Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свет и Тьма... Вместе
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тэриэл
Свет заходящего солнца рассеивал вечерний мрак вокруг старинного замка... Темный густой лес не давал возможности увидеть путнику все великолепие замка, в котором ютились два оборотня... Тэриэл проснулся как раз тогда, когда солнце уже казалось горизонта, и его блики освещали лес вокруг замка... «прекрасный закат» подумал Тэриэл, поднимаясь с постели... Рядом безмятежно спала Найра, его будущая жена... Да вот так вот получается... Ещё вчера ты свободен как вольный ветер, а сегодня ты уже женатый человек. Тэриэл укрыл свою невесту получше, нежно поцеловал её и вышел на балкон, накинув на себя халат и взяв трубку... Сделав глубокую затяжку, Тэриэл посмотрел вдаль, как будто что-то вспомнив... Конечно же, сегодня приедут гости на его свадьбу... Времени осталось совсем мало... Вся ночь в их распоряжении... Ещё какая ночь!!! Недаром ведь они венчались в полнолуние... Да такого ещё не было, чтобы Светлый женился на Темном... Обе великие силы, конечно же, были против этого, но ведь любовь тоже Великая Сила... и её веление не обсуждается... Так что придется и Свету и Тьме подождать... Докурив трубку, Тэриэл вернулся в комнату... Этот замок был его на неделю, данный ему приятелем вампиром, по старому знакомству так сказать... Когда он узнал, что Тэриэл женится, то сразу же сказал ему, что сам он уезжает на недельку-полторы, и замок в полном его распоряжении...
Найра ещё не проснулась... Что поделать, оборотни тоже должны отдыхать. Тэриэл и сам бы не отказался от того чтобы поспать ещё часок, но не мог он этого себе позволить, не мог. Нужно было проверить все ли готово к началу церемонии. Выйдя в парк, Тэриэл довольно хмыкнул. Все было приготовлено. Стулья стояли правильно. Алтарь тоже был на месте... с балкона раздался раздраженный голос Найры. «Ну что же, ты хотел жениться? получи ко всему этому счастью ещё маленький довесок... в виде жены...» - Тэриэл улыбнулся своим мыслям и с криком «Иду дорогая!!!» помчался в замок.
Теперь осталось лишь ждать гостей...

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАХОДИТЕ, И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ МОЛОДОЖЕНОВ!!!! - Гласила надпись на воротах...

Итак, все это начинается... Такого ещё не было, но будет потом. Я уверен.
Все как всегда. Приглашаются все родственники жениха и невесты, но и остальным вход незапрещен. Прошу на свадьбу...
Аукс
Глаза Аукса открылись одновременно, а это уже удивительно. Обычно они открываются поочереди или не открываются вообще. Глаза увидели высокие потолки комнаты и люстру немного в стороне от кровати. Что-то лежало на левой руке Аукса и глаза подали сигнал шейным мышицам, что бы те в свою очередь повернули голову налево. Шейные мышцы послушались и повернули голову. На левой руке мирно посапывала Мориан. Где-то на полу валялся будильник, который на свою железную голову зазвонил посреди ночи. В итоге он одним стремительным движением был отправлен в стену. Летел он красиво, хоть было темно и этого никто не увидел. Будильник разочаровался в своих хозяивах, решил не возвращаться на положенное место и остался валяться у двери. А так как Аукс проснулся первым, то будильник охваченный пламенем уже летел в свободную ладонь. Летел, летел и прилетел! А так как окон в комнате небыло, что пара собиралась в скором времени исправить, то время узнавалось только по будильнику, который уже привык летать по комнате из угла в угол. По причине какого-то мощного колдунства будтльник не ломался, не збивался и даже не трескался. Аукс посмотрел на циферблат. "Почти утро..." - подумал адепт огня и поставил несчастный будильник на пол, а точнее под кровать, что бы не наступить и не заставлять несчастное создание часовых мастеров в очередной раз летать по комнате. Затем Аукс снова повернулся к своей с недавнего времени супруге, аккуратно, но нежно поцеловал в губы и прошептал:
- Пора вставать! У нас есть дела...
Леонардо да Винчи
Одинокий путник осторожно потянув поводья остановил свою чёрную лошадь неподалёку от забора окружавшего величественный замок. Спрыгнув он взял её за уздечку и повёл к воротам, возвышавшимся в двух шага. Это было действительно произведение искусства неведомого автора. Впечатляющего размера колонны держали на себе всю эту стальную роспись, в некоторых местах старательно украшенную позолоченной окантовкой. Леонардо, так звали этого всадника, поправил свой плащ и прищурившись прочёл надпись на воротах.
- Прекрасно, значит я хоть раз смогу кого то поздравить. Конечно прискорбно, что я не родственник, но всё же подарки я прихватил, - усмехнулся юноша и сняв перчатки залез в седельную сумку притороченную к седлу.
Вот и они, хочешь хорошо.
Он достал два предмета, один из них был довольно странным на вид арбалетом, в котором помещалось несколько стре одновременно и с помощью пружин они подавались к месту пуска. Во второй руке всадник крепко держал красивый бархатный мешочек, в котором находился старинный обруч, который изготовили оборотни из города Мазерхейм в Северных горах. Те оборотни были очень умелыми мастерами и обруч этот заключал в себе силу гор и лунных озёр, которые часто встречались в тех местах. Этот обруч Леонардо собирался подарить невесте, а арбалет со специальными стрелами её мужу. Путник несколько раз видел Териела в бою и не сомневался, что этот оборотень обязательно найдёт применение арбалету. Сам Леонардо был человеком. Он привык воевать используя старинные навыки боя, которыми обладали его предки. Но оборотни ему были не чужды, как и вот эта замечательная пара. Поэтому он ещё раз осмотрел себя проверяя всё ли в порядке. На чёрной, лёгкой броне мягко светились таинственные письмена предков, за плечами, под чёрным плащом виднелись две рукояти Мандширских Клинков, к слову созданных тем жи оборотнями из Мазерхейма. Вроде бы он выглядел вполне прилично для праздничных поздравлений. Леонардо прищурившись посмотрел на мягкий восход утреннего солнца.
Что же, сегодня чудесный день для поздравлений.
Он улыбнулся своим мыслям и открыв ворота направился в сторону замка. Сад вокруг был несколько заброшен, но всё же представлял собой довольно приятное зрелище. Здесь был даже пруд, с немного мутной водой, но это были уже по всей видимости происки вампиров, которые здесь жили. У них всегда были проблемы с водой. Леонардо поднялся по красивой лестнице из сероватого мрамора и постучав в массивные двери вошёл.
Мориан
- Ме-е-е... - пробормотала Мори, целуя в ответ мужа и поворачиваясь на другой бок. - Уже нету никаких дел.... дайте старому, больному архимагу отдохнуть...
И она снова погрузилась в полудрему.. "Вот заведешь мужа - и никакой будильник не нужен.. дела, дела.. Какие еще дела? Эх, вот Найра тоже пока не знает, чем закончится их с Тэриэлом мероприятие..." - размышляла она, пытаясь заснуть. Именно в тот момент она сообразила, что как раз сегодня и намечается это мероприятие.
- Сегодня же сестренкина свадьба! - наемница так и подскочила на кровати, слегка испугав мужа этим резким действием. - И впрямь есть дела! Мы не опоздали? Ну щас, конечно! Опять ты будильник заныкал? - она грозно воззрилась на Аукса, но тут же расплылась в улыбке. - ладно, тебе прощается.
И она поднялась с кровати, потянулась и пошла одеваться и ставить чайник..
Через час они оба уже были готовы. Мор накинула на плечи плащ и направилась к двери.
- Милый, ты как сегодня добираешься? Если еще не устал от лошадей - можешь со мной, а если Морг таки мешал тебе спать - то уж как захочешь. Жду тебя снаружи.
И наездница вышла за дверь. Морг уже ждал ее у входа и нетерпеливо перебирал копытами. Девушка вспрыгнула на теплую сильную спину коня и сняла с пояса веревку для управления. Накинув ее на шею лошади, Мори чуть пошагала на коне перед домом, ожидая мужа. Мысли ее были далеко, там, где сестра.. которая сегодня теряет часть себя и получает чужую....
Мелетун
Эльфийка была безумна рада приглашению на свадьбу своей подруги - Найры. Она всю ночь собиралась в дорогу и думала, что же подарить молодоженам. У нее завалялось множество интересных, красивых, магических побрякушек.
Наконец, Мелетун добралась до шкатулки, на которой были изображены два волка. Она открыла ее и увидела то, что действительно подходило этой парочки: два кулона в виде голов волков, при чем один был создан из белого золота, а второй из темного металла. Глазами были изумруды, сверкающие при свете так ярко, что хотелось зажмуриться.
Внутри шкатулки эльфийка обнаружила бумажку. Как хорошо, что Мелетун всегда оставляла с каждым артефактом их, а то назначения их забывала.
Красивым почерком было написано: "Амулет двух любящих сердец. Помагает найти одного из возлюбленных где бы то ни было".
- Ура! То, что надо! Найра будет рада! Ладно, все собрала! Пора в дорогу, надо дойти в их обиталище до полдня! - и эльфийка, схватив шкатулку и походную суму, вылетела из дома.
Она неслась, как стрела. Все годы тренировки видно понадобились лишь для того, чтобы успеть на это торжество.
Солнце стояло в полудне, когда эльфийка наконец увидела обитель двух влюбленных. Миновав ворота, эльфийка припустила к лестнице, поднялась и постучала в дверь.
Найра
Найра проснулась...одна... Странно. Чего-то явно не хватало! После секундного раздумья оборотня даже поняла чего-жениха. Встав с постели и завернувшись в плед, оборотня всегда мерзла по утрам, Найра позвала мужа: «Ну что же, ты хотел жениться? Получи ко всему этому счастью ещё маленький довесок... в виде жены...» Пока муж поднимался в спальню, оборотня успела одеться и теперь вертелась перед зеркалом, рассматривая свое платье. Разумееться черное. Увидев Тэриэля в дверях, Найра радостно подбежала к нему и обняв, заменила приветствие поцелуем. Жених вроде не возражал. Оторвавшись от него и вспомнив о гостях, темная с интересом спросила: "Гостей ты будешь принимать в халате?Оригинально..."
Ноэль
Где-то звенел будильник. От приятной мысли, что чему-то, а может и кому-то сейчас не поздоровится, девочка проснулась с улыбкой. Потом она вспомнила и зачем проснулась в столь ранний утренний час. Конечно, дабы не пропустить тот момент, когда ее новоиспеченные (новоизжаренные было бы даже интереснее, но бывший муж Мори не был ревнив) отправятся на свадьбу. Этот момент нельзя было проспать, иначе Ноэль не смогла бы пожелать доброго утра любимому папусеночку и отправиться с родителями на торжественное мероприятие. По-этому ребенок очень быстро надел празнично-траурное черно-белое платье, натянул носки и туфельки, взял заранее подготовленный подарок и явился в коридор.
-Доброе уторо, пурсифуфляфлик! Рада тебя видеть!- нежно проворковала девочка и потерлась носом о штанину отчима, что выражало в данный момент крайнюю степень расположения. - Я с мамой поеду.. Мы тебя внизу ждем.
С этими словами девочка стала спускаться по леснице и в конце концов доюралась до мамули.
-Доброе утро, мамочка!-радостно прокричала дочечка, чтобы любящая мать услышала ее с высоты Моргинштерненского роста.
Эфраим
Чёрный вихрь портала завертелся прямо перед воротами замка. Через несколько мгновений портала уже не было, а на его месте стоял высокий черноволосый мужчина в элегантном бежевом костюме. Задумчиво посмотрев на массивные створки ворот, он с неожиданной для своего худощавого телесложения силой обрушил на них свой кулак. однако, против ожиданий, ворота оказались не заперты, лишь прикрыты, и нав благополучно миновал их. Путь его лежал дальше, ко входу в сам замк..
Алан
В небе появилась чёрная точка. Примерно через минуту она разрослась до состояния вампира, торопливо взмахивающего крыльями.Одет он был в короткую кожаную куртку, кожаные штаны, а за спиной поблескивал навершием любимый, дорогой и единственный гворд. Макмен приземлился на опушке леса и тут же углубился в кусты. Через минуту вампир вышел из леса, волоча за собой объёмистый рюкзак.
- Подарок, подарок.... - бормотал Макмен пыхтя.
Он прошёл через ворота и поднялся по лестнице. Кивнув незнакомой эльфийке, Алан оглядел дверь и всё же решил её не высаживать, а вежливо постучал. Ногой. Затем он аккуратно прислонил рюкзак к стене, и облокотившись на какой-то гобелен, с шелестом развернул крылья и стал ждать.
Литрисия
Антристиколия впервые бежала так быстро. Одета она была в черную рубашку, такого же цвета штаны, плащ и сапоги. Сверху накинута шляпа, под которыми скрывались густые и золотыстые волосы.
- Ну надо же, в такой знаменательны день, проспать! Это не простительно с моей стороны. Да... похоже я оделась на похоры, а не на свадьбу, до сих пор не могу вообразить, что моя подруга, сегодня выходит замуж. Думала, что это никогда не случится или по крайней мере в ближайшие 60 лет.
Думая про себя, Антри чуть не влетела в ворота, резко затормозив она остановилась в 50 сантиметрах от ворот. Прочитав надпись, эльфийка-демон вошла внутрь, пытаясь собрать мысли в кучку, и направилась к замку.
Тэриэл
- Гостей ты будешь принимать в халате?Оригинально... -
- Конечно же нет... сейчас переоденусь... - С этими словами Тэриэл создал вокруг себя туман и вышел уже совершенно другим человеком(???). На нем был Белый старомодный фрак, и галстук ( НРПГ: Повязан как у Алукарда из Хелсинга...) его серебристые волосы были аккуратно уложены в хвост и закреплены неизменным кожаным ремешком... Одобрительно хмыкнув и поправив галстук сказал:
- Вроде бы неплохо... только вот не совсем удобно, но это мелочи... как я выгляжу??? - С этими словами Тэриэл принял горделивую позу, и не дождавшись ответа рассмеялся... Ну как он мог выглядеть? Как закоренелый франт, костюм которого вышел из моды лет сто назад... - Ладно... Надеюсь я не выгляжу старым... А твое платье просто изумительно.... -
Услышав голоса в парке около ворот тэриэл вздохнул, "Вот и гости пожаловали, пора идти их встречать..."
- Ну что пойдем? встретим наших уважаемых гостей...
Найра
Услышав голоса в парке около ворот Тэриэл вздохнул, "Вот и гости пожаловали, пора идти их встречать..."
- Ну что пойдем? встретим наших уважаемых гостей...
-Куда же нам деваться, светлый ты мой...-Найра улыбнулась и взяв жениха подруку, вышла с ним во двор. Гостей уже было не мало. Первой Найра увидела Мелетун. Радостно обняв и расцеловав эльфийку, невеста представила ее жениху:
-Это Мелетун, моя подруга. А это мой жених, светлый оборотень. Правда он прелесть!-Найра подмигнула эльфийке и нежно поцеловала мужа.
Заметив, что гости прибывают, оборотня поспешила поприветствовать всех остальных и извинившись перед Мелетун, пошла к вновь прибывшим. Вернее прибывшей. А еще точнее, к своему демону-Хранителю и частичке своей души - Антристиколии Люцысовне Тьметовне.
-Антри!
Найра повисла у Хранительницы на шее и расцеловав ее в обе щеки, уже тише сказала.
-Очень рада тебя видеть!
Оборотня взяла Антри за руку и подведя к жениху и Мелетун, с улыбкой сообщила.
-Это Антри, мой демон-Хранитель.
Мелетун
- Здравствуй, светлый оборотень! А имя у тебя есть? Кстати, вот вам подарок скромный от меня! - и эльфийка протянула ларец юноше. С неприязнью посмотрела на эльфийку-демона. Все-таки это был нонсос в мире. Демон и эльфийка, но если Найра звала ее подругой, то та была достойна этого.
Алан
Вампир отлип от стены и подволок мешок к молодым. Затем он, предусмотрительно надев перчатки, развязал тесёмки и пододвинул рюкзак к жениху. В глубине мешка что-то блестело.
- Серебряные пули. Три киллограмма россыпью. Всем кланом собирали.Спецально для того, чтобы" да убоялась жена мужа своего." - Пояснил Макмен. И, подумав, добавил - осиновые колья я на какой-нибудь другой праздник подарю.
Он задумчиво взглянул на невесту и снял с шеи тускло блеснувший амулет из Чёрного Серебра. Выполнен он был в виде меча опущенного в чашу с огнём.
- Для полного комплекта - Алан с лёгким поклоном подал амулет Найре и грустно улыбнулся.
Литрисия
Первые пять секунд Антри не могла толком прийти в себя. Она конечно была готова к радостному приветствию Найры, но не такого. Когда Найра знакомила Антри будущим женихом( Найры), у Антристиколии не осталось не замеченым, что Эльфийка относится к её персоне неприязненно. У Антристиколии снова появилось то чуство, которое она просто ненавидела! Она снова почуствовала себя лишней и изгоем. Спасибо чертовому демону. Надо же было его силу приобрести. Подойдя к жениху Антри протянула чёрный платок, в котором лежал амулет благополучия и счастья, возможно он в будущем как-то поможет. Надо заметить Антри очень любила черный цвет, ведь ночью она в нём практически не видна. А Найре протянула розу вишнёвого цвета, говоря, что этот цветок своеобразный, он показывает состояние и чувства хозяина в данный момент. После чего хоть как-то не быть в центре внимания эльфийки отошла в сторону , давая другим вручить подарок. Заранее настроила себя на работу. Ведь она не только пришла на свадьбу Найры, главой её обязаностью оставалось безопасность её близкой знакомой. Проблема была в одном, явная неприязнь эльфийки не давала полностью сконцентрироваться на своей работе, эльфийке-демону. Что бы хоть как-то сгладить такое впечатление. Она подошла к эльфийки и сказала:
- Не правда ли сегодня чудесное утро, извините, забыла представиться, меня зовут Антристиколия Тьметовна Люцисса.
Антри улыбнулась эльфийки и протянула руку для рукопажатия. Антри настороженно ждала примет это рукопожатие или нет, ведь Антристиколия знала как относятся эльфы к нечистокровным собратьям.
Мелетун
Мелетун протянула рука и ответила на приветствие:
Действительно чудесное! У нашей подруги сегодня большой праздник. Меня зовут Мелетун. - поддавив ради Найры все предубеждения, эльфийка решила завести знакомство с Антристиколией. - Красивые подарки. А я вот нашла в своих трофеях два сцепленных пока амулета в виде голов волков. Так эти двое влюбленных смогут знать местонахождение друг друга.
Archangel
Неожиданно перед собравшимися у двери гостями, хлопоча крыльями, приземлился Архангел, специально по случаю свадьбы Найры, надевший свои парадные латы.
-- Здравствуй, Найра! Надеюсь, я не опоздал на твоё торжество? Впрочем, я думаю, ты не станешь обижаться, особенно, когда увидишь мой подарок, - Архангел улыбнулся и продемонстрировал Найре огромную картину, на которой довольно абстрактно, но, безусловно оригинально, были изображены Свет и Тьма, которые с укоризной, но в то же время и не без умиления смотрели на свадебно одетых Найру и Тэриэла...
-- Ради такого дела Свет и Тьма могут забыть на время о своих разногласиях! - провозгласил Архангел. Затем оглядел присутствующих гостей: с Мелетун он был уже знаком, улыбнулся ей:
-- Приветствую, о прекрасная эльфийка! Ты теперь больше не такая загадочная, как прежде? - Архангел подмигнул Мелетун, уверенный, что она поняла, о чём речь.
Архангел вежливо кивал остальным гостям, уверенный, что несмотря на огромные различия их сущности, они все найдут друг с другом и с ним общий язык. Ведь сегодня такой день...
Мелетун
- Архангел! - с радостным воплем Мелетун кинулась на вновь прибывшего. Как давно она его не видела. Наверное, целую вечность.
Повиснув у друга на шеи, эльфийка показала черту, разительно отличающую ее от остальных представителей этой расы - повышенную эмоцианальность.
Не обращая внимания ни на кого из присутствующих, эльфийка ждала, как ответить ей всегда сдержанный Архангел.
OGR
Один спокойно смотрел на Найри и Тэриэла. Был рад, что жених радуется. Сложив крылья, воздушный эльф неспеша стоял и смотрел, как Найра и Тэриэл приветствуют гостей. Сам Руахим стоял, опираючись на посох. "Зачем я пришел... Опять портить настроение на свадьбе?.. Нет. Хватит с меня. Кстати, какой же им подарок подарить..."
Саргон подошел к Тэриэлу.
- Приветствую, Тэриэл, - на лицо легла телпая улыбка. - Вижу скоро ты уже перестанешь быть холостяком. Тебе повезло, я вот умудрился женится на Смерти. И то, она не выдержала меня и бросила... Вот подарки тебе и твоей будущей супруге...
Посох, совсем новый - сделали недавно под заказ. А также твоей супруге... Хотя ты - наверное лучший для нее подарок. Но я решил подарить ей картину. Вы светлый и темные оборотни? Свет, и Тьма. Янь и Инь. Вот как раз и подойдет может.
Саргон достал длинный посох, и картину.
- Надеюсь вам понравятся мои скромные подарки.
Archangel
Архангел был чрезвычайно тронут такой пылкостью Мелетун:
-- Да, я тоже очень рад тебя видеть! - сказал он, радостно принимая объятия эльфийки. - Да ещё и при таких обстоятельствах... - Архангел покосился на жениха и невесту.
Порадовавшись встрече, Архангел спросил у Мелетун несколько смущённо и тихо:
-- Ты многих знаешь на свадьбе? Может, представишь мне кого-нибудь, а то неудобно как-то...
Мелетун
- Из уже прибывших успела познакомиться с эльфийкой-демоном! Пойдем - познакомлю! Но кое-кто из старых знакомых намечается! С ними я познакомлю тебя позже, когда роявятся, - эльфика взяла Архангела за руку и подвела к
Антристиколии.
- Антристиколия, это Архангел! Арханегл, это Антристиколия!
Archangel
- Приятно познакомиться, Антристиколия, - радушно сказал Архангел, протягивая руку эльфийке-демону. По правде говоря, он никогда не думал, что эльфийка может быть ещё и демоном, но из тактичности не стал задавать девушке вопросы о её происхождении. - Вам нравиться здесь? Мне очень! Столько новых ощущений, столько интересных личностей! Думаю, свадьба выдастся на славу! Вы согласны? Мелетун, вот да! - объявил он, с улыбкой смотря на эльфийку.
Мелетун
Мелетун ответила нежным взглядом Архангелу и с интересом стала наблюдать за все прибывающем народом.
Туса должна была стать действительно знатная. Слияние темных и светлых, ну еще возможно серые будут.
Эльфийка пока не принадлежала ни к какому определенному ордену, но уже задумывалась вступить в Орден сумерек.
Серина
Серина проснулась, вернее её разбудили, на подоконнике сидел чёрный дрозд, выступавший в роли будильника...
- Неужели уже утро... - девушка посмотрела на часы - они показывали почти полдень, она подскочила с кровати - опять я везде опаздываю!
Минут через пятнадцать на ней уже было кремовое платье, с золотистым узором. В волосы были вплетены золотые нити и кремово-золотой жемчуг.
На столике перед окном стояла небольшая резная шкатулка с резной крышкой из красного дерева. Внутри был давно приготовленный подарок молодожёнам - цветок из белого золота, неотличимый от настоящего, эдельвейс. Лепестки, казалось, дышали.
Рядом лежала краткая инструкция по применению на одном из древних языков. Если дотронуться до лепестков руками, то сделавший это мгновенно оказывался там, где росли эти цветы - на высокогорьях.
Девушка закрыла шкатулку, и взяв её в руки произнесла заклинание. перед ней открылся портал. Один шаг и Серина уже стоит перед массивными дверьми замка.
Азмар
К Архангелу сзади подошел на вид молодой человек. Длинные, иссиня - черные волосы , темно - красная, кровавого цвета рубашка, черные брюки, на поясе небольшая сумка. Но первым в глаза бросалось не это. из за его спины виднелись концы клинков, врощенных в руки, наподобие Bloodrayne. Присмотревшись, можно было понять что при малейшем желании владельца, малейшем взмахе его руки, острый как бритва клинок рассечет плоть недоброжелателя с такой же легкостью как растопленное масло.
-- Приветствую тебя, друг мой - Азмар вспомнил что уже где то видел Архангела, и так как никого из знакомых он не замечал, решил поздороваться хотя бы с ним - Какой приятный сюрприз что ты тоже приглашен на эту свадьбу, я уж думал что никогда более не увижу тебя.
И хотя приветствие было не до конца искренним, вампиру не нравилось фанатичное стремление Архангела к свету и добру, но все же Азмару было приятно увидеть хоть одно знакомое лицо в этой незнакомой толпе. Вокруг неветы итак было полно народу, так что вампир решил поздравить подругу потом, наедине.
Archangel
Архангел был рад увидеть ещё одно знакомое лицо.
-- Да, вот так сюрприз, что мы опять встретились, Азмар. Я тоже рад тебя видеть.
Хотя это приветствие не было совсем искренним, потому что Архангелу не совсем нравилось фанатичное отношение Азмара к вампирам, ему всё равно приятно было встретить здесь своего хорошего приятеля. Да и какое значение имел их спор сейчас, на таком неформальном торжестве, как свадьба Найры?
Литрисия
- Мне тоже приятно познакомиться. Здесь действительно чудесно, лучше места для свадьбы не найти.
Антристиколия обращалась уже к обоим и улыбнулась в ответ. Но, при всём знакомстве, не забывала следить за каждым движением гостей, ведь это её прямая обязаность, охранять Найру. Предчуствия у Антри были не излучших, а она всегда доверяла своим предчуствиям. Лучше перестраховаться.
- Не прав да ли они превосходная пара? Обратилась Антри к Архангелу и Азмару, посмотрев в соторону жениха и невесты, делая этот жест, чтобы показать о ком говорит.
Призрачный волк
-Гау-гау-гаууууу…
Волк зевнул, протёр глаза и огляделся вокруг. Спал он по обыкновению в одежде, так что джинсы оказались немного мятые… впрочем, как всегда, так что разница не была особо заметна… На стоящем неподалёку столе лежал искусно сделанный серебряный крест, над коим гару трудился вчера весь день и весь вечер, вплоть до поздней ночи и потому результатом вполне можно было гордиться… чуть далее лежали различные инструменты для вырезания по самым различным материалом, даже таким прочным как алмаз или мифрил – в общем всё что необходимо Мастеру Рун, как иногда называл себя Волк. Ангел(о своей ангельской сущности ему стало известно совсем недавно) размял шею и стал собираться на свадьбу, а поскольку времени у него было полно, то он особо не торопился… спустя довольно большой период времени оборотень посмотрелся в зеркало и удовлетворённо кивнул, довольный увиденным. Каштановые волосы были, как обычно распущены, слегка закрывая глаза, голубые глаза бегло осматривали одежду… да и обувь заодно. С ней видимо тоже всё было в порядке. Синие джинсы, серые кроссовки, на сей раз чёрная футболка с белым рисунком в виде китайского дракона, поверх тела был накинут чёрный как ночь плащ с кучей карманов, на спине покоились ножны с катаной, перчатки с обрезанными пальцами на руках сидели как влитые…
-Жить можно… - пробормотал Волк, распихивая по карманам руны и крест – хорошо, но недолго… зато умирать болезненна… но надо значит надо…
Гару ухмыльнулся и шагнул прямо в зеркало. Лунный шаг можно было проводить не только в лунном свете, но и при свете дня через зеркало, что имело свои преимущества перед ритуалом Лунного Моста, но и свои недостатки тоже…
Волк мягко приземлился на ноги, после чего выпрямился в полный рост, поправил чуть перекосившиеся ножны, на всякий случай проверил содержимое карманов, прошёл через открытые ворота и направился к замку…
Азмар
На вопрос еще незнакомой ему девушки Азмар оветил легкой ухмылкой,
-- Насколько они хороши нам покажет время... Ведь именно оно проверяет крепкость бракосочетания. Но мы с вами по моему еще не знакомы, не так ли? Мое имя - Азмар, безмерно рад знакомству,- Вампир слегка поклонился странной девушке, сочетающей в себе эльфийское и демоническое начало одновременно.
Литрисия
- О да, простите. Куда делась моя вежливость ( подумала про себя Антри). Меня зовут.. как же ему представиться ( продолжала думать про себя), ладно будь, что будет! Меня зовут Антристиколия Тьметовна Люцисса.
И стала выжидать, как Азмар поведет себя при произнесение её имени. Многие удивлялись, другие просто вообще не обращали внимание на отчество. Так, надо перестать думать про себя, этот вампир может читать мои мысли, а я это ой как не люблю.
-Да вы правы, время покажет. А вы ближе знакомы с невестой или женихом? Поинтересовалась Антри.
Азмар
*Ну и имечко* - подумал Азмар - *такое и не выговоришь сразу, надо потренироваться на досуге*.
-- Я пришел сюда по приглашению невесты, она моя довольно близкая подруга, жениха я не знаю лично, только слышал о нем. - Азмар никак не показал что имя девушки показалось ему несколько... странным. Хотя, его настоящее имя тоже было длинным и труднопроизносимым, но он не произносил его так давно что успел забыть. Вот что делает несколько веков с памятью вампира...
Литрисия
Антри ещё раз улыбнулась. Слава богу он тоже не прореагировал на отчество, а то Антри порядком надоело рассказывать, почему она именно такая и с таким отчеством.
- Думаю гостей сегодня будут очень много. Сказала Антристиколия. Посмотрев ещё раз на вампира. Эльфийка-демон нашла Азара даже очень привлекательным. Проблема стояла в другом. Её явно беспокоило то, что у него висело за спиной. У Антристиколии первый раз пробежали по телу мурашки. Да хотелось бы с ним столкнуться в последние минуты жизни, эдак лет через 200. Почему-то видя вампира Антри стала терять бдительность.
-Только этого мне ещё не хватало! Сказала Антристиколия в слух, но когда поняла свою ошибку было уже поздно. Что со мной сегодня, надо срочно взять в себя руки и не обращать на гостей лишнего внимания. Проблема заключалась в другом, как эльфийка-демон не сторалась не обращать внимание на Азара, ей это совершенно не удавалось. Антристиколия по-тихоньку стала злиться. Тихо, успокаивала она себя, здесь только пожара не хватало. Чтобы как-то отвлечся от своих мыслей Атри спросила.
- Простите за любопыство, а чем вы занимаетесь, в смысле кем работаете? Поправила себя Антри.
Мелетун
Эльфийка огорчилась. Ее как-то забыли.
Она поддвинулась ближе к Архангелу. С интересом посмотрела на прибывшего вампира и заметила интерес, возникшей у эльфийке-демона.
" Хорошо, значит, к Архангелу не будет клеиться. Может, у меня появится шанс."
- Боюсь, Архангел забыл нас предстваить! Мое имя Мелетун. Просто Мелетун. Действительно, событие привлечет много народу.
Призрачный волк
Волк прошёл чуть далее и довольно улыбнулся, увидев среди общающихся гостей знакомые лица, однако первой, с кем поздоровался ангел была конечно…
-Най! Поздравляю со свадьбой! – гару обнял сестру и поцеловал в щёку – ну вот, я пришёл, как ты и просила… - Волк улыбнулся, потом хлопнул себя по лбу рукой в перчатке – извини, чуть не забыл… Вот, это тебе… - ангел вложил в руку оборотне кольцо, украшенное изображением морды волка, сделанное из металла, похожего на серебро, с рунической надписью «Любимой сестре Найре от брата» - а это жениху – Волк передал Тэриэлю вынутый из кармана серебряный крест – небольшая просьба, примерь пожалуйста сейчас, хочу посмотреть как он на тебе смотрится… заранее благодарен.
Поговорив с молодожёнами Волк не особо таясь расправил свои крылья с перьями серого цвета и подошёл поздороваться к своему хорошему знакомому, точнее другу, Алану…
-Как жизнь? – Незаметно для всех Волк подмигнул вампиру.
Найра
Найра радостно обняла Архангела и с благодарностью приняла его подарки. Увы, поболтать со старым знакомым не удалось... Гости все прибывали. Извинившись перед Архангелом и подмигнув Мелетун, девушка пошла приветствовать вновь прибывших. К молодоженам подошел новый гость-вампир по имени Алан. Когда оборотня увидела его подарки, то чуть не взвыла.
-Алан! Вампир недоделанный! Кто тебя надоумил нечистой силе серебро дарить!!! Ты путаешь свадьбу с войной, по-моему... Убери пожалуйста с глаз моих долой это. Мне кажеться, что Тэриэл меня не хочет убивать, вроде бы...- Найра со страхом покосилась на серебро, ставшее причиной смерти многих ее родственников.
Тут Макмен презентовал подарок лично ей. Так...
- Алан, Луна моя,я пока тоже не хочу своего мужа убивать. Он мне нужен, честное слово...-Подмигнув мужу, Найра завернула амулет в какую-то тряпицу и положила в карман. А вдруг пригодиться.
-Тэриэл, вы не могли бы с Аланом разобраться с этим серебром, пока я гостей развлекаю, а?
Не дождавшись ответа жениха, Найра ускользнула к гостям, по дороге поприветствовав Огра.
-Спасибо большое, что пришел, очень рада тебя видеть Огр. Ты не хочешь помочь моему жениху разобраться с подарком одного глупого вампира?
В этот момент Найру отвлек шум. Развернувшись к гостям, оборотня заметила Асзмара.
-Ааз!!! Ты пришел!!!
Найра кинулась обнимать и целовать бедного вампира...Не успел дообнимать Асзмара, как появился брат.
-Волчара! Как я рада тебя видеть!!!
Свадьба начиналась весело...
Archangel
-- Извини, Мелетун, я думал ты уже знакома со всеми, - несколько смущаясь, заявил Архангел.
Крылатому нравилась доброжелательная обстановка, царившая на свадьбе, и он искренне надеялся, что такая атмосфера сохранится и дальше.
-- Найра, не хочешь разрядить обстановку и рассказать, как вы с Тэриэлом познакомились? - с улыбкой спросил Архангел и заговорщически подмигнул Мелетун, положив ей руку на плечо. - А то что-то жених твой молчит...
Азмар
--Да, Най , я тоже очень рад видеть тебя... - вампир выглядел невколько смущенно после столь неожиданно пылкого приветствия оборотни - Как же я мог пропустить такое событие, это было бы крайне некрасиво с моей стороны... Кстати, это тебе... Вампир из поясной сумки достал небольшой стилет в деревянных, обмотанных кожей ножнах и протянуд подруге.. Костяую рукоять украшали загадочного вида красновато - черные символы. Небольшой карабинчик позволял повесить его как на пояс так и на шнурок на шею.
-- Этот стилет зачарован, каждый раз когда он касается чужой крови ты получаешь от этого жизненные силы, используй его осторожно...
Найра
Найра улыбнулась.
-Спасибо, Азмар. надеюсь, что Алан ликвидирует три килограмма серебра, которые он сюда притащил, иначе мне придеться воспользоваться твоим подарком по назначению...
А мой жених сейчас помогает вампиру с серебром, поэтому ему немного не до нас... Вы уж его простите.
Еще раз полюбовавшись на стилет и наконец повесив его на пояс (и подавив в себе настойчивое желание пойти и кое-кого зарезать), оборотня решила удолетворить любопытство друзей.
-Мы познакомились на свадьбе моей сестренки Мориан. Вы не заметили, что часто одна свадьба перерастает в другую...Интересно,наша будет исключением?-Найра улыбнулась.
Азмар
--Да, я думаю эта свадьба вообще будет сильно отличаться от всех других, Азмар тихнечко прихмыкнул.
-- Эээ.. Най, забыл сказать, вампирам этот кинжал нанаосит непоглотимый урон, так что поаккуратнее с Аланом...
Значит крылатый вампир тоже был здесь... Азмар начал озираться, найти крылатого оказалось не так сложно, они с Волком стояли несколько поодаль от их компании и о чем то говорили, вампир подумал что неплохо бы подоити поздороваться с приятелями....
Мелетун
Эльфийка прижалась всем телом к крылатомы, ощущая в нем стойкость и непоколебимость.
Ей нравилось начало свадьбы. Азмар был к ней внимателен. найра радовалась от души, несмотря на проблемы с серебром.
- Я думаю, что не будет! Кто-то наверняка сойдется настоько, что будет продолжение банкета!
Эфраим
Буквально за десять минут только что тихий замок наполнился гулом, криками и весельем. Скромная тень в углу не привлекала внимания гостей, да и невеста с женихом были слишком заняты, чтобы обращать внимания на нава. Он же наоборот - видел всё и вся. Небрежным движением достав из кармана чёрный навский стилет, он некоторое время любовался на него, а затем положил обратно в карман. Его время ещё не пришло...
Anmorium
Иероним вошёл в зал, немного запыхавшись. Огляделся. Поискал глазами Тэриэла. Увидел.
-Тэриэл! Здравствуй! Сколько лет?..
В тоже время Люпус лихорадочно левой рукой рылся в складках мантии, ища подарок на свадьбу...
Алан
Вампир задумчиво выслушал Найр,у после чего проследил за её рукой, убирающей амулет в карман."Обидеться или нет? Ладно, подождём." После того как родовой знак клана Макмен перекочевал в карман оборотни, Найра попросила разобраться с серебром. Макмен дёрнул крыльями.
- Я это Тэриэлю подарил, вот пусть он и разбирается. - Вампир улыбнулся и повернулся к Волку.
- Прив, всё в порядке. А ты как? - Макмен вопросительно поднял бровь. - Кстати я показывал тебе это?
Алан поднял руку. Между пальцев вились три сгустка темноты, переодически освещаемые синим светом.
- Это души погибших Макмен. Когда вампир моего клана вступает в род, он проходит обряд. Во время заключительной части обряда он получает определённое количество душ своих братьев. Погибшие сами выбирают к кому присоединиться. - Вампир глянул на ворота. - О смотри Эфраим пришёл!
Призрачный волк
-Я как всегда… - Волк чуть улыбнулся и глянул на сгустки темноты. Улыбка медленно сползла с его лица. Ангел нервно сглотнул, чуть дёрнул крыльями и молча покачал головой.
Души были для теперешнего Волка очень хорошей приманкой, почти чистой силой… которая вела в Бездну. У всего есть своя цена и потому ангел предпочитал балансировать на грани Света и Тьмы, сохраняя чистоту своего серого оперения.
-Ал, естественный вопрос – тебе они зачем? Я… точнее моя ангельская сущность может питаться душами и верой любого разумного или почти разумного существа, но это… не понимаю… Эф? – ангел проследил за взглядом Алана – не может быть… какой… мягко говоря нетипичный костюмчик… у Сантьяги из ТГ что ли спёр? – Волк повернулся к Алану – пошли что ли поздороваемся? Там я ещё нашего знакомого тзима видел…
Алан
Алан улыбнулся и души его братьев амерли над ладонью.
- Умершим нравится общаться с живыми, Волк. - Макмен улыбнулся и лёгким движением скинул гворд с плеча. Поигрывая им и наслеждаясь сухими щелчками выскакивающего лезвия Алан кивнул на Эфраима. - Пошли подойдём. Азмар, догоняй!
Азмар
Азмар, увидевший что его зовут, теропливо, но любезно извинился перед собеседницами, и быстрым шагом последовал за Аланом и Волком, направлявшимися к странному существу, которое он увидел впервые. Заметив, что крылатый вампир выхватил оружие, Азм тоже для надежности проверил , хорошо ли ходят клинки, поочередно выхватив то один то другой. В качестве своей работы ему можно было не сомневаться, клинки двигались отлично. И ему понравился блеск серебряной вставки на одном клинке и отблеск инкрустации из темного камня на другом....
SkyDragoness
Лазурная драконэсса не собиралась пропускать свадьбу своей сестренки по духу, своей любимой темной оборотни Найры. Именно поэтому она сейчас спешно бежала по радужному коридору телепорта, надеясь, что придет не к завершению мероприятия. Все быстрее и быстрее бежала девушка, немного путаясь в длинном платье, все ближе и ближе мерцал ярко-фиолетовыми, режущими глаза всполохами, выход, все чаще билось сердце драконэссы. Пожалуй, не будь коридор таким небольшим, Скай приняла бы свой истинный облик, чтобы добраться побыстрее...
Но вот переход закончился - и девушка матерелизовалась в нужном ей месте, поправила платье и с улыбкой подбежала к невесте:
-Най, поздравляю! - Скай крепко-крепко обняла сестренку, а потом протянула ей кошелечек.
-Ты удивлена, думаю, что он такой маленький, но я не разочарую тебя - он не бездонный, конечно, но положить в него можно намного больше, чем покажется, глядя на его размеры. В кошельке лежал серебряный обруч, меняющий размеры в зависимости от головы, на которую был одет и позволяющий создавать или преобразовывать одежду, нужно было лишь представить наряд.
- Поздравляю и тебя, Тэриэл - обратилась Скай к жениху, и, встав на цыпочки, одела на его шею цепочку с амулетом. (Най, надеюсь, ты не ревнуешь!))). Амулет, конечно же, не был простым украшением, или, тем паче, безделушкой. Когда Тэриэл почувствует опасность, он сможет уловить сигналы мозга и активировать заклинание, делающее кожу практически непробиваемой оружием.
Литрисия
Небрежным движением достав из кармана чёрный навский стилет, он некоторое время любовался на него, а затем положил обратно в карман.

Это не ушло от внимания эльфийки-демона. Думаю сегодня действительно будет отличная свадьба, по крайней мере её на долго запомнят. Антристиколия не показывая внешне, что что-то увидела и направилась в сторону знакомого друга Найры, Эфраима. Подходя к Эфраиму Антри заметила Алана и Призрачного волка. Похоже весёлая компания вся в сборе. Эх... не сужденно мне сегодня погулять на свадьбе нормально, хотя бы по крайней мере отдохнуть.
Алан
Вампир подошёл к наву и с улыбкой кивнул.
- Привет.
Дождавшись пока подойдут Волк и Азмар, Макмен достал из кошеля на поясе три медальона. Он протянул их друзьям. На одном из медальонов скалилась волчья голова, на другом свивался в кольцо дракон, на третьем грызла орехи белка. Объединяло их одно: на обратной стороне каждого был выгравирован герб дома Макмен.
- Официально входя в род я могу подарить дружбу своего клана трём существам. Вы согласны? - Макмен улыбнулся - только одно но: если вы примете дружбу клана Макмен вы в принципе станете моими братьями по духу. Ну так как?
Азмар
Увидев в руках Алана медальон с эмблемой клана, к которому относился, Азмар сильно удивился, он просто не ожидал такого проявления дружбы от крылатого. Не раздумывая он протянул руку и взял протягиваемый ему медальон.
-- Я буду с гордостью носить это украшение, в качестве моей благодарности Дом Макмен может расчитывать на мою дружбу и поддержку в любых делах, не противоречащих моим личным принципам и законам шабаша.
Тзимитсу отвесил еле заметный кивок, согласно правилам этикета, в сторону Алана.
Азмар почти наверняка знал что медальон обладает ЕЩЕ какими - нибудь магическими свойствами, о которых крылатый "забыл" упомянуть, "Ну и пускай, рано или поздно я все равно о них узнаю" - подумал вампир и повесил медальон на шею.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.