Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба Тоги и Sateer
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Тоги ди Драас
Все приготовления были сделаны, оставалось только провести церемонию. Свадьбу Тоги решил организовать в Нитре, столице Империи Гиттов. Будучи хорошим знакомым Императора Ронадгака Кирдора Ниртского (именно он помог ему взойти на Трон в прошлом году), арасин уболтал Серого Таракана (так императора звали среди ассассинов) устроить церемонию на главной площади.
Много агнцов было отправлено по всем городам мира, даже к эльфам не преминули заглянуть, пригласив их, и чтобы они вытащили из других миров тех, кто хочет поприсутствовать на свадьбе Тоги и Бины...
Ронадгак согласился обеспечить должную охрану. С границы было призвано два Нитрийских полка. Особую роль в защите хениха и невесты играла Гильдия Ассассинов, ныне Имперский Орден Тишины (Ронадгак, как бывший Глава Гильдии, хотел держать верных убийц при себе).
Светило слабое апрельское солнышко. Приближался вечер. На Центральной площади перед дворцом уже толпился народ, решивший поглядеть, что же праздник такой. Нитрийцы - жители весьма веселые, как и все гитты.
Гул голосов прервался мелодичной музыкой - менестрели и трубадуры решили развлечь жителей столицы до приезда всех гостей.
Все приготовления были сделаны, но не было ни жениха, ни невесты. Ронадгак уже подумывал объявить их в розыск, пока Киртл не сообщил, где находится Тоги. Император успокоился.
___________
НРПГ:
Для тех кому лень читать:
1) Прочиать пост все же придется.
2) Каждый отыгрывает себя...
3) Приглашаются все... кто хочет...
4) Кто хочет не просто поздравить, а принять участие - оставляйте объявления на доске возле таверны "Серый Таракан" (в личку)
5) Начали...
Бина
Бина тихо собирала подснежники в лесу и не думала никуда торопиться. Потому как свадьбы не бывает без свадебного букета. Она бы так и осталась среди деревьев, цветов и солнца, если бы не почувствовала, что ее ждут. Приближался вечер, и она поспешила в город. Конечно, по правилам приличия, невеста должна была опаздывать, но здесь было два но:
1) Она и так опоздала...
2) Слово "приличие" временами было ей чуждо.
В белом платье из льна и букетом бело-желтых цветов девушка вошла в ворота...
Тоги ди Драас
Когда у ворот показалась невеста, загудели трубы, герольды непереставая выкрикивали ее имя. Народ же расступался, словно шла богиня. Какого же было ее разочарование, когда у алтаря жениха не оказалось, а Ронадгак сидел на балконе дворца и тихо посмеивался... Тоги еще не было...
Бина
В сердцах она подумала, что неплохо бы было остаться в лесу, там по крайней мере было все родным, знакомым, и ни к чему не обязывало. Но назад дороги уже не было и ей оставалось только ждать того, кто поступился правилами приличия еще больше, или просто был слишком далеко от нее...
Она, все еще сжимая в руках свои цветы, последнее, что осталось ей от прошлой затворнической жизни, приблизилась к месту венчания.
Last Unicorn
Около невесты появилась легкая белая тень и девушка с белоснежными волосами появилась рядом.
-Милая, поздравляю тебя. Я, похоже, тут первая..будьте счастливы и никогда не забывайте о своей любви!-она протянула счастливой невесте медальенчик с маленькой подковкой.
-Он принесет вам обоим удачу. А теперь мне пора.-она улыбнулась и исчезла так же бесшумно, как и появилась.
Танит
Мягкие кошачьи шажки и рядом с Тоги появилась девушка в легком зеленом платье, золотыми волосами стянутыми в хвост простым черным шнурком. Она заглянула в глаза ассасину своими безумными, так напоминающими тигиные, янтарными глазами.
- Поздравляю, мой дорогой друг и товарищ по всем несчастьям и радостям, - она легко кинула ему и бесшумно коснулась губами его щеки, - я рада за тебя.
Тоги ди Драас
Тоги слегка ошарашено обернулся. Вот кого-кого а Танит он ЗДЕСЬ увидеть не ожидал. Может Имперцев - да, но старую знакомую нет... И как ей удалось прошмыгнуть незамеченой?
Но ему стало так приятно после ее слов, и это прикосновение к щеке. Тоги даже покраснел. Он не мог сдержать эмоции, и обнял Танит. "Она рада... - подумал Тоги, - Да она даже не представляет на каком я небе от счастья... Танит... Авирра... Какие чудесные имена... волосы... Черт! Я же женюсь! Надо срочно менять работу..."
- Спасибо, я тебе признателен. Останешься на церемонию?
Ординатор
- О-О-О!!! Наконец-то! Свершилось! Тоги с Бинкой женются! Ура! Эй, люди! Бочку пива сюда! Поздравим молодожёнов! Наливайте! Тоги, друг мой! От всей души поздравляю! И тебя, Бинка, тоже! Детей вам побольше (не хочу думать об их облике) да горя поменьше!
С такими воплями к процессии присоединился пьяный (но не вдрызг) паладин (хотя и не положено, но ради такого события...).
Он без конца со всеми обнимался и произносил поздравление за поздравлением, пока не выбился из сил.
Тоги ди Драас
Видя пьяного в дрызг паладина, смущающего народ и невесту, Ронадгак распорядился отвести его ближе площади и поставить охранять алтарь.
Солнце близилось к закату, а Тоги все еще не было...
Танит
- Останусь конечно, - Танит потерлась о плечо воина в кошачьем жесте привязанности и тепло улыбнулась Тоги, - Должна же я познакомиться с невестой, мурр - странный радостный блеск в глазах, все таже улыбка и мягкий голос, дополнял образ стройной девушки. И лишь простые кожанные ножны на боку, с показывающейся гардой нормандского меча, показывали истинный род деятельности этого странного существа.
Мориан
В дали показалась темная фигура - огромный вороной конь и всадница, закутанная в темный плащ. она подъехала к невесте, пробираясь по краю дороге, и резко дернула темную ткань. теперь всем прекрасно было видно, кто восседает на непоседланном, невзнузданном коне - невысокая светловолосая девушка, крепкого телосложения. Она была одета небогато, в строгом стиле. За спиной висел меч. В руках у девушки был небольшой сверток. Она развернула грубую бумагу, и достала резную шкатулку. затем откинула крышку и протянула ее невесте. В шкатулке блестели две заколки из серебра с изумрудами и сапфирами, выполненные как ветви дерева.. Все листочки и цветы были искусно сделаны и выточены.
- Прошу принять мой подарок и поздравления... - произнесла незнакомка слегкой улыбкой, и конь опустился на колено, а его хозяйка слегка поклонилась на его спине. - Меня зовут Мориан. Поздравляю и желаю прочности брака и любви...
Тоги ди Драас
- Пора уже идти, - прошептал Тоги Танит. - Наверное меня уже заждались, к тому же скоро сядет солнце, а мне нужно поспеть до того, как солнце закатится за Аргонирские Склоны.
Тоги спуслится с Тотентурма, Башни Мертвецов и темным леском направился к Нитру, в город. За Танит он не беспокоился, она пойдет следом, и даже если захочет он от нее не избавиться. Но ему было приятно ее присутствие, так что по пустякам Тоги не беспокоился.
Аукс
Слева от Мориан появилась фигура какого-то человека из серого дыма. Вскоре дым рассеялся и рядом с Мориан появился высокий человек в черных одеяниях. Не обратив внимания на невесту он сразу обратился к Мориан:
- Морфи, так вот ты куда делась! Взяла, никому ничего не сказала, уехала черт знает куда... А что ты тут-то забыла? Что тут собственно происходит? Народ какой-то...
Тут Аукс обратил свой взгляд на невесту и виновницу торжества.
- Извините, а вы кто? И, собственно, каким боком вы относитесь к Морфи? Я всех ее знакомых вроде бы знаю...
Танит
С легкой улыбкой Танит кивнула и темно-зеленой тенью бесшумно двинулась за воином. Все детали одежды были подобранны так, что бы при хотьбе не издавать ни звука. А войдя лес, девушка накинула на свои волосы, цвета белого золота, капюшон, чтобы они не выдавали путников на темных лесных тропах.
- Что нас может ожидать? - шепотом ветра прозвучал вопрос.
fogiz
Фогиз продирался сквозь толпу приглашённых. "Пустили вот и отлично осталось только подыскать чего поесть и выпить.." Призрак не знал никого из гостей, а уж тем более не знал ни невесту ни жениха.Цель Фогиза на этом торжестве была поживится чем-нибудь сьестным и выпить как можно больше вина, чем он собственно активно и занялся.
Мориан
Раздраженно обернулась на Аукса - он испортил ей суперпафосную сцену. Но сердится на друга было невозможно, и она, извиняющеся улыбнувшись невесте, прошептала:
- Свадьба тут, свадьба! Да, именно. Очередная. Присоединяйся. И слетай за подарком жениху.. Я его, кажись, дома забыла!
Девушка нахмурилась и соскользнула со спины коня, вручив невесте подарок.
- А вообще я тут без приглашения... Занесло меня, вот я и... приехала.. а как же не поздравить-то? Вот и... Вот. - Улыбнулась другу, сделав самую милую физиономию. - Так ты останешься, если хозяева не против?
Аукс
- Слетай за подарком жениху... - спародировал Аукс Мориан. - Я тебе что, посыльный? Да знаю, знаю что таким иногда бываю... И посыльным бываю, и кем я только не бываю... И тем не бываю, и тем не бываю... Короче, что за свадьба и кто женится? А?
Взгляд Аукса метался со скоростью пули то к Мориан, то к виновнице торжества.
"Эти свадьбы! Как они мне надоели! Не, на прошлую пожаловаться не могу. Было весело, пока Лати не пришла..." - подумал мах.
- Так, дорогая, стеб прошел, а теперь серьезно. Отойдем в сторонку и ты мне... расскажешь про подарочек для этого... этого... Ну, в общем, этого. А для кого подарок мне искать? У тебя и так не квартирка, а магазин антикварных изделий...
Мориан
- Ну что тебе, трудно, что ли?? - Обиженно надула губки, взяла Аукса за руку и оттащила в сторону под ревнивым взглядом коня. - ну сгоняй.. там сверток, около кровати в моей личной спальне.. в свертке два кинжала... В такой еще упаковочке красивенькой. Ну, в смысле, там коробочка, значит, - колдунья пустилась в объяснения, - Такая длинная, обтянутая шелком. на ней еще птички такие, красно-желтые.. как их там бишь.. Фениксы, вот. Короче, возьмешь ее и притащишь сюда! Ну пожа-алуйста!
Она молитвенно сложила ручки и посмотрела на друга. А затем, не дав ему вымолвить не слова, продолжила тараторить.
- Свадьба.. Вон той девушки, и вон того вот мужчины, - Указала на Сатир. - Сатир и Тоги. жених еще не приехал..Благо, местные разговорчивые попались и шугаться не стали..
Аукс
- В коробочке крсивой... С птичками... - в очередной раз спародировал Аукс. - Ладно, ладно. Все будет пучком! В твоей личной спальне? Ну-ну...
На лице Аукса расплылась самодавольная улыбка. Потом проследив за указательным пальцем Морфи он продолжил:
- Ага, понятно. В очередной раз какая-то парочка решила пожениться и мы пришли немного развеселить атмосферу. Ну, как всегда, собственно. Ладно, момент.
Дым снова окутал Аукс и вскоре ни его, ни Аукса на месте рядом с Морфи не было. Дым появился в ее личной спальне, вход в которую доступен только избранным. Чуть ли не убишись об всякие там мечи, арбалеты, луки и кинжалы разброшенные на полу, Аукс начал свои легендарные поиски коробочки с птичками. Ориентир "около кровати" был неверным. Коробочка была отнюдь не там. Она валялась на шкафу, на который Аукс решил залезть в полном отчаянии. Взяв коробку в руки он снова переместился (или точнее сказать передымился?) к Мориан и встав у нее за спиной сказал:
- Коробочка к вашим услугам! Могла бы и навести порядок у себя...
Мориан
Фыркнула и посмотрела на друга как на психически нездорового..
- И не подумаю! Там художественный беспорядок! Он меня вдохновляет! Ты ничего не понимаешь в искусстве интерьера! - Она усмехнулась, оглядев друга с ног до головы. - А ты быстро обернулся.. Да, что-то гостей пока нет, так что роль массовиков-затейников возможно придется брать нам...- коварно усмехнулась и посмотрела вдаль.
Тоги ди Драас
НРПГ для Мориан: Меня еще в столице нет!!! Бина (Sateer) одна пока...
_______
Тоги уловил тихий голосок сзади: "Что нас может ожидать?" Арасин остановился в раздумьях. А правда, что может их ожидать. Почти никто не знает где он и когда придет? Сколько соберется гостей, кто они? Не кончатли все запасы еды и выпивки в Нитре? Как отнесется к его отсутсвию Бина? А Ронадгак... хотя за последнего он не волновался.
- Да я и сам не знаю, - ответил Тоги спутнице. - Там увидим.
Бина
Бина была приятно удивлена незнакомым гостям. Правда, жениха еще не было, а брать свадебный процесс ей в свои руки не хотелось...
Снова она вспомнила свой лес, море и скалы, глубоко вздохнула, подошла к Мориан и представилась:
--Меня зовут Бина. В прошлом меня знали, как Сатира, но это имя исчерпало себя и сменилось само собой. А сейчас мне предстоит очень нелегкая задача - расстаться со своим сердцем. Она тихо улыбнулась.
--И я очень признательна за то, что вы помогаете мне развеятся сейчас....
Аукс
Аукс оглядел невесту с ног до головы и сказал:
- Здрасте! Не стоит благодарностей, это наша работа. Хотя, нет, это не работа, это развлечение. Думаете мы будем тихо сидеть? Недождетесь! За этим мы сюда и приехали. Растаться со своим сердцем? - Аукс еде подавил смех. - Не стоит разбрасываться такими фразами, а то некоторые понимают их слишком буквально. Что, хочется свободы? Хе! Вот поэтому мы с Морфи до сих пор и не расписались. Захотим, разбежимся в разные стороны и забудем друг о друге, а пока все пучком! Кстати, а где муженек-то наш? Обычно девушки опаздывают, а не наоборот...
lari
Громкий вопль пополам с мягкими ругательствами раздался в тишине.
-Да чтоб тебя ангелы съели!А-а-а-а...Да чтоб серафимы тобой закусили!Уй...больно!-что-то непонятное,все в перьях грохнулось к ногам невесты и двух гостей.Ворох зашевелился и из него,раздвинув несколько черных маховых перьев выглянула Лари.
-Извините,я без приглашения,но не могла такого пропустить!-нырок обратно в перья и вот уже какая-то коробочка вылетает из них и по кривой шлепается в руки невесте.
-С праздничком-с!-невеста,открыв коробку увидела там подарок в лучхих традициях Лари-серебристо-черный медальончик с гравировкой изображающий дракончика.
-Вот!-довольная собой до нельза заключла она,-В этом можно хранить или фоту/портрет любимого или яд,на случай если любимый надоест.-задумчиво почесав нос Лари оглянулась.Взгляд скользнул по Мориан,Ауксу,деревьям каким-то,птич...Стоп!Взгляд вернулся снова на Аукса и Мориан.Издав ликующий вопль Лари подскакивает,пытаясь выпутаться из собственных крыльев.Да щаз,мечтать не вредно...
-Аукс,Мориан!Как рада вас видеть,как рада...ну вы просто не представляете!-тут сверху,видимо не справлясь с функцией тормозить что-то относительно маленькое(размером с кошку) и черное спикировало прямо в растрепаные светлые волосы девушки.
-Ай,чтоб тебя!-из волос,как из гнезда выглянула умильная драконья морда и радостно оглядела всех присутствующих...
-Народ,помогите встать!-умоляюще завопила Лари,пытаясь выпутать дракончика из волос...
Аукс
Подняв Лари с Травы на ноги. Второй рукой он кое-как снял дракончика с головы Лари и внимательно осмотрел эту драконо-кошку.
- Ну и что это такое? Не могла без "зайцев" приехать? Летают тут всякие... Кстати, Ларь, а ты откуда крылья взяла? По моему, в последний раз когда мы виделись ты была без них... Отросли что ли? Или тебя назначили в отряд особо опасных черных ангелов? - сказал Аукс отряхивая с себя разлетающиеся по округе перья.
lari
-Тьфу!Да всегда у меня крылья были,я же типа павший серафим,просто они спрятаны,иногда.-Лари чихнула поднимая вихрь из опавши перьев.
-У меня что,период линьки начался?!-ужаснулась она,ловя парящего вокруг головы дракончика.-А без этого,-косой взгляд в сторону летающего недоразумения,-не могла,его мне вроде подопечного поставили,мол следи и дрессируй.-горестный вздох дракончика,-Вот и пришлось брать с собой,а то он бы мне к ангельской бабушке весь дом спалил!-Лари принялась отряхивать тунику от перьев...
Аукс
- И ты решила принести его сюда, что бы он тут запорол всю свадьбу, да? Ну, тоже разумно... - сказал Аукс держа в руках дракончика. - Собственно, за этим приехали сюда мы, а дракончик в помощь нам сильно не нужен... Ладно, что там по планам? Ты там пока падала, не видела жениха? Забавно, но на свадьбу опаздывает сам жених... Нет бы невеста, а тут жених...
lari
-Да...не по правилам,не по правилам...-взяла черного дракошку из рук Аукса и надела на него поводок.Возмущенный писк дракончика видимо высказывающего мнение об изобретателях поводка наполнил округу.
-А свадьбу мы и сами за...ну короче ты меня понял...А женишка-с я не видела,ни пока летела,ни пока падала,когда эта гадость,-опять косой взгляд на дракончика,-меня не сшиб прицельным плевком.-подняв левое крыло демонстрирует изумительную дырку с обугленными краями.
-Че делать бум,Аукс?-интересуется Лари пытаясь поймать самого дракончика и не догадываясь просто потянуть за поводок...прошла минута...догадалась...прлепила на макушку дракончику голубой бантик...
Аукс
- Хе-хе! - посмеялся Аукс над дракончиком. - А ему идет! Что будем делать? Ну-у... Думаю стоит дождаться жениха, а там посмотрим. И на него посмотрим, и на нее посмотрим... *косой взгляд на невесту*. А пока можно проверить все приготовления и, так сказать, внести новую идею старым принципам... Как понимаю, здесь все сделано по старому и не интересно. Будем исправлять! Что тут с музыкой? Это для начала!
lari
-Музыка...кажись тут классика-разочаровано протягивает Лари подходя к музыкальному центру.
-Ты какой стиль предпочитаешь?Я рок...ну еще металл моно...но не попсу!Бе!-Лари отходит от музыки и привязывает дракончика к столу со съестным...ой зря...дракончик тут же принимается дегустировать все доступные ему блюда,а до каких не достает-те спаливает огнем.Лари посмотрев на это безобразие лишь отмахивается и подходит к Акусу...
-Так,а что у еас с украшением-с зала?Старомодно!-подведя такой итог выжидательно смотрит на Аукса ожидая его мнения...
Мориан
Мориан стояла, глядя на эту сцену. Так, все ясно. Видимо, весь пафос испортят не только ей.. Мда.. Она закрыла рукой лицо, тихо слушая, о чем они там прирекаются...Сзади осторожно подошел конь и ткнулся в плечо. Девушка его погладила, и тут заметила движения Лари к центру.
- А ну не сметь мне портить тут все!!! - Возопила колдунья, метнувшись к центру и закрыв его своим телом уже после ухода от него подруги. - ну что вы как диверсанты-недоучки! Кто о своих планах орет на весь лес! Или вы решили испортить мне весь кайф?!
Мор гневно смотрела на них, затем фыркнула, вздохнула и снова приняла гордый и пафосный вид..
- Кстати, привет. - И она обернулась к невесте.- Извините нас... Мы тут..кхм.. слегка нахулиганили.. - Грозно глянула на друзей. - Но все будет в порядке, вы не волнуйтесь.. - Широко улыбнулась, показывая класс. - Мы вам не дадим скучать. А свобода... на крайний случай есть такая вещь, как развод.. - Она слегка мрачно ухмыльнулась. - Так или иначе, согласитесь, это будет весело..)
fogiz
"И всё-таки тут отменный повар..." -- думал Фогиз поглащая блюдо названия которого он определённо не знал. Да и зачем было это название если вкус отменный. Хотя конечно если бы призрак знал, что блюдо называется "Лягушачья запеканка в соусе бордельён", он бы не в коем случае есть такое не стал.
Трапезу Фогиза испортило только то, что он наткнулся взглядом на огромный стол с подарками. Особо не раздумывая призрак проскользнул к оному и вытащил из огромной кучи красывых коробок, одну совсем небольую. Медленно прохаживаясь по залу Фогиз извлёк на свет содержимое коробочки, отменный сувенир.
Красивый скорпиончик чёрного золота с рубиновым жалом. На лице призрака появилась гримаса удивления и он спрятал брелок куда-то в складки плаща...
lari
-Ну Мор...ну мы же так шутим!И вобще,-понизив голос до громкого шепота наклоняется к Ауксу и Мориан,-давайте им устроим тут...устроим тут...-Лари кажется попала в ступор трудновыходимый...-Нда уж...чето я совсем творческий потенциал потеряла...-горестно вздыхает и материализует в руке бутылку с красным эльфийским вином,пачку сока и четыре бокала.
-Вот,угощайтесь...-наливает вина себе,Ауксу и невесте,а специально для Мориан соку...Усевшись по-турецки на пол начинает медленно,смакуя пить вино и горестно пялясь в одну точку,пытаясь придумать что-либо для свадьбы...
Мориан
- Спасибо.. - Мориан аж растрогалась от такой заботы. Наконец-то кто-то не забыл, что она трезвенница.. - Не боись. Уж втроем-то мы что-нить да придумаем! Уж это точно!
Она подмигнула подруге и осушила бокал с вишневым соком одним махом. Затем глянула на Аукса.
- Да ведь? а то мы не так давно... развлекались... - Лукаво улыбнулась, слегка толкнув локтем друга..
Тоги ди Драас
2Fogiz:
- Положи, где взял! - раздался властный голос сзади. - Думаю, наш Император Ронадгак Кирдор Нирсткий будет не в восторге от того, что какой-то проходимец, крадет подарки его лучшего друга. А если ты против, то тебе придется иметь дело со сдешним поваром, т.е. со мной!
В зале показались стражники...

Тоги с Танит лесом пробирались к столице. Вот-вот уже сядет солнце. Нужно поторапливаться. Наверное, уже все его заждались.
Внезапно он заметил, как что-то спикировало в город, но больше не взлетело. "Как же больно это наверное..." - сморщился ассассин.
- Танит, ты со мной, или через Главные Ворота пойдешь?
- Ты знаешь, - ответила спутница.
Тоги вздохнул и полез на городскую стену. Благо стражники уже предупреждены о его странном появлении, но под страхом казни, им запрещено было об этом разглашать другим людям.
К удивлению ассассина наверху их всречал Геррак, тот самый Геррак, что когда-то ему выковал меч, будучи еще простым легионером, теперь же он входит в Орден Тишины и явлется телохранителем Императора, впрочем, как и сам Тоги.
Ронадгак некогда спас ему жизнь, да и не раз, так что он его должник. А теперь, наверное, до гроба будет ему должен, за такую-то роскошную свадьбу. Жаль Тоги из-за Дворца не видел ни больших масс людей и нелюдей, специально прибивших по этому случаю из разным уголком этого мира, да и других тоже.
По старой привычке, он отослал Геррака предупредить Ронадгака о его прибытии, а сам с Танит, по карнизу прошли в зал, где, как он полагал, должны были находиться подарки.
- Киртл?! Уж не думал, что повар снова вступил в ассассины. Я бессказанно рад этому! А это кто такой?
- Он украл твой подарок... - не сводя глаз с воришки произнес повар.
- Что ж, - Тоги перевел взгляд на Fogiz'а, - у тебя есть два выхода: либо ты положишь вещицу наместо, либо... Киртл больше не подпустит тебя к столу и выпивке. smile.gif Уж он-то это сможет...
fogiz
Фогиз посмотрел на жениха, обернулся и весело подмигнул невесте. Призрак подбросил золотого скорпиончика высоко вверх, и пока тот падал схватил ещё пару коробок, и с сумасшедшей скоростью бросился сквозь толпу к дверям ведущим в кухню. Механический скорпион упал на пол достиг в размерах собаки и стал всеми своими лапами выплясывать джигу. Призрак заслышав с кухни весёлую музыку, довольно улыбнулся положил оригинал золотого скорпиончика на одну из пустых кастрюль во множестве лежавших на столе, и проскользнул дальше вглубь помещения...
Бина
Бина ясно и четко почувствовала присуствие Тоги. Она пока еще не могла сказать, где именно он находится, но знала, что он стал ближе чем этим утром. Она повернулась лицом к воротам в надежде увидеть его и кинуться ему навстречу... Она скучала, и хотела обнять его, прижаться, и знать, что он больше ее никуда не отпустит...
Тоги ди Драас
- Странное существо, - проговрил Тоги, а Киртл кивнул головой.
- Пойду-ка я на кухню, посмотрю что он там натворил, мало ли чего... а ты, Тоги, с фантомом бы разобрался... видишь как скалится.. Эх, был бы он живой, я бы такое блюдо приготовил... Ладно, ты тут разбирайся, а я пожалуй пойду...
Повар ушел, Тоги даже сделать ничего не успел - Танит быстро разделалсь с фантомом.
- Это уже второй подарок, - улыбнулся Тоги.
Теперь эльфоорк подумывал, как бы пройти до алтаря незамеченным? Накинуть плащ? Нет не выйдет - буду бельмом на глазу... А с открытым лицом никакой таинственности... Что делать?
- КИРТЛ!!!
Повар тут же прибежал.
- Вот, что Киртл, у тебя еще осталось платье твоей сестры?
- Нет, Тоги! Даже не думай об этом. Раз прокатило, два прошло... но третий - это уже входит в привычку.
- Последний, обещаю.
- Я сказал нет! Ищи другого дурачка.
- Мне что так что ли выйти?
- А почему бы нет. Судя по всему, все устремены на невесту, так что у алтаря ты можешь появиться совершенно незаметно.
- Уболтал.
Латигрэт
Совет да любовь,

но: ребята, у вас минус 5 дней, как был срок закончить свадьбу. Жду двое суток.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.