Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Воинский Дом.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений <% AUTHFORM %>
Джей Пройдоха
Ну, вот уменя сложилась такая идея.
Пока не поздно - создать дом, эдакий суровый Дом, в котором большинством будут состоять воины, четкая дисциплина и общая организованость.
В случае если идея домов заглохнет - можно будет разбежаться, а если не заглохнет - значит мы вовремя подсуетились.

Что требуется.
1) Лидер дома - ответственный опытный человек (нет, я на эту роль не подхожу - уменя даже по психотесту результат - идеальный номер два)
2) Название дома.
3) Устав дома - но такой, тоже по военному строгий =с главой обсудим=
4) Воины. biggrin.gif

Ну, народ - дерзайте пока не поздно! Попробовать всяко стоит.

beer.gif
Лиссандра
Не совсем понимаю, какое отношение данная тема имеет к Центральной Площади. Имхо, ей место в Обсуждении.
Scorpion(Archon)
Джей Пройдоха Я бы был не против быть в таком доме. Правда, мне еще рано, но имейте меня ввиду. впрочем, глава из меня тоже не получится - опыта у меня маловато, и скрытен я порой бываю. Лидер из меня скорее для отряда, а не для Великого дома. Хотя, если посмотреть, мне никто и не предлагал... В общем, если что я на связи!
Джей Пройдоха
Дааа. Туго у нас с воинами. happy.gif
А всего-то надо еще одного-двух человек, один из которых стал бы главой. И можно было открывать лавочку.
Джей Пройдоха
Всё. Идея не нашла поддержки в народных массах, я ее бросаю. tongue.gif
Если кто захочет участвовать в этом, то обращаться уже не надо. Я организацией заниматься не буду. Всё.

ЗЫ Прав был Разиель. ^___^
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.