Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: RedRose и Демон
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крылатый Демон
Последние несколько часов сна, за окном утро. Будильник орал не знамо сколько времени назад, теперь начал противно звонить мобильник. Сонным голосом, полным уверенности, что звонят с работы он ответил:
-Идите вы, я не работаю, у меня выходной в конце концов....
-Идиот, во-первых ты в отпуске, а во вторых у тебя сегодня свадьба, балбес, вылезай из под одеяла, я уже под дверью минут 20 трезвоню.

Глаза раскрылись мгновенно - так, вчера был мальчишник.... ух.... голова. Стоп, сколько время?? 10 утра. Ладно время есть... фух, ну дает, молодец, спасибо что разбудил - мысленно поблагодарив друга.

Влад медленно поднялся с кровати, на кровать было страшно смотреть, будто смерч прошел, и медленно, шатающейся походкой направился к двери, чтобы впустить ожидающего.
Драгомир
На пороге вырос Игорь. В плаще , накинутом поверх парадного костюма. От нервов он чуть не приплясывал, теребя телефон.
Понятно было, что его подкинуло утром.
- Привет. Как спалось? - он широко улыбнулся.
Крылатый Демон
Захлопнув дверь за Игорем, Влад мрачно буркнул:
-Та подавление номера на мобиле отключи, я тебя чут не послал, думал с работы звонят. Машины как, как заказывал, все 3 прибыли, или еще нет?
Подойдя к стенному шкафу достал черный костюм и посмотрел на себя в зеркало, тихо протянув:
-Ну и рожа у тебя товарищ Сухов, тебе бы побриться не мешало...
Игорь, если хочешь перекусить, сам знаешь, как и где и что надо делать, я щас вернусь.
В ванной послышались вопли, холодный душ с утра - освежающе, но все таки жестоко, потом дикий вопль и грохот, означали, что Влад пытался найти станок и побриться, но попытки были тщетными, потом все стихло, результат был нормальным. По прошествии какого-то времени Влад вышел из ванной, свежий, гладко выбритый и причесанный.
Драгомир
- Машины три. Фирмачи хотели всучить полудохлый газик за компанию, потому в третья - приятеля. А так три. Я даже по пальцам пересчитал. Встречный вопрос. Где писча? Нет, я понимаю, они с ней вчера уехали, якобы на место. Но разыскивать бакланов у меня руки пока не дошли.
Попутно Игорь набирал номер на телефоне и жевал бутерброд. Нстоящий Гай Юлий...
Крылатый Демон
Влад попытавшись застегнуть рубашку смокинга, начал хохотать в голос, глядя на жующего и болтающего по телефону Игоря.
-Ну чего, догружу как Гая Юлия Цезаря. Как, нормально? - Влад наконец-то влез в смокинг и поправлял бабочку. - Не заметно что мальчишник отгуляли весело?
Хитро подмигнув, он посмотрел под окно, где водители 3-х машин укращали своих лошадок ленточками. Судорожно прикурив сигарету спросил:
-Так, а что там у нас с ресторанами?
Квэйлари
- Хэй...Тай...
Голос явно напоминал ей кого-то...Только вот кого?
- А?
Выпала из задумчивости и оглянулась.Рядом была девушка...Таис задумчиво окинула ту взглядом и только сейчас до неё дошло кто это рядом.
- Ааа...Рыська...Ты...
И тут до неё дошло.Дошло почему до сих пор стоит перед зеркалом,приводя волосы в порядок.Дошло почему на кровати лежит платье...
- ААААА!!!!!!!!!Ёёшкин кот...Хелен-Таис-Констанция!!!!Ты - идиотка!
Тая развернулась на пятках,схватила Рысь за плечи и принялась трясти.
- Ты меня чего раньше не выбила из мыслей?!Сколько время?!
Впрочем ответа дожидаться она не стала...Продолжила наводить марафет,не обращая внимания на то,что Рысь до сих пор рядом.
Драгомир
- Попрет. Все, что наготовили многочисленные тети Дуси вчера увезли бакланы. Как ни странно, но все в одном из ресторнов - как он туда ночью пробились? - и там же потихоньку начинают шевелиться. Ночевали в обнимку со снедью. А остальное все повара сами приготовили.
Потихоньку просыпаясь, Игорь говорил быстрее и быстрее. Пока еще можно было разобрать отдельные слова.
Файрвинд
-Ууу... Меня то за что, сама виновата..-Пробурчала Рысь, недовольно поправляя подруге волосы и глядя в зеркало за макияжем. Невесты конечно, не своим же.-Время еще есть, да и я уверена, "избранный" проспал или на лучший случай ТАК счастлив, что останется дома....-Пламенный взгляд Таис выдержать было нельзя и Рысь, хмыкнув, отвела глаза и принялась натягивать на подругу платье.
-Чтож... Выглядишь - на двести процентов. Настроение - тоже самое. Цветы...-Девушка залилась краской.-Гм, цветы будут.. наверно..-Быстро присела на корточки, так, что изящная рука невесты, сжатая в кулак, пролетела над головой.-Ну что же ты сразу все в штыки то принимаешь?... Будь проще, нарвем где нибудь... Не впервой...-Рыська ехидно улыбнулась.
higf
Через ступеньку взбежав по лестнице, как почему-то привык делать, Игорь, неуютно себя чувствовавший в парадном костюме, нажал кнопку звонка. Ему открыл Влад, сообщивший, что тут уже присутствует его тезка, но лишний Игорь еще никогда не мешал. Влад явно нервничал, поэтому гость вошел в комнату и сел на стул, смахнув с него какую-то кассету.
Крылатый Демон
Открыв дверь второму Игорю, Влад начал носиться по комнате бормоча и поглядывая то в окно, то на часы....
-Что-то забыл.... что-то забыл, -резкий удар по лбу самого себя- ё-моё, букет, свадебный букет, забыли, чего делать. Игорь, короче веди лимузин и вторую машину к подъезду и за гостями, мобильник не выключай, я за букетом. Догоню у подъезда Таисии...
Проверив документы, ключи от машины.... которые сунул по привычке в карман, потом вспомнил, что поедет на одном шофере, деньги и направился к выходу.
Квэйлари
- Ага,я в курсе...
Тая критично окинула себя взглядом,тяжело вздохнула.
- Пить меньше надо...А...
Телефонный звонок вывел её из себя.
- ДА?!
- ...
- Чего?...
- ....
- Ааа....А не пойти бы тебе,солнышко,на все четыре стороны?
- ...
- Отвали.
Труба отлетела в сторону.Тая вздохнула,провела пальцами по платью.Посмотрела на Рысь и слабо улыбнулась.
- И скажи мне - почему я не нервничаю?...
В серо-голубых глазах девушки промелькнула искра стервозности и Рысь успела увернуться от подушки,которая полетела в неё.
Файрвинд
-Опять она в меня предметами кидается, ну что это такое?..-Скептически проговорила Рысь, словив подушку и получив нежданный удар по носу. Правда удар был легкий и не в стиле невесты, но... Свадьба, видимо, сказывалась.-Мы еще потренируемся над ударами... А сейчас все таки лучше поберечь платье, тебе так не кажется?-Озабоченно добавила девушка, осматривая безукоризненное платье подруги.
-Гм... Они за нами, да, подъедут?.. Хм, как обычно опаздывает, ну что это такое?-Для приличия побурчала Рыська и упала на кровать, символизируя полную апатичность к происходящему. Пусть на ней хоть прыгают, то есть, встанет только когда женишок подъедет.. А он как обычно опаздывает.
Драгомир
- Мгм! Бужу шдать швонков. - Игорь подхватил второй бутерброд и вылетел вон, по доетнице пригорвривая: "Гостей и торт в разных машинах, в разных...".
Оказавшись на улице, проинструктировал водителя лимузина, и сел сам за руль второй.
- ...значит, за невестой.
Квэйлари
- Ой,Рысь...Не строй из себя мигеру...Я тут - стерва или что?
Тая хихикнула и подошла к окну,внимательно следя за машинами на улице.
Потом не выдержала и включила музыку...Что-то медленное,спокойное...Схватила Рысь за руки,поднимая с кровати, и закружила по комнате.
- Если бы ты знала...Если бы знали всеее...Какая же я сволочь!
Файрвинд
-Какая же ты... гм... нет, не назову я тебя так, ты чудо... И не надо меня пинать, я ради тебя стараюсь... Ррр!!! Мамочки, не надо было нам пить вчера, ой не надо... Теперь вот ноги заплетаются, что же это такоооое?...-Рыська состроила кислую мину, но не смогла ее удержать рядом с так и светящейся счастьем подругой. Свадьба - это страшно. А еще больше это интересно...
-Пам-паррарам... хихик, а на свадьбе кроме Влада мужчины будут, правда?...-Распахнув глаза пошире и хихикнув, спросила девушка, кружась с Таис.
Квэйлари
- Будут-будут,ловеласка ты моя...
Таис подхватила подругу на руки и покружила в воздухе,после чего поставила на пол и чмокнула в щечку.
- Найдём тебе кого-нибудь...
Тая подмигнула и принялась заканчивать свои сборы.
Крылатый Демон
Влад подлетел к третьей машине, поняв что забыл плащ, потом что-то быстро крикнул шоферу и машина умчалась. Помахав гостям и остальным, он стал указывать дорогу к цветочным магазинам.
-Ну быстрей, времени ничего уже... так, здесь на права, да гари, че т так медленно?
На повороте выплыл патруль ДПС, легкий жест и водитель начал сбрасывать скорость. Медленно наливаясь краской, Влад выскочил из машины прямо к инспектору и не дав даже представится начал тараторить:
-Коммандир, знаю что нарушили, знаю, давай быстро протокол, штраф на месте и разбегаемся, я букет забыл купить
-Инспектор ГАИ лейтенант Буралин...
-Да понял я старлей, вроде тоже не пальцем сделанный, давай шустрей, какие бумаги, и вообще, старлей, давай к делу, я - достав удостоверение, - лейтенант МЧС, считай что пожар, перед свадьбой горим, видишь все в гари, давай шустрей?
После минуты игры в гляделки, инспектор что-то про себя буркнул, потом махнул рукой и прошипел: "Пропустите, покажу нормальный цветочный магазин...."
-Эй, старлей, стой, а можно попросить об услуге, сделай на весь эскорт, а?
-Не могу, не положено!
-Ну позвони или передай, чего там вы делаете?
-Не положено, так, давай шустрей, а то ведь машины ПСО вызову, потом хрен остановите, - подмигнув инспектору, Влад смотрел невиннми глазами.
-Ладно, давай, уболтал.
Влад бегом бросился к машине, на ходу расслышав несколько слов по рации "пост 312, прошу снять, для сопровождения эскорта, повторяю, я пост 312, прошу снять для сопровождения эскорта.
-пост 312, я база, пост 312, я база, вас понял, сопровождайте эскорт.
Хлопнув себя по коленям, маленький сюрприз все-таки удался, кивнул водителю и они тронулись вслед за патрульной машиной.
Драгомир
Машина мягко притормозила у аккуртано записаного в книжке дома. Игорь с умным видом поправил очки и задал логический вопрос:
- А квартира какая?.. Гхм...
Тихо выругавшись, он стал ждать, надеясь, что подъехал хотя бы с нужной стороны.
Файрвинд
Рыська удовлетворенно улыбнулась и запела какой-то дурацкий мотивчик, привязывающийся ко всем и вся уже второй месяц.
-Опаньки, кажись наши едут...-Небольшие ушки девушки дернулись, совсем как у настоящей и живой рыси, сама она хмыкнула и подпрыгнув на кровати, подбежала к окну.-Да-да, наши!!! Готовься, хм... Отлично, ты итак готова... Да, а теперь для виду хотя бы понервничай!
Крылатый Демон
Машины, патрульная и свадебная остановились возле цветочного магазина, как оказалось, совсем недалеко от дома Влада. Испектор указал на вход и постучал по часам, наказав нечто, время дорого.
Влад сорвался с места и вошел, нет, влетел в магазин, вопя так, что перепугал продавщиц:
-Так, девушки, быстрее, свадебный букет, быстро, у меня самое большое 10 минут есть...
Ошарашенные глаза сменились паникой, одна из продавшиц бросилась к цветам, вторая к парню:
-А что вы хотите именно?
-Что-нибудь экзотическое, но при этом не очень большое и тяжелое, ибо долго стоять, но чтобы были, нежно розовые, темно бардовые и белые розы. Оплачу вдвойне, - он подмигнул одной девушке, которая сорвалась ко второй четко раздавая указания.
Через несколько минут, точнее 7, может 8, в руки лег маленький, элегантный букет, включавший в себя орхидеи, что-то экзотическое, название он не знал и названные розы. Достав несколько купюр внушительного достоинства, Влад сунул их кассирше и выылетел к машине.
-Так, коммандир, теперь по этому адресу.
-Чего??
-Ползуйся моментом, ты приглашен на свадьбу в счет служебного времени, сказали сопровождать эскорт - выполняй.
После чего сел в машину, и снова эскорт двинулся по новому адресу, к дому невесты.
Квэйлари
Тая встрепетнулась и схватила за руку Рысь,выбегая в коридор.
Кое как влезла в обувь,накинула легкий плащик и ломанулась из квартиры,захлопнув за собой дверь и прижимая к себе сумочку.
Лестница подверглась топоту двух подруг...
Минута и обе уже торчали на улице.
Файрвинд
-КУДА?!??!!!! У тебя платье на пару тысяч убитых ежиков, а ты на улицу???-Истошно завопила Рысь, пулей вылетая на улицу.-Чееерт, хотя бы подол бы подобрала-ааааа...-Хныкнула девушка, наблюдая за изрядно посеревшим подолом шикарного платья.-Гррр, и зачем я его гладила три раза, интересно?..-Вопрос был задан в пустоту, естественно, невеста жадно впилась глазами в горизонт, где на всех порах мчалась свадебная машина в почетном эскорте..
Драгомир
Игорь помахал рукой летящим.
Он стоял, пислонившись к машине, склонив голову на бок. Разглядывал обеих. Все-таки с той стороны. Жизнь вновь оказалась прекрасна.
Крылатый Демон
Во двор влетела сначала машина с сиреной и мигалкой, вслед за которой уже мягко подъезжал еще один лимузин. Влад решил потянуть время, любуясь через тонированное стекло на свою избранницу. Про себя улыбнувшись насколько позволял рот, он открыл дверь и "твердой" походкой направился к невесте, пряча за спиной только чтокупленный букет, выновато извиняясь.
-Здравствуй, Милая!
higf
Игорь вел и одну из машин, хладнокровно наблюдая за препирательствами и повторяя себе - "хорошо, что моя свадьба уже прошла, и совсем в другой обстановке"
Квэйлари
- Мияяяууу!!!
Девушка с диким воплем бросилась ему на шею,чмокнув в щеку.
- Здравствуй,милый!!!
Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась.Потом как-то подозрительно прищурилась.
- Так...Вы вчера нажрались как скоты,да?Хотя да...Мы же оба скотины и сволочи...
Девушка расплылась в улыбке.
Файрвинд
*А улыбки то как у них похожи...*-с ужасом заметила Рыська, наблюдая за влюбленными. Те, в свою очередь, прошлись петернями по волосам девушки, заставив ее слегка зарычать, и погрузились друг в друга, скажем так. Рысь же побежала навтречу Игорю, который вел одну из машин.
-Мыррр!!! Привет, Саши еще нету?... Не знаешь, она на свадьбу сразу придет?-Сжав друга в поистинее кошачьих объятьях, поинтересовалась девушка, улыбаясь во все зубы.
Драгомир
А у Игоря свадьба была еще впереди. Он морпльно готовился.
И искренне недоумевал, кого же повезет.

- Ты шафером бу? - спросили у него вчера. (угадайте кто)
- Бу. - ответи он.
И этим все было сказано.ъ

- Привет. - улыбнулся он. - Не знаю точно. Эм... Да.
Крылатый Демон
Влад опустил глаза, стараясь не смотреть на Таю, потом показательно посмотрел на небо, получил каплей по носу и снова посмотрел в глаза:
-Да, мы вчера накушались как сволочи, сама знаешь, - он улыбнулся и вытащил из-за спины букет, поцеловав невесту. - Эх, и как ты все замечаешь, откуда знаешь? С биноклем наблюдала? - Шутливо прищурившись.
Квэйлари
- Неет...От тебя перегаром несёт ровно также,как это было со мной утром...
Девушка улыбнулась шире,потом с восторгом посмотрела на букет.
- Боооже...Какая красотаааа.....Спасибо!
Ещё один поцелуй в щеку,ещё одно объятие крепкое-крепкое.
Крылатый Демон
Чуть ли не подскочив на месте, мгновенно нащупав упаковку "Тик-Така" Влад обернулся к машинам и завопил
-По машинам, мы же опаздаем!!!
Махнув рукой патрульной машине, которая мгновенно включила сирену, проводил невесту в первый лимузин ибегом направился ко второму, чотбы все было согласно традиции. Быстро набрав номер Игоря быстро произнес: "Мы обгоняем прямо перед дворцом, а теперь поехали"
Свадебный эскорт тронулся в путь.
Файрвинд
Обращавшаяся, правда, слегка к другому Игорю, Рысь была не прочь познакомиться и с однофамильцем своего лучшего друга.
-Тоже свидетель?! Ага, великолепная должность, просто таки "окрыляет"... Особенно если твоя подопечная - Таисия.
Квэйлари
Девушка сидела держа за руку подругу и счастливо наблюдала как за окном проплывали дома,прохожие.
Рысь что-то напевала,а Тая только улыбалась ей.Говорить ничего не хотелось...А волнение нагло и тихо подкрадывалось со спины.
"Ну нельзя волноваться...Ну ты чего,Шелест...Нельзяяя..."
Девушка была на все сто уверена что этот денек она ещё ой как будет вспоминать...
Крылатый Демон
Влад кивнул водителю, чтобы начал обгон первой машины.
Аккуратно обогнав, машина стала во главе эскорта, естественно после машины сопровождения. Сердце бешено колотилось, вот-вот и сбудется мечта, еще чуть-чуть, немного, главное вытерпеть, спокойствие, только спокойствие! Чуть ли не выпрыгивая на ходу и с желанием бежать пешком, он пытался себя сдержать, провожая глазами лимузин невесты.
Квэйлари
Два раза Рысь чуть не схлопотала подзатыльник,только за то,что начинала кудахтать что-то насчёт местных дорог и что её укачивает.
- Что,Рыська,подташнивает?Беременная небось...
Если бы Рысь умела убивать взглядом - Тая была бы уже трупом.Но дабы успокоить свою подругу,Тая только "слабенько" хлопнула ту по плечу.
- Не боись,ща приедем...Вернее...Ну ладно...Сама видишь.
Мориан
Настасья стояла у дворца бракосочетаний, нервно докуривая сигарету и регулярно убирая с лица волосы.
- Ну где их черти носят! - выкинула окурок, и вперила взгляд в горизонт. Светлая прядь снова упала на глаза, девушка убрала ее за ухо, поправила воротник черного пальто и сделала пару шагов туда-сюда.. Она в первый раз была на свадьбе...
Файрвинд
-Арррр... Я бы сказала кто ты, да у тебя свадьба сегодня, обидишься, зашибешь еще ненароком...-Пробурчала девушка, удержавшись от дикого желания пнуть подругу по коленке.-И не подташнивает меня, от общества некоторых....эээ... слишком много эмоций...-Хихикнула и блеснула двумя рядами ровных белых зубов.
Крылатый Демон
Глядя на народ, поворачивающей головы в сторону сирены свадебного эскорта, золотых колец на крыше и ленточек с шариками, он не мог не нарадоваться, что этот день настал. Вскоре показалось здание дворца, где одиноко стояла девушка в черном пальто и нервно прогуливалась. Машины медленно и чинно притормозили у здания. Из первой вылетел Влад, бегом несясь ко второму лимузину, чтобы открыть дверцу и помочь невесте, на пути крикнув Насте "Привет, спасибо что пришла".
Мориан
Усмехнулась, кивнула Владу.
- И тебе привет..Проздравляю, кстати..Подарок потом будет..
С радостной улыбкой наблюдала за происходящим.. Всегда скептически относилась к отношениям и браку, но сейчас это невероятно умиляло..
Квэйлари
- Ути,улыбчивая моя!Как же ж ты так улыбаешься?Челюсть не сводит?Шучу-шучу...
Она чмокнула подругу в щеку,дабы показать что вовсе не со зла..Лишь со своей привычной сволочьностью.И ничего более.
Рысь не успела сделать ничего только потому что Тая уже вышла из машины,бросая лукавый взгляд в сторону Влада.
Ветерок хлопнул по лицу и на губах снова расползлась довольная улыбка.
- Дяяя....Хорошо жить на свете сволочам...Ой...
Тая улыбнулась и подмигнула жениху,искоса наблюдая за тем,как выбирается из машины Рысь.
Файрвинд
А Рыська в это время фыркнула, она то уж знала о семейном сволочизме подруги и ее жениха... Обещания градусника и иже с ним она пооооомнила...)))
Вылезла из машины, попрыгала на месте, чтобы размять ноги, подхватила невесту под руку и, изящно показав язык Владу, повела Таис к дверям дворца бракосочетания (ну что за страшное слово???).
-Всем, кто любит Петербург, вряд ли дорог разум...-Пробурчала (ну не говорить же пропела, когда петь не умеет..) Рысь и нахлобучила на голову невесты фату, которую скромно припрятала во внутреннем кармане пальто.-Выглядишь - зашибенно, я это уже говорила?..
Крылатый Демон
Мягко отстранив Рыську, Влад остановил их и взял невесту под руку
-Мдя-а-а-а, а вдеь двум сволочам вместе жить еще лучше!
Так же хитро подмигнув Тае, оглянулся на Рысь и подвел невесту к Насте.
-Знакомьтесь, Тая, это Настя, моя хорошая знакомая, Настен, а это моя невеста, Тая.
Влад сверкнул глазами и поцеловал невесту
Мориан
Услышав слова Рыси, усмехнулась, думая о том, когда она этого самого разума лишилась. С губ не сходила саркастично-добродушная улыбка (если таковую можно себе представить.). Огляделась, снова поправила непослушные вьющиеся волосы и направилась за всеми.

Добавлено в 21:50:
Улыбнулась Тае уже жизнерадостнее.
- Приятно познакомиться. Настасья.
протянула аккуратную руку с несколькими кольцами из черненого серебра.
Квэйлари
Девушка с улыбкой пожала протянутую руку.
- При...
Договорить приветствие она не успела,так как отвлеклась на поцелуй.
Когда оторвалась от губ жениха,лишь нагло улыбнулась и показала язык Рыси.
- А градусник ты ещё получишь,сладенькая...
Приняв более спокойный и добродушный вид,Таис невинно хлопнула глазами.
- Идём?
Крылатый Демон
Ввалившись во вдорец, именно ввалившись, ибо сколько народу помещается в двух лимузинах и обычной легковышке? Правильно, много!
В итоге, шумная толпа вошла во дворец, немного подождав в холле их наконец-то пригласили в самую важную комнату, важность для кого как, но для жениха на тот день было именно так!
Квэйлари
- Ой мяу...
Девушка набрала побольше воздуха и глупо улыбнулась.Только чтобы придать себе уверенности.
"Так...По стойке смирно.Вспомни начальника!Он же тебе такой пендель даст если ты сейчас лоханешься...Да,да,я в курсе..."
Тая собралась с мыслями и спокойно,с гордой грацией пошла вперед.Как всегда - с наглой и стервозной улыбкой.
Крылатый Демон
Глядя на невесту, радовался в душе, растекаясь точно такой же, наглой улыбкой. Он чуть ближе подтянул к себе невесту, тихо зашептав:
-Ну не так же нагло, я знаю кто мы на самом деле, но все таки народ как-то смущается.
Влад показушно повернулся и подмигнул Тае, едва сдержав смех.
Мориан
Проследовала за всей шаблой во дворец. в душе творился радостно-взволнованный хаос. Он отражался на волосах и глазах, блестевших из под насмешливо изогнутых бровей.
Внутри ей показалось мило, но не более. Дворцы - не ее стиль. Она пронаблюдала за женихом и невестой, искренне радуясь за них. Оони выглядели идеальной пары...С больши-им будущим..
Квэйлари
- Да ладно?!Что такое смущаться?Ах...Вижу...Это вот это?!...Кхм..
Улыбка стала милой и невинной.
А девушка только попыталась не рассмеяться...Ещё бы - трудно было сдерживать свою настоящую натуру под маской приличия и миловидности.
Мориан
Вошла в зал за парой, встала с краю, но ближе к алтарю.

нрпг: я за администратора..))

Полноватая женщина в нарядном костюме, с красивой прической и диким макияжем с лучезарнейшей улыбкой смотрела на молодоженов. Затем повернулась к Тае и, не убирая с лица улыбки, взяла корочку-шпоргалку с клятвой.
- Согласна ли ты, Хелен-Таис-Констанция любить своего возлюбленного, Владислава, заботиться о нем, помогать во всем и уважать его, быть с ним в беде и в радости пока смерть не разлучит вас?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.