Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Зверинец
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
OGR
Кто вы в животном мире? Какое животное наибольше характеризует вас и ближе всего вам? Тут можно называть животных любых, главное что бы потом суметь обьяснить - чем это животное на вас похоже. Животное вы избирайте сами, если писать в виде опроса у меня пальцы собьются добавлять новых зверей. Звери должны быть обычными. Фэнтезийные, легендарные или фантастические животные не учитываются. Животное характеризуещее мой характер я выложу потом, хочу сначала посмотреть на ваши посты.
Черон
Ленивец. Ползаю по веткам и свысока поглядываю на копошащихся внизу. Не имею четко определенного питания, вообще не люблю постоянство в привычках или такую вещь как режим. При всем этом энтузиазма во мне немного, лени хватает, когти по большей части острые, да и клыки имеются. Но в драку не рвусь, миролюбив, зато если кто-нибудь решит оторвать меня с дерева или тем паче - спустить вниз - получает по наглой рыжей морде. Не очень строг в конфликтах, если кто-то со мной не согласен - я не буду с пеной у рта доказывать свое превосходство или правильность. Просто тихо и скромно сделаю по-своему. Мыслитель, люблю пройтись по скользким материям, но не люблю делиться ими с кем-нибудь.
Heires$
Классная тема!!!:) Я последнее время, рассматривая своих знакомых, ищу сходство с животными. Так что актуально!:)

Смотря на некоторые мои фотки, мне несколько человек сказали, что на них я похожа на лису.smile.gif
Вообще наверно со стороны виднее, трудно так прям себя классифицировать... На свой личный взгляд я похожа на какого-нить грызунаsmile.gif). В силу подвижности лица и тяги к накопительству.
kuZya
крЫска!! smile.gif smile.gif smile.gif Похож на неё в основном по характеру ибо нагл, хитер, умен, всеяден и приживаюсь в любых условиях обитания dry.gif
И также у многих знакомых иногда вызываю отвращение и желание ударить чем-нить тяжелым...
А вообще добрый я милый и пушЫстЫй... rolleyes.gif

А аватарка - ето моё второе любимое животное(Чеширец - ФАРЕВА)
Гайтахан
Белый ворон. Мрачный и нахохленный, сторонящийся всех. Много раз битый жизнью и врагами, никому просто так не доверяющий, циничный и пессимистичный. В большом количестве сородичей чувствует себя неуютно, везде выделяется и старается скрыться.
Разиэль
Хмм... Какие животные наиболее точно отразили бы Меня? Ну... Ярость, вспыльчивость, терпеливость, толика мудрости... хитрость, грация (истинно Хищная грация), ловкость... Некоторое "мажорство"....) Внешние ленность и равнодушие..
Я - Тигр! Р-р-р-р... Хотя из политических соображений стоило бы назваться Волком... Но волк я меньше, чем тигр, что уж тут поделаешь.... Хоть и вою на луну)
Grey
Великий таракан, ибо, как сам убедился, живуч до безобразия. Питаться могу абсолютно всем, когда надо убегаю ОЧЕНЬ быстро, высокий имунитет к болезням дополняет картину.
Ах, да! Еще я русый, значит таракан-прусак! biggrin.gif
Лиссандра
Да, по-моему, всем известно, что я - змея. Во-первых, меня все-таки боятся, судя по недавнему опросу о злобных модераторах. Во-вторых, когда мне что-то не нравится, я начинаю шипеть, показывать язык и выпускать столько яда, что на десять человек хватит. В-третьих, я скользкая и противная, но не лишенная грации и красоты, ведь змеиная чешуя очень привлекательно переливается. В-четвертых, я люблю погреться на солнышке. В-пятых, я дико нервная, как любая тварь змеиная, остро реагирую на любые резкие движения и прочие раздражители. В-шестых, я иногда ношу очки, поэтому меня можно отнести к виду кобр.
OGR
Вот теперь уж и моя очередь высказатся, какое животное я. Если б я задумался об этом раньше, то *взгляд в сторону Разиэля* я б сказал что я волк. Действительно, раньше этот зверь мне подходил, а точнее волк-одиночка, сторонящийся всех и которому на всех почти наплевать, так как он знает что они лишь жалкие людишки. Но сейчас я уже скажу иного зверя. Я конь. Не только по характеру, но и по восточному календарю, но и по характеру. Конь упрям. Конь целеустремлен, альтруистичен, добр и дружелюбен. Иногда его ржание раздражает, но всегда он готов помочь в любую минуту smile.gif
Baltazar
Вот уж вопрос так вопрос!
Скорее всего, бык. Но звучит как-то хм, не романтично, что ли.
Скажем так – Таурус.
Почему?
Ну, во-первых, им мне звезды быть предвестили, ибо я родился в год быка под созвездием тельца.
Во-вторых, эээ, ну кто меня видел, тот поймет. Конституция может и не «бычья» но весьма близко.
В-третьих, часто я бываю слишком прямолинеен и скор в суждениях. НО это уже частные случаи, так как в последнее время я стал более рассудителен и практичен.
Так что в отношении моего характера это животное, скорее всего, и является моим символом.
baron
а во мне живет злой, жадный и ленивый боброзавр) Он лучше всего отражает мой мерзкий характер и мохнатую душу) Его вороватые повадки, угрюмый взгляд и наивно развешаные уши сразу напоминают людям меня и они начинают нервно названивать мне, чтобы удостоверится, что рядом всего лишь безобидное животное, а не я)
Alex_Primary
Скорее всего, я сова.
Во-первых, уж больно я люблю поспать. tongue.gif Правда, все равно приходится вставать ранним утром... но коли выходные... просто без комментариев. wink.gif
Во-вторых, я больше люблю, когда наступают сумерки, а потом ночь вступает на свой законный пост... и плевать я хотела на маньяков, пьяниц и т.д. dry.gif
В-третьих, я не люблю яркого света. Особенно в помещениях, поэтому дома верхним светом - люстрами - не пользуюсь.
А еще люблю философствовать, размышлять, приобретать знание и затем, надеюсь, мудрость.
Джей Пройдоха
Животное в тебе

Результаты выдаются парой.

Дикобразы - это мелкие создания с обострённым самолюбием. Вероятно, из-за заниженной самооценки они находят странное удовлетворение, унижая окружающих. Остроты, сарказм и насмешки - вот главное оружие этой противоречивой личности.

Чтобы не слишком обижаться на Дикобразов, помните - их иглы не предназначены для того, чтобы нанести существенный вред. Дикобраз стремится нанести упреждающий удар, чтобы защитить собственные очень уязвимые чувства. Если их язвительные слова кого-то обидели, то Дикобраз тут же готов прийти на помощь своей жертве.

Дикобразы демонстрируют очень живой и изобретательный ум. Их образ жизни типичен для грызунов, но они не слишком приспособлены к общению, поэтому выбор профессии для них весьма ограничен. Успеха в торговле или на руководящем посту Дикобразу не добиться. Но зато работа на почте, в медицине ему прекрасно подойдёт.

Черты характера

Положительные - Расчётливость, практичность, остроумие, отвага, проницательность
Отрицательные - Ограниченность, резкость, нетерпение, сарказм, цинизм
Карьера и хобби

Карьера - Бюрократ, администратор, политик
Хобби - Чтение, рисование, кино, сплетни, фотография
_________________________________________________________
Пожалейте холоднокровную Змею. У неё нет ни рук, ни ног, ни ласт. Она вынуждена всю жизнь влачиться по земле в поисках тепла и заботы. Скромные и застенчивые, Змеи должны постоянно маскироваться, чтобы не вызвать косых взглядов и насмешек окружающих.

В детстве у Змей нет защиты во время бурных игр разных травоядных и хищников. Единственное их средство - это стремительная атака, ядовитые зубы и острое жало. Только так можно удержать мучителей на расстоянии.

Змеи не питают иллюзий относительно будущей жизни. Когда они видят, что перед другими открываются все двери, то не обольщаются на свой счёт и продолжают оставаться в тени. Поэтому не смейтесь над несчастной Змеёй, которая уже примирилась со своим униженным положением.

Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.

Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.

Черты характера

Положительные - Эстетичность, изобретательность, педантичность, задумчивость, беспристрастность
Отрицательные - Хладнокровие, неровность, непостоянство, злоба, слабость
Карьера и хобби

Карьера - Писатель, художник, психоаналитик, пищевая индустрия
Хобби - Плавание, философия, скульптура, дискуссии, астрология
Горн
и в какой раз я не читаю посты=(((..
Я хитрый, вспыльчивый, для меня честность и дружба это всё, честь вот мой девиз, когда я злюсь я теряю над собой контроль а когда нет вынашиваю планы...я давно проходил тест...если так можно сказать, я очень Гордый, обидчивый и ронимый, всегда спасаю и пытаюсь прекрыть друзей, нескромный и самовлюблённый, пытаюшейся жить по закону зверей, некогда не бьюший в спину, не ожидаюший удар в спину, подозрительный, сам себе хозяин, "выживает сильнейший", дух наёмника есть во мне...я себя считаю Белым Волком...может я ошибаюсь? Вот что мне выпало:
-----------
Волк
Личность волка

Волк спортивен, красив и чрезвычайно уверен в себе. Являясь близким родственником домашней собаки, он гораздо сильнее и агрессивнее. Волк так яростно защищает свою территорию, что заслужил дурную славу.

Своей плохой репутацией Волк обязан к тому же и завистникам, которых не оставляют равнодушными успехи Волка в работе и в личной жизни. Но так как Волки не обращают внимания на то, что думают о них другие, они не пытаются поправить дело.

Волк - очень впечатляющая личность. Отдавать приказы подчинённым, одновременно разговаривая с покупателем по телефону, - никому не удастся совместить два взаимоисключающих дела так эффективно, как ему. Волк глубоко понимает пользу командной работы, он всегда готов занять своё место, будь то место лидера или просто члена стаи.

Если Волк решил затеять новое дело, он должен сначала создать команду. Президент Клинтон в этом смысле типичный Волк. Он обязан своим успехом команде адвокатов, советников и сторонников. Волк всегда очень разумен и спокоен. Если работа требует, то он готов к разумным компромиссам.

Черты характера
Положительные - Спортивность, решительность, властность, страстность, выразительность
Отрицательные - Прямолинейность, начальственность, нетерпение, эмоциональность, излишняя агрессивность

Карьера и хобби

Карьера - Судебный исполнитель, солдат, медик, адвокат

Хобби - Командные виды спорта, прогулки на природе, театр

*****
Медведь
Личность медведя
Натура Медведя крайне противоречива. Так как это классическое всеядное, то оно воплощает в себе характеристики самых разнообразных животных. Плотоядная составляющая делает Медведей грубоватыми и властными, а травоядная природа объясняет их чувствительность и интеллигентность.

Медведи всегда добиваются успеха в любой деятельности и наслаждаются этим. Их внушительные размеры и физическая сила вызывают уважение и восхищение, а прирождённое стремление к лидерству позволяет преуспевать в управлении и преподавании.



Черты характера
Положительные - Любознательность, надёжность, способность защитить, храбрость, порядочность
Отрицательные - Агрессивность, грубость, бесчувственность, стремление к лидерству, властность

Карьера и хобби
Карьера - Тренерская работа, политика, преподавание, военная служба
Хобби - Туризм, сон, соревнования, рыб
Лира Кир
На днях мне заявили, что я похожа на змею. Быть может, я с этим и соглашусь.
Другие считают, что я похожа на кошку. Третьи считают меня воробушком, ну а кем я считаю себя сама, так и не поняла.
Так что вот такая из меня химера получилась biggrin.gif
Lord NE[vil]
Лично я отношу себя к змее, а если более точно - к питону. Спокойный, терпеливый, не агрессивный, но умеющий удержать то, что надо, а уж если меня разозлить, то я за себя не отвечаю, хотя это сделать трудновато. Я скорее уйду от драки, но ели она случится, то не отступлю (хотя бы из гордости). Это было ИМХО.
Личность бизона

Бизон - это типичное травоядное, запасливое, консервативное животное. Такие люди не только не стремятся направить лодку на скалы, наоборот, они всеми силами стараются не привлекать к себе внимания и спокойно заниматься своим делом.

Кажется, ничто не в состоянии потревожить покой этого огромного создания. Вы можете кричать, угрожать, сердиться, но бизон будет полностью игнорировать ваши выпады и продолжать ритмично пережёвывать свою жвачку. Но если вашу угрозы окажутся направленными на благополучие его семьи, то это спокойное создание нельзя будет узнать. Сначала он будет раздувать ноздри и щуриться, а затем эти маленькие глазки нальются кровью, и вы ощутите на себе ярость Бизона. Каждый, кто рискнёт угрожать Бизону, должен как следует потренироваться в беге с быками. Даже после того как угроза будет устранена, тяжёлое дыхание и возбужденные движения Бизонов будут демонстрировать степень их раздражения.

Черты характера

Положительные - Надёжность, щепетильность, разумность, стабильность, храбрость

Отрицательные - Педантичность, предсказуемость, однообразие, чрезвычайный консерватизм

Карьера и хобби

Карьера - Бухгалтер, менеджер, политик, банкир, адвокат

Хобби - Отпуск на природе, долгие прогулки, шахматы, гольф.

-------------------------

Личность грифа

Физически и социально Грифы - весьма странные создания. Их необычная внешность граничит с уродством.

Массивное тело грифа весьма необычно для птиц. Ведь, поднимаясь в воздух, птицы не берут с собой лишнего груза. В отличии от мелких птиц грифы вынуждены полагаться на воздушные течения и выжидать удобного момента. В этом смысле они - не хозяева собственной судьбы.

Но не следует недооценивать грифов. За их отталкивающей внешностью кроется чрезвычайно острый ум, способный к полному охвату событий. С удивительным терпением грифы выжидают удобного момента. А тогда их органы чувств подскажут им, что пора хватать добычу. Большинство людей обнаруживают изощрённую хитрость грифов только тогда, когда эти стервятники разбивают их мечты в прах.

Грифы - не ангелы. Их крылья - не от бога. Для них нет ничего необычного в том, чтобы передать разговоры друзей прокурору.

Черты характера
Положительные - Противоречивость, терпение, непокорность, наблюдательность, настойчивость
Отрицательные - Жестокость, скрытность, самооправдание, жадность

Карьера и хобби
Карьера - Биржевой маклер, адвокат, директор компании, судебный исполнитель
Хобби - Охота, азартные игры, зарабатывание денег, сплетни

---------------------------------

Личность гориллы

Гориллы - это сильные, не слишком воспитанные создания с грубой, непривлекательной внешностью, под которой скрывается нежная и мягкая натура. Это способные, открытые существа, обладающие удивительной наивностью. Они могут быть довольно волосатыми, их тело может украшать татуировка или две, но всё же это открытое и доброе животные, которые могут порадовать любого, радостно и искренне приветствуя его при встрече.

Но несмотря на свою дружелюбную, открытую внешность, Гориллы довольно агрессивные создания. Угроза так и сквозит в их поведении. Хотя Гориллы прекрасно приспособлены для драки, трудно себе представить, что они причинят кому-то вред. Но когда самой Горилле или её семье грозит опасность, агрессор сразу же осознаёт, что совершил ошибку. Шерсть на загривке встаёт дыбом, мускулы напрягаются. Горилла никогда не оставляет поле боя. Если это не серьёзный конфликт, а просто детская игра, то будет гораздо лучше попытаться убедить Гориллу в чём-либо, чем ввязываться в долгую и кровавую драку.

Поскольку Горилла - примат, она обладает удивительной сообразительностью, хотя в отличии от своего родственника Бабуина не любит проводить дни в глубокой задумчивости. Гориллы заполняют свою жизнь играми и удовольствиями, а также общением с семьёй.

Черты характера
Положительные - Любовь к приключениям, надёжность, любовь к развлечениям, скромность, мягкость
Отрицательные - Отсутствие честолюбия, неопрятность, отсутствие благородства, лень

Карьера и хобби
Карьера - Механик, сантехник, ремонтник, личный тренер, работник сферы услуг
Хобби - Борьба, езда на мотоциклах, спортивные телепрограммы, покупки
Лорелея
Волк. Ассоциирую себя с волком. Я одиночка по натуре, бываю немного агрессивная, иногда сторонюсь людей и очень свободолюбивая.
А друзья ассоциируют меня с кошкой, которая гуляет сама по себе. Ну есть некоторые схожие черты. Но главная - это опять же свободолюбивость.
Мышара
Итак, поиграем в угадайку: на кого похожа мышь? Не слышу. Праааавильно, на мышь. Существо в целом милое и симпатичное, не агрессивное, себе на уме. Жить никому не мешает, во всяком случае сознательно, вот только само ее существование частенько мешает жить другим. Но мыши это в принципе до фонаря, надо - она пустит в ход зубы. Имеет нору, в которой по мере сил наводит уют, любит уединение и тишину. Бывает очень хитра, расчетлива и терпелива. Но случаются и вспышки раздражения, когда нарушают ее личную зону всякие посторонние личности. Жаль только моему тотему природой много ума не положено, но я все же человек и от себя его как раз добавила.
Еще меня как-то сравнивали с рысью и внешне похожа и такие мягкие лапы с острым содержимым. А еще может затаиться на дереве, а потом каааак прыгнуть!
Emirash
Так вот, а я карманная такая собачка, которую нужно беречь и любить и ни в коем случае нельзя обижать, потому что ранимые мы. Но если карманная, то не значит что безобидная, могу и кусить.
Еще все собаки верные и хорошие друзья (это я говорю не о себе, а о собачках, о себе не мне судить). А еще они расстраиваться по пустякам любят.
Кроме того, меня можно сравнить с жирафом, нет, не по росту, а по тому, как порой до меня медленно доходит информация=)
Drogo
Я похож на хорька, или на горностая (это я чтоб повеличественнее), или на норку (никогда во всех этих бурундуках не разбирался)
Другой вопрос почему. Действительно, почему. Внешне, я похож на несчастую исхудалую собаку, а тут хорек. О, не все так просто. Глубокий и запутанный внутренний мир. Коварство и злодейство, подлость и лицемерие, предательство и ложь, все основополагающие черты меня человечество имеет обыкновение относить к несчастным хорькам. Се ляви, я хорек...
azara
"Папочка, а она меня не укусит?" - цитата из жизни. Так спросил своего ошалевшего отца мальчик лет четырех после наблюдения одного моего очень неприятного телефонного разговора в магазине. Значит, в моей плотоядности можно не сомневаться. А все остальное очень сложно.
Пожалуй, я - фосса. Сразу хочу оговорить, что не из мульта "Мадагаскар". Мое отношение жизни гораздо выше "Фосса кушать" smile.gif
Просто на крупного хищника я не тяну, а мелким меня не назовет ни один мой знакомый.
Пчему именно фосса? Во-первых - оказалась не тем, кем считалась долгое время (хотя быть кошкой и неплохо, но относиться к немногочисленным виверрам гораздо приятней), в вторых, все таки, очень похожа на кошачьих (пластика, грация, голос и абсолютная независимость от себе подобных)
А в третьих, как и фосса могу "развоняться" так, что обидчик решит не связываться, а иногда и сразу прощения просить будет.
Kwinto
Сложно... никогда раньше не задумывался, да и представления о животных у каждого по большей части свои. Скорее всего медведь. По натуре я барин, но щедрый. Не люблю, когда мне переходят дорогу. Часто пру напролом. Беру нахрапом. Правда вот хитрость откуда... наверное ошибка природы. Этакий мутировавший медведь, который максимально приспособился к жизни в реальном мире.
merlyn
Я? Барбос. Лохматый, террьерской национальности, с бородкой и вечно-ошалело-дурацким видом ) Говорят - до кошмара верный, наивный (не верьте этому - наивным я только притворяюсь), но и нервный немного wink.gif

Тварь добродушная, глуповатая, с замысловатым чувством юмора.

Расцветка - рыжевато белая =) Уши торчком - а вдруг за очередную шутку хвост отгрызут? За хвостом я кстати и сам гонятся люблю.... Вот такое вот, похож, да? )
Last Unicorn
Я всегда ассоциировала себя с кошкой или с лошадью. Так же свобода и независимостьsmile.gif)
А по тестам вот что получилось, если кому-то интересно.
Личность орла

Орлы пользуются заслуженным уважением за возвышенные духовные качества, однако их впечатляющая внешность наделяет их к тому же ещё и мощной сексуальной энергией. Орлы - типичные представители птиц. Их метаболизм требует, чтобы они постоянно меняли место обитания. Они не могут долго усидеть на одном месте. Орлы - исследователи по натуре, путешествия - их главная страсть в жизни. Мысль о путешествии в экзотические места -заставляет кровь кипеть и бурлить в их жилах.

Орлы - прирождённые актёры, они обожают находиться в центре внимания, в лучах рампы. Но такая страсть к жизни имеет и свою оборотную сторону: когда они отдают столько сил социальной стороне существования, у Орлов зачастую не хватает энергии для семьи и дома.

Интересным примером Орла является Мадонна. Это классический Золотой Орёл. Свободный образ жизни, талант актрисы и острые когти, немало поспособствовавшие её успеху в мире шоу-бизнеса, - это черты, свойственные именно Золотому Орлу. А Шин О'Коннор, отличающаяся застенчивостью и взбалмошностью, скорее напоминает другой близкий вид - Орла лысого.

Черты характера

Положительные - Динамичность, патриотизм, обаяние, талант, уверенность в себе
Отрицательные - Нетерпение, тщеславие, безразличие, стремление к показухе
Карьера и хобби

Карьера - Смотритель заповедника, лётчик, актёр
Хобби - Альпинизм, экстремальные виды спорта, горные лыжи

Личность петуха

Петухи очень талантливы и изобретательны, но порой весьма эксцентричны. Благодаря им наша жизнь и становится такой интересной. Их типично птичий разум постоянно ищет симуляторы, поэтому Петухи так энергичны и задиристы. Это артистичные, творческие и утончённые личности, которые прекрасно разбираются в хорошем вине, изысканной кухне, литературе, театре и живописи.

Считая, что всегда лучше быть ранней пташкой, Петухи поднимаются гораздо раньше своих соперников. Порой оказывается, что они уже успели ввязываться в слишком большое количество дел. мир для Петухов настолько соблазнителен, что они просто не способны ограничиться какой-то определённой сферой деятельности. К сожалению, их потенциал часто оказывается невостребованным в наше время, когда ценится узкая специализация. Петухам удаётся добиться успеха лишь в тех случаях, когда они выбирают сложную, разнообразную отрасль знаний - медицину, издательское дело, журналистику или театр.



Черты характера

Положительные - Оригинальность, настойчивость, элегантность, творческое начало, храбрость
Отрицательные - Оппортунизм, злопамятность, стремление к показухе
Карьера и хобби

Карьера - Диктор, страховой агент, врач, редактор, журналист
Хобби - Ужины в ресторанах, общение, покупки, музыка


Личность ласки

Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.

Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.

Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.

Черты характера

Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность
Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие
Карьера и хобби

Карьера - Журналист светской хроники, репортёр, политик, адвокат
Хобби - Красивая одежда, музыка, приключенческие фильмы, фотография
Мэй
Я всегда ассоциировала себя с волком. Для меня это животное всегда было воплощением свободы, силы и великолепия.
Но в последнее время, благодаря одному человеку, я стала кошкойsmile.gif Это тоже удивительные существа: свободолюбивые, но прекрасные.
Valiant (Благородный )
А я вод медведь из медведей. Мишки любят мед и любят покушать, любят ягоды и любят лес, они еуклюжи с одной стороны и воинственны с другой. Могут лапой дать и с катушки враг. В общем мой выбор медведь. Ну может еще хомяк... Хомяки они ползыют и шуршат. Могут быть нежными комочками, а могут и укусить, хомяки - мой выбор номер два. А хомяки с топорами и с ос всем остальным..... dwarf.gif cool.gif biggrin.gif
Оранжевая_Ночь
Кто я? Никогда бы не стала задумываться над вопросом, с кем я ассоциируюсь в животном мире, если бы в один прекрасный день мой знакомый не назвал бы меня Лисицей. Теперь я чаще всего ассоциирую себя именно с ней...С кем ещё ассоциировать себя раскосой рыжеволосой девушке? Белочка ещё...но в основном Лиса, Лисица, Лисичка... на неё я больше всего похожа, может даже чам-то и по характеру...
OGR
Теперь, когда мое мировоозрение расширилось, то я понял... Я не волк - хоть у меня есть качества волка... Я не конь - хоть я и на него похож... Я хомяк. Да-да. Многим кажется смешным, но именно на это животное похож я более всего. Целеустремлен, ленив, но если что-то делаю - делаю с трудолюбием и упорством. Ночное животное, любит покой, тишину, и одновременно начинает бесится когда все только расслабляются. Так что я - Хомяк. smile.gif
V-Z
Мой зверь… некто из семейства кошачьих. Больше всего мне нравятся тигры – вольные, гордые звери… но вот по габаритам и силе я на тигра не тяну. Увы…
Кошки – любимые мои животные. Почему? Ну, во-первых, из-за свободы. Собака сделает почти все, что ей хозяин прикажет, а кошку фиг заставишь… Во-вторых, кошки умны и всегда выбирают наиболее эффективный путь, да и не бесятся из-за ничего. Симпатичные качества, и присутствующие в моей личности.
Так что – кот. Пушистый…
Torvik
Я - ёж. Во-первых, не хищный. Во-вторых, не то, чтобы мелкий, но колючий. Не трогаешь, гадостей не делаешь - можно и мирно со мной жить. А наступать не советую. Язвительность присуща. Злопамятен. Впрочем, пострадавшие знают. Но и в дружбе крепок. Да и стрижка соответствующая, это в третьих.
Найра
Ряфр...я не кошка=) увы, очень люблю этих животных, но характером мало на них похожа. Я скорее еж или щенок) Нечто бегающее, суетящееся и жутко непоседливое. В общем-кендр, он и есть кендр=)
А вот осенью и зимой просыпаеться во мне злой волк-секач. Становлюсь очень замкнутой, злой и сердитой. Могу очень сильно обидеть и даже нахамить... Не со зла, честно!
Зато весной и летом я самый настоящий неунывающий щенок/еж/кендр. Хотя и в этом состоянии я могу достать=)Причем очень сильно.
Bl8dRayne
Дикий кот:
Род и вид – Felis sylvestris
Общественное выражение – Грация дикого кота
Личность дикого кота:
Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее. Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.
Черты характера:
Положительные – Духовность, любопытство, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные – Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм
Карьера и хобби:
Карьера – Путешественник, танцовщик, агент бюро путешествий, исследователь, писатель. Хобби – Путешествия, массаж, покупки, танцы.

На 100% мой "автопортрет".... tongue.gif
Шася
Всегда считала себя кошкой :,)) А точнее, не кошкой - а мааленьким таким котёнком, который очень любит свернуться клубочком где-нибудь в тепле и мирно посапывать там :,)) Или достать клубочек и всё вокруг обмотать нитками :,) А потом с невинным выражением лица объяснять, что я случайно, не беейте меня! ;,)) Вот такая вот я :,) Белая, мягкая и пушистая, пока меня не начинают пинать ногами, потому что в этом случае я становлюсь злой и вредной котярой, которая с удовольствием цапнет когтями.

Хе, я даже по тесту получилась диким котом :,)) А ещё бобром и обезьяной, но там сходства меньше... :,)
Личность дикого кота

Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Черты характера
Положительные - Духовность, любопытство, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные - Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм

Карьера и хобби
Карьера - Путешественник, танцовщик, агент бюро путешествий, исследователь, писатель
Хобби - Путешествия, массаж, покупки, танцы
Galadan
Нечто среднее между тигрой и собакой.. свободолюбив, горд, одинок, местами равнодушен к событиям вокруг, в то же время до идиотизма верен, и, как любящий пес, спереживаю ссоры в коллективе порой сильнее ссорящихся.. Так же добрый и отзывчивый, пока на хвост не наступите, или щенков не обидите..^^
Маришка
Ха, никогда не думала, что этот тестишко покажет мне ответ - Ласка.
Второй вариант оказался мало на меня похож, во всяком случае, так мне сказали те, кому я их зачитала.
Определенно могу сказать, что к ласкам любви не питаю. Сама олицетворяю себя только с пантерой (и не надо вспоминать Дзирта смотря на мою аву).
Более всего меня поразило, что в тесте, как раз, упоминалась благосклонность ласк к кошкам.
Мышара
А проверим вас на сообразительность. С кем себя может ассоциировать мышь? Вдумчиво размышляем, всерьез, не спешим с первым пришедшим на ум ответом... Кто догадался? ну конечно же со слоном!
Это присказка была, а терь пошел закономерный и традиционный бред. Ох народ, какой у нас кошатник, так мяв и стоит smile.gif)) Вы бы лучше спросили кто и с кем вас со стороны ассоциирует, вернее будет, а то все мы любим себе льстить. Пока увидела 100% попадание у Торвика и Джея с дикообразом. Про кошек молчу, грю же кошатник, в своей жизни видела одну бесспорную кошаку как мыслями, так и поведением да и вапще: Кысь моя, Китти она же. Самая что ни на есть кошака без романтизации и мистификации образа.
А я? Ну что я? Мой ник мне моя сестрица подарила, совершенно непроизвольно - обзывалась она. Значит сассоциировала. Ну а почему нет? Существо пакостного назначения: портит посевы и половое покрытие, шуршит под полом, спать мешает. Маленькое, белое - приметное такое, не лишено как пушистости так и зубастости. Одновременно и очаровательное и пугающее некоторых особо нервных.
ПыС: А вообще я змея - очковая и ядовитая: змейса вульгарис, ареал обитания - под колодой!
Разиэль
Мышара
Ну давай, Мышка.. на кого я похож?)))


А пока - итоги того теста....

Бабуин
Род и вид: Papio Ursinus
Общеизвестное выражение: Стая бабуинов
Личность бабуина
Царство животных имеет и свои светлые стороны. Нужна недюжинная сообразительность, чтобы быстро ориентироваться и уметь веселиться. У Бабуина этих черт в избытке. Но в месте с тем Бабуины - очень нежные сознания. Если вы понаблюдаете за семьёй Бабуинов, то вас наверняка тронет то, как ласково и нежно они относятся друг к другу.
В семье Бабуинов существует строгая иерархия. Родители руководят потомством. Они всегда готовы научить и наказать подростка, который ведёт себя неправильно. Отец семейства - это доминирующий самец. Идеал "много работы, никаких развлечений" совершенно не подходит этим животным, игре и веселью находится место в жизни Бабуина.
Эти активные животные всегда находятся в отличной форме, хотя с возрастом они имеют тенденцию набирать вес.
Черты характера
Положительные - Сообразительность, дружелюбие, разумность, общительность, почтительность
Отрицательные - Любопытство, капризность, гордость, суетливость
Карьера и хобби
Карьера - Следователь, журналист, художник, артист комического жанра
Хобби - Массаж, время, проведённое в кругу семьи, туризм, беседы с друзьями
Ну-у... Насчет "почтительность", "гордость", "следователь", "массаж" - несомненно правы...)

А вот это ближе)
Дикая собака
Род и вид: Lycaon pictus
Общеизвестное выражение: Стая диких собак
Личность дикой собаки
Все, кто сталкивается с Дикой собакой, отмечают её энергичное, демонстративное и активное поведение. Это создание среднего размера отличается от домашней Собаки и от Волка очень многим. Дикая собака гораздо сильнее своей домашней родственницы, а её социальное поведение существенно отличается от образа жизни одинокого Волка.
Трудно описать личность Дикой собаки, не говоря о её стае. Дикая собака не мыслит себя отдельно от своей социальной группы. Такой образ жизни требует постоянного сотрудничества и готовности прийти на помощь.
Подумывайте о том, как бы продвинуть новый продукт на рынке? Привлеките к работе Дикую собаку. Никто не предложит вам идей лучше и не сможет так эффективно её реализовать, как она. Её выносливость и собачий энтузиазм представляют собой настолько мощную комбинацию, что заработки Диких собак - одни из самых высоких в мире. Так почему же они не занимаются собственным делом а довольствуются только вознаграждением? Это очень просто. Дикие собаки не обладают задатками лидера и организаторскими талантами, как их домашние родственники. Вместо этого они полагаются на свои связи и умение работать в команде. И подобная работа доставляет Дикой собаке такое удовлетворение, какого не получишь ни за какие деньги.
Черты характера
Положительные - Надёжность, милосердие, общительность, принципиальность, верность
Отрицательные - Излишняя активность, суетливость, дикость, мстительность
Карьера и хобби
Карьера - Милиционер, инженер, военный, журналист, академическая работа
Хобби - Бег, литература, скачки, Интернет
Мышара
Ты-то, Разик? Ну эээ, дай подумать... Ну этот, как его? Семейства куньих, хорек конечно smile.gif)). Ценная шкура, весьма себе изящная фигура, ценный промысловый зверь (акцент на слове "ценный") многим хочется заполучить его шкуру, причем не всегда ради оной шкуры, а потому, что чтоб ее заполучить нужно ее сперва снять smile.gif Даже знаю таких людей кто бы этим занялся, не себя имею в виду! Чесна!
Так вот сей зверь отличается характером зело злобным и принципиальным. Что мы знаем о повадках хорька и почему его так не любят? Вот влезла лиса в курятник, чего она сдеалала? Выбрала курицу пожирней, цапнула и деру, а этот! Выбирает курицу, душит, откладывает, потом душит следующую и следующую, в итоге когда оно победно выносит первую курицу из сарая - в том сарае тишина.
А еще они не поддаются приручению и если и живут в неволе - все равно кусаются. Принципиальные товарисчи.
Просьб не обижаться, моими глазами сие и мыши не лучше, я тебе скажу. Таки воть, спрашивал? Получи! smile.gif))
У кого еще вопросы?
Torvik
Да, кстати, пресловутый тест мне выдал "дикобраза". Общего много с тем ежом, коим я заявил себя. Размер мой наверное подвёл попаданием в личную психологическую точку.
Личность дикобраза

Дикобразы - это мелкие создания с обострённым самолюбием. Вероятно, из-за заниженной самооценки они находят странное удовлетворение, унижая окружающих. Остроты, сарказм и насмешки - вот главное оружие этой противоречивой личности.

Чтобы не слишком обижаться на Дикобразов, помните - их иглы не предназначены для того, чтобы нанести существенный вред. Дикобраз стремится нанести упреждающий удар, чтобы защитить собственные очень уязвимые чувства. Если их язвительные слова кого-то обидели, то Дикобраз тут же готов прийти на помощь своей жертве.

Дикобразы демонстрируют очень живой и изобретательный ум. Их образ жизни типичен для грызунов, но они не слишком приспособлены к общению, поэтому выбор профессии для них весьма ограничен. Успеха в торговле или на руководящем посту Дикобразу не добиться. Но зато работа на почте, в медицине ему прекрасно подойдёт.

Черты характера
Положительные - Расчётливость, практичность, остроумие, отвага, проницательность
Отрицательные - Ограниченность, резкость, нетерпение, сарказм, цинизм

Карьера и хобби
Карьера - Бюрократ, администратор, политик
Хобби - Чтение, рисование, кино, сплетни, фотограф
Вулфри
Говорят, что я похожа на лису или на котенка. Когда как =) А себя я считаю мутан.. волком. Хотя, пару раз в душе и шакал, и росомаха пробуждались. До сих пор четко не определилась, но любимый и устоявшийся облик - волчица.
Я не считаю нужным сравнивать свой вид и характер с каким-то зверем - мы никогда не будем такими же, и не стоит искать "истину". Что в душе чувствуешь - то ты и есть, и выискивать ложь в искренности глупо.

По тесту:
1.Ласка
Род и вид: Mustela nivalis
Общеизвестное выражение: Скользить как ласка

Личность ласки

Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.

Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.

Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.

Черты характера
Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность
Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие

Карьера и хобби
Карьера - Журналист светской хроники, репортёр, политик, адвокат
Хобби - Красивая одежда, музыка, приключенческие фильмы, фотография

2.Дикий кот
Род и вид: Felis sylvestris
Общеизвестное выражение: Грация дикого кота

Личность дикого кота

Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Черты характера
Положительные - Духовность, любопытство, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные - Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм

Карьера и хобби
Карьера - Путешественник, танцовщик, агент бюро путешествий, исследователь, писатель
Хобби - Путешествия, массаж, покупки, танцы

3.Дикобраз
Род и вид: Erethizon dorsatum
Общеизвестное выражение: Иглы дикобраза

Личность дикобраза

Дикобразы - это мелкие создания с обострённым самолюбием. Вероятно, из-за заниженной самооценки они находят странное удовлетворение, унижая окружающих. Остроты, сарказм и насмешки - вот главное оружие этой противоречивой личности.

Чтобы не слишком обижаться на Дикобразов, помните - их иглы не предназначены для того, чтобы нанести существенный вред. Дикобраз стремится нанести упреждающий удар, чтобы защитить собственные очень уязвимые чувства. Если их язвительные слова кого-то обидели, то Дикобраз тут же готов прийти на помощь своей жертве.

Дикобразы демонстрируют очень живой и изобретательный ум. Их образ жизни типичен для грызунов, но они не слишком приспособлены к общению, поэтому выбор профессии для них весьма ограничен. Успеха в торговле или на руководящем посту Дикобразу не добиться. Но зато работа на почте, в медицине ему прекрасно подойдёт.

Черты характера
Положительные - Расчётливость, практичность, остроумие, отвага, проницательность
Отрицательные - Ограниченность, резкость, нетерпение, сарказм, цинизм

Карьера и хобби
Карьера - Бюрократ, администратор, политик
Хобби - Чтение, рисование, кино, сплетни, фотография
Link
О - о - о - о...Я воображала себя чем - то симпатичным, пушистым песиком , а я - кавайная школьница, в самом деле...
Змея

Род и вид: Dasypeltis scabra
Общеизвестное выражение: Клубок змей

Личность змеи

Пожалейте холоднокровную Змею. У неё нет ни рук, ни ног, ни ласт. Она вынуждена всю жизнь влачиться по земле в поисках тепла и заботы. Скромные и застенчивые, Змеи должны постоянно маскироваться, чтобы не вызвать косых взглядов и насмешек окружающих.

В детстве у Змей нет защиты во время бурных игр разных травоядных и хищников. Единственное их средство - это стремительная атака, ядовитые зубы и острое жало. Только так можно удержать мучителей на расстоянии.

Змеи не питают иллюзий относительно будущей жизни. Когда они видят, что перед другими открываются все двери, то не обольщаются на свой счёт и продолжают оставаться в тени. Поэтому не смейтесь над несчастной Змеёй, которая уже примирилась со своим униженным положением.

Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.

Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.

Черты характера

Положительные - Эстетичность, изобретательность, педантичность, задумчивость, беспристрастность
Отрицательные - Хладнокровие, неровность, непостоянство, злоба, слабость
Карьера и хобби

Карьера - Писатель, художник, психоаналитик, пищевая индустрия
Хобби - Плавание, философия, скульптура, дискуссии, астрология

Дикобраз

Род и вид: Erethizon dorsatum
Общеизвестное выражение: Иглы дикобраза

Личность дикобраза

Дикобразы - это мелкие создания с обострённым самолюбием. Вероятно, из-за заниженной самооценки они находят странное удовлетворение, унижая окружающих. Остроты, сарказм и насмешки - вот главное оружие этой противоречивой личности.

Чтобы не слишком обижаться на Дикобразов, помните - их иглы не предназначены для того, чтобы нанести существенный вред. Дикобраз стремится нанести упреждающий удар, чтобы защитить собственные очень уязвимые чувства. Если их язвительные слова кого-то обидели, то Дикобраз тут же готов прийти на помощь своей жертве.

Дикобразы демонстрируют очень живой и изобретательный ум. Их образ жизни типичен для грызунов, но они не слишком приспособлены к общению, поэтому выбор профессии для них весьма ограничен. Успеха в торговле или на руководящем посту Дикобразу не добиться. Но зато работа на почте, в медицине ему прекрасно подойдёт.

Черты характера

Положительные - Расчётливость, практичность, остроумие, отвага, проницательность
Отрицательные - Ограниченность, резкость, нетерпение, сарказм, цинизм
Карьера и хобби

Карьера - Бюрократ, администратор, политик
Хобби - Чтение, рисование, кино, сплетни, фотография

Ласка

Род и вид: Mustela nivalis
Общеизвестное выражение: Скользить как ласка

Личность ласки

Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.

Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.

Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.

Черты характера

Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность
Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие
Карьера и хобби

Карьера - Журналист светской хроники, репортёр, политик, адвокат
Хобби - Красивая одежда, музыка, приключенческие фильмы, фотография

Вот он кавай...
Риенс
Единственное сравнение, которое приходит на ум - это объевшийся сметаны котенок... такой маленький и пушистый... Вроде и хищник, даже зубы и когти имеются, но даже, если и пускаю их в ход, то только чисто символичиски...
Вы спросите, а причем тут сметана?... Отвечу... как мне кажется, во мне оч много лени... ну просто чрезмерно...
Воть... такой вота мя...
Мукекун
Я не люблю тесты и не придаю им большого (да и вообще какого-либо) значения, потому что результаты в большинстве случаев усредненные донельзя.

Я считаю себя волком уже потому, что большая часть моих снов - это четырехлапые сны, где я - одна из порядка десяти волков стаи. Охоты, миграции, погони...

Я волк-одиночка, поскольку люблю бродить одна, и долго в обществе не выдерживаю.

Волком зовусь уже 2 с половиной года. Имя и "расу" менять не собираюсь, ибо не раса, а - дух.
Аццкий Елфъ
Как мне тут правильно подсказывают из-за кулис, я похож на:
1. человека (внешне)
2. обезьяну (внутренне; иногда - внешне)
3. кошку (когда зеваю)
4. воробья (который нахохлился после купания в луже)
5. хомячка (похотливого; можно, не буду уточнять почему?)

Такая вот химера, блин...

А вообще, вроде бы правильно. Что-то от каждого вышеперечисленного представителя земной фауны во мне имеется. Так что остановимся пока на таком наборе smile.gif
Тарек
Звериная тема)). Ну что же охарактеризовать себя будет довольно сложно, хотя может быть и просто. Некоторые говорят, что в общении я Лис, в ярости хуже тигра. Но я лично считаю себя белым волком. Поскольку не люблю большого количества людей, ценю уединение. Да и по духу, считаю себя волком. Почему белым, поскольку выделяюсь даже среди волков, причем для каждого по своему и не всегда в лучшею сторону. Но и в худшею не так часто. И если бы не было бы эльфов, то на Аве был бы волк на все сто процентов.
Иннельда Ишер
Кошка. Адская.
То есть иногда бываю белой и пушистой, а иногда зеленой и скользкой, то есть фиолетовой и колючей. Я долго пыталась найти себе аналог в мифическом мире, а потом изобрела зверюшку, которая наиболее хорошо меня характеризует (можете в квенте глянуть).
И вообще... Оборотень я. Всегда. Оборот каждую минуту. Иногда меня даже напрягает то, что предсказать, кем я буду в следующую минуту, очень трудно. Зато когда находятся люди, любящие меня такой, какая я есть, я им всегда очень благодарна.
Мора
Я – это большая белая тигрица с ярко-синими глазами. Черно-белая, как жизнь. Ласковая, пушистая и игривая с любимым. Добрая и понимающая с друзьями. Настороженная (ушки торчком) с не слишком приятными знакомыми. В меру доверчивая. Очень осторожная. Готовая в любую секунду выпустить когти за защищать близких.
А еще я умею рычать. Громко. И мурлыкать тоже умею.
Эдуард Бахман
О. Зверь во мне. Ну, это даже думать не надо - черный кот. Черный-черный. Ленивый-ленивый. Может всю ночь заниматься черти чем, а потом весь день дрыхнуть. В смысле не "может", а "могу" - потому что так и делаю периодически))
А по тесту мне предложили побыть Диким котом, Дикобразом или Лаской. Но я более склоняюсь к Котуwink.gif)

Felis sylvestris:
Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Черты характера
Положительные - Духовность, любопытство, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные - Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм

Карьера - Путешественник, танцовщик, агент бюро путешествий, исследователь, писатель
Хобби - Путешествия, массаж, покупки, танцы
V_(samurai)_I
А вот я незнаю кто я.. Мне кто-то говорил, что волчья у меня сущность, а мне кажется, что просто собака какая-нибудь большая.
Сербернар, наверное (или как эта собака пишется?)) Прям такое пофигистически-могуче-добродушное) Мне вообще с собаками и договаривается удаётся легко, и общатся мне с ними очень приятно. Честные, порядочные звери. Не то что люди))
SimiRel'
Интерестный опрос, попытаюсь на него ответить.
Взяв за основу свои привычки и понятия начинаем :
Люблю свободу - значит дикий, не прирученный.
Люблю небо, звезды, солнце, высоту- значит летаю.
Вегитарианец - травоядный.
Не люблю выделяться - неприметный окрас.
Люблю музыку, пою - понятно.
подведя итоги выношу вердикт- птица, певчая. Возможно жаворонок или соловей.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.