Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Название Мира
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений <% AUTHFORM %>
higf
Мир Орденов до сих пор, спустя не один месяц, не имеет названия!
Поэтому предлагаю выкладывать в эту тему предложения, потом я открою голосование. Но предложения должны быть продуманными, и сперва нужно внимательно подумать над чужими вариантами, иначе мы получим 100 предложений и утонем в них.

Мой вариант, откорректированный в Истории Мира ShadowDancer'ом - Арелл.
Черон
На орла малость смахивает... %))

А подойдет ли Хайбория? Название, считаю, неплохое...
gendar
Да и на осла тоже.....

А вообще-то большие дяди могли бы подумать о том что мир в разных его частях и на разных его континентах завут по разному вон даже с Фаерном такие дела. Так что советую продумать всё названия и заодно предлагаю.

Иснатир.
Разиэль
Так, ладно - я просто поддержу Хигфа) Один голос плюс.
higf
Цитата(gendar @ 2-01-2005, 7:52)
А вообще-то большие дяди могли бы подумать о том что мир в разных его частях и на разных его континентах завут по разному вон даже с Фаерном такие дела.

Согласен. Но основное название все-таки должно быть, хотя бы чтоб легче и удобнее было в обсуждениях писать.
Hidalgo
Мальнен. Это так, название от меня.
Призрачный волк
Не знаю, но может быть...Эйлон?
Hidalgo
Думаю, логичным будет провести голосование...
Эмми
Голос за Мальнен.
Мышара
А что, уже поздно внести предложение? У меня их сразу несколько. Можно?
Сонарра - раз
Торсион - два
Кселимар - три
Олеварра - четыре
Феу - пять
Энигма (нигма) - шесть
Последний чисто на ассоциациях - тайна.
Кто знаком с эзотерикой, найдут в названиях что-то близкое.
higf
Мышара, не поздно, но выбери. что больше нравится. и добавлю 1 или 2. Не хочу много пунктов слишком
Файрвинд
Мальнен. Даешь красивые сложные названия))) Арелл слишком коротко))) Люблю что нить особое... Чего нигде не было) А Арелл - был где-то) Ну или похожее)
Scorpion(Archon)
Я здесь недавно, только начинаю осваиваться, так что не судите строго. Предлагаю весь мир назвать Ареллом, и два наиболее крупных континента - Мальнен и Хайбория. так лучше всего. Эйлон похоже на "Нейлон" или что-то в этом духе... Иснатир что то между Ристанией и и тиром... А вот Хайбория похоже на английское Хайборн (высокородные - т.е. эльфы). Мальнен - что-то красивое и загадочное... Ну и Арелл - название так и дышет магией... так что вот мое мнение.
Черон
Scorpion(Archon)

А на карте как раз есть "эльфийский" материк! Отличная мысль..
Agalor
Я за Иснатир. Другие названия в моём понятии не подходят под название мира. Почему - не спрашивайте biggrin.gif
А для материков мне понравились Торсион, Кселимар и Мальнен.
Agrainel
Из предложенных мне нравятся Арелл и Сонаррра. Арелл больше.
Остальные мне что-то напоминают, точнее не что-то, а вполне конкретные названия, какие? Я лучше промолчу.
Ещё не поздно предложить? Если нет, то моё предложение : Эдельвис.
Почему? Последнее время привязалось ко мне название цветка эдельвейс, соответственно, но называть так мир, не хочется.
Эмми
А если нравятся несколько названий? Я бы еще за Арелл проголосовала.
Scorpion(Archon)
Сонаррра и Эдельвис тоже неплохо, особенно первое... А вот Энигма - по-моему банально. И еще: Иснатир "Минастир" напоминает, вот почему тоже мне кажется неудачным...
Raines
Мне больше всего приглянулся Арелл. Красивое и мелодичное название, для мира очень подходит. Идею назвать материки поддерживаю, но мне больше нравится, из оставшихся названий, Иснатир и Хайбория.
Мышара
Знаете, вот такой вопрос-предложение. Смотрю Арелл лидирует. Тогда стоит обсудить ударение. Ибо если оно на второй слог - то возникает много ассоциаций, а если на первый - оччень даже хорошо. Как оно вообще предполагается? А предложение делать на первый
Белый оборотень
Соглашусь с Белой Мышью)) Ударение - большое дело.
Голосую за Арелл, мелодичность гласных, мягкое произношение "лл" прорезается, словно молнией, "р". Забавно))
higf
Конечно, Мышара. Я всегда предполагал, что именно на первый слог.
Думаю. что больше в голосование принимать не стоит, ибо все равно наиболее активные уже выбор сделали. и новые название не прокатят.
Хочу закрыть голосование 31 января.
Гайтахан
Мне нравится Энигма. Красиво и со смыслом.
higf
Утверждаем название Арелл. С ударением на А.
Срок истек, тема закрыта.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.