Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: ВЗЛОМ форума или Свободу Попугаям
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Новости сайта <% AUTHFORM %>
Счастливый Узурпатор
Всем привет! Зря Темный_Омут говорила что с нами покончено! мы пришли чтобы освободить вас от тяжелого гнета , модераторской несправедливости и админского произвола! ура нам!
Официально заявляем что ответственность за взлом данного форума берет Счастливый Узурпатор!!!!
Akela
Это что-то вроде первоапрельского розыгрыша? Не смешно sad.gif
Счастливый Узурпатор
какой розыгрыш? кроме шуток!
Тэриэл
так я что-то не понял, кто собирается ломать мой любимый сайт, если ещё не сломал. Если таким образом вы хотите нас разыграть, то на самом деле как-то не смешно...
Раздолбай Обыкновенный
И правда чего смеяться, когда всего-то забанили админов, кое-что поправили и установили анархию?
Тэриэл
да уж полный прикол на первое апреля получился, ребята лучше валите все по хорошему, ведь и хуже может быть...
Счастливый Узурпатор
установить что-ли жесткую диктатуру??)))
Нас не поняли! Гы! Лол!
Тётушка Пчела
Ниче, скоро поймут! Лол!
Апрельский зайчик
Кто тут против нас?!!
Не дадим старым устоям вновь вернуться!
А кто будет вякать - получит замечание..
Птица-говорун
Враг не пройдет! Боже, Тсаря храни! Долой анархию! Смерть флудерастам! Мы за мир и покой в Галактике! Мудрые птицы - объединяйтесь!

*Выпалив данную речь, птица-говорун быстро улетела. Потому что она была истинно Мудрой Птицей*
Тсарь
Это такая смешная шутка? Какого фига я не могу зайти на форум?
Раздолбай Обыкновенный
Тсарь


А вот такие мы весельчаки!!! ГЫ)))
Ужжасный Бырмыглыт!
Хааа Про нас пишут в новостях!!!
Раздолбай Обыкновенный
Какие мы всё таки популярные!!)))) Пойду за листочком, что б было на чём автографы раздавать)))
Мумба-Юмба
Да-а-а... ну и новости у нас пошли. Терроритсты, маньяки,.. теперь еще вот флудерасты! ЗАПОГАНИЛИ СТРАНУ И ИНЕТ!!!
Раздолбай Обыкновенный
Ой... что ж вы товарищь пост в одну строчку написали? Так что тут теперь все флудоопасны! Воть)))) Эх... бывает же такое!
Kaeron
Привет ломателям! и флудерам заоодно!
Раздолбай Обыкновенный
Вот это я понимаю... вот это наш человек!!! Как только 21 наберу с меня Харя!)))))
Мумба-Юмба
А сменя в ХарЮ! Русская народная пословица: Клин клином вышибают!
fogiz
Мдааа... А я так люблю анархию...
Видимо ребяткам лень что-то создавать своими лапками, вот они шныряют по нету и получают неописуемое удовольствие упиваясь смехотворной властью ..
Мумба-Юмба
И наципив гордо ярлыки админов и модеров, поползли они с форума прочь, ибо СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕГДА ТОРЖЕСТВУЕТ!!!
бабка Гульда
Уважаемые люди и нелюди, без паники! Я уверена: это наши модеры придурива... ой, я хотела сказать: это господа модераторы демонстрируют образец тонкого первоапрельского юмора. Если завтра раздастся всенародное "ха-ха-ха", я вздохну с облегчением. Если нет -- можно и бунтануть. Силы сопротивления могут рассчитывать на меня. Для решения технических вопросов я, старая, не гожусь, а вот вопли протеста и обклеивание всего подряд гневными листовками -- это по моей части. Я -- за прежнюю, законную власть!
Snake
ФЛУДЕРЫ!!!

Я ВСЕ ПОНИМАЮ, ВАМ СМЕШНО, НО НАРОДУ НЕ НРАВИТЬСЯ!
ВЕРНУ ЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, ПОКА НЕ ПРОСНУЛЬСЬ ОДНИМ ПРЕКРАСНЫМ УТРОМ С ПАЯЛЬНИКАМИ В ЗАДНИЦАХ!!
Кэр Лаэда
Ладно, ребята... пошутили и будя... Давайте, возвращайте всё как было...
Кстати, я не удивлюсь, если выясниться, что у почти всех флудеров айпишники будут совпадать с модераторскими )))))
Счастливый Узурпатор
Фесс
Бери больше, Фесс! у всех! У всех! ))))))))
Ы... если все когда-нибудь будет так, как было)
Омут - главный Флудер! Тсаря - в Вечный Бан за флуд! Лиссандру - туда же! Всю администрацию на кол за регистрацию двойных аккаунтов! Хы!!!!!
Черон
Счастливый Узурпатор

Н-нну... если посчитать, то как минимум тройных, а то и по четыре на брата. Если учесть, что развлекается одна администрация, а не модеры вдобавок - это было бы весело. %))

to all:

А в чем паника? Приклы не трут, играть дают, флудить дают - идеал форума, чего вам не хватает? %) Не хватает раздела для сербезных обсуждений по типу централки, но уж сегодня можно пожить без них, а?
Кэр Лаэда
Узурпатор, спасибо, ты только-что себя раскрыл ))))
Граф, да это наши любимые модераторы развлекаються )))) Ну. что-же, ладно, по дружбе и подиграть можно ))))
Кстати, это безобразие продлиться еще часа 3-4...
Латигрэт
Вы не поверите, мне даже тему стирать не охота… точнее я и не смогу – от смеха по клавишам не попадаю. Люди, с первым… вас… анархическим апреля! Аминь.

зы: ну не открывайте вы тему! я закрывать уже задол... надоело мне.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.