Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А где мы учимся/работаем?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Лира Кир
Ну очень надеюсь, что такой вопрос еще здесь не поднимался. rolleyes.gif
Вот посетил меня такой вопрос: а где мы учимся? А появился он не случайно: сейчас я учусь в одной группе с девушкой, которая раньше в школе училась с моей подругой. Отсюда вывод: мир тесен!!!!
Так вот я все к чему: быть может, совсем рядом есть софорумцы, которых мы не замечаем. Вот мне и интересно, где все?!

Сама я учусь на первом курсе МАИ, факультет иностранных языков. Хотела еще подработать, но после пары оживленных недель учебы желание куда-то исчезло...
Так что, если кто есть поблизости- откликнитесь, да и остальные поделитесь информацией о месте своего обитания smile.gif
Леди Мercennarius
*Злобно хихикая потерла рученки*
Ага, ага...Чтоб понять где учусь я вам в Ташкент прибыть надо, так как я обитаю и учусь именно здесь.
Насколько мне известно ни в таше ни в Узбекистане в общем других прикловцев нет. Единственное - это в Казахстане вроде есть...
Ну а если вас это все еще интересует... 10 Класс школы номер 294(всегда помни номер школы - вдруг подрывника встретишь) Миробадского района....
Это усе что могу сказать(пардон, написать)... Все равно не поймете...
Locke
МФК - Малый Филиал Кащенко. Или Московский Филиал Кащенко. Как вам будет угодно. Ладно, вообще-то Московский Финансовый Колледж, но надо же было сохранить интригу. И набить объема до несчастных трек строчек, дабы не раздражать лишний раз уважаемых модераторов. Собственно, вот. Ах, да: 3-й курс, специальность - государственные и муниципальные финансы.
Maniac666
А в дали под названием ст. м. Юго-Западная, находится самая обыкновенная средняя школа под номером 812.
Там Маньяк и учится... в 11 классе... пытаясь поступить в институт...

PS> Из такой глуши даже не доберёшься никуда... Особенно когда пересадку на кольцо закрывают.
Драконыч
В стольном граде Таллинне (Это там где Эстония biggrin.gif ), в десятом классе городского русского лицея(а вечером в языковой школе tease.gif ), учится сами догадайтесь кто ...
Кстати я сам недавно встретил девушку с которой оказывается учился в 1-ом классе. Очень мило побеседовали и вспомнили многих общих знакомых. rolleyes.gif
Bl8dRayne
*Закатив глаза к потолку* Нууу... есть такое место на ВДНХ'а г. Москвы.. Институт Экономики и Культуры, факультет художник-модельер, третий курс... Если есть кто от сюда, пишите в личку, буду рада знакомству.

3 строчки. Читайте правила. Читайте и знайте, что незнание не освобождает от ответственности...
замученный модератор.
Гайтахан
Учусь я в заведении с вот-такой вот страшной аббревиатурой: ФГОУ ВПО МГАВМиБ имени К.И. Скрябина. Расшифровывается сие как Федеральное Государственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования Московская Государственная аакдемия Ветеринарной Медицины и Биотехнологии имени (что логично) К.И. Скрябина. Учусь сейчас на Факультете Ветеринарной Медицины на 4 курсе. А находится сие учебное заведение в районе Кузьминки.
А обитаю я в Коньково.
Strike
Народ учится... Счастливые. Я уж забыл как это smile.gif А работаю я сисадмином в нескольких организациях. Из них не липовых две: ЗАО "Уссурийскагропромтранс", что есть большое АТП, а второе ООО "Инвестстрой", что есть крупнейшее строительное предприятие в крае, работающее строго по федеральным заказам. Детские садики там, больницы и т.д.
Серина
Учусь... Вернее пытаюсь учится, а на деле получается "препроваждение времени в местах не столь отдалённых"...
Школа №1245, Москва ст. метро Улица академика Янгеля.
Вот так вот.
Uceus
Мы с "сестрой", Nightbringer то бишь, живем в Нижнем Новгороде. Уже закончили Университет им. Лобачевского, - экономический факультет и работаем в НОУ "Институт Развития Карьеры" менеджерами по подбору персонала (рекрутологами). При этом продолжаем учиться на курсах в НОУ "Бизнес Образование". Сомневаюсь, что здесь есть много нижегородцев. Тем более из нашей сферы...
Telperiel
Хех, я учусь в средней общеобразовательной школе номер 303 имнени Фридриха Шиллера с углубленным изучением немецкого языка. (Каково, а? Я не выпендриваюсь, а просто сообщаю biggrin.gif извращалась не я smile.gif) Класс 11 АннаШуле, или просто 11 АШ =) потом пойду учиться в Военно-Медицинскую Академию имени Кирова на врача-ортопеда. =) Если что-то сломаете или вывихнете, приезжайте, вправлю забесплатно и с большим удовольствием =)
MNS
ДА! А меня вот занесло в турбизнес! Значит РМАТ направление - журналистика... Да - да! Журналистика в туризме! Вот и мне не смешно... РМАТ это Российская Международная (Да как вам такое сочетание?) Академия Туризма... Сам РМАТ находится За пределами москвы, и точно противоположном ко мне направлению относительно центра... Как я туда попал?!?!? Может кто знает?
Сельмина
А мне еще везет - я учусь в школе. Точнее в гимназии имени Николаева( это негласное название, но все эту гимназию именно так и зовут).Гимназия находится в городе Алма-ате, что в республике Казахстан(все кто будет рядом, приглашаю в гости) Учусь я в 11 классе, в группе С-2, что означает "социологи"( у нас пять направлений). Я очень рада, что с некоторыми софорумцами я общаюсь в реале - я учусь с ними в одном классе. Просто у меня иногда бывает кризис общения и я хочу знакомится с новыми людьми, а не терять связь со своими старыми и очень хорошими друзьями.
Шася
А я живу в Питере и учусь там же... В старом добром СПбГПУ, то бишь, по-простому, Политехе :,)) На факультете со странным названием ИМОП, на кафедре регионоведения :,)) Да, второй курс :,)
Кстати, а у меня тут ещё мой бывшый одноклассник учится, с котором мы вместе ходили в начальную школу :,)) Правда, он меня не узнаёт, но это неважно :,)) Тесен мир :,)
Аукс
Я жил в Ростове, живу в Ростове, а где жить буду пока не определился. Сначала вместе с известной на этом форуме как Азайрисс учился в Классическом лицее №1 на Портовой, потом перешел в 31-ую школу, так как в лицей ехать стало далекова-то, да и Зирр из Ростова давно уехала. Теперь учусь в 31-ой в 9-ом классе и не плохо так себя очучаю! От собственно и все, но смысла темы так и не понял.
Разиэль
Э-э... обсуждать, надеюсь, можно?))

Locke
МФК?! Бывший МКК, Московский Кредитный Колледж? Я закончил его в этом году)))) Во класс))))
Блин, может даже виделись случайно... Ты кого-нибудь из ДБД.. дай прикинуть... если сейчас ты на третьем... значит из ДБД-23 или 33 знал кого-нибудь?)) Видел? Или слшал хоть? Мы были знамениты))))
Freja
Любопытная тема. Вроде и знаешь, что за форумскими образами стоят живые люди, но как-то все равно обычно воспринимаешь персонажей в плащах и сверкающих доспехах. А тут оказывается, что народ учится, работает и в метро ездит. Прикольно! smile.gif
Что до меня, то учусь на 5 и последнем курсе биологического факультета МГУ на кафедре физиологии высшей нервной деятельности (ну, знает кто нибудь, что это такое? wink.gif ). И занимаюсь своим дипломом в институте молекулярной генетики (м. Октябрьское поле, рядом с Курчатником). Вот так.
grumbler
Начнем с учебы: учился в г.Екатеринбурге (всё остальное там же) в школе с углубленным изучением немецкого языка, затем в УрГПУ (Уральский Государственный Педагогический Университет).
Теперь работа: работал моделью (типа по подиуму шарахался и деньги за это получал), немного поработал в поликлиннике №4 при 7ГКБ, 2.5 года преподавал информатику в старших классах в одной из школ, а ныне работаю старшим инженером-программистом на государство.

З.Ы. Сейчас сам посморел на всё написанное и подумал - откуда ж такое разнообразие?!... даже страшно, что дальше будет smile.gif
Astra_Stellari
В этом году закончила свой родной Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого... Специальность - "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". По-простому - инженер-программист. Закончила... И начала по новой) Теперь уже как лингвист-переводчик))
Лорелея
Эх, смотрю многие еще в школе учатся, везет же smile.gif
А я вот уже на втором курсе ИБП, то бишь Института Бизнеса и Политики. На факультете Политики и Культуры, а специальность - теле-радио журналистика. Хотя в скором времени хочу поменять специальность с журналиста на культуролога. Культурология мне как-то ближе, чем журналистика.
Найра
Лицей при Факультете Государственного Управления ( МГУ) , а так же экстернат на основе 37 школы, если не ошибаюсь Мичуринский проспект (не помню правильного написания проспекта, писала как слышиться) =) Вот так=))))
Поступать буду в МГУ соответсвенно на ФГУ (см. выше)... Буду дипломированным менеджером-управленцем=)
Ряфр...
Альфа 900I
Святой Синтез ... сплошь москвичи да питерцы. Я что, тут единственный обитатель Края-Которым-Россия-Прирастит-Сво-Богатство? Ака Сибирь... если точнее - город Красноярск. Славный Красноярский Государственный Политехнический Универститет. Во. КГТУ, если вкратце. Факультет Информатики и Вычислительной Техники. Программистом буду... когда закончу...
Латигрэт
Альфа 900I да нет, встречаются и другие сибиряки)

Я грызу гранит науки в родном городе Улан-Удэ, в БФГИ, что считается Байкальским филиалом гуманитарного института. До того вдохновлялась на зубрежку лекций в ТК ВСГТУ (тех. колледж Восточно-Сибирского государственного технологического университета), однако за получением галочек за среднюю школу удалилась в вышеуказанное заведение. В ТК думала стать программистом, ныне обещаю оказаться юристом. Через пять лет – обращайтесь, засужу уже профессионально))
Так же охота пару лет из пяти посвятить походам в лицей, ради освоения шитья и кройки в промышленных масштабах. Очное + заочное – хорошая вещь, особенно для ночных бдений в Интернете.
Ноэль
Ну а я учусь в школе, где числятся учениками( не буду утверждать, что тоже учатся...) как минимум еще три форумца.. Раньше мы были в одном классе, но ныне двое нас в филологическом, одна в социально-правовом. А школа наша, гордо зовущаясь гимназией, находится на Невском проспекте, рядом с Александро-Невской лаврой и имеет номер 168. Класс у меня 10А.
Марк Октавий
Я смотрю, тут большая часть граждан - гуманитарии, а что еще можно было бы ожидать от литературного форум? smile.gif Ну, и я не исключение. Учусь на юридическом факультете Высшей Школы Экономики, что в Москве. Один из немногих вузов, где оставили военную кафедру, на которую я как раз в этом году поступил. Забавно... Почувствуй себя военным. smile.gif
Ин0й
Цитата(Альфа 900I @ 12-09-2005, 19:38)
... Я что, тут единственный обитатель Края-Которым-Россия-Прирастит-Сво-Богатство? Ака Сибирь...
*


Спешу тебя обрадовать! Ты не один, таких теперь чуть больше! Я тоже из Сибири smile.gif точнее из Тюмени.

Сейчаз заканчиваю ТюмГУ (Гос. Универ.) факультет Математики и Компьютерных Наук... Малость боязно... Чего я делать-то буду, не найдя работы или другой учебы? smile.gif
Но это не беда -- я ж пока еще учусь (если это называется учебой smile.gif )
Оранжевая_Ночь
Ну, меня судьба уже ненароком свела с некоторыми форумцами...даже со многими...я и училась и учусь и просто пересекаюсь сейчас снекоторыми товарищами.
Но если кому интересно ещё, то учусь я в МЭИ. Теперь повыпендриваюсь:
ГОУВПО МЭИ (ТУ) или Государственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования Московский Энергетический Институт (Технический Университет), 1 курс, институт электротехники(ИЭТ), специальность микроэлектроника.
Раньше училась в лицее при этом самом университете(ГОУ лицей №1502 при МЭИ) и знаю, что на форуме есть народ оттуда.
И ещё раз подтвержу - мир тесен, сколько раз сама в этом убеждалась!
Voc
Смею заметить, что тему о том, кто где учится/работает, можно перевести в обсуждение историй о том, как мир тесен - это же отдельная тема, полноценная и объемная.
Мне же посчастливилось числиться студентом первого курса упомянутого чуть выше ВУЗа, точнее, МЭИ (кстати, имеющего несколько интересных расшифровок, как то Московский Эротический Институт или Московский Этиловый Институт), но на несколько другом факультете, а именно АВТИ - Автоматики и Вычислительной Техники Институт (Поскольку МЭИ считается на западный манер Университетом, то вместо факультетов у него институты, парадокс!). Специальность же моя туманная, окрещена ВМКСС (Первый съезд партии ВМКСС объявляю открытым!), что есть "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети", направление ВИС - "Вычислительно-Измерительные Системы".
А по сути, учат меня на приборостроителя. Вот такая незамысловатая профессия.
Ах, да, премного извиняюсь, забыл подтвердить насколько тесен мир: Почти Забытая - один из немногих персонажей, которых я знаю довольно лично, поскольку учимся мы на одном курсе МЭИ, а до этого учились в параллельных класах Лицея № 1502 при МЭИ.
Freja
Почти забытая,
ух ты, а у меня брат двоюродный в этом году в МЭИ поступил. И тоже на электротехнику! Так что вы наверняка или уже знакомы, или скоро познакомитесь.
Кстати, он тоже учился в лицее при МЭИ. Все- таки мир тесен! smile.gif
Тео
А я учусь в СПбГПУ ИМОП (Санкт-Петербургский государственный Политехнический университет, институт международных образовательных программ), кафедра (ну какая бы вы думали?) прикладной информатики. В области дизайна, ага. Вот такое все из себя несовместимое технико-художественное направление. При этом я совершенно не гуманитарий, хотя до восьмого класас училась в Санкт-Петербургской гимназии №316 (англо-французская, с экономическим уклоном), потом, правда, перешла в АГСПбГУ (академическая гимназия СпбГУ) ,где счастливо проучилась до самого завершения процесса школьного обучения в физико-математическом классе.
АльКарин
Закончил я, Уральский Государственный Технический Университет в городе Екатеринбурге в этом году. Ужасно скучаю по студенческому времени. sad.gif
Сейчас двигаю семейный бизнес в бок. Почему в бок? Вперед ума не хватает, а назад как–то не прилично, да и по шее можно получить! biggrin.gif
ДваПера
Сейчас поступила в УРАО (Университет Российской Академии Образования) на журналистику и массовые коммуникации... но пока еще ни разу на занятиях не была.
Зато окончила МИПК (Московский Издаельско-полиграфический колледж им. И.Федорова) "издательское дело". Сейчас работаю младшим редактором...
Есть тут кто-нибудь из этих заведений?
NightMare
Ну что я могу сказать... Живу в Москве, в данный момент дождливой и грязной, учусь в 11-м классе в Лицее 1502 (для особо интересующихся: 11-9, я это не скрываю...) при МЭИ, где собственно училась и Почти Забытая.

Фрейя, согласен абсолютно: мир настолько тесен, что мне даже сейчас немножко жмет smile.gif
Мелетун
Учусь последний год в гуманитарной подгруппе 11 "А" класса гимназии 1563, что в славном граде Москве, в Севенром Измайлове. После окончания этого учебного заведения попытаюсь поступить в МПГУ (Ленинский педагогический) на факультет "начальное образование и английский язык".
Мир по истине тесен!
Father Monk
Вы не поверите, но я тоже скажу здешний хит сезона: "Мир до безобразия тесен!". Это определяется не только тем, что кто-то учится с кем-то, но и тем, что сбежать от русскоговорящих невозможно даже во французской глубинке, где в единственном на всю округу Интернет-кафе заведуют... ну кто бы вы думали? Неужто русские?!..

Допустим, подтверждение того факта, что планета Земля скоро напомнит наполненный газом воздушный шарик, ибо мир будет чрезвычайно тесен для все растущего поколения двадцать первого века, является еще и то, что, стоило Вашему покорному слуге нажать на кнопочку "Зарегестрироваться" на сайте, который до недавних пор был известен как Прикл.ру, стоило опять же этому слуге через несколько месяцев освоиться и окончательно перебраться сюда с соседнего форума, как тут же за беглецом протянулась цепочка следов - и не только бывших софорумцев, но и реальных людей, которых упомянутый уже несколько раз Father Monk имеет сомнительное удовольствие "пощупать" в реальной жизни. Перечислять? Думаю, тот, кто внимательно читал рассуждения Фазер Монка на эту тему, уже знает, о ком идет речь. Причем все эти "реальные люди" учатся в одной и той же гимназии, что и бедный, ни в чем не повинный автор сих строк - гимназии с институтским уклоном обучения, под номером 134, названной Николаевской по фамилии первого директора и основателя этой гимназии, который, к великому моему сожалению, уже покинул нас...
Учится же Ваш покорный слуга на отделении социологии, хотя ему до поступления обещали международные отношения. Их не оказалось, пришлось идти на социологию. Ну, поменяли шило на мыло, скажите Вы? Не тут-то было. Зачем сменили название - чтобы впихнуть побольше часов математики, химии и физики, от упоминания которых у меня начинается "синдром дауна" (пускаю слюни, кричу, как дикий человек, и прочие "радости жизни"). Группа С-2, что и расшифровывается как социология, группа второго набора. Мы уже последние гуманитарии в гимназии - старая, славная социология была аннулирована после нашего набора и заменена на физмат...

Информация, конечно же, устареет через оставшийся последним год в гимназии (выдержать бы сессию, да последний семестр...), так что придется менять.
Мориан
Признаюсь - я одна из тех оставшихся двух, что упоминала Ноэль. 168 гимназия, 10 А, филологический! Вот.. звучит красиво, а вот учиться.. ну могло быть и хуже, так что жаловаться не буду..
А работаю.. работаю летом. В конюшне (именно поэтому я одна из немногих, кто обожает свою работу и скучает по ней) под Питером..)) Вот.
higf
Работаю в издательском центре Крымского государственного медицинского университета, занимаюсь версткой и предпечатной подготовкой всего, что печатается. но в основном на книгах специализируюсь. Увы, художественная литература попадается очень редко, не говоря уже о фэнтези smile.gif.
Насчет себя, что мир тесен, сказать не могу, симферопольцев что-то не находится...
Aves
Живу.. .В Питере... Учусь, В ЛГУ( все сразу же рты открывают... Впрочем после следующей фразы, они обычно их закрывают)... ТОлько не в ТОМ самом ЛГУ, а ЛГУ им. А.С. Пушкина. Учусь на юриста, однако уже второй курс. Пока я считаю, что правильно определился с проффесией.
Хм... Работаю... Можно сказать иногда: Летом в лагере - Вожатым. Учитывая то, что мне нравиться общаться с детьми,( некоторые говорят, что я ещё сам ребёнок) работа не была для меня каторжным трудом, а даже наоборот. Вот и всё, что могу сказать по этому поводу. smile.gif
ДваПера
higf, а мир все-таки тесен=)
У меня та же работа: корректура, верстка... И, как ни странно, у меня тоже фентэзи не бывает... а жжжаль sorry.gif
И от русских действительно никуда не деться. По-моему половина Германии - точно русскоязычная. По крайней мере, как с кем ни познакомлюсь - из Германии...
И чего они все туда бегут?
Леди Мercennarius
Мир тесен... Ага щаас... Поверю только если кого нить из Таша родного встречу, а сие врядли, по причине отсутствия желания у нашего народа к подобному времяпровождению. Ну одного из на форуме присутствующих, моего земляка ранее, я вычеркну так как он ныне тож россиянин...
Так что нечего распинаться и вздыхать на тему"почему нас так мало"... Я тут вообще помоему одна-единственная из Узбекистана...
*Недоволько пробурчав все это удалилась*
Файрвинд
*рассмеялась* Ну чтож, могу причислить себя к счастливым "еще пока" школьницам) Ибо так не хочется уходить оттуда.. в общем, школа №1271 с углубленным изучением немецкого языка, славного города Бобр...т.е. Москвы)) И, по совместительству, колледж при МИДе *надеюсь, расшифровывать не надо?))*, вот.) Потом цель - МГИМО, но до него еще дооолго..))
Heires$
А я уже скоро даже не смогу причислять себя к "счастливым" студентам... ПОследний год доучиться в Ярославском государственном техническом универе... и на работку.. А ох как не хотся мне этого. В сердцах завидую школьникам... хотя заново универ бы не взялась проходитьsmile.gif
вспомнить - это хорошо.. но вот переучиться ещё раз, сдать эти экзамены(многие были сданы просто чудом)... нет уж, спасибоsmile.gif
Лиссандра
Российский Университет Дружбы Народов, физико-математический факультет. Закончила бакавлариат по основной специальности, попутно получила дипломик переводчика, сейчас мучаюсь в магистратуре. Очень дотошный математик-теоретик и немножко практик, что, думаю, многие уже заметили, читая некоторые мои высказывания. Ввиду специальности болезненно отношусь к отсутствию логики в рассуждениях. Вкупе со статусом модератора это серьезный аргумент выражаться в моем присутствии корректно! wink.gif
Neldor
эх...во-первых - очередной протест против правила 3-х строчек в этой теме

Еще раз и будете иметь замечание уже не устное.

и во-вторых - живу я в городе Королёве...что на Ярославском направлении области нашей столицы родной...однако учусь в Московском Государственном Техническом Университете (он там ещё ордена Ленина и ещё чего-то ужасного и многого) имени Николая Эрнестовича Баумана на факультете Информатики и систем Управления(ИУ) на кафедре Компьютерные Системы и Сети(КСиС)....вот такой вот ужас...но итс зе бестsmile.gif
Риенс
Категорически приветствую!
Возникло желание написать о себе что-нить еще.... Пожалуй, расскажу про учёбу...
Место дислокации -- Москва, а если точнее- Измайлово, ну уж если быть совсем точным в районе м. Первомайская...
Учусь я на 3-ем курсе колледжа, название которого даже и упоминать не стоит, ибо сия дыра не достойна носить какое-либо название...
В дальнейших планах -- закончить колледж, поступить в столь же безызвестный институт, при котором находится сие убогое заведение, а уж из инста выйти дипломированным специалистом в области дизайна....
Ну, вот, пожалуй, и всё....
Agrainel
1 курс УГТУ-УПИ (то бишь Уральского Государственного Технического Университета) города, конечно же, Екатеринбурга, опорного края державы (или просто края?)!
Ну, это я про весь Урал.
Факультет у меня металлургический (и пусть вас это не пугает, и не думайте, что буду я потом столером каким-нибудь), кафедра Теплофизики и информатики, а специальность Информационные системы и технологии, где бы вы думали? В металлургии!!!! В любом случае оттуда выходят программистами. К тому же у края нашего металлургия развита высоко.
До этого училась в Лицее №109, с 5-9 классы в гуманитарном классе, 10-11, соотвественно, в физмате. С n-м (сюда вы можете вставить любое число большее 10) количетсвом уроков алгебры в неделю и с чуть меньшим количеством уроков физики. О своём выборе, впрочем, я ни разу не пожалела.
Nica
Я уже отучилась, А вообще я-юрист, милиционер и работаю "Каменской", только не так красиво как в фильме. Реал похож на эту лабуду,как розовый цвет на кровавый! А добавляю,из Москвы. assassin.gif

Ну, опер, я.Маньяков ловлю. Вот научилась машину водить недавно, и внесла сюда коррективчики. tongue.gif
Ещё у меня есть мечта выучить какой нибудь язык, по-настоящему, а то всё по-верхам...но времени катастрофически не хватает.
Eke
Тесен мир, безусловно тесен, но меня как-то не задевает - все рядом проскакивает. Итак, Москва:
Училась в школе № 1268 с углубленным изучением английского, в страших классах (10-11) на техническом направлении.
Сейчас все надеюсь начать 5 курс (а ведь не дают расписания, ну хоть ты тресни!) ВЗФЭИ - Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт (м. Филевский парк). Ну и еще одно очаровательное сокращение по факультету, обшепринятое к тому же, - ФиК ("вигвам" называется)- финансы и кредит. Специальность финансовый менеджер.
А работаю в УФПС (Упр. Фед. Почтов. Связи) Московской области аж инспектором отдела документационного обеспечения. И это есть привет всем, кто рядом с м. Первомайская - сие странное заведение находится именно там.
Xarien
Нусsmile.gif
Учусь я в БГУИР
Белорусский Государственый Университет Информатики и Радиоэлектроники.
ВМСиС - Вычислительный Машины Системы и Сети.
4 курсsmile.gif
А работаяю я здесь.
Автоэлектрикомsmile.gif
Точнее Трактороэлектрикомsmile.gif
Torvik
Закончил ВМК (Вычислительная Математика и Кибернетика) Нижегородского Универа. Работаю начальником группы отдела информационных технологий на "Нижегородском Водоканале". Имею жену и дочь 7 лет.
(А господина Father Monk-a) а за ним и всю казахстанскую диаспору перетащил сюда я (честь мне и слава горячо любимому), когда пытался реанимировать одну из своих словесок в условиях этого форума.) Вроде, никто не пострадал.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.