Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Исчезновения
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Хозяйка Болота
Эта тема создана для того, чтобы студиозы доводили до ведома Директора и учителей факт своего исчезновения. При этом необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать хотя бы примерный срок отсутсвия.
Х.Б.


Внимание! Это тема АКАДЕМИИ. Не надейтесь, что мастера приклов будут ее просматривать. Все сообщения об исчезновениях, адресованные не администрации Академии будут удаляться.
Sonia
Исчезаю. На долго. Возможно от 1-2 месяцев. В связи с сессиями и вообще жизнеными проблемами.
Извиняюсь перед всеми мастерами и согрупниками. Вернусь и продолжу обучение в указанный срок.
Всем спасибо и досвидание.


Я буду вынуждена Вас отчислить, т.к. в этот период времени планируется реформа и когда Вы вернетесь, все будет иначе. Но мы ждем Вас, ежели будет желание восстановиться и продолжить обучение.
Х.Б.
Tatsumaru
Извините, смогу появляться не чаще 2 раз в неделю, а то и реже - у меня не грузится форум... Грузится сайт и могу зайти по ссылке в свой почтовый ящик. А вместо форума чистый лист sad.gif Если кто-нибуть может помочь, напишите в личку.
С уважением...

Цитата
Поскольку таких глюков у других нет, то дело в нем. пусть попробует воспользоваться другим броузером. Есть интернет эксплорер, опера, мозилла. Не знаю. что у него... Это самое простое.
( от Хигфа)
V-Z
Увы, форум мне придется на время покинуть. То есть не покинуть - а значительно уменьшить частоту появлений. (какая чудесная бюрократическая фразаsmile.gif)
Так вот, у меня скоро сессия. И все с нею связанное.
Поэтому я буду появляться куда реже обычного... точнее, я сам не знаю, когда я в сети буду.
Такой неопределенный период может растянуться на весь январь.
Прошу прощения у всех мастеров приклов, где я участвую, если мое отсутствие будет тормозить отыгрыш.

При чем тут мастера? Академия- ОТДЕЛЬНО! Мастера приклов эту тему не просматривают.
Тарек
Могу исчезать на несколько дней. Ибо Интренет в Универе плохо работает. А дома его мало. И еще Немезида просила передать, что интренета у нее еще неделю или около того не будет. А когда будет тоже возможны перебои.
Хозяйка Болота
Тема зактрыта т.к. более не нужна. Воть.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.