Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мир и его обитатели
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений <% AUTHFORM %>
Torvik
Морейя. Горная страна. Обсидиановый бастион
Персонажи:
Велиасар (ShadowDancer)
Дарахна (Мышара)
Гарвальс (Lord Garvals)
Кайналон Багровый (Китти)
Лунная (Last Unicorn)
Эрис (Heires$)
Мориан (Мориан)
Рейслин (Reyslin)
Альвара (Alevara)
Кристал (Crystal)

Тёмные. Огненная страна
Персонажи:


Срединное Море
Персонажи:

Антила.Северная часть
Персонажи:
Торольв (Strike)

Земли горцев. Развалины.
Персонажи:

Харад. Горный путь
Персонажи:

Харад. Айвеларский лес
Персонажи:

Харад. Гора Ветров. Страж Теней
Персонажи:

Харад. Суринский эмират. Воль-Ах
Персонажи:

Оружейная Натана
Персонажи:
Натан (Черон)



Я могу где-то быть неточным. Просьба обо всех перемещениях между локациями писать сюда или в личку.

Аналогичные действия необходимо предпринимать и при добавлении новых локаций

Модераторов локоций просьба сообщить всю информацию по персонажам их локациий и их последних действиях личным сообщением
Разиэль
Я пока не могу оценить необходимость такой темы. Отслеживать перемещения всех персонажей таким образом - работа кропотливая, неблагодарная и - нужная ли?
Зачем?
Это раз.. А два - МО только для игровых тем. Создание тем там должно быть согласовано со мной - в теме Карты/Локации.
Читайте Объявления и модераторскую...
"Незнание правил не освобождает от ответственности" (с)
Черон
Присоединяюсь к Разиэлю - а собственно, зачем такой отчет перемещений нужен? Думаю, залезть в тему да посмотреть кто и где труда не составит. Если уж возникнет смысл такого табеля, то когда (и опять же, если %)) Мир разрастется в здоровенный раздел с сотней тем и локаций. А пока их и десятка-то нет...
Черон
Месьор создатель темы отсутсвует уже больше недели. Обоснования по-прежнему не вижу. Тему закрываю, если у кого есть пожелания - ко мне в ЛС.
С уважением, Черон.
Torvik
Месьор создатель темы своё отсутствие писал, как в примечаниях, так и в отчёте исчезновений. Так что претензии беспочвенны.
Если никого это не заинтересовало - можете и удалить, но я хотел чтобы каждый, зайдя в МО, знал, кто где и чем занимается.
Нет так нет, может идея и воскреснет, когда количество локаций возрастёт и в каждой будет по несколько страниц текста.
Черон
Torvik

Тут прошу пардона - не читал я "Отчет исчезновений", увы. Сама тема представляется мне не слишком нужной, но если ты берешься за ее оформление и ведение - флаг в руки.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.