Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Очередная война
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Секенр
Синий дракон Секенр мирно посапывал в своей пещере,но вдруг слышится звон магического шара:
-Секенр началась новая война!
-Что?Эфраим это ты?Что ты имеешь в виду?
-Да это я,я недавно разведал о том что вампиры превысили норму жертв,люди об этом пронюхали и решили покончить с вампирами раз и навсегда.На данный момент обе стороны собирают войска,но ты сам понимаешь,вампиры с легкостью могут выиграть эту войну,а мы не можем допустить уничтожения людей Аквилонии,тем более принц людей это будующий архимаг-один из защитников упорядочённого.
-Придётся созывать совет драконов....





Все желающие поучаствовать,пишите в личку

Сюжет таков:вампиры похищают принца,люди посылают лушего асассина что бы его освободить,драконы же на совете должны обсудить их дальнейшие действия.
Дальнейший сюжет создастся по ходу игры самими игроками.

Не хватает одного дракона,кто согласится на эту роль?
Призрачный волк
Я спал, мне снился сон... в этом сне я опять был с ней, моей первой и единственной любовью. Она была смертной, лишь она любила меня, даже когда узнала мою настоящую сущность, сущность дракона. Наши губы уже были готовы сомкнуться в поцелуе, как внезапно подул холодный ветер и меня окружила тьма. Несмотря на то, что тьма была моей стихией сейчас я был готов умереть, лишь бы только быть с ней... Из тьмы раздался голос Секенкра, синего дракона, одного из Великих. Чётких слов не было слышно, но смысл послания заключался в моём обязательном присутствии на совете драконов. Ярость угасла, остались лишь тлеющие угли. Совет, значит это должно что - нибудь важное... Не открывая глаз я открыл портал...
z@K
Все драконы собирались на этот совет, только я проживал в этом старом зелёном лесу.Ой как болит голова, наверно это из за того, что вчера целый день шумели эти люди.
-Чёрт буть они прокляты!, -сказал я, ударив по земле кулаком и дыхнув ядовитым пламенем.Я лёг на сырую землю ,и холодный ветер пролетел мимо меня.А за ним и какой-то дракон. Я встал, не понимая,что происходит, и услышал:
-Приветствую тебя, Z@K, единственный дракон Щелмудского леса.Меня прислал Секенр,он сказал чтобы ты немедленно отправился к нему.
-Чёрт опять поспать не смогу,ну ладно долг важнее всего,-Я последний раз посмотрел на водопад, на зелёные деревья ,и взлетел на огромную высоту.

Редактировано. Модератор.
Ethne
Дом Барона Остера по праву считался одним из самых распутных мест в столице, а об устраиваемых там вечеринках судачили по всей Аквилонии. Я была очень частой гостьей в этом доме и заслуженно считалась самой популярной и самой дорогой шлюхой столицы. Бенедикта Крэйгэн или Великолепная Бенедикта-- думаю это имя, моё имя, не менее известно, чем имя Барона Остера.
Сейчас в доме барона гремела очередная вечеринка, и арестократы всех пород и мастей истово предавались разгулу. Но в отличии от других гулянок в эту ночь постоянно слышалось:
-- Вы знаете, эти кровососы опять...
-- У гады, давить их надо, давить тварей...
-- Насколько мне известно, вампиры боятся серебра, осины...
-- Да, вы правы, сударь, вампиру прежде всего надо срубить голову...
Да, сегодня атмосфера просто-таки пропитана воинственностью. Пока, впрочем, нет ничего конкретного. Вот затащу в постель маршала, тогда можно будет и составить пухлый доклад для Эфраима...
Да, я вамп, хотя и хорошо приспособлена для хизни среди людей. И то сказать, для шлюхи ночной образ жизни и отсутствие набожности не кажется странным. А вторая моя профессия, помимо вечной, состоит в шпионаже. Хотя иминуется сие занятие весьма благородно, а именно:"Разведчик среди людей".
Ладно, надо бы повеселить здешнюю публику. Сейчас возьму лютню и спою что-либо до жути слащавое про любовь...
Crystal
Темная фигура неторопливо спускалась по каменным ступеням. Редкие факелы на стенах, что время от времени встречались на пути, практически не разгоняли окружающий мрак. Но это обстоятельство ничуть не смущало того, кто спускался в подземелье. Кожанные сапоги неслышно опускались на камень и было что-то жуткое в это бесшумном и неторопливом силуэте. Ступеньки закончились и тот, кто по ним спускался так же неторопливо свернул в один из коридоров, что выходили к небольшой площадке перед лестницей. Казалось, что он не приложил никаких усилий, открывая тяжелую каменную дверь.
В комнате не было ничего лишнего, но в то же время интерьер указывал на утонченный и превосходный вкус. И лишь одна деталь явно не предполагалась здесь изначала. В противоположной от двери стене было вбито толстое железное кольцо, к которому крепилась железная же цепь. Человек, что был прикован цепью к стене был совсем молод. Глядя на него трудно было сказать достиг ли он уже своего совершеннолетия. Свечи, что освещали комнату, чуть дрогнули, когда дверь закрылась.
- Ублюдок! Не помнящий ни матери ни отца! Проклятая нежить! - юноша дернулся всем телом в тщетной попытке разорвать цепь и добраться до вошедшего.
- Глупый щенок... - ледяной спокойный голос словно заморозил горячую кровь человека и тот в ужасе от своего порыва, отшатнулся к стене. - Мне достаточно того, что ТЫ помнишь своих родителей, принц Аквилонии - в голосе прозвучало подобие насмешки.
Не обращая на человека больше никакого внимания, лорд вампиров подошел к небольшому столику и, взяв с него какую-то бумагу, просмотрел ее. Уголки его губ чуть приподнялись.
z@K
Два дракона летели над Щелмудским лесом ,не говоря не слова.Когда я хотел открыть рот, он грубо посмотрел на меня своими огнеными глазами и сказал:
-Я знаю, что ты хочешь спросить-Сказал Красный дракон и подмигнув мне, продолжил.
-Я не знаю про что это совет но могу сказать лишь одно,-Он подлетел к моему правому крылу и опять заговорил.
-Этот совет Важнейший из советов которые были за этот век.-и глаза его грубо зажглись,-А остальное тебе скажут другие.
Я не смог открыть рот, мы пролетали над Лунными горами и прелетели в пещеру.Мы тихо зашли.

Редактировано. Модератор.
Сул Даэрон
Что же могло случиться такого необычного, что Секенр так срочно отправил меня за этим отшельником из Щелмкдского леса! Почему такое волнение среди этих смертных? Что происходит в конце концов? надеюсь скоро я сумею получить ответ на свои вопросы.
Мы спустились у пещеры в Лунных горах, я всегда не переставал восхищаться ей! Как она прекрасна! Не один камень не касалась рука каменотеса, никто из нас не пытался изменить ее на свой лад! Она всегда была такой!
- Быстрее z@K, иначе мы опоздаем! Что-то мне не хочеться извеняться перед Секенром! - произнес я - Гефестус, Красный дракон, один из Великих и нырнул в мрак пещеры.
О! Да совет уже в зборе! Причем пришли все и даже какой то незнакомец закутаный в плащ, похоже положение вещей в нашем мире кардинально изменилось... Я неуспел продолжить свои розмышления, Секенр начал совет...
Ethne
Этой ночью маршал так и не появился, а утром особняк барона облетела тревожная весть. Оклемавшиеся гости шёпотом передавали друг другу.
-- Принца похители!...
-- Проклятые кровососы-- это их рук дело...
-- Они взяли его в заложники и будут требовать от нас всё, что захотят...
-- А может, они уже сделали его своим...
-- Типун тебе на язык, что ты мелишь такое...
Что ж. К вечеру о похищении узнает весь город, и если не ночью, то утром он точно взарвётся. Если неведомому похитителю нужно было именно этот эффект, то ему стоит поаппладировать. Только кому это нужно? Это может быть подстава или действительно кто-то из наших. Надо срочно написать Эфраиму и спросить, что он об этом думает. Хотя нет, стоит подождать до вечера. Если это действительно наша операция, то мне должны скоро передать объяснения и указания. Ох, не надо было похищать принца. Теперь война неизбежна.
Last Unicorn
Она зашла неслышно в эту же комнату, где находился принц и вампир и взяла один бокал со стола. Через плечо заглянула в карту.
-Ты его хоть кормишь?-улыбнулась девушка,обнажая ряд белоснежных зубов и два клыка. Слегка пригубив вина, она стала перед Лордом.
Секенр
Наконец-то совет уже в сборе.
Итак вы все уже наверное догадываетесь что в мире творится что-то
ужасное.Принца Аквилонии похитили!!!Будущего архимага!!!
Похители его,вампиры!!!Начинается война между вампирами и людьми,
я думаю что стоит помочь людям,поскольку вампиры сильней,и что бы это сделать нам нужна помощь,тем более мы не должны уничтожать всех кровососов.
Мне кажется нужно пробуждать дракона смерти,кто за?
Anmorium
Аргот Варш сидел на своём троне. Крылья расслабленны, клыки втянуты. А принца скоро принесут в жертву. Аргот улыбнулся. Он ждал этого так долго. Люди слишком долго мешали им. Являясь всего лишь пищей, они пытались убивать вампиров! Но уже недолго. Как только принца приведут, всё уже будет готово. Они принесут последнюю жертву богу крови, и его помощь будет неоценима. Его мощь не сравнится даже с мощью всех драконов! И НИЧТО не должно помешать вызову...
Crystal
Аорн, нынешний лорд вампиров едва заметно усмехнулся.
- За ним присматривают, не волнуйся. Неужели ты думаешь, что я сам буду возиться с человеком?
Аккуратно свернув карту и спрятав ее за пазухой своего бархатного черного камзола, он, наконец, развернулся и его лицо оказалось совсем рядом с лицом девушки. Темные глаза, в зрачках которых временами мерцали красные точки смотрели в ее глаза.
- Итак, моя милая. Что привело тебя в мои покои?
Голос, в котором только что был ледяной холод и презрение, обрел иные эмоции.
Юноша, тело которого била крупная дрожь, которую тот не мог унять как ни старался, не мог отвести глаз от женской фигурки, что так неслышно появилась в этой обители мрака.
Dameneon
э-э-э-э-э-э. Прошу прощения, но кажется на этом совете должен ещё присутствовать Я!-сказал неизвестный ни кому кроме Секенра дракон- Я кажется опаздал, ну прошу прощенья.
После краткого ознакомления, издав непонятный звук,не то от старости, не то от гнева заявил
-А почему вы думаете,что это выход??? Дракон смерти теоретически может встать на сторону вампиров! Так что Я скорее против чем за.
нрпг: прошу прощенья что опаздал.
Krill
Крилл проснулся от гудения Кристалла Связи... Сев на кровати он протянул руку к столику и взяв Кристалл активировавал его, на него смотрел один из Мастеров Ордена Теней (нечто вроде Серой Лиги Мельина) - организации занимающейся шпионажем, асассинацией и другими "тёмными" делами. *... приветствую вас Мастер Шорнелл...*, сказал Крилл, *... что-то произошло??? Я вроде бы пока ещё на отдыхе...*. "... принца похитили, лучше всего если ты придёшь сюда...", сказал Мастер. *... хорошо, буду через час...*, ответил Крилл. Поставив Кристалл на место, Крилл собрался, взял свой минимальный набор, и вышел из дома...
Сул Даэрон
Вот это номер! Я снимаю шляпу, если бы она у меня была, подобной глупости я не помню за... большое количество лет. Как вампиры не понимают, что теперь на них начнется охота по полной программе, причем охотиться будем мы! А не люди...
И идея с Драконом Смерти, та еще голоная боль! Пожалуй надо подержать "незнакомца" в его решении, ну а вампирам пришел конец!
Уважаемый совет,- начал Гефестус, выходя на середину пещеры,- все мы заинтересованы в соблюдении равновесия сил, в Ожерелье! Однако новые опстоятельства вынуждают нас, сделать опасный шаг к катастрофе! И мы сделаем его, цена неучастия слишком высока! Но мы должны учитывать и то, что Дракон Смерти представляет опасность даже для нас, а для мира и подавно! Нас нетак уж и мало и мы вполне способны розделаться с вампирами своими силами!- надеюсь я смог их убедить не усложнять и так не легкую задачу...
А теперь давайте подумаем и опсудим почему, кровососы сделали такой радикальный шаг! Все мы прекрасно знаем как они осторожны и тут такой фортель, а значит у них есть очень могуществиный союзник. Мы должны узнать кто он и какой силой располагают кровососы на данный момент.
Немножко патетично, зато эфект будет ого-го! А союзника надо обнаружить немедлено!
Пришла пора показать Великим Драконам свою силу!
Dameneon
-Нет! Мы не должны вмешиваться, по крайней мере пока. Быть может это провокация тех же людишек, а всё остальное слухи, и они хотят чтобы мы перебили друг друга, а может быть и некроманта кокого-нибудь?...
-да, кстати, прошу прощения за мою импульсивность и бестактность, я кажется забыл представиться, ну так вот я Даменеон прибыл сюда по личной прозьбе Секенра из Энии дабы помочь вам, ведь как никогда драконы нуждаются в объединении перед великой войной.- свиду это был дракон уже не молодой, но ещё не "древний" с небольшим размахом крыльев и странной чешуёй цвет которой постоянно менялся.
- Я рад что нас уже двое кто не хочет вызывать дракона смерти, подведя итог моего высказывания я предлогаю немного подождать.
Призрачный волк
Фо - лу стоял, прислонившись к стене пещеры и слушал разговор остальных Великих драконов. "Вампиры - это та причина, по которой Секенкр позвал меня?!! Хотя, он не стал бы делать этого, не будь ситуация очень серьёзной. Значит надо высказаться" Драокн внимательно выслушал всех ораторов, после чего взял слово:
-Великие драконы! Я соглашаюсь с позицией Гефестуса и Даменеона и голосую против призвания дракона Смерти. Не стоит прибегать к столь опасным средствам, пока есть возможность справиться своими силами. Драконы мы или нет? Неужели за годы спокойствия мы позабыли, что значит слово "сражаться"? Моё мнение таково - дракон Тьмы не должен быт призван, пока не окажется нашей последней возможностью на победу.
Сул Даэрон
Я согласен с Фо- лу, Великий совет вы видите, что не один я беспокоюсь о равновесии, но хватит споров! Секенр ты как глава совета должен начать подготовления к войне мы должны выступить как можно скорее!
Ожерелье прости нас, но мы должны сделать это!
Ethne
От Эфраима ни слуху, ни духу. В городе хаос. На каждом углу слышно "Смерть кровососам". На моих глазах толпа поймала и разорвала вампира. Мобилизуются колдуны всех пород и мастей. Так же на сторону людей стали оборотни, а ведь они всегда были сами по себе и соблюдали нейтралитет. Если так дальше пойдёт, нашим прийдётся туго. Какой идиот это устроил??...
Но тем не мение, мне нужны ответы. Я не могу больше оставаться в неведении. Кроме того, надо доложить о ситуации. Коль Эфраим молчит, спросим Аорна.
Бенедикта взяла перо, обмакнула в специальные чернила и вывела аккуратным почерком на ленте красного шёлка: (Вампиры часто передавали послания с помошью мышей, на которых привязывали ленты)
Ваше Превосходительство лорд Аорн...
Last Unicorn
-Я пришла обсудить наши дальнейшие планы. Что ты собираешься делать с этим сопляком? Для чего он тебе нужен?-вампирша слегка сощурилась на прикованного парня.
Роджер
Старый Кху почувствовал это первым. Кху был по-настоящему старым горным гифом. Он прожил больше трех сотен лет, память Кху хранила в себе многие знания и события, за которые любой смертный маг не колеблясь бы отдал правую руку. Его огромное, даже по меркам горных грифов, тело уже почти не покрывали перья, хотя если разобраться, зачем нужны перья, если свой последний полет ты совершил больше десяти лет назад? Кху с большим трудом поднялся на лапы и поковылял к выходу. У него еще осталось одно, последнее дело. Ему осталось передать свои знания сыну, чтобы восставший повелитель не тратил свое драгоценное время на сбор информации. В том что повелитель скоро восстанет Кху не сомневался. Его провидческий дар еще во времена юности был силен, а к старости способность прорицать будущее только усилилась.
Crystal
- Для чего он мне нужен? Ты любопытна, моя красавица - вампир чуть улыбнулся. - Я бы, пожалуй, сказал, что нужен он не мне. А кое-кому боле могущественному, чем мы все вместе взятые.
Все так же не обращая на человека никакого внимания, Аорн увлек девушку к двери.
- Пойдем. Надо собрать на совет детей ночи...
Секенр
Боюсь всё хуже чем я ожидал,
вампиры вместе с зомби! атаковали деревню.
Причём зомби пахли странной магией которой я за три тысячи лет в этом мире ни разу не видел.
И ещё,гробница дракона смерти завалена камнями,что-то здесь не так.
Тем более мы не можем сами уничтожить верховных вампиров,потому что мы нарушим равновесие,причём на то что творится не откликнулись одинокие!Совет должен быстро решать что нам предринять,да забыл один из нас должен стать шпионом в рядах вампиров,потому что Эфраим не откликается.
z@K
-Этим шпионом могу быть я, -сказал единственный дракон Шелмудского леса
- Чего-то захотелось размять крылья!,- я вышел к Сенкеру.


Редактировано. Модератор.
Last Unicorn
Она слегка поклонилась,буквально слегка-лишь для того чтобы показать свое почтение Лорду.
-Многие вампиры уже поняли свое высшее положение и начали нападать на деревни. Но многие даже и не подозревают, что на них охота.Ты прав, Аорн, все Дети Ночи должны подчинятся единому плану, иначе мы никогда не сможем выыиграть эту войну.-девушка шла за лордом, полы ее длинного плаща, оттроченные красным мехом, шелестели следом за ней. Она была бесшумна, красива,и очень умна для своего возраста. Викки, или Виктория была Высшим вампиром. Она довольно быстро выучилась и достигла самого высокого уровня, но, естественно, с Лордом ей не тягатся.
Они шли по гулким коридорам замка в главный зал, где должно было быть собрание.
Викки на секунду подошла к небольшому окну и вгляделась в ночь. Взмахнула рукой-и сотни летучих мышей повылетали из разных закоулков, мигом сконцентрировавшись перед вампиршей.
-Приказываю вам отыскать всех вампиров, зомби и остальных наших союзников и приказать явится на собрание сегодня же!
Летучие кровососы тут же мигом разлетелись в разные стороны, как будто их тут и не было.
Вертикальные зрачки теперь были направлены на Аорна.
-Готово. Сегодня все соберутся в Зале.
Сул Даэрон
Так, Секенр всетаки хочет розбудить Дракона Смерти, это плохо. А z@K хорошь! 500 лет на наши просьбы не отвечал, никуда не вмешивался и тут на тебе! Приехали! Даже если ему и удастся подобраться к верховному совету, нет, на это я не поставил бы ни гроша! Вампиры почти также как мы чувствуют чужаков, надо быть великим мастером чтобы ввести их в заблуждение!- Гефестус явно нервничал, совет пошел не так как ему бы хотелось! Сказать поправде трудно было бы найти существо которое ненавидело бы вампиров смльнее Гефестуса! Как и все Драконы, он обладал магическими способностями, много столетий назад выполняя одно задание в человеческой личине, он встретил девушку и полюбил ее, нарушая при этом строжайший закон. Тогда Гефестус наплевал на все правила и законы, но расплата пришла незамедлительно! Его любоь превратилась в вампира и если бы Гефестус не был драконом , она бы его убила.
Аорн скоро наступит час расплаты! Как долго я ждал этого дня!- боясь, что кто может прочестьего мысли Гефестус закрыл свой разум.
Совет я подерживаю z@K в его начинании, нам позарез нужен шпион, а я сам, проверю достоверность слухов и если они потвердятся нанесу удар!- сказав это Гефестус вылез из пещеры и коротко разбежавшись взмыл в воздух!
Час гредет Аорн, час гредет!- пронеслось в мозгу дракона, летящего в направлении города...
z@K
-Вы думаете я просто так буду помогать этим людям?-сказал грубо Z@K, посмотрев на других драконов.-Просто если вампиры одержат победу,они выпьют всю кровь из людей, и будут голодать,а так как им всегда нужна выпивка, они перейдут на другую добычу,а добыча эта будут конечно эльфы, которые и живут в моём Шелмудском лесу.А это значит что?То, что на мой прекрасный лес будут нападать мертвецы!!!!,- заорал Z@K свом ядовитым голосом.
-А кстати, неужели скелеты не присоединились к отряду мертвяков?? я могу это разведать,можно?- спросил он у Синего дракона.

Редактировано. Модератор.
Призрачный волк
Фо - лу внимательно вслушивался в обсуждение положения в Аквилонии. "Вампиры вместе с зомби атаковали деревню. Война началась, хм. От меня будет не так много пользы, так как тьма не может навредить тьме, хотя..."
-Секенкр, если ты не против, то я могу взяться за работу по расчистке гробницы от камней. Если мы не приуспеем и придётся вызвать дракона Смерти, то дорога для него должна быть свободна...хотя надеюсь, что это не понадобится.
Секенр
Да Фо-лу совет решил что пробуждать дракона смерти не стоит,но если это будет единственный выход...
Отправляйся и будь осторожен.

Z@k да ты можешь отправится на разведку,но возвращайся быстрей.
z@K
-Спасибо Секенр--сказал я, и улетел .Я пролетел Лунные горы и свой любимый Шелмудский лес. Казалось, вся природа грустила, что я улетаю, деревья вяли на глазах,реки и озера высыхали и оставляли только песок, а цветы изчезали под землю вообще.Я пролетал Ледяное озеро, как увидел вампира.Как, ведь это место не для вампиров, а для скелетов!Я следовал за этим чёрным вампиром,на его клыках была кровь. Это значит, что он только что кого-то сожрал.Когда я пришёл, я увидел со скалы то, что ни один дракон не мог увидеть.Миллионы, да нет триллионы скелетов были выстроенны в шеренгу по 100 скелетов, да ещё какая-то магия было вокруг каждого.Может это та магия,которая была у зомби,та о который рассказывал Сенкер? Нет, это была другая магия неизвестная никакому дракону.

Редактировано. Модератор.
Krill
... Крилл как тень прошёл по городу, подошёл к неприметному дому и постучал в него. Дверь открылась, Крилл вошёл, и дверь закрылась...
Сул Даэрон
Как пахнет смертью! Этот запах стал почти осезаемым, кажется я могу к нему прикоснуться! А скелетов и вампиров пока не видно и еще запах чужой магии, вернее чуждой этому миру магии! Я никогда такого не чувствовал! Происходит что-то странное!- думал Гефестус подлетая к жилой границе Аквилонии.
Странно я пролетел уже 5 деревень и не увидел людей, зато наблюдал драку оборотня и человека, против вампира. Они буквально разорвали вампа на куски, а потом оборотень убил и человека. Я тоже решил принять участвие и отделил тело оборотня от его костей...
Люди исчезли, вампиров тоже не видно, кроме драки я вобще не видел ниединного существа. Затишье перед бурей!
Гефестус еще немного покружил в округе столици и направился к источнику, как ему казалось, чуждой магии.
Дракон подлетал к огромному особняку, запах явно исходил из него. Немного подумав Гефестус изменил свой лик дракона, на эльфийский и побежал к дому.
Черт охрана по периметру, правда зомби, но магию пока лучше не использовать!- двух молниеносных ударов серебряной катаной оказалось достаточно для ликвидации охраны.
Подойдя к дому, Гефестус подпрыгнул и оказался на балконе, пара мгновений и он внутри. Запах вел его в нижние ярусы дома, дракон чувсвовал присутствие вампиров и прочей нежити. Увидев боковой коридор, Геф свернул в него и вышел на небольшой внутрений балкон огромного зала, заполненого вампирами и оборотнями!!!
Придав себе невидимость и максимально закрыв себя от ментального взора, дракон начал вслушиваться в речь Аорна, Геф сразу узнал его, Лорд Вампиров готовился перейти к чему-то важному, как Гефестус увидел ее, Викки или Викторию, теперь она уже одна из Высших, Геф почти забылся и чуть не раскрыл себя. Стараясь вновь обрести состояние покоя дракон обратил свое внимание на Аорна и его выступление...
Нрпг: меня не будет до 8 января, Ластэни, please, отыграй мою роль и развивай мою задумку!
Krill
... "... вот такая ситуация, как видишь, всё гораздо хуже чем можно представить...", закончил свой рассказ Мастер Шорнелл. *Хорошо, что нужно от меня?*, спросил Крилл.
Они сидели в одном из штабов Ордена, вдвоём: Мастер Шорнелл - Патриарх ветви "Серого Плаща", и Крилл - один из лучших...
"Я хочу дать тебе задание, сложное, фактически невозможное...": *... если всего-лишь фактически - значит выполнимое...*, перебил Крилл Мастера Шорнелла. "... так вот, ты должен спасти Принца. Наши разведчики доложили, что он находится в замке Лорда Аорна - Верховного Вампира. Вокруг замка концентрируются орды нежити: Зомби, Упыри, Скелеты...". *Кто-нибудь ещё пытался спасти Принца?*. "... да, двое: Артаг и Мина, они пропали, либо погибли, либо в плену...".
*... хорошо, я сделаю это, по ходу заодно разузнаю что стало с Артагом и Миной...*, сказал Крилл. "... отлично, бери всё, что сочтёшь нужным в оружейной и отправляйся...", закончил Мастер Шорнелл...
z@K
Я стоял у пропасти скалы,внизу было столько мертвяков, что ни один дракон в одиночку не справится.Но вдруг обрыв начал ломатся и я упал на сырую землю, не успев раскинуть крылья. Странно, никто из мертвецов меня не заметил.
-Ааааааа я забыл ,дурья моя башка! -И тут я спомнил что драконы, наделёные магией Щелмудского леса, могут превращатся в дерево, или в цветок,а значит я единственный могу это делать.Я превратился в дуб и стал за всем наблюдать,особенно за вампиром с зелёным зубом.

Редактировано. Модератор.
Last Unicorn
Викки оглянулась, но не кого не заметила. Геф еще сильнее закутался в полы плаща, стараясь скрытся от быстрого взгляда вампирши.
-Аорн, Оборотни по-моему не могут определится, на чьей они стороне. Я слышала, что они воюют за людей-прошептала девушка на ухо Лорду. А потом снова оглянулась, почувствовав слабую нить.
"Кажется, тут не только зомби и вампиры...Здесь есть и дракон".-И она начала медленно пробиратся среди прибывшись, вглядываясь в каждое лицо."До боли знакомый дракон..."
Ethne
В трактир вошли двое. Высокий мужчина с пепельными волосами и жёлто-зелёными глазами обнимал красивую черноглазую брюнетку с неестественно светлой кожей. Мужчина подошёл к стойке, кинул пару золотых монет:
-- Вина и комнату.-- Прихватив пару бутылок розового вина двое поднялись в свои апартаменты.
-- Итак, Бенедикта, о чём Вы хотели со мной поговорить?
-- О жизни тяжкой, господин Ольм. Ваши твёрдо намерены принять сторону людей.
-- Мы её уже приняли. Мы ведь не нежить, прошу прщения сударыня. Если вампиры покончат с людьми, то они возьмутся за оборотней и метаморфов. Мы вель тоже почти люди.
-- Да, ваша позиция предельно ясна. Вот только если б я ещё понимала, чего добиваются наши...
--По мне, так ваши вобще сбесились! Подняли всю нежить, какую только смогли поднять... Так Вы действительно не вкурсе, сударыня.
-- Действительно, сударь. С тех пор, как началось это безобразие, замолчали все... Глухо...
-- Поэтому Вы и пожелали встретиться со мной?...
-- Да, именно поэтому... Я хочу, наконец, разобраться в ситуации...
-- И узнать на кого лучше ставить...
-- Вам ли этого не знать, Ольм. Хорошие агенты всегда в цене...
Двое агентов молча выпили. Ольм был старым приятелем и компаньоном Бенедикты. Вместе они провернули немало авантюрных делишек...
-- Поживём--увидим, сударыня. Мне кажется, сейчас надо выждать...
-- Как бы потом не опаздать...
z@K
Z@K стаял неподвижно, его никто не замечал ,а сам он смог смотреть за всем.
--Спасибо тебе магия Щелмудского леса!
Но вдруг вампир за которым я следил пошел в мертвую рощу(место где живут солоканы, полубыки-полускелеты).Я превратился в одуванчик ветер подул, и я полетел за ним,ветер дул на меня и мне пришлось сильно сопротивлятся чтобы не улететь.Я прилетел и привратился в ель.Вампир пошёл на кладбище разбойников я потихоньку стал передвигатся за ним.

Уважаемый z@K, если вы не перестанете так безграмотно писать, то мне придется вынести вам Замечание! Ваши посты невозможно читать!
Модератор
Призрачный волк
Тёмной ночью семеро всадников ехали по дороге по направлению к могиле дракона Смерти. Вот дорога свернула и перед всадниками открылось обиталище этого легендарного существа, которое впрочем было практически незаметно из-под нагромождения камней. Фо - лу, ехавший во главе процессии глянул на одного из своих подчинённых и спросил:
-Что ты обо всём этом думаешь, Зигфрид?
Фигура в доспехах чуть качнулась, приглядываясь.
-Мастер, это явно не обвал, явно дело человеческих рук.
-Или вампирских. Ладно, за работу. Я дроблю камни, трое их оттаскивают, трое охраняют, потом трой ки меняются. Вся ясно?
-Да, мастер - прозвучал ответ шести всадников.
Когда прмерно половина камней была на дне обрыва промелькнула тень и к могиле выбежала пара вампиров,судя по виду новоинициированных.
-Где же он? - прошипел первый.
-Не знаю... - ответил ему второй и пал с арбалетным серебряным болтом в голове.
Через мгновенье голова первого взлетела в воздух, отделённая от тела серебряным мечом Зигфрида. Фо - лу огляделся и заметил того, кто являлся объектом охоты - оборотня с раненым плечом. Знаком показав воинам держаться от вервольфа подальше но оставаться начеку дракон тьмы сам подошёл к спасённому, тот оскалился, но в глазах был виден испуг:
-У меня не так много времени - начал Фо - лу - и я не намерен тратить его на сантименты. Сейчас мне нужен ответ на вопрос - кто ты?
Оборотень перевоплотился человеческую форму.
-Прошу прощения, если я помешал. моё имя - Бекетт, оборотень, но это вы и так поняли.
-Ещё бы не понять... Почему за тобой гнались вампиры?
-Скажем так - мы с Аорном не сошлись точками зрения.
-Хорошо, иди, у нас тут дела.
-Ладно, в благодарность за спасение я приведу вам на помощь нескольких оборотнейиз моего клана. Похоже настало время драконам и оборотням объединиться. - улыбнувшись Бекетт ушёл, а Фо - лу со своим отрядом продолжил работу.
Krill
... когда Крилл вышел из оружейной Ордена, его арсенал частично изменился, частично пополнился: стальные метательные ножи в пространственном кармане стали серебряными, в ножнах на поясе, вместо одноручника появилась пара серебряных ноэров (лёгкие, тонкие слегка изогнутые на концах одноручники с парной рукоятью, предназначены для парного боя)...
z@K
я прошёл весь лес за этим неизвестным вампирои.Он зашёл в странный почти разломанныё замок.--Я помню что Секенр сказал чтобы я быстрее возрашялся,но у меня такой характер умру но всё узнаю.Я превратился в розу смерти--это розы которые заразились магией вампиров-и быстро почти незаметно залетел на корниз окна замка где был какойто странный совет.Корниз чуть шолыхнулся и почти упал,но я продлжал следилть за всем и не один мертвяк меня не замечал.Совет мертвяков начался и первоё что я увидел это как вампирша подошла к странному существу в плаще.
Дирн
Молодой парень, лет двадцати пяти сидел на краю обрыва, разглядывая свой родной лес, откуда он ушел и куда мог никогда не вернуться. Нынешние события мелькали с бешенной скоростью, оставляя четкий болезненный след в сознании.
Вампиры восстали, снова, любители полакомиться красной рекой жизни. Люди в панике, если у них не будет могущественных покровителей, то скорее всего эра людей на этом этапе завершит существования. Даже объеденившись с Империей мы врядли сдержим натиск, но порозень у нас точно не будет шансов.
Молодой парень сорвался с места и побежал в сторону близлежащего города, возле которого находился его дом. Обычному человеку понадобился бы целый день, чтобы добраться до места однако оборотень мог покрыть это расстояние за несколько часов, особенно если это касалось Дирна, официального убийцу стаи, впрочем и единственного.
Цель его была невыносимо проста, найти какую нибудь важную шишку и устроить встречу с Императором, с целью обьединения народов перед лицом общей угрозы. Вампиры скорее всего уже знают о его миссии и следует опосаться их нападения. На ходу попровляя заплечные ремни с двумя танто (короткий, похожий на катану клинок 2 фута длинной с очень крепким и очень острым лезвием) и пояс с дюжиной остро отточенных звездочек (против вампиров они конечно бесполезны, обычной сталью их не возьмешь, но серебром покрывать было бы глупо, их носит оборотень как-никак) оборотень еще прибавил ходу.
Стало темнеть, когда Дирн увидел в далеке фортовые стены города, он наконец добрался...
Krill
... Крилл прошёлся по городу, прикупил некоторые мелочи, после чего, зайдя в тихий дворик открыл Портал...
Портал вывел Крилла в лес, километрах в восьми от замка Лорда Аорна. Забравшись на дерево он начал осматривать территорию и планировать маршрут...
Сул Даэрон
Черт таки почувствовала!- подумал Геф.- Стоп! Кто-то еще наблюдает за этим зборищем... похоже на дракона но времени нет на полное выяснение. Скоро Викки подойдет ко мне настолько близко, что меня уже не спасет плащ невидимости. Лучше принять личину вампа, так будет больше шансов. Но сначала я немножко отойду в сторону.- Геф отошел в тень и быстро предал себе облик вампира.
Тем временем Вики обходила упырей следуя за тонкой ниточкой ментального запаха, которая слабела с каждым мгновение, и вот-вот должна была пропасть.
Я определенно знаю кто это! Но не могу вспомнить! Что-то мешает мне или кто-то?- думала Викки, продолжая свои поиски.
Не думай о ней! Сосредоточь свое внимание на Аорне, ты не связан с ним кровью, а потому он тебя не почувствует.- Гефестус старался отрешиться, но ему это мало удавалось. С Аорном и оборотнями, и так все ясно. Большинство вервольфов ушло, прихватив за собой парочку молодых вампов, но два клана всетаки остались. Но не это было главным из услышаного! Аорн один раз вскользь заметил о какой-то силе которая поможет им, именно изза этого и был похищен принц. Он должен стать жертвой или последней каплей в чаше, по видимому какого-то бога, скорее всего он просто сможет явиться в наше измерение, и он так могуч, что драконы, пусть даже и Великие, не смогут ничего ему сделать. Лучше бы он просто переоцонивал свои силы...
Викки подойшла к Гефу в плотную и прошептала ему на ухо:
" Я знаю, что ты чужак, но что-то не дает мне разоблачить тебя! Как ты думаешь, что это?"
Память о былой любви!- Сказал Геф возвращаясь к облику который занала Виктория и одновременно открывая портал к себе домой.
Вампиры обернулись как по команде, но Гефестуса уже было неостановить. Схватив Викки Геф прыгнул в портал, мгновенно закрывшийся за ним...
Last Unicorn
-Геф!-воскликнуа она, как почувствовала его сильные руки и зал исчез. Он втянул ее в какой-то портал.
-Стой!-но было уже поздно, портал был закрыт.
-Гефестус, что ты делал в замке? Как ты пробрался через охрану?И...Зачем ты забрал меня оттуда? Это очень важное собрание, я должна быть там...
Krill
... создав кокон отражения, который искажал свет и скрывал его от посторонних глаз, Крилл тихо подобрался поближе к замку:
В замке судя по всему была тревога, *"... интересно, что там такое стряслось, что весь замок на ушах..."*, подумал Крилл устраиваясь поудобнее в дупле старого дуба, метрах в 500 от замка.
Он решил, что лезть в замок сейчас, это просто глупо, лучше немного подождать, пока всё уляжется...
Сул Даэрон
Викки смотрела на Гефа, непонимающими глазами...
А как ты думаешь Вик, какого дьявола я пресутствовал на вашем собрании? И почему тебя забрал отуда?- Геф продолжал оставаться в эльфийском обличье и было видно, что внутри сердца Гефестуса идет борьба, победитель которой будет в проиграше.
Я вырвал тебя из совета по очень важному поводу. А именно мне надо коичто узнать,- Геф искренне надеялся, что Викки не заметит его лжи,- к тому же твое присутствие на нем уже, не было необходимостью. А поделиться информацией со старым другом ты вполне можешь!
Гефестус чувтсвовал как недопустимое для дракона чувство, вновь просыпается в нем.
Этот друг тебя любил, он был готов отдать за тебя свою бессмертную жизнь, он уже готовился выступить на очередном совете с просьбой о полиморфии, а ты предала меня!!!- последние слова Гефестус произнес с таким криком, что некоторые сталактиты упали.- Молчи! Ни слова! Скажи мне кто вам помогает, или я не знаю , что с тобой сделаю!- Гефестус уже начинал прикидывать сколько осталось у него времени до появления первых вампиров, посланых Аорном. Магический след, оставленный им, был настолько силен, что для Аорна не труд, а розвлечение пройти по нему.
Если бы сам Аорн пришел за Викторией, тогда все было бы кончено! Хотя возможно и ценою моей жизни, но это не произойдет. Старый гад пришлет своих магистров для расправы, так что время не ждет!- Геф начинал чувствовать, что совершил ошибку. Да он убил бы Аорна, но никогда не смог бы пречинить боль Викки!
Подойдя к вампирше вплотную Геф больше не мог себя сдержать:
"Я все еще люблю тебя...- проговорил Геф нежно целуя Викки,- я никогда не смогу тебя разлюбить! Брось этого ублюдка Аорна, вернись ко мне и плевать на весь совет, и все ожерелье! Ведь мы можем быть счастливы?"
Геф смотрел на Викторию и в его взгляде читалась безграничная боль и надежда на любовь....
Last Unicorn
Виктория сделала шаг назад, отстраняясь от дракона. Сердце болезненно сжалось.
-Нет! Ты все врешь! Ты так говоришь лишь для того, чтобы узнать информацию о нападении вампиров! Я тебе ничего не скажу!-девушка испуганными глазами смотрела на Гефа.
-Я вырала себе другой путь. Дракон и вампир не могут быть вместе. Скоро здесь будет Аорн, и я уйду отсюда.
Сул Даэрон
Дура! Если захочу, то просту вырву ответ из твоих уст! Но ты ведь видишь я этого не делаю! Разве это не доказательство моей любви к тебе? Подумай зачем мне затевать такую кашу ради того, что я и так узнал бы побыв бы еще немного на совете! Я раскрылся тебе, а ты снова втаптываешь мое сердце в грязь!- Геф сделал небольшую паузу попрежнему глядя в глаза Виктории.- Говоришь Аорн сам прийдет за тобой!? Прекрасно! Скоро все станет на свои места и пусть даже мне предстоит пойти за Аорном в сам Абис! А ты, та что не хочет нарушить уже нарушеные правила - Будь проклята навеки!!!
Геф вышел на середину пещеры:
"Я останусь в облике эльфа, чтобы уравнять шансы,- проговорил Гефестус медлено вытаскивая серебряную катану,- жаль Вик, что ты не поверила мне! Как жаль! "
Аорн мерзкая мразь в ногах Ваала, я жду тебя!!!- Гефестус повернулся к входу лицом...
Crystal
- Дети ночи...
Голос лорда вампиров был негромкий, но его слышали даже в самых отдаленных концах зала.
- Нечасто мы собираемся вместе, особенно те, кто раньше часто сталкивался на поле битвы. Многие не пришли, но я не настаиваю. Те кто меня услышит, могут передать мои слова дальше. Слишком много слухов и слишком мало истины известно вам. Цель совета - пряснить ситуацию, которая в ближайшее время приведет этот мир к войне.
Тихий шепток пронесся по залу, когда были сказаны слова о войне. Аорн подождал, пока все успокоятся. Во время этой паузы он уловил что-то краем сознания. Что-то, что не должно было быть здесь. Смутное ощущение... И Вик. Она ведет себя странно. Она тоже чувствует что-то...
- Да, к войне. (Аорн чуть повысил голос) Для этого мира так или иначе это неизбежно. Почему не ускорить неизбежный конец, разыграв выигрышную позицию? Дети ночи, тех, кто захочет следовать за мной, я уведу отсюда. Я дам вам новый мир, где мы сможем начать все заново. Вместо того, что бы погибнуть здесь, мы сможем продолжать жить в другом месте. Наш могучий союзник откроет и удержить портал для нас. Я повелеваю вам передать мои слова тем, кто не слышал их. Все те, кто захочет, смогут последовать за мной...
Аорн прервал речь, когда во вспышке портала исчезла Вик. Проклятье! Этой грязной ящерице все неймется! Он никак не может смирится со своим поражением... Что б у него вся чешуя повыпадала. Проклятые драконы - дополнительная причина уйти отсюда. Там они не смогут совать свой нос во все дела...
Начавшееся в зале волнение Аорн пресек взмахом руки. Повинуясь его молчаливому приказанию, несколько теней метнулось по направлению к его покоям, где был принц. Остальные ожидали его распоряжений.
Вик! - Аорн мысленно звал девушку, зная, что она услышит, где бы ни была. - Держись Вик. Я приду за тобой. Только подскажи где ты...
Last Unicorn
-Неужели, если бы ты любил меня, ты бы так поступил, как делаешь сейчас!-закричала Викки. И тут в ее сознание ворвался голос Аорна.
-Я в доме Гефестуса!-передала она ему свой ответ. -Будь осторожен, он вооружен!-вампирша скосила глаза на дракона в образе эльфа.
-Зачем ты вернулся за мной? Ты же знаешь, что я стала другой. Ты теперь мой враг. Оставь нас в покое, и сейчас ты останешься жив. Но когда начнется война..-ее голос дрогнул.
-...Будь готов умереть.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.