыгнул с дракона, тот вновь взлетел и скрылся во вратах со словами:

- Ты знаешь, где меня можно найти!

Воин смотрел.

- Много битв я прошел, еще больше прошло мимо меня; много друзей встречал, еще больше потерял; много ран есть на моем теле, еще больше - в душе; много раз я предпочитал свою свободу девушке, много, но любил я только одну.

Вы так и стояли, не понимая, к чему он это говорит.

- Много дорог я прошел, когда на коне, когда - пешком, а когда и вовсе - летая. Много гроз я претерпел, много ветров хлестало мое лицо, много солнц жгло меня, много лун приносили холод.

Голос звучал странно, если не сказать больше.

- Много дней было в моей жизне, и много ночей. И теперь пришло время перемен! Время смены века, эпохи, эона!

Его глаза блеснули безумием.

- Я скажу вам! Любовь должна умереть! Бойся ее - любви, вампир, ибо она убивает твой разум! Разве я тому не пример?!

Он вытащил свой мифриловый меч из ножен и воткнул его в землю.

- В этом месте кончается одно безумие и начинается другое.

Он немного помолчал. Потом заговорил уже совершенно другим голосом.

- Будь счастлив, вампир. Пусть твоя любовь принесет тебе счастье, должно быть она это может, хоть в моем случае это и не так.

Снова пауза.

- Любовь должна быть мертва. Вот, - он указал на свой меч, а точнее на его гарду, - ее смертный крест. Теперь вы - свободны от нее.

Воин достал из-за пояса свиток, нараспев зачитал его и исчез.

Меч так и остался на том же месте.
Charmer
Вампир посмотрел на небо, на землю, на воткнутый меч, подошёл и взял клинок в свои руки, пару раз взмахнул и посмотрел на небо, куда исчез этот безумный философ:
"Когда речь идёт о любви - нет слов "игра" и "должен" - есть только "люблю", и кто же ты, что до сих пор не понял этого"

Меч разлетелся на тысячи осколков в руках Чармера.....

Вампир посмотрел на Дарки, подмигнул - "Жди приглашения" и исчез...
Crys
Крис подошла к Даркни, так уж вышло, что она видела всю эту сцену......
Крис взяла подругу за руку,
-Ну че, идем?
Единорог
Единорог обошелся без громких речей и ярких эффектов. Он просто стоял в стороне и смотрел на происходящее. Он давно все знал. Давно все предчувствовал. Когда "исчез" Чармер, он тоже подошел к Дарки.

- Может, пойдем в Рюмочную? Там тепло, есть выпить и вампиры не кусают? smile.gif
Darkness
Махнув рукой.
-А что теперь грустить..пошли!!
Трикки
А мне вот не жаль ни разу......

rolleyes.gif
Charmer
Вампир с лёгким хлопком появился вновь и направился к Трики:

"Я ушёл отсюда в поисках тебя, и здесь же тебя нашёл, звёзды благосклонны ко мне"

Чармер опустился перед девушкой на одно колено:
"Я люблю тебя, моё счастье, ты перевернула моё представление о жизни, о ценностях ,орб одиночестве и человеческих отношениях ,я думал, что легче идти по жизни одному, время от времени встречая новых людей, но ни кем не дорожить по-настоящему... Теперь же, встретив тебя, я не могу сделать и шагу - я думаю о тебе, Я прошу Тебя, окажи мне честь - стань моей женой!!!"

Вампир достал из-за спины букет, конечно же, бордовых роз и вручил его Трики, затем поднялся и не отрывая взгляда от глаз девушки, начал ждать ответа....
Sarten
Воздух вокруг как-то странно напрягся, вы почувствовали, что материя как-бы стягивается, потом вы услышали серию негромких хлопков.
В воздухе возникли очертания меча, подул странный ветер, со всех сторон сразу - в одну точку.
Меч полностью восстановился.
Вы узнали в нем клинок Сартена.

Потом он стал падать вниз, перед самой землей, прямо перед вашими глазами, завис, вы успели прочитать надпись на нем: "Revenant", затем воздух воспламенился, меч исчез - раздался негромкий хлопок - так воздух заполнял образовавшийся после исчезновения меча вакуум.

В воздухе чувствовалась магия.

Где-то далеко в кровате лежал Сартен, мучимый жаром.

Стороннему наблюдателю стало бы совершенно очевидно, что он слишком переоценил свои силы, вмешиваясь в схему мироздания.

Ему нужен был отдых, ему нужен был покой, ему нужно было лечение.

Жрец Мишакаль Арнион склонился над кроватью.

Мифриловый меч "Revenant" тускло поблескивал в углу.

Где-то там, далеко, день подходил к концу.
Charmer
В воздухе чувствовалась магия, и вампир чувствовал её лучше многих - он сам был порождением магии... "Что же он деалет, разве он не знает, что мир нельзя менять вопреки естественному течению, любой маг способен многое тогда, когда необходимо лишь подтолкнуть , но даже сильнейшего мага силы сотрут с лица земли, если он попробует изменить ВСЁ... Кажется он отступил, что ж, значит борьбы не будет"

Чармер продолжал смотреть в ясные глаза Трики, теперь он улыбался...
Дофин
Улыбка вампира колыхалась в бокале с вишнёвой настойкой, который держал в своих руках кардинал. Ещё раз вдохнув тошнотворную сладость, поднимавшуюся от напитка, он залпом допил его.
- Да будет так, - проговорил он пустоте. - Да будет так.
Crys
А Крис с Единорогом и Дарки отправились в рюмочную. Крис при этом всегда мучили мысли... ведь ее развод должен был быть первым, а тут вот..... ну раз уж так...............
- Пойдем пить! Будь что будет! - Крис и Единорог взяли Даркни за руки и зашагали вперед, и каждый улыбался, как бы трудно это ни было, но улыбаться нужно, даже, когда хочется плакать! Нужно и все тут, и они шли, взявшись за руки и улыбаясь!!!!
Трикки
Прижав к груди букет бордовых роз, Трики улыбнулась Чармеру.

- Я согласна, - просто сказала она.
Charmer
Чармер обнял девушку и поцеловал,
"В таком случае - пора готовится к свадьбе!!"
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.