Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Выборы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений <% AUTHFORM %>
higf
Полномочия нынешнего ВС истекают в первой половине июля. Решено не переизбирать ВС, а заменить его одним ответственным, которому будут вручены полномочия всего ВС. Если кратко, в его обязанности будет входить координация разработок по Миру Объединений. нахождение Исполнителей для этого и контроль за ними, а также принятие различных "законов" Мира Объединений и разрешение спорных вопросах. К сожалению, ВС с этим справляется медлительно.
Этот человек должен:
1) Регулярно бывать на форуме
2) Интересоваться Миром Объединений
3) Пользоваться авторитетом на форуме

На время исполнения обязанностей он должен будет покинуть Объединение, где состоит. Выбирается, как и ВС, на три месяца. Может взять себе одного или двух помощников, которые заменят его на случай выпадения из сети и помогут.
Прошу предлагать кандидатуры. Из предложенных будут отобраны на голосование те, против которых не возражает администрация - это большая ответственность. Затем пройдет голосование.
Каждый может взять самоотвод, и должен это сделать, если чувствует, что у него нет возможностей и желания для регулярной работы или желания выходить из своего Объединения.
При выдвижении взвесьте все предложенные факторы и спросите согласия выдвигаемого. Возможно и самовыдвижение.
Писать в эту тему, с обоснованием кандидатуры.
Spectre28
higf, тебя и выдвигаю) всем трём критериям соответствуешь: и на форуме бываешь, и МО интересуешься, да и авторитета не занимать)
Разиэль
Ну, а я внаглую.
Себя.
Хотя и Хигфу был бы рад.
Crystal
Разиэль
Поддерживаю. Тебя))
Акира
А я выдвигаю Китти.. э.. правда без её на то ведома, прошу сильно не бить.
higf
Еще всем трем критериям соответствует кандидатура самого Спектра. Если он, конечно, согласен.
Самоотвод не беру)

Еще. Раз єтот человек заменит высший Совет, логично назвать его Высшим Советником... Возражения есть?

Выдвижение кандидатур до конца недели. Ну, может, еще пару дней прихватим, но лучше раньше.
Scorpion(Archon)
Никого не выдвигаю. Но голосую за Хигфа, хотя и Разиэлю буду рад. Согласен с титулом Верховного Советника.
Mirlen
Хочу выдвинуть на пост претендента на соискание должности главы ВС Разиэля! Себя-то он выдвинуть выдвинул, но не написал почему именно он должен стать этим человеком, которого изберут.
1) Он постоянно бывает на форуме. Надеюсь, это не вызывает сомнений.
2) Он интересуется миром Обьединений больше кого бы то ни было, ибо он и главный ДМ этого мира, да и в данный момент двигает хоть чего-то, в то время как все остальные зависли сразу после отключки форума... (до этого не видел, может так и раньше было? confused1.gif )
3) Он еще и модератор этого подфорума. Думаю, его все знают, уважают и любят! biggrin.gif

Также хочу напомнить еще раз, что он - главный ДМ этого мира. Кто хотя бы раз водил партии, знает, что при таком раскладе получать удовольствие как игрок, одновременно оставаясь мастером почти невозможно. Пожтому можно поразмыслить и понять, что для него игра несколько другая и немного урезана, нежели остальных. Также будущий глава ВС тоже уходит из обьединений, становиться сам по себе и скорее всего получит удовольствие только как мастер, можно сказать бог, творец, но опять же не как игрок. Чтобы двум людям не портить игру, или этим же двум не давать получать много кайфа от божественной сути, предлагаю их совместить! Также будет проще ДМ'у, ибо он уже действует из того, что примет ВС, т.к. не будет разногласий, да и проще ВС принимать те проекты, которые реально нужны и действенны, а какие это знает только практик - ДМ tease.gif
Поэтому! Голосуем все дружно за Разиэля! dwarf.gif
Кысь
1) Самоотвод - у ми прикл, между прочим, намечается =) Да и не справлюсь. Но спасибо *ковыр =))))

2) Голосую за Разиэля или Хигфа. Кто именно без разницы: полный кредит доверия обоим =)))
Spectre28
а тут уже и голосуют? %) тогда - Хигф.
А сам я беру самоотвод - сейчас орден покидать как-то совсем не с руки. Слишком много игр)
Разиэль
Где-то, как мне казалось, было сказано, что голосование будет закончено этой неделей.
Уважаемые Игроки - голосуйте быстрее, у вас меньше суток.

Crystal
Mirlen
Вам отдельно спасибо smile.gif

Scorpion(Archon)
Китти
Просьба определиться, уважаемые... Голос только за одного человека. Никто не сомневается, что вы будете рады второму, но ВС-то только один...

higf
А ведь действительно.. только сейчас сообразил - ты готов покинуть Объединения? Составить мне компанию - быть вторым фрилансером в огромном мире))
higf
Это не голосование, во-первых. Разиэль, куда всех выдвигешь? smile.gifНемного не понял...
Что до покинуть Объединения - я такого не говорил. Я предлагал временно приостановить членство. Это не значит, что я не смогу появляться в подфоруме Сумерек, выдвигать там идеи и т.п. Это не логично, все равно я могу через асю это делать. Это значит лишь, что я не могу отыгрывать Сумеречного в Мире Объединений, вне подфорума и действовать как должностное лицо, заместитель магистра. А объяснений можно придумать много. Можно просто не играть. Можно написать, что такой-то погружен в стазис поле... временно. Или отправился в иные миры либо высшие сферы.
А голосование будет нормальным... Обычный опрос. Однако, я так понял, нас всего двое?
Akela
Голосую за Разиэля, как за человека уже проделавшего громадную работу по всему миру Объединений.
Разиэль
Akela
Спасибо smile.gif

higf
Да, получается так - только мы...
А про выход - эвфемизм wink.gif Тоже самое иными словами, имхо)
Разиэль
Э-э-э... поправка, Хигф)) Про "приостановить". Приостановить членство в Ордене, а не приостановить Игру, так?
Играть - пожалуйста. Но на период вашего "правления" (кстати сколько оно будет длиться?) вы не можете действовать (какие "вы"? Мы...) как член Ордена. Потому как я играть хочу. %)
higf
Это можно в старой теме про выборы обсдить, а здесь это оффтоп.
Разиэль
higf
Не проблема. Итак?)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.