Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Конкурс Рассказа
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Художественный музей <% AUTHFORM %>
Лиссандра
Итак, скоро 14 февраля. rolleyes.gif По этому поводу на форуме ожидаются праздничные мероприятия, в том числе, "14 февраля на Улице Творцов". Планируется проведение творческих конкурсов. В этой теме прошу выкладывать свои работы: рассказы. Тематика, как, я думаю, понятно, - любовь. Особых ограничений нет, просто постарайтесь, чтобы рассказ был не очень длинным, т.к. голосующим надо будет прочесть не только Ваше произведение, но и еще десяток других. Ну и не надо рек крови, самоубийств, неразделенной любви, депрессии и подобных тем. Все-таки праздник у нас. Прием работ осуществляется до 8-го февраля включительно. Всем желаю удачи и вдохновения. :cool:

P.S. Не выкладывайте здесь свои вопросы, только работы. Если Вы хотите что-то узнать дополнительно, я с радостью отвечу Вам через ПМ.

P.P.S. От одного пользователя - одна работа.
Соуль
"Феерия в осенней комнате"... я не помню, может быть, уже выкладывала на форуме. Но ведь тематика та же. Так что предоставляю работу на конкурс. Думала выложить небольшую пьесу, но она заканчивается грустно, и герои расходятся по разным углам. Поэтому оставляю другое произведение, тоже немного печальное, но, тем не менее, с намеком на хорошое завершение smile.gif
higf
Рассказ не совсем серьезный и навеян одним разговором в асе.
Но думаю, что он по тематике подходит.
Angelin
Пусть будет этот рассказик)
Давний он, но посвящен моей сестричке)))
Атана
Ну что же... выкладываю сюда свой последний рассказ "Возвращение". Вам может показаться по началу, что вовсе там не про любовь, но... на самом деле кроме любви там и нет ничего. (простите, что прикрепляю - просто nm.ru совсем расплющило)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.