Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ранги
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений <% AUTHFORM %>
Черон
Вам не кажется, что системы рангов внутри Орденов и вне их несколько разнятся друг с другом?
Возьму для примера себя. В Ордене (Сумеречном) я состою в числе магов, имею ранг мастера, нумерующийся циферкой 3. Середнячок, в общем - но крепкий. (всего в Ордене магических рангов числом 5) В общей системе я имею магический ранг 2. Надо думать, ученик. Уже в масштабах Мира довольно мелкая сошка. А сколько всего магических рангов в Мире? Может быть я-таки закорнелый ньюб, но не видел табеля о магии...

Теперь навыки боя. Внутри Ордена я - по идее, совершеннейший ламер, который меча-то в руках не удержит. Т.е, ранг 0. Вне Ордена - ранг 4 (это из 5!)... Запросто уложит на месте десяток человек с мечами, будучи сам без оружия и с завязанными глазами. Для примера возьмите Волкодава.

Нестыковочка? %)
Разиэль
У меня был такой длинный и красивый пост... глюк и его нет. А потому ограничусь сухим его изложением...

Нестыковочка, ага)))



...Ладно. По магии - всё нормально. Я просто оставил перспективы на будущее - чтобы и Главы могли развиваться. 4-й ранг магии... вроде таков изначально ранг Главы? Ну вот как раз - у них 4-й, у тебя 2-й - тот же самый середнячок. Другое дело, что всего рангов - 10 и 4-й для Главы.. несколько смехотворно... но ничего - я уверен, это наилучший вариант))

По боям... нестыковочка... главное - Мир. Ты и в Ордене - Волкодав) Скажем так - скрывал свои истинные способности или что-угодно иное - но тебе, как создателю боевой системы, это полагается...
Черон
Разиэль

А что с Алгаром, тобой, Гендаром, Танцором-в-Тени? (и прочими разработчиками) Тоже скрывались? %)

Насчет Главы - опять же облом, смотря какого Ордена. Светлые и Темные Магистры - маги, а Латигрет, к примеру, воин... Хотя воин, немногим отличающийся от полубога (вспоминаю Мать Кендарат).

И - как насчет магической системы? Есть где-нибудь общее количество рангов, и их плюшки-бонусы-названия?
Разиэль
Черон
Со мной - вообще никаких проблем) Я личность темная - в Орденах не состою) Гендар - аналогично. Танцор.. у него иная ситуация. Он и так глава... ну, +6 рангов, -6 рангов... *беззаботно махает рукой*
Не знаю.. а разве это важно? Агалор - если вернется - да, аналогично. 4-5-й воинский ранг из воздуха.

А Лати вообще вряд ли будет учавствовать, как я понял.. увы. Но - будет воин с магическими силами... не та проблема)

Есть... но выкладывать их.. хотя может и выложу... скоро)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.