Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мечник
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Художественный музей <% AUTHFORM %>
Dura(sel)
Хотите себе персональное оружие?
Вывешивайте свои требования и меч будет готов. А по возможности и два.
Пример
user posted image

Желательно все же вешать картинки куда-то еще, а сюда - ссылки, не не надо грузить страницу.
Перемещаю тему в Творчество, потому что уверен, что и другие пользователи захотят повесить сделанное ими оружие. Прошу помнить о предупреждении!
Baltazar
Предлагаю в этой теме выкладывать, свои знания по производству ролевого снаряжения. (Как различного наступательно, оборонительного характера, так и просто одежды былых веков, например выкройки очень даже не помешают)
Подойдут также, наверное, контакты с реконструктами (если позволят модераторы).
И обсуждения материалов(дерево (какое лучше и т. п.), дюраль, стеклотекстолит (и вообше пластики различные), сталь (можно ли).
И конечно можно провести условный конкурс, на тему «Шлем из подручных средств» (из чего делают самые изощренные ролевики защиту для головы, из кастрюли, пылесоса, может быть даже из мотошлема ил рабочей каски)
(когда не заказывают у реконструкторов, или делают сами из стальных листов)

Не отрицаю, что подобные вопросы могут быть интересны для обсуждения, но, как мне кажется, не здесь, а в обсуждении полевых игр.
Тэриэл
не совсем понял что все это значит, да и зачем это нужно? Ну да ладно, надо же с чего-то начинать.
прошу следующее:
Длинный прямой меч, испещрен рунами( Руны желательно кельтские, ну или Эльфийские) рукоятка из стали вместо простых ответвелений головы дракона.. Заканчивается рукоять хвостом дракона ( возможны варианты: Волк, Летучая мышь.)Лезвие прозрачное, переливается из огненного в ледяной цвета...
Вот вобщем то всё wink.gif
Trey
прошу следующее:
Длинная сабля, из титанового метала, сделана от руки северного кузница. Обмотанная рукоять. На лезвие написаны какие-то руны, надо чтобы обозначали посланник Северной деревни. Ростом где-то 1 или 1.5 метра, желательно лёгкий метал.
А вот и мой меч сам сделал.
Anmorium
Длинный узкий меч, с бритвенной заточкой с небольшим расширением у острия. Гарда фигурная в виде крыльев летучей мыши (или дракона). рукоядь прямая, нескользящая. Клинок обработан святой водой. На нём выгравированы несколько молитв на латыни.
Eilassie
Дадут дерево любой меч сделаю. Товарищи! Соамый благодатный материал это твердое дерево вроде фисташки или кизила. Его легсе и быстрее делать чем из металла. Да и потом покажите мне того кто будет с тобой на железных драться.
Snake
Следующая просьба:
две катаны средних размеров, на рукоятках эльфийские руны, у основания клинков выгравированы фениксы.
Соответственно ножны, две штуки, на спину.
Aravan Elmar
Хм. Мой заказ не оригинален.
Первый меч -
Рукоять тёмно, тёмно-серого цвета. Примерно в три кулака. По ней -серебристые полосы, который заканчиваются миниатюрный цветком. Конец рукояти - красная, развивающаяся ленточка, которая намотана только на конец. а потом - сантиметров на 10 уходит вниз и развивается. Сам наконечник рукоятки меча - небольшое закругление. Начало рукоятки - конец, который ближе к лезвию. Рукоять от лезвия отграждает небольшая пирамидка. Округлённая. совсем небольшая. Лезвие - 1.78 см.Но загинается под большим углом, чем катана. Лезвие - острое, тёмо-чёрного с серебрянной полоской цвета.
Eilassie
Тьфу ты е мое. Вы вообще пишете что бы "воздух сотрясти"? Мне нужен такой-то меч. Так обращайся что бы тебе сделали. Опять же не ясно из чего. Никто не прокомментировал насчет дерева но это ведь не значит что вы согласны? Адресуйте сообщения. Или спрашивайте вроде "а такой сделать можешь"?
Соуль
1) Обсуждался вопрос о художественном изображении оружия - > никто этим делом не занимается, а автор темы, который это "планировал" исчез в неизвестном направлении.
2)Бессмысленное вывешивание заказов - зачем?
3)А обсуждать полевое - в игорный клуб.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.