Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Остаться в живых
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Мышара
Итак, восстанем из пепла друзья. Просьба всем, кто подавал заявки их продублировать ибо сгорело все.
А так же продолжить наш разговор о том, как судить квесты-испытания и как голосовать очно или заочно. Все.
Марк Октавий
Итак, дублирую заявку.
Имя: Шевченко Александр
Возраст: 19 лет
Род занятий: Студент юридического факультета
Внешность: см. фото в профиле
Беру на остов: удочку с комплектом наживок

Кстати, Мышара, вопрос к тебе такой. Игровая неделя = реальная неделя? Или как?
Что до моего мнения по поводу судейства, я его уже высказывал.
Мышара
Так-так-так. Вот я и вспомнила о том, что хотела сказать тебе, да не успела по известным причинам. А именно: наживки нафиг. Извините, но будете ловить на паука, на кокос, на пальмовый лист, можете попробовать пиявок наловить на живца (то бишь на себя), но ящик с наживками - это вторая вещь и останется она дома.
А игровая неделя=игровая неделя. Скорее всего она будет состоять из четырех дней (три опускаем как выпавшие из съемочного процесса. Первый день - исключительно межличностные отношения - склоки вокруг костра, переперательства, кому строить жилище, поход за кокосами на воооон тот конец острова, ловля рыбы, забой подножного скота в виде крабов и прочее. Второй день - день квеста. Мы двумя толпами весело бегаем с заданием. Третий день - день совета племени - советующееся племя голосует (потом плачет-рыдает или радуется-обнимается), а племя победившее в квесте получает либо карту, либо ящик на парашюте и бодро бежит за выигранной плюшкой. День третий - день активного общения с камерами - каждый игрок должен рассказать о том, как "хорошо" или не очень ему живется на острове, какой он замечательный, какой сосед по койке отвратительный и кто виноват в проигрыше в квесте. Голосовавшая на этой неделе команда рассказывает так же как им плохо без ушедшего или как здорово стало без этого недоумка. А получившая плюшку хвастаются. В этот день можно отмечать импровизированные дни рождения, бракосочетания, прогулки в кусты и прочее. День начинается заявлением мастера, заканчивается тем же после того, как его в достаточной мере отыграют.
Предупреждаю всех, кто подает заявки - подавайте, подавайте, но просьба делать это тем людям, которые могут отыгрывать часто без прогулов, поскольку, как вы сами понимаете первые кандидаты на вылет именно молчуны.
Кысь
Перезаявляюсь. Отыгрывать себя не смогу по вагону причин, поэтому буду персонажем с собственной внешностью и биографией.

Итак...
Имя: Токарева Мария, но об этом как правило помнят только ведущие. Представляется как Китти.
Возраст: девятнадцать лет. Но выглядит младше.
Внешность в общих чертах: хаер - смесь рыжего и орехового, глаза - грязно-болотные, рост 167, сложение среднее, комплекция астеническая.
Характер (модифицировано): циничный, вредный, въедливый. Хотя... Зависит от обстоятельств.
Одежда - "армейские" штаны, футболка с рукавом до локтя, балахон на поясе, "летние" берцы о носках, бандана.
Берет с собой - охотничий нож из хорошей стали.
Мышара
Кысь, а в чем разница? Будешь не свой характер отыгрывать или что?
Нигель, Grey возвращайтесь, будем играть.
Grey
Я усегда готов! biggrin.gif
Квента-заявка:
Имя: Сергей Дьяков (отчество думаю и даром никому не нужно biggrin.gif)
Возраст: 22 года
Внешность: среднего роста, русые волосы, широкое лицо и грудная клетка. Из особых примет - рваный шрам над левой бровью, татуировка "якорь в пятиугольной звезде" на левом плече.
Род занятий: студент экономфака (еще две недели буду 1-го курса), отслужил три года на Северном флоте.
Предмет: топор (лучшее лекарство от головной боли biggrin.gif)
Кысь
Во-первых, сложно придумать такое вознаграждение, ради которого я решусь провести столько дней в большой компании незнакомых людей =).
Во-вторых, из меня некудышний персонаж - ленивая, пофигистичная, молчаливая, замкнутая, толстокожая... Это будет "молчун" - наилучший кандидат на вылет. Так что ми немного подкорректирует свою проекцию на предмет желания во что-то влезать и что-то делать. И вообще сделает ее значительно громче и активнее.
Род занятий - студентка. Виктория юниверсити, отделение Информационных технологий =)
Мышара
Вот какой траббл, не могу придумать приличных названий команд в стиле Тортугас и барракудас. Чтоб прикольно было. Думайте тоже, команда 1 и 2.
Марк Октавий
Тебе нужны стебные названия? Тогда, например, Picamaderas - дятлы. smile.gif Или tardígradas - ленивцы. Monas - обезьяны. А вообще - хороший способ. Заходишь в Яндекс Лингво и смотришь переводы названий разных животных на испанский язык. Переводы, показавшиеся тебе наиболее стильными, берешь в качестве названий. smile.gif
Лиссандра
Имя: Байкова Евгения
Возраст: 22 года
Род занятий: Выпускница физико-математического факультета Университета ****
Внешность: 167/55. Голубые глаза, темные волосы. Подробно, если надо, опишу в течение самой игры
Беру на остров: Москитная сетка 2х2 м
Heires$
Имя: Ольга (по некоторым соображениям свою фамилию брать не хочу так что пусть будет ...) Зайцева
Возраст: 20
Внешность: рост 170. Лицо - смотрите фото, но только волосы теперь рыжие, так что: рыжие волосы, чёлка, карие глаза.

Живет в городе Ярославле, учится в ЯГТУ, переходит на 5й курс, на специальности (хе хе) Технология переработки пластических масс и эластомеров... и вся эта жуть - правда! smile.gif

С собой - котелок. буду кормить всехsmile.gif

И ещё я с предложением по поводу соревнований... сорьте, еси уже было.. но вот как на счёт чего-то типа загадок? потому что иначе будет не объективно, еси только по отыгрушу спортивных состязаний... а так мы реально будем выигрывать или проигрыватьsmile.gif Честно по нашим знаниям и сообразительности.
Музыкант
Ну, дорогая моя путальщица, начнём=)

Печорина Настасья
16 лет, абитуриентка.
Закончила лицей №2 в Чувашляндии.
Карие глаза, тёмные волосы с рыжеватым оттенком. Пышная девушка, но, несмотря на это, чемпионка Чувашии по вольной борьбе (!). Рост - 170 см. Чувственные губы и низкий голос. Хе... А ведь правда=)
Беру на остров кремний.

Если можно, то хочу быть в одной команде со Светозаром.
Мышара
Эээээ, Музыкант, а для чего кремний? Если в качестве огнива, то в отбой, ибо запрещены любые воспламеняющие предметы, все запрещенные предметы перечислены в теме прикла. Меняй предмет. Если же ты собираешься им.... ммм... а что им собственно еще делают? Ну например от крокодилов отбиваться, то пожалуйста бери, я к тому, что именно в плане огнива ты его по любому не используешь. кстати в качестве способа добычи огня можно (это не запрещено, расчитываю на вашу честность) использовать очки, если они у вас на самом деле есть потому что плохо видите. Очки можно взять, разрешаю.
Музыкант
Окэ, беру очки, т.к. зрение и в правду плохое.
Не возражаешь?
Пушистая стерва у тебя просто супер!
Centurion
Имя: Заречный Александр.
Возраст: 20 лет.
Род занятий: монтажник компьютерных сетей.
Внешность: 177см, худощавый, волосы темно-русые, глаза карие.
Беру на остров: универсальное средство от всех болезней и прочих напастей - топор.
Нигель
Я вернулся!
Имя: Дымов Денис
Возраст: 20 лет
Род занятий: студент 2-го курса юридического факультета. Служил в морской пехоте!
Внешность: черноволосый парень с карими глазами, отличаюсь высоким ростом (189) и атлетическим телосложением, на левом плече татуировка в виде двух скрещенных сабель.
Беру на остров: саперную лопатку.
Мышара
Уведомляю всех участников реалити прикла, что он начался, прошу на яхту!
Spectre28
Ну-с... нам сказали - мы пишем)

Имя: Денис Симонов
Возраст: 24
Род занятий: Студент второго курса факультета информатики
Внешность: Тёмно-русые короткие волосы, карие глаза - порой становятся зелёными, рост 183, вес порядка 75. Короче, профиль смотрите, там фото было)
Предмет с собой: Охотничий нож; дорогущий, сволочь, зато сталь отличная.
Emirash
Имя: Анастасия Водохлебова
Возраст:17
Род занятий: абитуриентка.
Внешность: рост 173. Темные волосы до плеч, карие глаза с оттенком зеленого. На голове извечный бардак, ибо волосы довольно непослушные. При желании можете смотреть фото.
Предмет с собой: веревка (для повседневной жизни и быта, ну и на всякий случай, если жизнь будет не в радость)
Martin
Цитата
Печорина Настасья
16 лет, абитуриентка.
Закончила лицей №2 в Чувашляндии.
Карие глаза, тёмные волосы с рыжеватым оттенком. Пышная девушка, но, несмотря на это, чемпионка Чувашии по вольной борьбе (!). Рост - 170 см. Чувственные губы и низкий голос. Хе... А ведь правда=)

О да. Правда. fool.gif Вольная борьба в Ровеснике, затыкала пальцем в стену ребят из ДКЧАЗ, вбивала в макивару хачика-таеквондошника из ДК Салюта, господина Астраханцева вырубаешь с цуки, Гутаманова Олега Викторовича ловишь на хотэ-гаеси, Лапсарские боксеры меняют памперсы от одной мысли о Настасье правда-правда Печориной. smile.gif
Привет.

Будем надеятся она не обидится, да?) Baron
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.