Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С улыбкой на лице
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Мастер Меча
У каждого человека бывают радостные моменты. Причём, они настолько различны, что это просто ужасает! Но это прекрасно, когда идёшь по улице и видишь человека с улыбкой на лице. Поднимает несколько настроение. По крайней мере у меня так. А что заставляет вас радоваться и улыбаться? Напишите, и возможно ваше сообщение подарит кому нибудь радость.
P.S. Сообщения содержащие забавные истории, случаи из жизни и тому подобное только приветствуються. Просьба не размещать анекдотов. Они хоть и весёлые бывают, но хотелось бы несколько иного. Итак, начнём дарить друг другу радость. smile.gif)
Valiant (Благородный )
ХЕ.. ХЕ а я всегда улыбаюсь. Всегда и везде. И это не зависит от обстановки и окружения. Некторые считают меня странным. Я же все равно улыбаюсь и дарю людям положительный настрой. В меру своих сил, конечно. Но это так приятно.. вот идешь по улице улыбаешься, а человек тебе улыбается в ответ. biggrin.gif Вот мне еще радость доставляет хороший фильм или беседа интересная... или там хорошая вкусная еда.. laugh.gif
Emirash
А я радуюсь, когда окружающие меня люди радуются. У меня просто дикое счастье, начинается, когда я вижу, что моими стараниями кому-то хорошо, кто-то смеется. На душе от этого тепло. Поэтому я стараюсь как можно чаще дарить радость другим.
Также радостными моментами являются какие-либо воспоминания, мечты, приятные и радужные естественно.
Вот например сегодня, наблюдала за детьми, одно удовольствие следить за ними, а какие разговоры у них, все хотят переспорить друг друга, превзойти, и они порой говорят такие потрясающие вещи, сами того не подозревая, - все это время улыбка не покидала моего лица.
Леди Мercennarius
С улыбкой на лице меня можно видеть ОЧЕНЬ редко.Ну не люблю что поделать.
Иногда-наедине с самой собой.Если что ни будь вспоминаю(в основном нетовские приколы).
Или от музыки.От книги.
В реале я оченно замкнутый в себе человек.Мало кого я впускаю в свой"внутренний"мир.Но уж если впустила...Вот с этим человеком да,могу посмеятся.Особенно если это мой брат.Но там идет обычно не смех а истерика потому как он оченно хорошо меня знает и соответственно знает как меня развеселить.
Эмми
Улыбаться? Улыбаться я могу, увидев\услышав любимого человека. Обожаю дарить подарки - и смотреть на удивленное лицо одариемого.
Встреча с друзьями-разве не повод для улыбки?
Разиэль
Хмм.. лицо моё... не создано для полноценной, доброй улыбки) Не смотрится она на нем))
Легкая же саркастически-издевательская улыбочка на нем всегда. Легкая. И не наглая, не путайте с оскалом шпаны) Просто.. иронично-скептическая.
Ну да это оффтоп.
Улыбку же нормальную у меня может вызвать множество вещей.
Улыбка красивой девушки.
Интересная ситуация или захватывающая история, в которой - я чувствую - я оказался.
Некое нестандартное (да в основном такие и есть..) погодное явление. Впрочем я приучил себя любоваться небом в любом его состоянии.
Вот так вот... smile.gif
Heires$
Я много улыбаюсь и поводы для этого разные. Бывает такое настроение, что всё веселит. smile.gif
У меня всегда вызывают улыбку животные. От некоторых выражений морд меня просто колбаситsmile.gif.
Дети да.. тоже. Солидарна с сестренкой.
Природа... - такая задумчивая улыбка.
А бывают такие моменты, когда просто хорошо, и ничего не надо больше. Вот это наверное будет внутренняя широчайшая улыбкаsmile.gif.
merlyn
Улыбка... с улыбкой не расстаюсь почти ) Сейчас вот пишу и слегка улыбаюсь. Вообще на всё в жизни - полезно реагировать с улбыкой. Смехом. Пусть даже злым и каркающим, или надтреснутым - но уже хорошо )

Улыбаюсь в общем-то много. Часто - просто мыслям, ситуациям... чувство юмора бывает спецефичесикм - моя улыбка не всегда понятна мне самому )
Kwinto
Радует, что большинство Россиян не переняли западной манеры "вечной улыбки". Улыбка, должна быть искренней, выражение эмоций и чувств через улыбку, настолько естественная вещь, что сложно представить, как человек обходился бы без нее. К сожалению, сейчас не смогу вспомнить, автора и название книжки, которую прочитал еще в детстве. Суть ее была в том, что мальчик, поменялся с колдуном своей улыбкой взамен исполнения всех его желаний. Если кто назовет мне автора буду очень благодарен (вот прочитал я отзывы, и вдруг захотелось прочитать, что-то из того что читал еще в раннем детстве).
Недавно гулял с сестрой моего друга. Девчонке 2,5 года. Наблюдать за ней просто сказка. А то что испытываешь, когда ребенок катится с высоченной горки доверившись тебе, что ты его сумеешь поймать и при этом на лице у нее такая радостная улыбка, что сам поневоле начинаешь улыбаться в ответ, даже если настроение до этого было плохим.

Люблю я все-таки детей. Это наверное самое главное в нашей жизни (простите если сказанное выше, покажется вам оффтопом, прото эмоции захотелось выразить...)
merlyn
Цитата
не переняли западной манеры "вечной улыбки"


Это скорее восточная манера. Корея, Китай, Япония - чемпионы по улыбкам в личной беседе.

Насчёт детских улыбок - соглашусь... это приятное зрелище - и действительно.... искренняя улыбка очень. Люблю в траснпорте переглядываться с детьми... Они поразительно чутки к взгляду, настроению. Посмотрел оболтусу полуторагодовалому в глаза - и тот просто расцвёл в беззубой своей улыбке вдруг... Как-то светлей от такого.

Оффтоп: Всё же думаю, что на приклах - не стоит так явно подчёркивать "Россиян". Я к слову - гражданин Украины и мне не очень приятно такое выделение, автоматически отсекающее от этой темы - моё мнение. Мне кажется, что более лояльно в сети прозвучало бы "русский".
Леди Мercennarius
Цитата(merlyn @ 23-06-2005, 9:09)
Это скорее восточная манера. Корея, Китай, Япония - чемпионы по улыбкам в личной беседе.

Насчёт детских улыбок - соглашусь... это приятное зрелище - и действительно.... искренняя улыбка очень. Люблю в траснпорте переглядываться с детьми... Они поразительно чутки к взгляду, настроению. Посмотрел оболтусу полуторагодовалому в глаза - и тот просто расцвёл в беззубой своей улыбке вдруг... Как-то светлей от такого.

Оффтоп: Всё же думаю, что на приклах - не стоит так явно подчёркивать "Россиян". Я к слову - гражданин Украины и мне не очень приятно такое выделение, автоматически отсекающее от этой темы - моё мнение. Мне кажется, что более лояльно в сети прозвучало бы "русский".
*



Прошу не забывать что восток тоже делится.И очень прошу средний не трогать-смею уверить у нас с улыбками не очень.А на дальнем это просто этикет.Даже если ты разговариваешь с врагом ты должен улыбатся.Ведь даже если враг пришел к тебе домой его надо сначала накормить-напоить а потом уже убивать.
насчет оффтопа-
согласна.россияне не очень знесь идет.Хотя думаю здесь стоит указать "люди".Просто люди.Человеки так сказать.
Мастер Меча
Вот так да! Просил писать про радость, а кое-кто тут "межнациональную резню" хочет устроить. Маленькая просьба: Пожалуйста отправляйте подобные притензии в личных сообщениях, а лучше не отправляйте вовсе. Тема всё таки несколька иная. И ещё попрошу отредактировать сообщения, дабы исключить офтопы. smile.gif. Правильно сказала Айлинда Анатиэлла, лучше просто: люди. А вообще всё класно! Спасибо всем за сообщения. Улыбайтесь чаще! И как можно шире. smile.gif))
Drogo
Улыбаюсь почти всегда... Единственное, обычно это улыбка Имератора Палпатина, обозначающая свершение некой каверзы.
Иногда радуюсь, глядя на людей. Пример:
Вечер. Алматы после дождя. Свежо. Много прохожих. Навстречу идут мама и дочь. Дочь совсем маленькая, годков четыре. Мама тянет сумку помидоров. В окне молочного магазина мигает сигнализация. Они останавливаются и долго смотрят. Дочь показывает пальцнм и выдыхает "Магия!"
Сельмина
Улыбаться я очень люблю и раньше только этим и занималась. Мне просто рассказали один секрет - чем больше улыбаешься, тем больше проживешь. Я улыбаюсь, когда вижу друзей и просто приятных мне людей.Не знаю как это сказать, просто когда я смотрю на друзей, то сама по себе начинаю улыбаться.
Еще иногда смешно получается: идешь по городу, вспомнишь что-нибуди приятное, улыбнешься. А прохожие смотрят на тебя и тоже улыбаются.Приятно!
Мастер Меча
Итак. пока по дарению радости лидируют дети, друзья и хорошие воспоминания. И это прекрасно! Действительно, нет лучшего способа поднять настроение, чем пообщаться с настоящим другом. Нет веселее занятия, чем понаблюдать за маленькими непоседами. И нет приятнее вещи чем хорошие воспоминания. По крайней мере у меня так. Я рад, что не один такой. smile.gif)
Father Monk
О-о-о, улыбаться можно всему, чему угодно. Можно - воспоминаниям (необязательно веселым, улыбаться можно и грустным воспоминаниям), а можно улыбаться, глядя на человека. Знаете, есть целая куча улыбок, каждая проявляется в свое время и при определенных обстоятельствах. Можно улыбаться, как тихий психопат, когда осознаешь все безвыходность сложившейся ситуации... sad.gif

Чаще всего я улыбаюсь на шутки г-на Drogo, особенно на его саркастические шутки yes.gif ...

Но самое мое любимое занятие - это улыбаться, глядя на того, кого любишь, или хотя бы испытываешь сильную симпатию. Такая улыбка рождается непроизвольно и греет все внутри тебя каким-то слабым, но таким приятным теплом. Даже, если ты хочешь придать лицу серьезное выражение, эта Улыбка все равно выползает. Мне хватает просто любоваться лицом сидящей напротив, и молчать...
Sir PofIGIst
Раньше я всегда улыбался, всегда был радостный. Но, теперь, м-мм, теперь я это скрываю. Сам не знаю по какой причине... Хотя улыбка так и появляется когда я вижу всяких птичек, собачек и прочих животных, так резво играющих друг с другом...=) Дети так же вызывают улыбку=) Так, улыбку ещё вызывает в каком-то роде неудача людей из-за их глупости или тупости... =) Ага, анаша рулит улыбкой, куда же без неё...=)
И, совершенно искренняя улыбка появляется при встрече с добрыми и хорошими людьми. Жаль, это случается крайне редко...
Ufthak
Улыбки бывают разные... Саркастическая у меня всегда внутри. Злорадная усмешка - тоже частый гость. Чистая, добрая, приятная окружающим улыбка? Не-е-е-ет. Я люблю смеятся не "с", а "над". smile.gif
Не вполне понимаю, почему вы улыбаетесь, глядя на детей? Ну дети. Мне их чаще жалко. Ибо впереди у них...
В воспоминания не часто лезу. Зачем? Предпочитаю, смотреть вперед. Ибо иначе можно влететь в фонарный столб. smile.gif
А вот улыбка вежливости - это вещь полезная в нашем социуме. Она располагает.
Мастер Меча
Круто! Появились животные и анаша! Критика в адрес "детской" улыбки. Плавный переход на конкретную личность. Молодец, Drogo, заставляешь людей улыбаться! И вообще мнения несколько стали расходиться. Это хорошо до определённой степени. В споре познаёться истина, если только он не переходит в драку. Что ж постараюсь этого не допустить. smile.gif И помните, что многие конфликты удаёться избежать, если улыбаться.

С улыбкой ваш, ММ.
Dayl
А мне всегда весело!!!! По поводу и без!!!! В этом весь я!!! Я просто не могу грустить... Я не знаю, может это болезнь такая???? wink.gif Иногда я бываю серьезен, но очень редко.... А улыбаться меня заставляет все вокруг! Жизнь надо видеть в радужных цветах, страться не замечать в ней негатива!!!! rolleyes.gif Иногда это нелегко, но нужно пытаться..... Вот раньше я был на другом форуме, а он(гад smile.gif))) слетел. Пришел к вам, потихоньку балдею!!! Конечно, грустно за родной форум, но надо же что-то делать!!! Вот сейчас я рад потому, что пять минут назад понял, как участвовать в приключениях.... Быстренько забабахаю несколько персонажей и буду играть smile.gif Разве это не классно????
Мастер Меча
Ещё один способ улыбаться от музыканта, прошу любить и жаловать. smile.gif Конечно, прикалываться над бабульками и дедульками не дело, но иногда и они бывают такими ворчливыми, что не грех, не грех. Представил я себе ситуацию Музыканта, тоже долго смеялся. Просто сам иногда в подобные попадаешь, и смеху всегда полно. Спасибо, насмешила. smile.gif)))

Ну что ж, Dayl, добро пожаловать! Уверен тебе здесь понравиться. smile.gif Молодец, что так на жизнь смотришь! Я вот не могу, ну не получаеться и всё. Хотя и пытаюсь внушить, что всё что не делаеться, всё к лучшему, но ЧТО ДЕЛАЕТЬСЯ, страх да и только!!!
Dayl
Цитата
но ЧТО ДЕЛАЕТЬСЯ, страх да и только!!!

У меня есть очень хороший друг, в жизни которого преобладает деперессия. С ним отлично общаться, но я не могу смотреть, как он мучается!!!! Он живет только для родителей, а вокруг видит, в основном, только негатив sad.gif Как с этим бороться???? Что заставит его улыбнуьтся??? Я все перепробовал, но безрезультатно!!!!!!
Мастер Меча
Ну что ж, народ, Dayl обратился к нам с просьбой помоч вытащить друга из депресняка. Поможем кто чем сможет! Всё таки друзья должны поднимать друг другу настроение. Только просьба, кто надумает помоч Dayl`у отправляйте ЛС, а не оставляйте посты. Кто знает, может именно ваш совет поможет ещё одному человеку стать счастливее. smile.gif
Любви и радости вам. Искренне ваш ваш, ММ. smile.gif
Dayl
Цитата
Может он просто не нашёл своё место в жизни?

Да, кажись, все его мечты сбылись - он поступил в ВУЗ, учится...стипендию получает.... Что еще нужно человеку? smile.gif Когда-то я заглянул в его Живой Журнал.... Ох....
А еще он слушает странную музыку - ГрОб, Агата Кристи(это еще ничего) и в таком ключе.... Может, это от нее его мутит?
А про психолога - слишком рискованно.... Если б я узнал, что меня хотят спровадить к психологу..... Вот и другу совсем не понравится.... Блин, проблема еще больше, чем кажется на первый взгляд....
Цитата
Могу ещё посоветовать обратиться к Anahoret

Думаешь, поможет?
Ufthak
Цитата
он поступил в ВУЗ, учится...стипендию получает.... Что еще нужно человеку?

Ну не согласен! Человек может иметь все, что хочет: деньги, власть, любовь и.т.д., но не иметь счастья. А бывает, что бедняк счастлив. И что значит: ГрОб - странная музыка??? о_0
Да и почему депрессия - проблема? Но если уж проблема... Знаешь как из пессимиста сделать оптимиста? Налить полный стакан. smile.gif
Кстати! Вот еще от чего я радуюсь! Мне нравится перечить и не соглашаться! =)
Darkness
Меня сам факт жизни радоваться заставляет) Что мне сейчас 16-ать лет, что у меня есть любимый человечек, что лето на дворе, что светит солнце..
А ещё меня до беспредельного веселья приводит моя собака) Я серьёзно- оно как распластается на полу, как высунет язык..Любого из депрессии и меланхолии выведет)
Dayl
Цитата
Знаешь как из пессимиста сделать оптимиста? Налить полный стакан.

Он тоже так думает sad.gif Ладно, переносимся в ЛС smile.gif
Цитата
Меня сам факт жизни радоваться заставляет) Что мне сейчас 16-ать лет, что у меня есть любимый человечек, что лето на дворе, что светит солнце..

Даже по аватарке ясно smile.gif
Да, надо радоваться жизни, а не тащить ее в тягость себе....
Ведь в жизни столько хорошего smile.gif Кому интересно - зайдите на тему Мелочи жизни....
Loki_the_Wolf
Я стараюсь радоваться всему - и грустному, и весёлому. Конечно, трагедиям я радоваться не буду. Но, почему-то я уверен, что умру с улыбкой на лице, возможно, грустной, но с улыбкой smile.gif.
Вообще, в России всё распологает к грустной разновидности радости. Пронзительно-печальные степи и леса, похожие безбрежностью своей на океаны. Тихие и безмятежные, но отрешённые от всего озёра и реки. Горы вечно размышляющие в своих заоблачных высотах о судьбах мира...
P.S. Извините, если неочень радостно вышло... smile.gif...
Леди Мercennarius
Вообще, в России всё распологает к грустной разновидности радости. Пронзительно-печальные степи и леса, похожие безбрежностью своей на океаны. Тихие и безмятежные, но отрешённые от всего озёра и реки. Горы вечно размышляющие в своих заоблачных высотах о судьбах мира...
Эт что же получается?
Ладно насчет гор согласна...Но реки?Странно мне наоборот реки нравятся тем что они вечно в движении.Они движутся и это значит что жизнь продолжается.А это не может не радовать.
Глядя на барханы можно сказать тоже самое...
Ладно признаю это офф...
Loki_the_Wolf
Цитата
Но реки?Странно мне наоборот реки нравятся тем что они вечно в движении

Ну, это, как посмотреть. Да, они постоянно в движении, но скажи, ты думаешь, что им есть до тебя дело (если одушевить реки), есть ли им дело хоть до кого-то?...
Ладно, не буду спорить и ещё больше наводить грусти... smile.gif... Ведь в этой теме дарят радость, а не печаль!
Нужно любить жизнь и радоваться каждому её мгновению. Радоваться рождению новых маленьких людей, появлению новых жизней!
Ангел Мести
Жизнь сама приподносит мне радостные моменты.
Вот несколько из них:::
1.Ты сидишь с любимой девушкой в парке,она тебя обнимает,и ты знаешь,что она влюблена в тебя.Разве это не прекрасно?
2.В меня как буд-то вливается энергия,когда я смотрю на звёзды,в космос,и представляю , что вовсе не БОГ создал наш мир,а что-то более могущественное.
3.забываю о всех бедах на земле,когда слушаю приятную музыку.
4.Когда вижу детей в песочнице,то сразу понимаю,что они счастливы,что у них нет проблем и,надеюсь,не будет.Если они счастливы,то почему бы и нам не забыть о всех Наших проблемах?
Mari
Чаще всего смеюсь в театре, потому что никогда не хожу на трагедии. Обожаю комедии, особенно если там чётко выражено тонкое чувство юмора. Также улыбаюсь, когда вижу друзей, с которыми давно не встречалась. Ещё улыбаюсь, когда засыпаю--странно, не правда ли?
Мастер Меча
Только что пришёл от лучшего друга, так от души с ним посмеялись над постом одного чела с форума(пусть его ник останеться конфедециальным). Давно я так не радовался. Сделать столько ошибок, это что-то. Причём ошибки как пунктационные, так и смысловые и орфографические. Умора... smile.gif
Xarien
Улыбаться стараюсь как можно чаще, а в последнее время улыбка с лица не сходит...)))
Сдал экзамен - улыбаюсь, не сдал экзамен - улыбаюсь..И это проявляется не только не лице- улыбкой...Это проявляется в моём поведении....Ну радостоно мне..и хочется со всеми радостью поделиться...Иногда получается..)))
MjavTheGray
Улыбаться?
КОнечно - улыбаться!
Когда можешь - улыбайся. Всему что радует.
Тому, что вот идёт влюблённая пара.
Тому, что котёнок играет.
Тому, что дождь не холодный а тёплый.
Просто потому что есть ЖИЗНЬ, которая сама по себе -
не самый плохой повод для радости.
Ну и просто - чтобы запасать радость на мутные недобрые дни
Черон
Я неоригинален - смеюсь над анектодами. И похожими ситуациями. %)) Кроме того, улыбку вызвает множество ситуевин...
Расветающее небо.
Ветер за спиной.
Щука на блесне (вариаций много).
Удачно перенятое движение.
Кошка.
Маленькие радости наподобие выполненной работы, нового шага, следующего дня.
Заплывы по философскому маршруту. Правда, улыбка получается на редкость странноватая.
Подписи некоторых участников Прикла. %)
Красивая девушка.

Да много чего...
Pain
Я улыбаюсь....то есть улыбался... Ладно, не помню когда это было в последний раз... Обычно когда у меня хорошее настроение... От чтения хорошей книги. От просмотра хорошего фильма... От группы Apocalyptica... Да мало ли еще вещей приносят улыбки... Встречи со старыми друзьями... Воспоминания чего-нибудь светлого... Например первой любви rolleyes.gif ... Или ностальгия... wink.gif
count raven (kivendteri lijar)
Меня в последнее время уже ничего не радует,всё так остачертело...хоть вешайся,все мной вечно недовольны,я тоже окружающих терпеть не могу(уехал бы в антарктиду и жил бы там с пингвинами,всё лучше чем в современном мире)
Раньше смеялся по поводу и без повода,а сейчас хохот раз в два месяца только пробирает.
Авообще меня заставляет смеяться только хорошая шутка или анекдот!
kuZya
А что такое улыбка? ИМХО градусник челоеческого Я. И бывает она не только весёлая, и грустная бывает, и гадкая тож бывает...
Это по поводу улыбок вообще.
Я улыбаюсь постоянно, просто всегда по разному. В основном ,конечно, глумливо усмехаюсь. Усмехаюсь над всем: над прохожими, над водителем маршрутки, над собой, над жизнью в целом. Часто эта улыбка сменяется просто доброй - когда я просто смеюсь. Иногда бывает очень пасмурная(возможно с грозами) улыбка - это когда мне плохо. Я тогда начинаю над всеми издеваться и шутки шутить.
Вот перечень моих основных улыбок. Помимо них ессесна есть и другие, но эти используются чаще других.
OGR
Я радуюсь редко. По настоящему. Да, обычно я притворяюсь веселым, настолько веселым, что этим подымаю настроение другим. Но по-настоящему я почти никогда не улыбаюсь. Если я смог помочь человеку, или поднять ему настроение, я обрадуюсь. И улыбнусь только тогда, когда сделаю кого-то счастливым. По-настоящему счастливым, а не как я притворяюсь.
Джамикеши
Улыбаюсь? Да очень часто! Вечернему небу, далеким звездам... Себе в зеркалеsmile.gif Заметила за собой, что особенно люблю улыбаться маленьким детям - дело в том, что они всегда отвечают улыбкой на улыбку, а вот когда улыбаешься взрослому, то он почему-то в первую очередь думает, что ему не улыбаются, а смеются над ним, потому что с ним что-то не так... Хотя вот недавно улыбнулась одной девушке в метро, а когда она улыбнулась в ответ стало так радостно... даже не знаю отчего. Наверное потому что в доброй и искренней улыбке - частичка души...
NightMare
Улыбаюсь?
Мне тоже хотелолось так начать, но кое-кто меня опередил. По этому поводу хочу вырозить ей благодарность от всего коллектива (в моем лице - это равносильно).
Итак, Улыбаюсь? Смотря когда и для чего. Красивым и милым девушкам, друзьям, рассказавшим анекдот (вне зависимости от того, смешной он или нет. Если нет - я не буду смеяться, а лишь улыбнусь smile.gif). Обожаю улыбаться врагам - после этого они ожидают подвоха, какой-то хитрости, ищут и не находят, волнуются - короче, роют себе могилы.
А улыбаюсь я часто... и всегда одинаково... а вот расценивают это по-разному...
Далара
Моя радость спонтанна. Иногда я радуюсь природе, солнцу, воде или ветру. Красивые вещи вызывают радость, когда можно хотя бы просто смотреть на них. Когда наблюдаешь чью-то радость, особенно животных - они более искренни, чем люди. Улыбку может вызвать играющий ребенок или неожиданная встреча с приятным человеком. Анекдоты же почему-то вызывают либо смех, либо смешки, но не улыбку.
Клаус Барби
Хорошая такая постановка вопроса, "что заставляет" я бы написал паяльник)))
Улыбаюсь я обычно успехам, праздникам, выходным, друзьям, пиву, сексу, рок-н-ролу, улыбаюсь в ответ, улыбаюсь при встрече, если есть настроение, много причин можно указать, радуюсь когда выхожу из кабинета держа в руках зачетку, когда делаю первую тяжку за день и бла-бла-бла короче)
Ark
Улыбаюсь я, как правило, когда смеюсь, а смеюсь я очень часто. Да и вообще, улыбок при смехе бывает, на мой взгляд, больше всего. И настоящюю улыбку вызывает не какая-нибудь издевательская усмешка. Настоящюю улыбку вызывает шутка друга, или же свежепрочитанный анекдот.
Drogo
Еще очень радуюсь и веселюсь человеческой неграмотности. Как некоторые знают, проживаю я в чудесной заморской стране, под названием Казахстан. Люди здесь говорят по-русски. Но с некоторых пор в город зачастили на заработки жители аулов и сел, данным языком не владеющие. Теперь они продают на улице всякие фрукты-овощи, и меня трудно оттащить от их ярлычков, типа "Кортошка", "лукь", "маркофь" и шедевра "свекло" smile.gif
Ноэль
Я улыбаюсь достаточно часто. И радуют меня, как и большенство девушек, вполне банальные вещи: солнечная погода, новые босоножки, отражение в зеркале, улыбка прохожих, цветы, подаренные мне или цветущие на клумбе, комплимент, шоколадка и новая интересная книга. Я радуюсь чужим радостям, чужому счастью. Радуюсь, когда смотрю на влюбленных или когда мне признаются в любви... В мире очень много причин для радости...
Nica
Когда я была маленькой то очень удивлялась и не понимала, когда надо улыбаться. У меня не было причин и поводов для этого. Когда радостно, весело, смешно - я смеялась! И совершенно не улыбалась, без смеха! А теперь я очень редко смеюсь, а вот улыбаюсь часто, но не как американцы, те прсто живут с "улыбкой во все 32 зуба" мне от такой не тепло. Я люблю улыбающиеся глаза с лучиками морщинок. (хотя свои( морщинки, а не глаза) буду истреблять, всё таки стареть не хочется!)
Alentin
Улыбаюсь?
Да практически всегда. Мне просто весело жить. А улыбку и смех может вызвать множестов вещей...
Яркое небо, веселая шутка, присутсвие друга или очень близкого человека...
Или животные или маленькие дети... И в тех и в других есть особаянепосредственность, о которой многие в последствии забывают.
Воспоминания... Да... Всегда радостно улыбаться прошлому, ведь тогда легче смотреть в будущее.
А вообще... Мой совет всем людям... Улыбайтесь искренне почаще...
Улыбка и смех действительно продлевают жизнь... Надолго smile.gif
Литрисия
Радость -это когда даже в трудные времена тебя не забывают друзья.
Был однажды у меня случай.
Пошла я рано утром в лес,находащийся у знакомых на даче. Настроение было отвратительное. В районе 5 часов блуждала,домой шла грязная,под дождём,уставшая,искусанная лесными кровопийцами, так на половине дороги ещё и ногу подвернула. Казалось хуже и дня не придумаешь,так нет надо было ещё наткнуться на гадюку! И вдруг,как говориться принц на белом коне,точнее мой друг приехавший из Москвы. Узнавший,что я в лесу,взял велик и поехал на поиски. Спас он меня проехавши по гадюке на велике. Жаль конечно змейку, но не надо пугать людей! Как дальше стало понятно я была счастлива появлению своего друга. Поэтому люди, нечисть, Эльфы... цените друзей.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.