Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Результаты конкурсов!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Художественный музей <% AUTHFORM %>
Лиссандра
Поздравляю всех с прекрасным праздником 14 февраля, одним из самых замечательных дней в году! Это день любви, счастья и улыбок! А теперь еще и день наших победителей! Итак, бурные аплодисменты:

В Конкурсе Поэзии победила Атана! Она подала свою работу последней, но по результатам голосования оказалась первой! Атана, пусть твои Крылья несут тебя навстречу любви.

Scorpion(Archon) и Agrainel отстали от победительницы всего на один шажок, но их стихи не менеe замечательныe. Поздравим и их!

Наша любимая змеиная харамумбурумная Гадюка - победитель в Конкурсе Рисунка! Я думаю, никто не будет спорить, что в ее работе в полной мере отразилось то, что мы называем Любовью. Потрясающе романтичная работа, выполненная с душой!

Вице-Мисс Конкурса Рисунка: Латигрэт и Raines. Каждый из их рисунков пропитан светом!

И, наконец, Конкурс Рассказа! Здесь произошло то, что должно было произойти в праздник: 3 победителя! Соуль, Атана и higf. Каждый из них по-своему поведал нам о любви, показал ее разные грани и оттенки: грустные, веселые, печальные и смешные. И каждая грань этого прекрасного чувства нашла отклик в наших сердцах. Angelin занимает почетное второе место!

Каждый участник форума может здесь поздравить победителей наших Романтических Конкурсов!

user posted imageЛюбовь торжествует!user posted image
Атана
*в шоке* Вау.... О.О

Мям... Ню... Пользуясь случаем, поздравляю всех-всех остальных победителей и всех участников вообще Не знаю как у кого, а у меня с голосованием были проблемы - как можно выделить кого-то, если все нарисовано с душой, если во всем истинные чувства? Работ плохих просто не было, все были замечательные!
Заодно поздравляю всех с прекрасным праздником - Днем Валентина! Всем любви и счастья wink.gif
Agrainel
Выставляя свою работу на конкурс, не думала, что за меня вообще проголосуют. Приятно))) Спасибо)))))
Поздравляю всех победителей (а особенно Атану wink.gif) и участников конкурса. Как вижу, они прошли на ура! Готовьтесь к 23 февраля!
Neldor
А могет выложить сюда работы победителей на всеобщее обозрение....понимаю конечно предложение лентяев....но у некоторых просто нет времени...а другие могут забежать и посмотреть сию красоту...

Ну и разумееца мои поздравления победителям... wink.gif

Добавление - респект судьям и соответственно писателям, рисователям...и всем причастным wink.gif
Лиссандра
Атана. Крылья.

Раскрой свои крылья. Ну же, давай!
Летим, там где неба кончается край
Там, где спят звезды – мечта и покой
Я не хочу расставаться с тобой.
Там, где искрится свет черной луны
Счастьем и светом души полны,
Небо и ветер, звезды в глазах,
Смерти там нет, неизвестен там страх,
Там есть огонь, но нельзя им обжечь,
Боли там нет и ржавеет там меч,
Там, где танцует море с луной
Я не хочу расставаться с тобой
Шелест листвы и звуки шагов,
Движутся тени среди облаков,
Мы не прикованы к бренной земле
Все, что хочу я - быть ближе к тебе...
Снова мы вместе, на вечность, на час,
Снова весь мир существует для нас,
Тихих озер серебристая гладь,
Где учатся птицы звездам внимать,
Прохладные рощи и воля полей,
Холодные горы и волны морей,
Все для тебя и меня в этот миг...
Истают как тени тысячи лиг,
Что, как стена, между нами стоят,
Снова мы вместе – вернемся назад!
Туда, где на крыльях мечты неземной,
Я навсегда останусь с тобой...

--------------------------------------------------------------------------------

Рисунок Гадюки

--------------------------------------------------------------------------------

Рассказ Соуль
Рассказ Хигфа
Рассказ Атаны
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.