Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Обсуждения прикла для студиозов Академии.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Aves
Итакь, выношу на обсуждение( прежде всего для студиозов Академии Приключений) одну тему.
Недавно, некоторое время назад( дня два или три назад, Нигель обратился ко мне с предложением, создать прикл, в котором был бы задейстсвован каждый студиоз( это конечно по желанию) играя именно того перса котрого он играет в Академии .
Сюжет изначально такой.
Не посчитайте меня эгоистом и всё - такое , но для того чтобы все могли полностью реализовать Силу своего персонажа подходит такой сюжет.
ТАк вот, один человек по имени Авес rolleyes.gif ( ну я думаю после окончания обучения в Академии) решает возвратиться в свой мир т своё королевство и прогнать Силы Хаоса и вернуть на место Свет и Тьму( сразу предупреждаю оркофобов и некроуничтожителей - я предлагаю сделать их друзьями - ибо Хаос страшен не только Свету. НО если вас заинтересует поподробней этот аспект , я вам расскажу.)
Так вот, находяться те, которые обещают ему помочь, и уходят вместе с ним.
И тут начинаеться обсуждение.
Во - первых я жду мнения студилзов по поводу зарисовки.
Во - вторых, желательно кроме студиозов найти несколько профи( которые снизойдут до нас) которык сыграли бы Четвёртую Силу - Хаос, да плюс представителей Света и Тьмы( котры по - любому наши союзники.
И в третьих - хеппи энд не обязателен, это будет просто прибретение опыта.
Фуф... Вроде всё. Это всё зарисовки, но если надо, тут же могу говорить точнее.
Grey
Я в принципе могу поучавствовать, причем и как студиоз, и как какая-нибудь из сил, могу и за Хаос.
Просто если и без меня команда наберется изрядная, то меня устроит и армия неписей второго плана с парой боссов biggrin.gif
Азайрис
Ну-у-у-у... Ав, я же уже говорила. Идея-то хорошая... Только две тонкости - во-первых с какого перепугу мы все попремся тебе помогать? Во-вторых как бы нас там не пристукнули. Во всяком случае мне мое второе "я" дорого как память. Другими словами почему бы и нет, но надо обмусолить поточней. В общем поживем увидим. wink.gif
Aves
Ты сам по себе - представитель Света( место для тебя всегда найдёться), но воевать, тебе придёться не против а наравне с Тьмою.
Итак, следующий. smile.gif

Добавлено в 22:12:
Неволнуйся Эйз, обмусолим, ещё надоест даже...
а насчёт пристука. Прямо в Академии Нигель и Кай выразили Желание помочь Авесу, так что два "человека" уже есть.
Я не настаиваю на участие всех студиозов, только желающие.

КРОМЕ СТУДИОЗОВ, ПОВТОРЯЮ- НУЖНы ЗУБРЫ. ПРОФИ!
ГОСПОДА НЕБОЖИТЕЛИ, ОКЛИКНЕТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА!
Akela
Хм... Возможно... Но только у меня уже есть аналогичная задумка... Кор возвращается в свой мир и попадает в ожидаемый переплет...

Так что, Авес, извини, но Кор вряд ли попадет в твой прикл. А вот я как игрок - вполне может быть, если разгребусь с делами и освобожу достаточно времени.
Латигрэт
Зубр один штука к вашим услугам. Два условия озубривания – сюжет вообще и квента на "зубра". В дискуссии на мотив что и как когда да почему, участие буду принимать с пятого на десятое после дождичка в четверг, и то если мне напомнят))). Ну да за вами не станет, знаю тут… некоторых…
Кстати, умирать очень интересно, если кого-то тревожит. Правда иногда даже слишком, но это уже как мастер обставит.
Черон
Все бы неплохо, но ИМХО, слишком глобальное для нас дело. Война Хаоса и Великих Сил в масштабах мира... тут матерые игроки нужны. Может, лучше выбрать что-нибудь попроще?
Засим - почему-то когда я представляю паладинов и нежить, которые сражаются плечом к плечу, мне становится несколько не по себе. А они не передерутся? Рефлекторно так?
Потом, действительно, с мотивацией небольшой напряг. С чего бы вдруг ученикам просто так, из-за жажды приключений пойти на войну в черт-знает-какой мир? Хотя я пойду, именно от нечего делать. %))

У меня просто небольшая просьба - может, слегка уменьшим масштаб? Мы же вроде всего лишь студенты, сразу миры нам спасать пока рановато. Может, обойдемся парочкой государств?
Кэр Лаэда
Полузубр (но уже почти) не откажеться присоединиться, если конечно-же его кто-нибудь возьмет ))))))
Нигель
Ну мое мнение ты Авес знаешь, кстате тут к тебе скоро Трей с вопросом по поводу карты скоро обратится, ведь он выразил желание нарисовать карту. Так, что Авес составляй сюжет, если-что обращайся помагу с сюжетом и совсем остальным по мере своих сил.
Trey
Спасибо Ниг. Может сделаем немного по другому сюжёт. Просто как сказала уже Эйз не все станут тебе помогать!! Нужно чтобы для каждого ученика это было важно. Можео сделать что Хаос хочет уничтожить Акадумию и надо её спасать.
Это просто предположение и совет. Кстате про карту, да я готов её нарисовать но нужно ухнать что рисовать
Anmorium
Я не зубр, я только учусь, но поучавствовать за тьму могу.
Нигель
Трей насчет изменения сюжета надо подумать и по советоваться с остальными, а то мы натворить такое можем. smile.gif А, что на карте рисовать тебе скажет Авес и после того, как карта будет готова надо будет вывисить её сюда на предварительный просмотр, чтобы можно было потом подкаректировать.
Призрачный волк
Нет, это конечно не моё волчье дело, но всё же...у меня есть вероятный ответ на вопрос "с какой радости все студиозусы пойдут с Авесом?"...пусть это будет чем - то вроде выпускного экзамена(те кто играл могут вспомнить Final Fantasy 8)...
Ingar
Мой персонаж - авантюрист, который может ввязаться в это дело просто так, из симпатии окружающему миру и хорошей компании. Идея мне нравится, так что можете вполне на меня рассчитывать в этом вопросе. Этот слегка забавный полуорк ради приключений и хорошей компании с удовольствием ввяжется в авантюру. Так что мои ятаганы с написанной на них фигней(см. квенту) к вашим услугам. Можете на меня рассчитывать!
Aves
Так, по порядку...
Все зубры и полузубры сразу принимаються!
Кор - найдёться тебе перс ,найдёться.
Трей - насчёт спасать Академию - нужно поговорить с Хозяйкой Болота.... Насчёт сюжета( к тебе Нигель) я знаю что Надо рисовать... laugh.gif
Насчёт с каого перестуку все кинуться помогать...
Я уже говорил, только желающие. Например Кай и Нигель ещё в Академии выразили желание. Студиозов может быть немного, но кто - хочет вообще поиграть, приму.
Черон -потму наравне деруться потомучто Хаос , в том прикле подразумеваеться под Пришельцами с другой Логикой и Законами. Чуждые и Свету и Тьме и Нейтралам( или Сумеркам в других мирах...)
БУдут грызться, это просто временный Альянс.
Можно конечно меннее, масштабнее, но только чуть. Я люблю масштабы. biggrin.gif Но К венту я менять не собираюсь...
Хотя не так уж и масшатбно всё. На рестоле королевства не свм Хаос а Наместник. Всего лишь Колония Хаоса а не сам Хаос в этом мире.
А с колонией можно справиться. Только если, эти упрямые фанатики( Служители Света и Тьмы) поймут, что друг без друга они Ничто.
Да, и после Победы( хотя может победы и не будет, это просто как творческий опыт, не обязательно смерть, только позор, но не на ваши а на мою буйную головушку), будут Битвы - но я думаю, это и есть Гармония...
Нигель
Авес ты напишешь сюжет или этим займется кто-то другой. smile.gif Я могу помочь с описанием мира, конечно если ты предоставишь мне хоть небольшой материал, чтобы я мог это сделать.
Эфраим
У меня есть к вам вопрос: примаются только ученики Академии и "зубры"? Или вы всё же можете позволить в своей компании одного новичка?
Trey
Вот ещё вопрос.
1)Мы будем делать прикл в самой академии или нет просто если в академии её придётся делать типа с верху а если нет я сделаю обычный замок.
Aves
Я думаю, Трей, прикл надо начать с того, что все( надеюсь все) прошли Экзамены...
Товарищ Вельзевул - а почему - бы и не взять?
Trey
Ну можно и так я тогда наверное на карте академию как обычный замок сделаю
Uceus
Иллитид - одна штука, к вашим услугам. Только вот, будет ли он за Тьму или за Хаос, вот в чем вопрос. Ведь у них действительно совершенно другая логика, они совершенные негуманоиды.
С другой стороны, иллитиды существа упорядоченные и Хаос им глубоко противен. Они за порядок, но свой! biggrin.gif
Так что..... решать вам, господин мастер.
baron
Люди... Я конечно понимаю что тут топик флудочный... и что счетчик сообщений отключен.. но постарайтесь писать посты по больше.. не в одну строчку.. а то у меня уже глаз дергается)
Aves
Одна поправка...
Это не королевство. Это другой мир, так что Трей Академию можно и не рисовать.
Иллитид? НУ что можно.... Тем боллее всё равно порядок. А Хаос против и такого порядко.
Он всегда только за свой порядок...
Извините, я не грамотный, вы только мне обьясните кто такие иллитиды, но по любому я думаю они не помешают...
Опять таки, повторяю, студиозы будут рады любой помощи проффесионалов. Да и вообще помощи.
Agrainel
Помощь профессионалов? К вашим услугам smile.gif Думаю, вопросов ни у кого не возникает и других мнений на счёт моей "цветовой" принадлежности. Свет, конечно.
Кстати, о Хаосе. Если вы говорите, что там будет колония, будет наместник, то это что-то упорядоченное! А каким образом вы будете отделять: этот к Хаосу, этот к Тьме? Просто, если понимать Хаос в глубоком смысле слова, то у него и армии то не должно быть.
А, если Хаос, как ещё одна сила, то у него должно быть какое-то существенное отличие от Тьмы. В магии, например. Хотя бы в магии.
Grey
Еще раз предлагаю себя на роль Хаоса, а задумка по нему у меня такая:
Хаос - нелинейность, неупорядоченность, неправильность, сответственно солдатами Хаоса могут быть любые создания, которые не могли бы существовать в реальном упорядоченом мире без помощи своего Создателя, желательно еще чтобы ни одно существо не походило на другое, а кроме того почему бы Хаосу не перетянуть на свою сторону некоторых Темных этого мира.
Akela
Насчет Хаоса есть такая идея (сразу признаюсь, идея нагло свистнута у Перумова) - он завоевывает мир не сам, а руками своих слуг, опосредованно. Сам Хаос ограничен каким-то образом, но он стремится к экспансии. Однако, сам Хаос не может захватить стабильный мир, мир в котором есть устойчивый порядок. Это происходит потому, что порядок и хаос нейтрализуют друг друга на границе мира. Поэтому, его порождения начинают вторжение в мир, чтобы собственной магией разрушить порядок, дестабилизировать мир. Тогда равновесие на границе нарушается и мир коллапсирует, захватывается Хаосом и становится его частью.
Trey
Ага ну тогда надо сделать мир такой, допустим пол карты света, пол карты тьмы, хаос захватывает всё и проклятые места и будет те места которые захватил он.
Aves
Trey. Пол карты Света, и пол карты Тьмы это сильно сказано...
Островок Света и островок Тьмы... Хаосом это Сила являеться именно для этого мира. Логика его совершенна чужда. Всем...
Насчёт его войск... Grey, интересная идея...Предатели? Согласен. Но не все Тёмные и не большинство, а именно предатели.
Agrainel - Да.. Хаос как отдельная Сила. ОТличаться, повторяю я, он будет не только от Света но и от Тьмы.
про организацию Хаоса, согласен с Акелой.... Логично.
Trey
Понял ладн, короче будет 2 острова основных и немного маленьких других
Теперь расскажи ка где ты жил, ну на коком острове, тьмы или света, и в каком доме ты жил(Дворец, Замок, Шаолинь и .......)
Нигель
Кстате, а что насчет места нашего появления. Будем появлятся в этом мире все сразу и все вместе или по отдельности и в разных местах. Просто некоторые пойдут с Авесом сразу, а другиие могут присоединится чуть поже.
Trey
Ну можно сделать несколько порталов из одного появится група авеса а из других....другие
Aves
Авес жил Во Дворце( ведь вроде монарки там живут). Люди - это смесь Света и Тьмы. В королевстве Авеса полно и Светлых и Тёмных.... Королевство людей - самое большое...
НЕ понимай меня буквально. Острова, в смысле что по сравнению с морем Хаоса , они острова... Это было маленькое литературное сравнение.
Королевство людей до Хаоса не было не под Светом и не под Тьмой. Так, по очереди... laugh.gif Как всегда Свет и Тьма боролись друг с другом.
Место появления, я думаю место Убежища Тьмы. Или одна из стоянок орков....
Trey
Но Авес начнём играть когда все кто хотят тебе помочь закончат Академию!!!!
gendar
Aves
Меня считают зубром? мамонтом? или окаменелостью?
В любом случае буду рад помочь молодым да скорым.
К сожелению боюсь по времени "полную ставку" так сказать не потяну но если нужно будет отыграть эпизодического персоонажа, злодей или ещё кого который появиться и исчезнет на протяжении моих 5-7 постов то нет проблем.
Aves
Товарищ gendar... Конечно, роль вам будет обеспечена.

Да Трей... Именно после окончания Академии.
Trey
Какрта получилось маленькая на по твоему желанию Авес вот так.
Попытка №2
Нигель
Карта неплохая, но что-то я там не увидел не крепостей, поселений и лесов тоже нет или ты Трей это все потом добавишь. wink.gif
Trey
Так вот целая карта, обработанная, дорисованная и...............................
Осталось только написать названия здений и т.п кто согласится буду рад но если таких не найдётся я сам это сделаю.
Вот вам!!!!
Прошу записать себе на комп и увеличить и так как очень маленькие фигуры.
the:any
Доброго времени!
Я люблю Хаос и неплохо в нем разбираюсь, но участвовать хотела бы, как ученица Академии. Примете?
Все не могу прочитать написанное за время моего отсутствия. Ничего, что я не закончу Академию?
С картой могу помочь. Только, почему она сделана в Героях? Есть ердакторы и поудобней. Дискайпловский, например.
Aves
Конечно!
С удовольствием примем!
А вот насчёт неокончания Академии, нужно говорить не с нами, а С Х.Б...
the:any
На самом деле, я не могла вернуться в Академию, не прочитав полностью ее тему. К тому же, я совершенно не хочу ее заканчивать. Я хочу отыгрывать моего персонажа, созданного специально для темы Академии. К сожалению, больше его отыгрывать негде.
Но тему я уже прочитала и собиралась пообщаться с Литой.
Хозяйка Болота
Господа хорошие, может вы все-таки экзамены сначала сдадите, а? (Полуволчицы это не касается.С ней мы все уладили).
Вот ты, Трей, давно появлялся в Академии?!Между прочим, обучение твое еще не закончено и если ты не сдашь экзамен, или же твой экзамен не будет соответствовать моим требованиям, я буду вынуждена оставить тебя на следующий курс...Положим, Авес уже сдал его, насчет Черона молчу--тут претензий нету, Акела сдаст и я за него не переживаю, но вот некоторые остальные студиозы...(кого забыла отметить, извиняюсь)
Ребята, вы извините, что так резко, но я ведь не должна ловить вас всех по форуму, сгребать в охапку и тащить на экзамен!Если кого я могла бы выпустить и без оного(заметьте!я этого не делаю.Правила одинаковы для всех), то некотороым он просто необходим!Он проверяет вашу готовность мастерить и принимать участие в приклах!
Так что все бегом марш на экзамен!Отпишитесь в Академии, чтобы я знала, что объявление все видели и киньте на ПМ мне уведомление о готовности к участию в заключительном испытании.

А теперь по теме...Мара уходит с Кором.Это решено давно.
Академия, безусловно, может фигурировать в вашем прикле, но сам прикл не должен находиться в теме (это лишний флуд. Академия создана для обучения), а, как и полагается, в Новых приключениях.
Х.Б.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.