Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Восстановление порядка
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Новости сайта <% AUTHFORM %>
Тео
Итак, первое апреля прошло (хорошо мы вас разыграли?).После всего творившегося тут бедлама совершенно изумительно выглядит опрос "самый злобный модератор". Вы что, на самом деле считаете, что, будь мы злобными, мы бы такое устроили? Если да, то я, пользуясь случаем, напоминаю, что самая лобная тут я (кто-то сомневается? - замечание!).
А если серьезно, то Всем Спасибо - и поддержавшим наш прикол, и ругавшимся с нами. Первым - за ЧЮ, вторым - за доверие к настоящей администрации и ее защиту!.. Так же приносим свои извинения тем,у кого после нашей выходки остался неприятный осадок.

А пока предлагаю вам все-таки поугадывать, кто же кем был в соответствующей теме на ЦП.

С уважением, Т_О.
Capgaykap
Мде, теперь мне тут совершенно не хочется появляться...
бабка Гульда
Применив колдовские способности и подключив дедуктивный метод, заявляю со всей уверенностью: Тетушка Пчела -- это Лиссандра! Откуда сие ведомо -- черная, страшная, леденящая душу тайна! Могу поклясться в одном: мне никто ничего не говорил! Сама разведала, по-пластунски пробираясь туда, куда меня не звали! Вот!
Budju
Какая жалость )), а я уж думал, что и вправду администрации по зубам дали (от такая ехидная щутка)
Uceus
Честно говоря, для меня первого апреля был стресс. Так что иллитид сидит и пьет валерьянку (шутка).
Смею предположить, что Змием из бутылки была Мышара. Если ошиблась, - извиняйте.
Snake
Веселые же у вас шуточки ребята, я уж был готов защищать любимый форум, все равно первое апреля удалось.
Веселая же у нас администрация!!!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.