Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Портреты....
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Улица Творцов <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Танит
Возникла идея нарисовать портреты членов ордена соответственно их квентам (признаю не моя, а Higfа).
Кто хочет в этом поучавствовать?
Вынуждена извиниться перед Мотсогниром, его я не спрашивая нарисовала (все-таки гномы у нас большая редкость). Надеюсь он меня извинит...

от Agrainel

Была помнится такая тема на Утехе и пользовалась она громадным успехом! Вот я и решила продолжить традицию здесь. Только хотелось бы сказать в напутствие, что заявки отправляйте в приват, ну, а, если уж решили высказать своё мнение, то высказывайте его более-менее конструктивно. Впрочем, об этом мы уже говорили!
Ждём-с!!!!

Если кто не понял, то здесь нужно выкладывать портреты людей-софорумцев, как вы их представляете.

И ещё для тех, кто не понял: можно выкладывать свои рисунки и без заявки, а заявки посылают те, кто хочет, чтобы их нарисовали.


Относительно заявок.


1) К заявке, желательно бы приложить краткое описание (если это персонаж).
Относительно выкладываемых работ:
2) Работы Вашего авторства.
3) Работы без заявки, рисунки, соответственно теме.
Относительно отзывов
4) Дабы не противоречило правилам. Больше конструктивных четких мыслей.


с ув. цензор.
Agalor
Портрет моего Алгара готов уже, к счастью.

Произведение искусства, хех. tongue.gif Всё таки стоило его ещё подкорректировать. dry.gif
Raines
Черон
Не знаю как ты выглядишь в своем ордене, но вот так я представляю тебя из нашего прикла "На пути мертвецов". Твой мульти-классовый персонаж. Надеюсь тебе понравится.
Raines
Черон
Ну здорого, что тебе понравилось smile.gif На самом деле отсканированный вариант очень большой, поэтому выкладываю увеличенной лицо.
Гадюка
Надеюсь, Хигф не обидится... Его же идея: карикатуры wink.gif Вот и его портрет - первый и пока последний biggrin.gif
Raines
Scorpion(Archon)

Вот такое ты произвел на меня впечатление smile.gif
Agrainel
Это свершилось!!!!!!!!!!!! Я наконец-то нарисовала Призрачного волка!
После трёх недель ожидания бедненький всё-таки дождался. Конечно, мне стращно, что вы скажете по поводу отсутсвия моих художественных способностей, но раз пообещав, не сделать рисунок нельзя.
Волч, не бей меня сильно!
Raines
Agrainel
Наконец-то, милая Граня, и до тебя добралась. Ты у меня, как и в жизни, получилась хоббитом.

baron
Ты тоже почти готов smile.gif Правда вид у тебя, надо сказать, совсем никак у барона.
Raines
Agalor
Портрет для тебя. Нарисовался он как-то сразу после того как увидела вылаженный тобой аватор на конкурс. Но вот только закончить ее никак не могу, так что пока такой вариант smile.gif
Азайрис
Мда... Забанят меня, чую. Ох забанят. В общем бойтесь! Я нарисовала Темный_Омут. Почему с сигаретой - не знаю. А все остально ссылаем на мое неумение рисовать и так далее по списку. В общем жду отзывов. Кидаться только спелыми помидорами!

Да, и еще.

Соуль,
делать заявки самим художникам это напряжно, по причине того, что никто не знает каким художникам их кидать. Мало ли кто согласится. По сему предлагаю предложение - составлять "заявочный пост" как это сделала ты или же дать кидать завявки прямо в тему. Мое скромное мнение. К нему прислушиваться не обязательно, но можно.
Латигрэт
Меня тоже убьют по вышеуказанной причине biggrin.gif не судите строго, я рисовала когда комп стоял на антивирусной проверке, и... ну в общем, понятно.
Кысь
Кира
Соуль
Нарисовала tongue.gif вашу пушистую персону))))
(прошу простить, ибо без подготовительного эскиза сразу тушью. потом немного помучила в фотошопе)

Хм... конкурс портретов? smile.gif Вай нот, вай нот..? подумаем smile.gif

Что же касается квент rolleyes.gif либо разбираться с великими и ужасными, либо... свобода художественной идеи: кто мешает каждому рисовать другого "изнутри" по собственному представлению? В конце концов творческое начало еще никто никому не запрещал rolleyes.gif

Вот допустим, познакомилась я с квентой Азайрис. Хорошая, спокойная квента. Но воть почитала ми ее ехидные саркастические посты с тонной иронии и веселья, и сложилось у меня мнение об вышеупомянутом пользователе другое: вредное, рыжее и кавайное (мнение wink.gif)
Латигрэт
Нет, это не заказ, это рисунок, и не по заказу... То есть по нему, но рисовала я себя))) Правда в упор не помню какого именно персонажа, но не суть важно. Глюки тоже дело проходящее, не пугайтесь.
Baltazar
Азайрис
Ну вот что я накалякал
http://img.photobucket.com/albums/v636/Baltazar_red/ayz.jpg
этакая хулиганка...не совсем пушистая....
Синяк тоже присутствует, но на другом глазу, и я его скрыл wink.gif
Соуль
Ласти... мне к сожалению не довелось с тобой пока нигде играть, за исключением "Осенней...", но у меня сложился некоторый образ: твой первый ник и книга Бигля "Последний единорог" (а также анимационный одноименный фильм по ней), одна утехинская фотография и просто ) приключенцеский. Так что прошу не бить каблуками очень сильно.
Мурьк.
Тео
Обещала Дрэйко.. потому выкладываю.
в общем-то, Это ни в коем случае не претендует на какое-либо портретное сходство. Это то, каким я его, Дрэйко, вижу.
Он не злой. Он иногда досадует на некоторые вещи. Он серьезный. Серьезнее, чем многим кажется. И Вдумчивый.
А еще он очарователен.
Соуль
Эта штука еще менее претендует на портретное сходство с нынешним Draco_VAd tongue.gif
Это обещанный Дракончик в детстве, с наивными голубыми глазками =))))

PS сильно не бить smile.gif ибо я только учусь работать с планшетом - жутко непривычно, мышкой и то луЦЦе ))
higf
Не знаю, можно ли это в творчество, исходники взяты из инета. Все же к теме. Очередной взгляд на Темный_Омут.
(с) Идея и материалы - Гадюка
(с) Исполнение - higf

Пока выкладываю файлом, ибо мой сайт наотрез не грузится...
Гадюч, переложи на свой и оформи ссылкой.
Emirash
Вот. Нарисовала Faust'a по его скромным описаниям =) Правда, как сказала сама жертва, человек на рисунке похож на монаха=)) но вы не подумайте -это некромант=)))
Латигрэт
Вот... не то чтобы творение, но я обещала выложить. Ластэни, набросок из душевного порыва и желания опробовать новый автокарандаш.
Emirash
Это Акирочка=))) Такой вот я ее представляю=) Правда немного не то что я хотела получилось. Хотела нарисовать такого маленького пушистого котенка а получилось вон оно что=))) Ну котята когда-нибудь все-таки становятся большими=)
Raines
Наша любимая и неповторимая Архимаг Ордена Свете. Агри, надеюсь тебе понравиться smile.gif
Это тебе сюрпризик после всех твоих экзаменов wink.gif

P.S. К сожалению качество страдает, в исходном варианте гораздо ярче и более четко.

Немного подредактированный вариантик.
Raines
У меня еще один портрет, на этот раз портрет Кайры.
Дорогая Кайрочка - это тебе smile.gif
Соуль
бабка Гульда.

Задача показалась интересной, было даже просто любопытно попробовать силы.
Правда не знаю насколько соответствует итине, но не мне судить.
Мышара
Хих, опоздала я со своим творчеством. Бабка Гульда, теперь моими глазами, именно старая, именно нищенка и уж не знаю насколько ведьма, вам судить, уважаемая. smile.gif
Кысь
Бабка Гульда,

Типа и рисовать мы не умеем... И рука у нас ненабитая... И из художки нас выгнали... И образ мы чужой копируем. Так что прекращаю ныть и выставляю картинк ) Чесслов, за минуту нарисовалось )

Апдейт: Мышка )))) Карикатур %)
user posted image
Даала
Эта выжопись называется "Асес или "кнутом и пяником"". Авес, познакомься, это ты! (:
В общем, я не волшебник, а только учусь (: Так что ругать меня не надо. (: Я сама расстроюсь и впаду в депрессию (:

З.Ы. если понравилось - я когда-нибудь отсканирую (: А так - пока на фотик (:
Кысь
Обещанная проба таблетки в честь Мыши =)
[attachmentid=1837]

А это Хигфу =РРРР
[attachmentid=1838]

ShadowDancer
[attachmentid=1841]


Лати wink.gif
[attachmentid=1860]
Оазис
Картинка

Надеюсь промахнелся, не на все...

За неимением возможности плюсить в харизму буду визжать от восторга тут =) *начинает визжать* Вяаа! Клафф =)))) Спасибо грамадное =)
Китти
Anmorium
Учитывая то, что никто меня так и не нарисовал, то выкладываю автопортрет. =)
Raines
NightMare

Ну вот, твой портрет готов rolleyes.gif и как раз к твоему празднику - целый год на Прикле! Мои поздравления! Надеюсь тебе понравится smile.gif
Локки
Латигрэт
Напудренная Ириска (пудра – сахарная!)
Наша форумская Баба Яга– самая Бабаежестая Баба Яга в мире!
Китти – все как положено – пушистая и с лапами.
Оазис
Ну, судя по тому что я все еще жив, дубина правосудия пока меня миновала.
Дерзнем по новой, на этот раз в иной стезе, но так же криворуко.

Тематика, само собой вольная, и не уходит корнями в мое виденье сей особы.
Просто подумалось...
Локки
Рисовать кого-то без разрешения – плохой тон. Вот и приходится бедным художникам или пробовать свои силы на членах администрации (которые ко всему уже привыкшие) или на друзьях (которые если и выскажутся, то тихо, да и обижаться долго не будут).
Но на форуме появился новый приключенец – Прикл. Возраст – два года. Статус – Именинник. Дружелюбный, очаровательный и очень всеми любимый. Оставить такое существо без портрета – и помыслить нельзя!

Так что – Прикл, это тебе! С днем Варенья, солнышко.

А поскольку Прикл – это все вы… к третьему дню рождения как раз портрет и закончу.

PS Как говориться выше – рисовать без разрешения – некрасиво. Так что – все желающие принять участие в портрете Прикла – просьба предоставить разрешение smile.gif .
Локки
user posted image
Локки
Эсанти, мои поздравления.
Переплетчица
Только не бить. И помидорами не кидаться. Я очень-очень старалась! Честное слово! Неверующим могу предъявить все предыдущие двести одиннадцать вариантов этого художества smile.gif
Джет, ты мне конечно не поверишь, но это ты! biggrin.gif


Ты права - не поверю )
Но, может быть, и я )...
Джет
Переплетчица
Вот таким у меня получился Ви-Зет. Даже не знаю и почему. Вроде как дракона рисовать хотела…. И на портрете прикла образ очень понравился. В общем, камнями не бейте – я старалась!
Нарвен
user posted image

НИМАРЭЛЬ
может не очень похоже, но я честно старалась!
Telperiel
А меня? =)
Тмноволосая эльфийка, одета по-мужски, в сапоге стилет, на поясе меч, волосы распущенные, до пояса длиной...
Даже не знаю, чего бы ещё рассказать...
Тельтиар
Гы. На поясе меч, в сапоге стилет, за спиной двуручная секира и катана, на руках боксерские перчатки, на шее ожерелье из гранат, а рядом тележка с другим оружием... вот такие пошли девушки...

Ой.. это оказываеться не "Перловка-2"...

Тогда оставлю заказ, чтобы не казалось, что пост совсем не в тему.
Итак человек, рост немного ниже среднего, телосложение плотное, волосы черные, густые, до плеч, лучше всего красные штаны, рубаху и камзол, а так же красный плащ, и было бы совсем хорошо посох с головой дракона в навершии, зубами сжимающего матовый шарик. Ах, да, чуть не забыл - ко всему этому было бы весьма неплохо добавить сапоги и перчатки.
Нарвен
Здравствуйте, это снова я и сново с рисунком...
Telperiel.... может быть тебе и не понравится, но у меня так получилось... Но я правда старалась!

My Webpage
Aves
Заказ..Я раньше давно заказывал, и даже один раз меня нарисовали... снова хочу!

Уважаемые! пожайлуста! Как вы меня представляете, нарисуйте..То есть перса.

Если кому нужно, то квента в соответствующем разделе в первой десятке страничек... Хотя она может немного устарела.. Ну и фиг.

Добавлю то, что мой перс некоторое время. кто не знает был куратором Фиолетовой Башни в известной всем Академии. Ну и из нового только то, что вот покончил с холостой жизнью.
Никто не говорил что я умный человек. )
Локки
Прикл

С разрешения модели: Иннельда Ишер.
Нарвен
Даже как-то не знаю с чего начать... Вроде бы и сама рисую...но себя как-то не сподручно... Так что если кто-то согласится мне помочь, и нарисовать меня буду очень благодарна!
Ну, наверное, на всякий случай опишу себя... Я айронитка, кто не знает это такая раса. Это девушка с синими длинными волосами и синими же крыльями за спиной, глаза как чёрные зеркала, небольшие клыки...
Ну, вот и всё... Ну в крайнем случае нарисую саму себя...интересно наверное будет! Так я же ещё и вывешу!!! smile.gif
Мелетун
Локки, а Локки, нарисуй меня пожалуйста! Такой, какой себе представляешь! Пожалуйста!
Серина
А нарисуйте меня, пожалуйста))
Маришка
Серина, как и обещала, рисунок готов в срок tongue.gif . Я все же не строитель, чтоб опаздывать.
А для фанатов "Остаться в живых" тоже есть сюрприз rolleyes.gif . Надо будет отыскать их. wink.gif

Серина
Anmorium
Желание быть кем то нарисованным не пропало, да и просто интересно взглянуть, каким меня видят наши художники.
Нарисуйте меня позязя)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.