Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Обсуждение прикла по WH40K
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Nightbringer
Я создаю эту тему для обсуждения прикла "Проклятый мир" по миру WarHammer 40K, так как считаю, что по ходу этого прикла возникнет множество вопросов. Многие возникле уже сейчас...
Так же в этой теме, хотелось бы увидеть советы людей хорошо знающих этот мир, так как очень не хочется совершать грубые и глупые ошибки. Я не считаю себя большим специалистом по этому миру, мои знания узкоспециализированы (некроны, дарк Эльдары), потому я прошу помощи в ведении этого прикла у тех, кто знает об Империи и Хаосе.
Джей Пройдоха
Хех. Ну что можно сказать...
1) Помнится люди хотели прикл по BattleTech сделать, вернее сделали, но из-за не знания вселенной в него мало кто играет. happy.gif
2) Думаю, что Пожиратели миров, на роль хаоситов тут не подойдут. Это же Кхорниты, они воюют со всеми, даже между собой, живут ради убийства. Как они там отступить могли на проклятую ланету? Они или побеждают или умирают. НУ в общем, служители Кхорна отпадают. Наверное, как и все легионы-предатели, котоые служат кому-либо из великой четверки, уж очень они все спецефические в плане отыгрыша особенно. tongue.gif Уж помешанные на удовольствии Дети Императора тоже (хотя играть в окружении хорошеьких демонесс - прикольно biggrin.gif). tongue.gif Может лучше пусть это были Несушие слово, спокйно себе поклоняются всем богам Хаоса Единого и Неделимого. Просто очень жестокие и очень фанатичные ребята. Оу, что-то меня в сторону унесло. ^__^
3) Вот вопрос - акого можно будет играть, ну хоть средь Ультамаринов ( эталон космодесантника, без всяких зъянов в генокоде smile.gif хотя было бы забавно Космических Волков играть), кроме простого десантника и десантника-сержанта? Капелана, капитана, ветерана, терминатора, чемпиона happy.gif, эээ apothecary и librarian'а?

Много чего еще хочется сказать, сейчас не успеваю, вечером допишу.
Nightbringer
Ни терминатора, ни лайбрариана (простите мой английский) не будет. Будет командующий чаптером, пара ветеранов.
По поводу Хаоситов, спасибо за совет, - пожалуй так и сделаю. Я же говорю, я - спец, но узкоспециализированный, потому и прошу о помощи.
Вредный Лис
На мой взгляд на роль хаоситов лучше подойдёт Чёрный Легион Абаддона! Дисциплина, ярость , жестокость...ну и конечно хитрость, они вполне могли тактически отступить на перегруппировку, да бы в дальнейшем нанести новый удар...( Да и боевой клиц прикольный smile.gif МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!)....Но можно взять и Легион Стражей Смерти.... А точнее Чумных Десантников Нургла....Хе хе cool.gif....по сюжету вроде бы подходят....универсальны, и в основном пользуються массой пехоты...
А мне больше по душе Чёрные Храмовники....Гневные и яростные ребята.... biggrin.gif Да и ещё можно будет играть только одним персом или несколькима? Или же один игрок ответачает за введеный ему отряд?

Далее орки....Гы...здесь трудно сказать что то определённое....ну разве что их должно быть явно больше десяти плюс Варбосс smile.gif Кого именно Slugga boyz или же Shoota boyz решать мастеру, но можно всех понемногу....Ну и конечно парочка Warbuggies или Wartrakz


Для тёмных эльдар присутствие техники черезвычайно важно....что нибудь быстрое и смертоносное типа отряда реактивных байков класса "Корсар" или же хеллионы

Ну а вообще по игре, у каждой расы, должен быть свой герой, командир или зотя бы просто капитан....Ну не высажывают на планету войска без офицеров......Тек-с...вроде усё....подожду Джея....может что то тоже в голову придёт..... beer.gif
Джей Пройдоха
Неее. Я ж говрю - мыслительные процессы любого легиона из поклоняющихся великой четверке - от людских уже оочень далеки. Легион смерти - они ж Нурглу поклоняются. Ну вот мне интересно представить, как кто-то будет отыгрывать кусок вечногниющей плоти пришитый к бронекостюму, как он думает хоть....? happy.gif

На счет техники... По идее это ж будет не камепейн какой-нибудь, а просто столковения небольших пеших отрядов. Хотя да, но тогда надо всем понемногу техники дать. Ультрам дредушку, например.

Гм, либров и термосов нельзя? А что с остальными? ^__^ ДА, еще скауты должны быть...

Черные храмовники - они ж капитул второго основания, ЕМНИП от Иперских кулаков произоши. Лучше если уж, если Ультры так противны (хотя ИМХО самые лучшие - и признанный факт, что самые популярные) любой другой капитул ПЕРВОГО основания.

Ну и тут с офицером просто - явно форс-коммандер не будет участвовать в такой локальнйо стычке. Сержант - маловато звание. Ультровский капитан или капелан...

ЗЫ Не надо забывать, что это не варгейм будет, а прикл. happy.gif
Вредный Лис
Хе хе... rolleyes.gif Чем тебе вечногниющая плоть не угодила то? А мне вот нравиться...

Дреда лучше не давать потому как порвёт всех на ленточки для безкозырок...:molotok:....Лучше Рино.. с огнемётом! smile.gif...А ультрамарины уже,если чесно надоели.....

И гоблов! Гоблов побольше!!!!!!!!!! ВАААААААААААРХХХХХХ!!!!!!!
Джей Пройдоха
ТАк. Последняя мысля. По идее все должны с одной стороны играть - остальные проблема мастера. Ну в крайнем случае за две стороны.

Ведь иначе разговоров между персами совсем не будет. Все друг-друга люто ненавидят.

Ну, тогда уж не Рину а пару байков или лэндспидер.
^__^
Вредный Лис
Согласен на байкеров....штуки три.....
Но если играющих будет много то, можно будет спокойно распределить всех по всем расам....Но моё личное мнение, кто хочет только рубиться тем, дать играть за орков или эльдар, остальных перевести на космодесант....моё личное видиние....

Зеленокожих надо бы обговорить...хотя....в общем то не имеет знаячения, лишь бы их было много....smile.gif
Nightbringer
Ну вы меня прям заклевали, парни.biggrin.gif
Отто, умоляю, не бери Нурглитов, я их на дух не перевариваю, а тогда могут возникнуть сомнения в беспристрастности мастера wink.gif
Ладно, шутки в сторону. Суть в том, что мне нужны такие юниты, которые в минуту великой опасности, а я вам такую устрою, не продолжали бы грызться между собой, а смогли бы сражаться плечом к плечу.(орки не в счет)
Кстати на пару байков даю добро. Как и на капелана.
Пожалуй, что Несущие слово одобрены.
Насчет колличества игроков, считая вас и мастера (то бишь меня) нас пятеро.
Вредный Лис
Ты в смысле того, чтобы различные расы обьеденились против общей опасности? Или же только космодесантники перестали пинать друг друга?......
Если у тебя есть проблемы с орками зайди сюда...http://www.wargames.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1610
Много всякой полезной информации по оркам...ну и по другим расам в частности.....Наиболее подходящими в данном случае кланом орков по моему мнение это BLOOD AXES...Из оряда обязательно варбосс, один-два ноба...деясток Slugga Boyz и десяток Shoota Boyz и мои любимцы Burna Boyz...штуки три...Можно ещё толпу гретчинов..( Для разминирования полей Хе хе wink.gif) Из техники два Warbike-а и Warbuggies
Вместо варбосса можно взять Биг Мека...
Джей Пройдоха
Ну уж не ручаюсь за ДЭ, но маринад между собой никогда не помирится. Это у них в генах и чебурашках. happy.gif
Также ХМ еще могут с ДЭ скооперироваться, но СМ никогда этого не сделает. Им в голову не придет с элиенами дружить, а если бы и пришло, то их бы показнили всех потом.

Лдано. Напишу сейчас заявку на персонажа. Ультром буду. (ЗЫ Не знаю, как у орков и эльдаров с этим дело но и ХМ и СМ по идее биографии других игроков по своей команде знать должны. Боевое братство ведь )

И кста, раз некоторые стороны сменились, то м.б. изменить и заявку в приклоустройстве?
Я могу короткие описания нужных сторон сделать.
Да набираем на кого? Толкьо на хаоситов и лоялистов? Или на всех? В темных эльдарах я плохо секу в плане их обычаев, кроме того, что они садисты и нарики biggrin.gif .

ЗЫ Про чемпиона ты так и не сказал. Лдано, его я думаю тоже убираем. Т.к. ультрамарин, которого лично выбрал и благославил САМ Император - дохляком не является.
Ктомуже в ХтХ он разве-что парней вроде демонпринца не завалит smile.gif . (вобще-то у него кроме ХтХ оружия и нету biggrin.gif )
Вредный Лис
Полностью с тобой согласен...Не знаю как остальные, но ДЭ никогда не примят помощи у жалких людей. Хаоситы просто убьют всех во славу Хаоса....а орки....оркам на всех наплевать... smile.gif

Эх...мне бы орками дали порулить! biggrin.gif
Nightbringer
Отто, да наздоровье, бери любого из орчин и вперед. Щас как раз попрошу Варбосса квенту накидать.
Джей, набираем на хаоситов, имперцев и зеленых "братьев меньших". На Эльдаров, как я посмотрю, желающих нет. И кстати, где твоя квента?
Насчет дружбы. Хаоситов, да и всех остальных, никто не заставляет "дружить", но вот что они будут делать, если на них навалятся те, кто будет убивать и тех и других, и с кем им по одиночке не справится?
Вредный Лис
Хех....Хоть сейчас могу написать квенту на любого орка, могу на всех, исключая гремчинов....Кто, с чем,как....На эльдаров нет, потому как они не очень хорошо известны и распространены среди других игроков,можешь взять их ты....Да , кстати выше я набросал примерный состав орочьего отряда, ответь да ,нет, и что изменить....
Nightbringer
Отто, это просто здорово. Если сможешь отыграть перса + массовку, флаг тебе в руки. Я даже гимн буду петь. На отряд согласна, но ты там скооперируйся с Варбоссом - это Келендросс, а то нехотелось бы, что б у вас там возникли недорозумения.
Квенты кидайте на личку. И молитесь своим Горку и Морку! biggrin.gif
Вредный Лис
Тэк-с...я шо то не понял...в смысле что Варбосс отдельно, отальные парни отдельно? ( в смысле варбосса играет ещё один человек?)
За масовку не переживай! Хе....мало никому не покажиться....
Джей Пройдоха
Цитата
если на них навалятся те, кто будет убивать и тех и других, и с кем им по одиночке не справится?


Умрут во славу Императора и примарха. smile.gif Серезно, ведь у СМ даже если пушку заклинило, вышел боезапас или еще чего - "нечистое "хаоситское или элиэновское оружие - считается весьма нежелательным и недостойным подбирать, даже до конца боя.
Вредный Лис
А зря, потому как потом, из всего этого хлама выходят великолепный шутты и бигшутты, а иногда из всего найденного барахла, выходит прикольный прикид. rolleyes.gif ..Хе хе....включая части противников.... cool.gif


Даже на гретчинов,эти маленьких козявок, и тех находят ствол, другой... biggrin.gif
Nightbringer
Хм, озадачил ты меня, Джей. Ну, значит все будут погибать по отдельности. Потому как поодиночке они не выживут. "Хэппи энда" не будет, - гарантирую. Впрочем, в мире Боевого Молота они не существуют как факт.
Джей Пройдоха
1) А приблизительно сколько Смов количеством будет?
2) Тебя на аватаре некрон ведь?
Nightbringer
На аватаре у меня Несущий Ночь, Nightbringer, - К'тан, Божество Некронов (некронтир). Он самый старший и самый могущественный из выживших К'танов, хотя вышел из стазис-могилы вторым. Первым был его хитроумный братец Мефетран, он же Обманщик (Deceiver).
А в стазисе лежат еще два К'тана, - Дракон и Изгнанник. (По этому поводу я могла бы прочитать целую лекцию, ибо некроны в сороковке у меня любимчики cool.gif )
А СМ бери двадцатку.
Вредный Лис
Найт , можно мне сюда квенту скинуть?
Джей Пройдоха
Бедный К'тан Дракон, biggrin.gif Ему техмарины поклоняются.
Я почему спросил - он жутко смахивает на модельку Мортариона (примарх Нурглингов)
Джей Пройдоха
Итак. Предлагаю состав отряда маринов. На ролеплей - такой состав думаю будет весьма хорош.
Капелан, пара honor guard'ов, ветеран-сержант и двое ветеранов, двое байкеров smile.gif , apothecary, скаут - остальные - два сержанта и восемь маринов...
Если надо - распишем кто чем вооружен. happy.gif

Хммм. Еще может вне боевого отряда - пару-тройку сервиторов.....
Nightbringer
Как хорошо что вы отозвались. Как хорошо, что вы обладаете такими познаниями по этой вселенной. Еще пара человек отпишется, в смысле квенты, и начнем. Может еще попутно кто присоединится.
Кстати, это не Дракон бедный, это марины бедные. Ты прикинь что будет когда он проснется? Ты прикинь, какой он шорох наведет! laugh.gif
Джей Пройдоха
Цитата
Ты прикинь что будет когда он проснется? Ты прикинь, какой он шорох наведет!

Ну во-первых к"таны - хоть и полубоги, но уж по бэку на к'тана хватит и одного полка маринов.
А по игре, как кто-то сказал - и одног грота smile.gif - это конечно, если уж оооооочень бешеный кубик на дайсы будет biggrin.gif .

А а так, считается, что орден техпристов расколется и половина будет с к"таном против империи воевать. smile.gif

Так чего?
1) Мне вооружение ультров расписывать?
2) Заявку в приклоустройстве новую запустить? (а то описания очень расплывчаты и словоносцам характеристику кхорнитов оставили почему-то) Могу даже пару красивых артов залепить...
3) Хочешь на твоего к"тана аватару рисованую найду, в смысле лицо крупным планом? У меня в архиве артов есть.
Джей Пройдоха
Опа, а ведь у нас нету ни единой роли для женских персонажей.

Может сделать, что по делу Эклизархии (да по любым, хоть расследование какое-нибудь или добыча артефакта, или мож даже про какую-нибудь некронскую могилу прослышали) на планету с ультрами вместе были отправлены воительницы Адепта Сороритас( ну штуки две-три - одна персонаж если-что а две массовка. Или аж все три персонажи.) или хотя-бы ассасин женского полу. happy.gif
al103
Мнэээ. Орки, дарки и мары с антимарами в союзе? Точно бредовая была идея. Хотя... хаоситы с дарками вполне могут. Орки в первую очередь бьют по самой толстой цели - те опять же способны на альянс как ни смешно. Вот только марины если и способны на альянс - то не с этими. Тау, эльдары... но никак не дарки с хаоситами... Кстати насчет тау с эльдарами, вернее насчет эльдаров просто... есть возможность? Хотя я и дарка нерулбучного могу взять smile.gif
Вредный Лис
Нет места слабым женщинам в мире 40000...Ну разве что в Сёстрах Битвы...тогда да....Ну лучше бы отдать женскую роль ДЭ...

Все вопросы на счёт тау и эльдаров к мастеру, хотя я смутно вижу тау, в почти в самом центре очередной межрасовой битвы...Какого они забрались так далеко ? Их главными противником являеться Империя...вроде бы....

И ещё раз повторюсь, хотя это возможно и моё личное мнение, то оркам глубоко наплевать с кем вступать в союз и с кем воевать, лишь бы была война! В игрушке Даун оф вор, орки сначала были в союзе с хаоситами, хотя их и предали в дальнейшем.... cool.gif
Nightbringer
Ежкин кот, кошкин еж! Да сколько ж повторять, что дарков не будет! Как впрочем и тау. А насчет некронского могильника, вы в самую точку попали, хе-хе!
Женская роль появится по ходу игры. Кстати, К'таны не полубожественные, а божественные существа, просто они воплотились. И по игре же Несущий Ночь в один ход завалил Имперского Чемпиона и двух темпларов, а потом просто добил отряд (в одиночку!)
А насчет авки, конечно хочу такую.
Кай
Значит ХМ из Несущих...хмм.. Отличный выбор, только вот хочу посмотреть как они с Ультрасами "спина к спине" сражаться будут. wink.gif
Впрочем "задумчиво опоясываеться цепями" - красный цвет мне к лицу.
Берите меня на Хаоситов. отряд мастер наберет или свою идею сюда выложить?
Nightbringer
Выкладывай свою идею, принимаю тебя в прикл. Может еще кто будет. Кажется мне везет на игроков. Кстати, кто из вас в настолку балуется? И кем?
Да, и еще, Джей, запускай заявку на форум.
Джей Пройдоха
1)Угадай с двух раз? Ультрами ессно. happy.gif
2) Уже сделано. Я заявку запостил. Уффффф. Сам не заметил когда, кстати.... blink.gif
3) Смотри выше ( столе написать СМ выше - но двойная трактовка biggrin.gif ) уже договорились, что СМы ни с ксеносами ни с предателями не закооперируются. К тому-же по таблице своместимости для боев смотреть: Удачные альянсы у всех имперцев десантников только с др. чаптерами десанта, иперской гвардией, инквизицей и т.д.. Вынужденые альянсы(- 1 на все броски морали, кажись) с эльдарами (не темными) и тау. Больше никаких возможных альянсов у них не может быть.
4) Так а какие у к"тана Несущего Ночь статсы?
5) ГМ. Аватрка эст. Скинь мне на личку мыльницу, в которую скинуть.
6) Точно, забыл. Несущие Слово тоже могут воевать в компании хорошенких демонесс. Т.к. они ВСЕМУ хаосу поклоняются, то и всех демонов могут призывать, без огрнаничений. biggrin.gif
7)
Цитата
Ну разве что в Сёстрах Битвы...тогда да

Гм." Ну разве-что... confused1.gif " космодесантники уважают сестер битвы, считают их практически равными по воинскому умению (обучение и вооружение практически то-же, только предков среди примархов не наблюдается, а вот насчет того проводят им имплантации при посвящении и генетические модификации - этого я не знаю) и часто ходят в совместные походы.
ЗЫ Среди Имерских асасинов достаточно женщин. Беднягу Конрада как-раз ассасинка убила, конечно он не сопротивлялся т.к был помешан на правосудии, но проникнуть в крепость падшего примарха, которую охраняли хаоситы Повелители Ночи, тоже скил нужен. biggrin.gif

ЗЗЫ
Цитата
В игрушке Даун оф вор, орки сначала были в союзе с хаоситами, хотя их и предали в дальнейшем.... 

Гм. Один мой знакомый орк сказал, Что зеленомордые так бы не повелись.
Т.е. Прилетают к оркам (О) хаоситы (Х)

Х - Айда мочить крутых Имперцев.
О - Зачем куда-то лететь,искать Имперцев, когда такие крутые вы уже тут?
Nightbringer
Джей, спасибо за объявление. В прикле, где-то в середине, вполне может появиться эльдарка (светлая) и/или сестра битвы. Если конечно до них первыми хаоситы или орки не доберутся.
А мое мыло [email protected] или [email protected].
Кай
Ме тоже балуется.... Дарк Ангелы.... начинал с хаоса....но они не очень.

Хотя может просто я неумею их готовить.... =))
al103
>Да сколько ж повторять, что дарков не будет!

Нехочу отыгрывать псайкера! А придется. Ибо в прикл охота, а если нет эльдаров и темных - то по вариантам только они и остаются... Хотя - апотекарий - агент инквизиции... в принципе возможно... Уж больно глючный перс правда получится...
Джей Пройдоха
Цитата
апотекарий - агент инквизиции

Такого быть в природе не может.
А либров запретили - следовательно псайкеров няма. smile.gif
Вредный Лис
Орками играл, играю и буду играть!
Да кстати, у нас всё таки не настолка, что бы полностью брать из неё правила и кидать кубики....Должен всё таки быть какой то полёт фантазии, нэ? (См все как один сошли с ума и решили здаться орками в рачестве вечных рабов biggrin.gif ....отсюда и союз....потом оки продали СМ, хаоситам, поимели с них мног, мног зуб ...и в конечном итоге разбили всем черепа! Бойз сильные! Бойз ловкие! Бойз хитрые! cool.gif )
Кай
Получается человек 20 ультрасов и Хаоситов (кстати уточните количество, ведь, чтобы Джей не говорил, даже в игре при хорошем раскладе 15-20 ХМ могут ультрасов вынести) где-то так же и мааааленькая такая речушка СОрков.
Союзы отпали. Настолку не устраиваем. Приходят тетеньки и дяденьки К'таны и на раз ><//@@@ всех!! =))

Найт, а есть возможность перетянуть возможных эльфийку/сестер на сторону хаоса? Тады найдем первые!!!

Во имя Хаоса Единого и Неделимого...
Nightbringer
Ну, предположим, Хаоситов поменьше будет. Не забывайте, это спасшиеся из окружения воины.
Возможность перетянуть зависит от вашего отыгрыша, уважаемый. А первыми вы пойдете в любом случае, так как первыми приземлитесь на планету.
А Тетеньки и дяденьки К'таны не придут, так как если бы они пришли, то впервую очередь устроили бы битву "за урожай" biggrin.gif.
Да и у Несущего Ночь весьма большие претензии к Мефетрану, то бишь, Десейверу, так как эта зараза выдал Древним половину гробниц дрыхнущих К'танов. И хотя Nightbringer никогда не пылал любовью к сородичам и страдал (хех, наслаждался) каннибализмом, но сам факт его взбесил. (Ну, вот. Я таки не удержалась от мини-лекции).
Вредный Лис
Орк не малл! Орк бальшой! Орк взять в рук бласта и идти на вайна и будет дабыча!Орк сильне пракляты марины и дурацк уроды! Мои бойз перв хватать марин женщин и деать из не спики битз и груб!!!
И ещ моя хотел занть где Бальшой Босс?В люб случ моя парни хотеть войн!

Ok Ladz! Datz time has kame, Omanz wanna ta from ulkr on grad!Da stoopid fing iz! We attakk by ourselvz right now, and stomp fuckin impy gvardsmenz ta dust! WAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!! (Парни!Людишки решили высадеться на это планете!Глупая мысль! Мы их порвем!!!")

Хе хе... smile.gif

А если серьёзно почему Босс, со мной ещё не связался? Орки не пойдут в бой без Босса.....

Просьба удалить предыдущее сообщение....
Джей Пройдоха
Цитата
что бы полностью брать из неё правила и кидать кубики

Так это кубики не причем. Таблица адьянсво - на нее в основном все плюют. Она нужна как-раз для историчности.
Т.е. в ней показываются какие альянсы в каких условиях РЕАЛЬНо могут бы ть в мире ВХ...

ЗЫ Big gunz kill lot'a boyz.
ЗЗЫ Вот не надо утверждений что СМ при равных количествах проигрывают ХМ. Все зависит от умения игры, кубика и т.д....
Вредный Лис
Ha!!!Ork boyz wi kill all runt humiz gifz!!!Ya! Waa`ll daka skub oomiz i do lots spiky bitz fo orky kartz om yur gulz!!!!!!

KRAAAAASHHHHH!!!!!!WA Gorka und Morka!!!! YA!!!!!
Nightbringer
Та-а-а-к! Я гляжу, вы уже настроились на боевой лад и вжились в роли. Отлично! Если Варбосс не объявится за время выходных, начнем без него. Так что...
Хаоситы начинают с орбиты планеты. Марины на подлете. Орки ловят странный сигнал, пролетая мимо планетки.
Джей Пройдоха
1) Оглсите пжлста весь список. В смысле людей, которые в прикле будут участвовать.
2)Я авку отослал. Как - дошла?
Nightbringer
Так, участвующие:
Джей - ультрамарины;
al103 - ?
Kelendross - Варбосс?
Отто - орки
Кай - Хаоситы
Nightbringer - свирепый мастер и прочие неприятности.
al103
Кто сказал, что марин не может быть агентом инквизиции? Карманные марины Инквизиции в WH40000 отнюдь не новость, от отдельных личностей до чаптеров, ага... Хотя могу и ошибатся smile.gif
Nightbringer
На всякий пожарный, скидывай. А то связаться-то я связалась, а квенты все еще нету. Al103 ты в игре? Если да - квенту будьте так любезны.
Все! Никаких проволочек! В понедельник начинаем!
Джей Пройдоха
Цитата
Кто сказал, что марин не может быть агентом инквизиции? Карманные марины Инквизиции в WH40000 отнюдь не новость, от отдельных личностей до чаптеров, ага... Хотя могу и ошибатся 

Ошибаешся.
Инквы давным давно зубы на маринов точат:
С одной стороны, считай, уже не совсем люди (три метра росту, два седца и т.д ), Имератора не как бога почитают, а как величайшего воина, вобще, вольнодумств у маринов достаточно много, своими силами маров им не уничтожить (сколько инквизиторских разведчиков сдохло, в попытках проникнуть в цитадель Кровавых Ангелов.....), а обьявить их еретиками и врагами ипмерии не могут - ведь марины творение Императора и основы Имерского культа, на котором власть инквизиции держится - рассыплюся smile.gifХотя, спомощью нескольких ассасинов они уничтожили чаптер Небесных Львов (заманили их на армию орков, а снайперы перестреляли всех apothecary), да и Радужным Воинам досталось от Сестер битвы. smile.gif

И шпиона внедрить в само братство не могут. Марин проходит имплантацию и обучение с 10-12 лет, учится с остальными братьями, им очень конкретно промывают мозги на верность капитулу и Императору (до вступления в роту скаутов марин вообще не покидает крепость-монастырь), в роте скаутов вместе состоят - т.е. марины одного поколения знают друг-друга в лицо. Да еще и чтоб apotecary?
Это дважды невзможно. Все марины оклоняются трем вещам. Своему примарху, Императору и своему генокоду. Уж apothecary как ответственные за сохранение и передачу генокода -самые серьезные марины.
Джей Пройдоха
Та что? Не будем что-ли????
Хаоситы начинайтеееееее! sleep.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.