Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба Даламара и Лейны
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Лейна
Итак, начинаем... - Лейна в ослепительно-белом платье появилась на поляне перед церковью...
Lilian Wolf
Лили, подружка невесты, шествует следом в облегающем белом платье...
Анафема
Анафема выходит из тени в чёрно-белых "рваных" одеждах. К поясу подвязаны чётки и пара шёлковых кошелей. На груди - мраморный чёрный шар в серебряной оправе.
- Лейна, сестра моя, вот и ты улетаешь из гнезда, - целует невесту в лоб.
Thrymr
Гмм... на скамейке у дерева сидит вампир и нервно курит свою трубку. Периодически посматривая на часы, он ждёт свою возлюбленную. Так же он материт Орвара, который опять куда-то пропа, и вообще всё мужское население форума по тем же причинам.
Анафема
-Прошу внимания! Свадьба будет проводиться по обряду страны, из которой мы с Лейной родом, так что не обессудьте... Обождите, пока закончу приготовления, - сыпет чёрно-белые лепестки роз на алтарь, зажигает свечи.
Thrymr
Милая, па-ачему? Трубка Lorenzetti, табак - Clann Aromatic. Па-ачему Я должен не курить???
Лейна
-Дамы и господа, прошу вас писать здесь художественным языком, мы не в Рюмкеsmile.gif - Лейна задумчиво смотрела на сестру... - Как ты думаешь, это не ошибка? не получив ответа, девушка принялась осматривать близлежащий сад...
-Ну шоб красиво всё было, - добавила Лили...
Thrymr
Анафема отслужит на заре
Чёрную мессу по тебе....
Анафема
Я буду петь вполголоса,
Чтоб слышали лишь вы.
Не стоит даже волоса
Что было до любви.
Lilian Wolf
Натт, это ты по кому???
Лили волнуется не меньше невесты, между прочим... Кстати, где она?
Э-э... А кто за оргАном? Музыканты, начинаем!!!
Анафема
Свадьба - серьёзное дело,
Сочетаются души и тело,
Будете петь о любви
От заката до самой зари...

Натт, пока церемония не началась... - отводит жениха в сторону, отряхивает его плечи. - Прошу, береги мою сестру, люби её и почитай. Она - ключ к сердцам.
Lilian Wolf
Лили нашла Лейну бродящей по саду. - Пойдем, подруга моей жизни. Настал момент перемен в твоей, - сказала оборотень и взяла невесту под руку...
Thrymr
Анафема, она в надёжных руках.
Лейна
Лейна подняла глаза на подругу... - Почему я так волнуюсь? Подумаешь, свадьба... А перемены в моей жизни произошли, когда встретила Его... Но ты права, надо идти к остальным, - девушки побрели по запутанной тропе, ведущей к старой церкви...
Анафема
Анафема подбегает к Лейне и крепко обнимает её.
- Последнее тебе напутствие! Будь с ним такой, какой я тебя знаю. Прими благословение проклятья, сестра, и пойдём к алтарю.
Lilian Wolf
Начинаем? - сказала Лили , сгорая от нетерпения...
Лейна
Лейна (изо всех сил стараясь следовать правилам), дрожа от волнения, медленно поднимается по каменным ступеням. Перед самой дверью девушка остановилась и окинула прощальным взглядом природу вокруг: благоухающие цветы, высокие деревья, заросший кувшинками пруд, птиц в небе, поющих свои чудесные песни... - когда я выйду из церкви, всё будет иначе, - подумала она...
Анафема
Анафема надевает на глаза чёрную шёлковую повязку и берёт в руки две рваные половинки одного листа.

Да будет так!
Из света в мрак!
Из света - в тень
В сей новый день.

Жених и невеста, встаньте на первую ступень перед алтарём.
Thrymr
Наттсол строго и быстро следовал указаниям Анафемы...
Лейна
Извините, это Лилиан написала, - покраснела Лейна. - Молчу, молчу, - пробормотала она раздосадованно под суровым взглядом Анафемы... Девушка, стараясь выглядеть торжественно, подобающе ситуации, медленно взошла на первую ступень...
Анафема
Анафема воздела руки к тёмным небесам. У храма не было потолка, поэтому на новобрачных падал белыми искрами снег.

Союз неба и земли!
Братство солнца и луны!
Я взываю в никуда,
Здесь решается судьба!

Лейна и Наттсол, возложите руки на плечи друг другу.
Клянитесь плотью и кровью в верности и любви!
Лейна
Клянусь своей плотью и кровью быть верной тебе до конца своих дней. Я люблю тебя, Даламар Тёмный, самый прекрасный из всех вампиров, когда-либо мной встреченных, - прошептала Лейна, смотря в глаза любимому... wub.gif
Thrymr
Клянусь плотью и кровью в верности и любви Лейне.* В свою очередь повторил Наттсол.
Анафема
В тот же миг на алтаре вспыхнуло пламя, которое сразу погасло. Анафема подала знак присутствующим, чтобы все встали на колени. Кроме жениха и невесты. Анафема достала длинную тонкую иглу и уколола ладони жениха и невесты, затем сложила их вмете, смешав кровь.

- Боги свидетели вашим словам,
Вы предстоите незрячим глазам.
Всё видят, но слепы,
Могучи, нелепы.
Кометы и мрак,
Свершается брак!

Жених может поцеловать невесту. Лилиан, давай, - кивнула Анафема, взметнувшись на пылающий алтарь.
Lilian Wolf
Лили бросала в мужа и жену пепел и лепестки, запутавшиеся в волосах новобрачных. Just married, - сказала Лили, нервно и радостно хихикнув...
Анафема
Быстрым движением Анафема наложила на руки новобрачных тонкие золотые браслеты и протянула им две половинки платинового сердца.
- Да будет так! Благословляю вас!
Лейна
Лейна с непонятным ей самой испугом смотрела на мужа...
Thrymr
Жених не заставил себя долго ждать, и поцеловал невесту.
Лейна
Спасибо, сестра...- прошептала она. От волнения у пророчицы сел голос...

Добавлено в 22:23:
Натт, любовь моя, давай сбежим отсюда в Стаю..., - прижалась девушка к мужу...
Анафема
Обняв мужа и жену, Анафема быстро утёрла слёзы и исчезла, прошептав, что вернётся, когда запылает рассвет.
Lilian Wolf
Любите друг друга вечно, но нам пора. Банкет позже...
Orvar
Как я уже говорил"Almare Nattsol a Leina-a yea na-sin "
Visenna
- ай, молодца..! *проворчала Рысь спрыгивая с дерева и отряхиваясь от сухих листьев* - родной брат женится, а пригласить забыл.. Ну ничего, мы не гордые - сами приперлись. *оглядывается* Я правда опоздала к самой церемонии, но поздравить молодых мне это не помешает. Значит так, молодые, слушаем сюда: я желаю вам счасть в семейной и личной жизни biggrin.gif так же, хоть вы это не заслужили, дарю вам этот прекрасный подарок *Вис свистнула и с неба спустились два крылатых коня. Смоляного цета жеребец и пепельная с черными хвостом и гривой кобыла * Эти прекрасные кони *сказала Вис, поглаживая храпящие морды животных* будут залогом нерушимости вашей семьи - их нельзя разлучать, иначе они тоскуют и могут умереть wink.gif
Адиту но-са`Онсерей
"На самом деле, я - Айа-тян, которая как всегда опаздывает... sad.gif " произнесла вошедшая девушка в черном шелковом платье.- "Поздравляю, дорогие молодожены! Я вас очень лублу!"
Анафема
В небе сияет огромная белая луна, вокруг которой триумфальной аркой высятся посеребренные ее светом облака. Архидогма Анафема возвращается к жертвеннику и целует священный мрамор.

- Сегодня в последний раз я видела прежнюю Лейну. Всё на свете так преходяще, лишь я остаюсь неизменной, как луна в небе. Я желаю молодым Времени, долгих и счастливых Лет в их новой жизни и дарю им Кристалл Вечности, чтобы они вечно помнили этот день.
Задира
Задира зашла на свадьбу! Она была одета в лёгкое зелёное платье, которое развивалось при ходьбе, таинственно улыбаюсь она подошла к Лейне и сказала, - У какя прекрасная невеста. Я хотела бы поздравить вас с этим чудесным днём! Надеюсь мой подарок станет символом в вашем доме. - Стояла полная тишина, она хлопнула в ладоши, люди, что шли за ней сняли ткань с каких - то ящиков, это оказались клетки и раскрыли их. На свет выпорхнуло пол сотни белых голубей. - Это птица мира, надеюсь у вас он будет царить всегда. - Обнела невесту и жениха. И расстворилась в плотном тумане. На последок крикнув, - я ещё прийду. Просто утюг дома забыла выключить.
Лейна
Спасибо, Висенна, Задира, Орвар, Анафема, Лилиан, спасибо вам всем, - Лейна со слезами счастья на глазах благодарила друзей и подруг...
Висенна, дача на Канарах, это действительно круто! Только не дам я мужу понежится под теплым и ласковым атланитическим солнышком, лучше мы в океане поиграемsmile.gif
Fearid
Там, там, тадам... Под звуки музыки Фир ворвалась на свадьбу......
Дочура.... прости меня за опаздание.... Ну, от можно было в ПМ конечно, ну вот пригласить...
Ладно, без ругани. Что же вам подарить??? Демонесса расправила свои крылья, и окутав ими свои плечи исчезла. Через несколько секунд появилась сидя на черном пегасе.
-Вот, это вам от меня.... Пользуйтесь. Я все таки старомодное существо из ада, так что никаких Канар, ягуаров, мерседесов. Могу конечно тебе девичник после свадьбы устроить с адским противоположным полом. Но об этом потом. Фир тихо подмигнула Лейне.
Лейна
Пасибки, мамуль, - Лейна подмигнула маме в ответ...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.