Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Возрождение прикла "Эльфийка"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мелетун
После того,что произошло в июне,передо мной встал вопрос - возрождать мой первый прикл об приключениях юной эльфийской принцессы Мелетун,прибывшей с Земли,или нет из пепла,так как лично у меня ничего не сохранилось,кроме вводного поста,возможно.Если участники и новый народ захотят,то после трех недель отсутствия в будущем,я восстановлю первый пост и участников.Так что жду ваших мнений,дорогие приключенцы!!!
Last Unicorn
Я буду не проотив отыграть Минору..но что, разве придется начинать все с начала? Думаю,что-то же должно сохранится!
Так что я только за участие в этом прикле. Главное, хотелось бы, чтобы он был более детально продуманный, а то в прошлый раз немного..хмм..
в общем, надеюсь, меня понялиsmile.gif
Митридат
Я, как игрок храброго и не в меру любопытного гнома, такого любопытного, что третистепенный перс дорос чуть ли не до одного из главных вершителей прикла (если преписать Найлза), за возрождение.
Но... Саглашусь с Last Unicorn, если его хорошенько продумать...
Radical Dreamer
А что, я бы сыграл еще разок. Найлз с того прикла стал моим любимым персонажем, я этот характер перенес даже в Мир Объединений smile.gif
Так что готов продолжать приключения)) Хотя, действительно, надо бы скоординироваться. Слишком много всего было намешано.
V-Z
Всем присутствующим - у меня сохранены страницы "Эльфийки" вплоть до моего последнего поста. Прямо сейчас выслать не могу - не из дома пишу - но при следующем выходе в сеть обязательно пришлю. Скажите только, кому и куда.
Митридат
Я был бы не против просмотреть пожелетевшие страницы моего первого прикла, и, если можно, V-Z, вышли плиз, мне тоже.
Думаю, с твоей помощью мы влёт востоновим приключение.


................................................................................................................................
lari
Мистерия
А может проще начать все сначала? Помнится мне были разногласия в самом начале. ИМХО, лучше все с чистого листа, к тому же, нужно его более детально продумать...
Митридат
Ну не знаю... В смысле гладкости сюжета это конечно да, много ляпов можно исправить, улучшить ход игры, но если подумать, разве игра заново страхует игроков от новых ошибок? Да и постить похожие действия персов, по-моему, будет не так интересно...
Думаю, если уж начинать заново, то делать всё обсолютно по-новому.
Не говоря "по-умному".

...................................................................................................................................
Мелетун
Короче!Сейчас смотрим пожелтевшие страницы!Можно подправить ляпы!А можно начать все сначала,но я думаю,что поистине будет неинтересно писать заново и повторять.Легче будет подправить существующие или начать с какого-нибудь момента.
Митридат
Radical Dreamer

Демоны, черти... Скажи мне спасибо, а то скушно играть стало, решил разнообразить... Да и помню, ты сам хотел Найлза исправлять к нейтралу... А я его чуть ли отрицательным героем не зделал... Вот и начал менять дело ... Только там Инелуки куда-то пропал, ситуация заморозилась, а потом... *Без коментариев* .

Мистерия

Вижу, ты согласна с моим мнением... Рад... Всецело "за"!
higf
Часть постов была удалена - см. /forum/http://www.prikl.org/forum/index.php?showtopic=5900
higf

Люди! Есть ПМ!
Мелетун
Я рада,что участники выразили желание играть и дальше!Я думаю,что V-Z нескоро появиться и нам надо потихоньку что-то соображать!Во-первых хочу выслушать соображения по поводу улучшения сюжета,а во-вторых прошу ещё раз отписаться мне в личку всех желающих продолжить играть и написать о роле,которую они играли,чтоб я могла понять,кого надо искать заново!!!
Ultramarine(Chaos Marine)
Я как бывший Алмазус обоими руками ЗА. По моему надо продолжать... Хотя я не знаю многое ли изменилось в прикле после того как я ушел, но прикл был прикольный и мне нравился.
Мелетун
Я решила все-таки начать прикл сначала. Думаю, никто не будет возрожать! Все старенькие должнв мне отписаться, что будут в нем участвовать. Когда последний это сделает, то можно начинать, так как остался всего один незанятый герой, которого можно будет донабрать по дороге!!!
V-Z
Я участвовать буду. Страницы давно выслал, могу еще раз кому-то переслать, если нужно. Свою роль помню хорошо.
И вообще, что ни говорить, но "Эльфийке" - БЫТЬ. Хотя бы потому, что незаинтересованные люди 11 страниц не напишут.
А раз так... будем продолжать!
Мелетун, Серина, Минору, Найлз, Каин, Алмазус, Бриллиантус, Лурилль (пардон, если кого забылsmile.gif) - согласны?
Тогда за дело.
Митридат
Э, а как же мой гном??? V-Z, как ты посмел? smile.gif laugh.gif smile.gif
Отоши мне страницы, плиз, а то я просил, а ты так и не выслал...
Интересно посмотреть как я играл за первого своего перса в первом своём прикле...
Да и понадобится...
Одним словом, Мистерия, я потдерживаю идею возрождения прикла, если что, кидай в личку, обсудим, поможем...
Krill
Если кому интересно, могу прислать текстовую версию "Эльфийки" где-то за дня 4 до краха...
Я сохранил её на компе, обработал... В общем получилось неплохо...
Мэй
Удалила несколько предыдущих постов как флудерские.
Господа, если вы хотите, чтобы вам что-то там переслали, обращайтесь с подобными просьбами в личку, а не флудите здесь!
Mayflower
Митридат
Прошу прощения, Мистерия, у меня вопрос.
Разве возвращение Мелетун в родной мир не сковано тайной?
Ведь это как-то... Глупо, мне кажется...
Ведь утечка информации благодаря народным сплетням может потом дорого обойтись...
V-Z
Или я что-то невнимательно читал, что не исключено, или...
Уважаемые игроки! Где Минору? И где Найлз?
Вопрос меня живо интересует, потому что через Минору Аритай узнавал, что во дворце творится, а Найлза освободил от демона. Вот мне и интересно.
Митридат
V-Z

Ну, не только этих двух игроков нет в нынешнем составе. Вампирессы, тролля, да в первой версии много игроков было! Больше, я бы сказал гораздо больше чем сейчас. Но это - вопросы к мастеру.
А Мистерия чего-то не торопится нам объяснить что к чему и почему такое падение планки...
Мелетун
ОЮъясню, почему нет Минору. Last Unocorn очень занята или у нее что-то случилось, поэтому она не в состояния отписываться. Про Найлза у Radical Dreamer надо спросить, почему до сих пор нет отыгрыша.
А вот ситуация с остальными героями намного сложнее, так как игроки, которые их отыгрывали, после лета пропали и не сообщили мне желание продолжать участвовать, и были желающие играть других героев, так я заменила их. Поэтому сейчас нет и вампирши, и тролля, и некоторое числа гномов.
Если что непонятно написано, так это из-за болезни. Спрашивайте - попытаюсь объяснить.
Мелетун
Дорогие мои! За неделю или две сущесствования прикла мы написали семь страниц текста. И это радует.
Но есть одно большое "но". Вы то ли не читаете посты других игроков, то ли читаете только начало и конец, и поэтому получаются большие- прибольшие ляпсусы. Прошу вчитываться и присматриваться к деталям!!! А так же, чтобы посты не были ели растянуты на три строчки, то сотрудничайте и творите вместе.
Жаль, что некоторые из старых игроков не смогли играть в прикле. Поэтому несравненный дракон Минору выбыл. Не знаю так же, куда делся Sabotage. Взяла его роль на себе, но мне очень трудно!
Так что крепитись, игроки! Вот дойдем до похищения, и начнется самое веселое!!!
V-Z
Теоретически, как я говорил, я могу отыграть и за Минору. Хотя бы потому, что Аритаю нужны "глаза" во дворце
(хм, получится тогда, что я за драконов отвечаюsmile.gif)
Кстати, хоть старые выбыли, но появились новые... жаль, Найлз пропал - такой колоритный персонаж был... Или уже появился?
Мелетун
Найлз, к счастью, появился!
А вот с Минору проблемка! Last Unicorn пожелала, чтобы Минору убрали вообще и сделали какого-нибудь другого дракона. Подождем до вечера, если никто на просьбу не ответит, V-Z будет отвечать и за второго дракона.
Мелетун
Поступило предлдожение создать карту мира. Но нужна помощь так как у меня в голове она только общие наброски. Все расы, представленные в прикле, помогайте!
Драконы, эльфы, полуэльфы...
Вместе сдюжим!
Серина
объясняя на великим и могучим Р.Я., карту буду рисовать я, но нужны описания земель, так что народ, напрягитесь,и просто понятно и толково объясните где что находится (крепости, города и т.п.)
V-Z
Пока игрока на роль Минору нет... вот квента (я постарался не слишком отступать от образа, созданного Last Unicorn).
Закованное в черную чешуйчатую броню могучее тело, громадные перепончатые крылья, острые когти и рога, меж которыми мерцает еще одна перепонка – таков Минору.
Уверенная осанка, черные волосы, белая кожа и изумрудные глаза – таков Минору.
Молодой черный дракон не отличается той холодной беспощадностью, что свойственна его племени. Наоборот, он склонен к мирному разрешению проблем… но не стоит задевать его гордость – гнев дракона бывает сокрушителен.
Некогда Минору предложили на выбор «коготь или пламя». Иначе говоря – стать ему воином или магом. Чуть поразмыслив, дракон заявил, что ничто не мешает ему преуспеть в обоих видах Искусства. Это заявление многие сочли самонадеянным, но вскоре взяли свои слова обратно: Минору действительно отлично овладел и сверкающим клинком, и грозным мастерством магии. Нельзя сказать, чтобы он находился среди первых бойцов или лучших чародеев своего народа… но это лишь пока.
Тем более, что ему достался опытный учитель. Имя мага-воителя Даркэаниса знают практически во всех драконьих семьях; по силе и умению его превосходят лишь главы родов. И он воспитал достойного ученика.
Единственное, чего не хватает Минору – это опыта; он еще молод. По драконьим меркам, разумеется.
Поэтому его и посылают ко двору Серины: Минору способен достойно представить свой род… а заодно получить лишний опыт общения с не-драконами.
Впрочем, Минору даже не ожидает, какие повороты сделает его путь, когда он окажется у эльфов…
Митридат
V-Z
Очень неплохая квента, мне понравилась! Герой симпатичный получается... Хотя может быть он и в первой версии симпатичный был, просто я его квенту не читал. smile.gif
Серена
Ну, во-первых, прошу учесть уже известные зарисовки самой Мистерии. Из вводного поста к приклу:
Цитата
Материк же состоит из 5 частей: юг, север, запад, восток и центр. И эти пять частей составляют пять эльфийских государств. Эльфы же делятся на шесть видов: ледяные, огненные, степные, горные, смешанный тип (это
светлый тип) и отдельно темные, которые во время действия обитают под землёй.
На западе проходит горная, там обитают соответственно горные эльфы. На востоке степи и степные эльфы. На юге пустыни и огненные эльфы. Север – заполярье. Центр – смешанный тип климата, что-то вроде климата и природных условий России. Эльфы центра тоже представляют из себя смешанный тип эльфов.


Вот. Это не оспаримо.
Далее, предлагаю первые свои географические задумки. Относятся они к востоку Материка.

Восток, как говорится, дело тонкое. И жители здесь тонкие. У них своя культура, свои традиции, отличавшиеся от обычаев светлых эльфов. Они мало сотрудничают и контактируют с окружающим миром и ограничиваются лишь своими территориями. А там уже на протяжении двух лет, после Тёмной Мировой (а точнее, Материковой), идут бои с варварами. Озверевшими людьми, идущие под стрелы без страха. Но партизанские вылазки быстро блокируют, восточные племена людей истребляют и долго такая война продлиться не сможет. Единственная надежда этих зверолюдей - тёмные. И возможное глобальное восстание. Только тогда их степной род сможет обрести свободу. И они во всём поддерживают тёмных. Давно бы это восстание погасили, но беда в том, что гордые степные эльфы не желают брать помощь у более сильных собратьев. Хотя те им не раз предлагали...
Так вот, в распоряжении людей-степняков на момент начала игры около трёх городов на самом дальнем северо-востоке территории степных эльфов. (Кстати, как их государство называться-то будет, Мистерия?) А у степных эльфов пять-семь крепостей, разбросанных по всей их земле...
Так, теперь названия... Ну не знаю, в этом я не силён. Думаю никакой важной роли они не играют. Какой-нибуть Мондерост, Лайлифонг, Хорторэд, Мирозонт... От балды, короче.

Ну типа вот. Дело в том... Что мне, возможно, понадобится, что бы сия информация была официально подтверждена и согласованна между игроками. Возможна, она мне будет нужна в будущем...

Но, это только первые штрихи!
Мелетун
Примерную карут Серине вчера скинула, конечно, не ахти какая, в скромных моих способностях, так что давайте сотворим карту! По-моему интересно получится!
Теперь что касается V-Z! Измени имя, а то Last Unicorn просила не отдавать ее героя! Обидется может, а так принимаю!!!
Митридату: а что там Сандер надумал, что-то его квенты не вижу или согласия на роль Нилуса! Пусть побыстрее!
Митридат
Мистерия

Квента Сандерра, как я понял, в процессе...
А с картой, думаю, лучше не спешить. Ты сама говорила, что прикл намечается долгим, так что её надо хорошенько продумать... Желательно, всеми участниками прикла.
Да и тем более сейчас он не шибко требуется...
ShalaFi
Ребят, а можно мне тоже быть в курсе событий?)))) я имею ввиду прежде всего карту) может мне тоже кинете на мыло карту? хотя бы ее наброски, чтобы я тоже мог представить себе, что да как) С названиями может тоже могу помочь, если надо придумать что-то из головы)
Что насчет Нилуса? Саботаж не будет его отыгрывать? В общем мне кажется, что надо отыгрывать всех персонажей подробно и четко!!!Я имею ввиду посты) Так что если вопросы какие-нибудь, то обращайтесь) Героя Эктелиона я буду отписывать параллельно если никто не против. Во всяком случае пока!
V-Z
Мистерия
Хорошо, с именем проблем не будет.

По поводу карты я вот что скажу. Драконы живут в принципе, везде, но в основном, в горах. Как известно, горные цепи тут на западе, так что там должен существовать какой-то участок, принадлежащий ТОЛЬКО драконам. Столица, то есть. Там Аритай и обитает.
Далее. Как было сказано, темные эльфы в настоящее время живут под землей. Было упомянуто, что они осадили гномью крепость. Гномы же тоже в горах живут, верно? Вывод – подземное королевство находится где-то рядом с горами.
Мелетун
Возникла одна проблемка с двумя игроками.
Как уже многим известно, мне пришлось взять на себе отыгрыш Нилуса, так как Sabotage не появлялся очень давненько и не отыгрывался в прикле.
Такая же проблема возникла с еще одним игроком - Arkом, который появляется на сайте, но не отписывается!!!
И что я должна теперь делать? Из-за него сильно тормозит темная сторона!
Если кто хочет взять отыгрыш этого героя - пишите!
Митридат
Прошу отнестись в выбору игрока за Силуса более чем внимательно. Не каждый сможет достойно отыгрывать этого персонажа, а персонаж важный... От него многое зависит. Так что, Мистерия, советую с этим поосторожней...
Мелетун
Митридат
Попытаюсь осторожнее. Ark отыгрывает замечатльно, только вот редко. Поэтому и решила его сместить.
Ни у кого идей нет на этот счет? Кого можно поставить?
Ultramarine(Chaos Marine)
На счет карты.
В моем понимании север, северные рубежи дикая населенная орками и Ограми местность где до начала прикла и воевал мой герой. Там постоянный холод, горные Хребты избороздили весь север, и ещё ни одному эльфу ни удалось их перейти. Далее. Как я понимаю весь континент окружен морем. Значит, около Юго-восточных берегов континента есть большой Архипелаг, Эти острова называються острова Фалера(Я о них упоминал) они населены Нагами и Людьми ящерами. Наги это существа с человеческим телом и руками, но змеиной головой и хвостом, разумеется покрытые чешуей.
Митридат
... Забегая в перёд.

В поза-прошлом посте, кажется, писал про востание людей в степях, на востоке. Так вот, спешу вас огорчить... Востание будет успешным. Не без помощи, конечно, некоторых... И вот втемная картинка. Гловарь степняков убивает в поединке принца степных эльфов...

user posted image

Перед решающей битвой...
Ultramarine(Chaos Marine)
Так вот квента моего второго персонажа.
Р`а Кс-ши .
Р`а Кс-ши был одним из искусснейшихм магов-иллюзионистов всех времен. Он мог создавать любые оптические и звуковые иллюзии тем самым получая преимущество над врагом. Р`а родился на Кремоле самом большом из островов Фалера. Выросший в джунглях как и остальные представители его народа Р`а Кс-ши переболел не одной сотней болезней и получил иммунитет от многих ядов. Он как и все люди-ящеры с самого рождения получил ненависть к Эльфам. Узнав о том что Темные Эльфы готовяться раздавить правящее правительство и организовать Новый Мировой Порядок А`ри Кен конунг союза Наг и Ящеров готовиться заключить союз с Темными и организовать первый Темный Альянс который стал бы противовесом Королевству эльфов. Посланцем выбирают Р`а Кс-ши, который готовится отправится в далекий подземный край чтобы сковать новый Порядок.
Мелетун
Дорогие мои, в связи с пропаданиями Arkа заявляю, что отчяисляю его из прикла!!!
Прошу кого-нибудь из игроков взять его на себя!
Я не смогу его отыгрывать, так как совершенно не умею отыгрывать темных, так что это предложение прежде всего для вас. Мне не хочется брать кого-то со сороны!!!
Мелетун
Спасибо Amnoriumу за согласие взять на себе Силуса. Может, темная сторона теперь двинется в правильном русле.
Мы достигли очень важного момента в самой эльфийке! Теперь понадобятся красивый полные отыгрыши всех участников прикла!
Всех игроков очень люблю и уважаю! Постарайтесь и так дальше играть!
V-Z
Так, я сейчас дописал пост за Вьенора - дракона-посла.
Упомянул, что если его не пустят, он отдохнет в гостинице. Вам не кажется, что там он может повстречаться с полуэльфами... и это их шанс пройти во дворец?
Пардон, что раскрываю такой возможный ходsmile.gif Но связь медленная, и я еле сюда пробился.
Митридат
V-Z

Неплохая мысль... Может, ей воспользуемся. С твоего разрешения, конечно smile.gif ...
А вообще я предпологал, что Меандер сам выберется из замка, т.к. Найлз дал ему знать о них с Лефом через кольцо...
Не знаю, вобщем, как получется...

Цитата
Но связь медленная, и я еле сюда пробился


Искренне сожелею, сам мучился... Налаживай побыстрее... smile.gif
Мелетун
В связи с огромной скоростью отыгрыша сегодня вечером темной стороны, прошу ее приостановится и дать возможность светлым отыграться и привести себя в чувства!!!
Anmoriuma прошу не торопиться и быть менее жестоким. Понимаю, заждался отыгрыша.
Надеюсь, что никто сильно не обиделся на случившееся!
Митридат
Ну ладно, всё понятно, всё уляглось... (В НРПГ-эшном плане, конечно).
Подобный катоклизм более-менее пережили, вроде... Тем более у меня возникла неплохая идея... Сегодня-завтра постараюсь её осуществить. Мистерия позволила мне отыграть квартет (( Три эльфа + гном))...
Что ж, попытаюсь что-то предпринять общими усилиями...

Но всё же, мастерица, прошу в будущем к подобным скачкам отнестись внимательнее...
ShalaFi
Согласен, не стоит торопиться с приклом. Он отличный. И если мы все будем хорошо и внимательно отыгрывать свои посты, то прикл должен будет дожить до самого конца! А это очень и очень хорошо!!!!!Злые - приостановимся немного) Добрые - отписывайте свои посты!!!!)))
Самое главное - это не торопиться\, читать внимательно предыдущие посты, и тогда всё у нас получится)))
Инелуки
Да, как-то очень резко все произошло. Вроде мелодрама-мелодрама, и тут такой поворот!
Ну ладно, у кого там есть карта материка, перешлите пожалуйста. А тоя только примерно его себе представляю.
И вот еще что, в аннотации была упомянута нежить, а в прикле ее нет. Если Мистерия не против, готов взять на себя еще роль главного упыря и вурдалака smile.gif Ибо. когда я еще отыгрывал Каина у меня были некоторые мыслишки по этому поводу..
Мелетун
Серина мне сообщила радостную новость.
Карта готова! Ее осталось только отсканировать и вывесить сюда!
Думаю, что несегодня - завтра она здесь появится!
Митридат
Эээ... А что, уже всё продумано? Весь рельеф, города и т.д. и т.п.??
Похоже я отстал от жизни... Во всяком случае, наверника в скором будущем потребуются доработки... А пока посмотрим что получилось...
Серина, отошлёшь?
Серина
Как только попаду в школу и застану там информатичку...
У нас щас каникулы, так что с этим небольшой напряг...
Кстати, где находятся Фалерские Острова, пока их не поздно добавить?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.