Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Иные...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Last Unicorn
Она задумчиво следила за облаком,которое медленно скрывало полную луну.На губах появилась еле заметная улыбка,которая с каждой секундой становилась шире...Теперь она улыбалась открыто и луна,освободившаяся от оков облака, освещала два длинных клыка.Алого цвета глаза смотрели на ночное светило восторженно и почти влюбленно.
Потом что-то заставило её вздрогнуть.Она обернулась и заметила за своей спиной чью-то легкую тень.И тут же по ушам ударило всем знакомое:
- Ночной Дозор!Выйти из Сумрака!
Он что - идиот?Вроде никого кроме неё тут нету.А она явно не пряталась.Анна внимательно разглядывала мужчину,словно пытаясь понять действительно ли он идиот или притворяется.Вампир легко выскользнула из-за дерева.
- Дозорный,ты кого тут выкрикиваешь?Все спят.
Кажется он не понял её шутки.А он вообще хорошо видит?Ну то что она Иная и то что она вампир.Но то что перед ним стоит сотрудник Инквизиции,он видимо не разглядел.
- Нарин,не узнали?- тихо спросила женщина.
- Анна?- на лице Дозорного появилось удивление.
- Ну,а кто ж ещё...
- А...А где...
- Остался в Праге.
- Ааа...Гм...
Женщина улыбнулась,холодно,но всё же улыбнулась.
- Дозорный,не угостите женщину чашечкой кофе?
Тот вздрогнул,словно опомнившись и кивнул.Оба медленно побрели в сторону ближайшей ночной кафешки.Два старых знакомых - Инквизитор и Светлый Дозорный...А впереди лежала непроглядная ночь,которая несла обоим тяжелую работу.


"Когда-то ты не боялась сделать шаг вперёд...Когда-то ты не боялась оглянуться назад и улыбнуться..."
Когда-то она не знала что такое страх.Теперь на месте этой пустоты возникло это чувство,смешанное со стыдом.
Черный силуэт посреди пустого холла.Разбитые витражи окон,перевёрнутая мебель,разбитые вазы...Длинные темные волосы спускались по плечам до пояса ,падали на лицо,закрывая его от остальных...Она подняла голову и луна мягко обняла её своим светом за плечи,скользнула нежными лучами по лицу...Вертикальные зрачки сузились от света.
Женщина снова опустила взгляд на цветок,который держала в руках.Это была черная роза,лепестки которой почему-то оказались в крови...
- Когда-то я не боялась...Когда-то...
Этот неясный смысл её слов медленно терялся в глубинах коридоров,уходящих от холла,вместе с далёким эхом,словно навсегда пытаясь унести тихий и робкий шепот.



Московскую улицу,мирно погружённую в ночной сон,заставил вздрогнуть пронзительный женский вопль.Девушка отшатнулась и в ужасе уставилась на развоплощенного Темного мага.Она конечно не знала,что это был Иной.Но сама картина её ужаснула.
Где-то на другом конце города нашёлся и Светлый,которого постигла та же участь.А позже найдут ещё...Инквизитора.А когда из Петербурга придут известия о том,что у них происходит то же самое,тогда Великие собираясь с мыслями начнут узнавать в чем дело и попытаются разобраться в происходящем.
Что-то творилось на улицах Москвы.И это что-то медленно собиралось поглотить весь город в ужас и трепет...

Услышать шепот твоих губ. Улететь вместе в небо, не подозревая, что можно так жестоко разбиться. Забыться вместе с тобой во сне…
Но ты мертв. А я теперь одна. Совсем одна…
Черная кошка бежала по улицам Москвы, не оглядываясь на прохожих. Собаки обходили ее стороной, люди даже не замечали. А она все бежала куда-то, по своим делам, лишь сверкая зелеными глазами.
Легко перебирая лапками, поднявшись по ступенькам она оказалась перед дверями большого здания, на котором было написано «ГорСвет». Через минуту по гулким коридорам шла молодая девушка, лет 19-ти, с ярко-зелеными глазами, и черными волосами, с красными кончиками на концах. Это была маг-перевертыш, сотрудница Ночного Дозора , Мэрилэн, или просто Мэри, как ее обычно называли друзья.



А в ночном кафе мило беседовали те самые старые знакомые.Они даже не заметили как медленно наступал рассвет.
Совсем скоро им придётся действовать вместе. Снова.

Герои:
Виктория Сабурова,Маг-перевертыш 3 уровня, черный барс.
Тсузуки

Кристиан
Кот, Оборотень, Инквизиция.
Квэйлари

Итак господа,прошу внимания.
Не думаю что мы с Ласти будем требовать от вас слишком многого.Приключение не линейное и во многом зависит от вас самих.Но главное в данном случае - найти и ликвидировать причину происшествий.Повторяю,что Великие в глубоком шоке от происходящего и пытаются разобраться.Конечно же к ним присоединяется и Инквизиция.Лично я не хочу вас нагружать кучей всего.
В основном нужно не так много действующих лиц...Да и объяснять кто из них кто,думаю не нужно.


Гесер
Завулон - lexx
Эдгар - lexx
(но комментс,надеюсь все знают кто это?)
Дальше идём,уже пойду с пояснениями.
Анна Скворцова - так сказать заместитель Эдгара - отыгрываю я
Мэрилэн - отгрывает Ласти
Андрей Нарин - сотрудник Ночного Дозора,маг третьего уровня - Agrainel
Эля - та самая женщина с розой,о ней расскажу в ПМ тому кто захочет отыгрывать. - azara
Игорь Горшин - сотрудник Дневного Дозора,маг третьего уровня. - jin_angel

Также думаю можем взять и на индивидуальные роли,но это только после того,как будут разобраны основные.Заявки либо мне либо Ласти в ПМ.
Удачи.
Last Unicorn
Она нетерпеливо постояла у двери кабинета Гессера. Никто не отвечал. Видимо,у шефа были дела по-важнее...
Да что может быть важнее!
Девушка уселась на кресло, и от воспоминаний у нее чуть не брызнули слезы, но она вовремя успела сдержать себя. Погиб ее лучший друг...Да, наверное, намного больше, чем друг..и причины никому не были известны. С этим-то она и пришла к шефу-сообщить о происшествии и спросить, может он знает? Гессер же всегда все знает...
jin_angel
"Мда, хорошо началась неделька"-подумал Игорь Горшин, развоплощен Светлый и Темный маги... и оказываеться это еще не все, убит Инквизитор. Москва гудит, шеф вообще в шоке(хотя он всеравно будет делать все чтобы ему это было наруку).
С такими мыслями Горшин подходил к зданию дневного дозора.
azara
Холодный порыв ветра взвыл в пустом оконном проеме. Женщина вздрогнула и выронила окровавленную черную розу.
- Зачем? Зачем это все? - она подошла к окну и выглянула в заброшенный садик. Разбитый фонтан стыдливо прятался в голых ветвях мертвых уже кустов.
- Как вампир... - прошептала Эля и вздрогнула - как вампир из фильмов прячусь в заброшенном замке - горькая ухмылка появилась на ее губах.
Конечно старый дом не привлек бы режиссера голливудских ужастиков и на замок был совсем не похож, но гнетущая тишина в доме и на участке заставляля поежиться от непонятного чувства тревоги.
- Хочу к людям - легкая безуминка появилась в глазах женщины. Она резко развернулась и направилась к выходу. Шаги гулко отдавались в пустом доме.
Выйдя под безоблачное звездное небо Эля на мгновение замешкалась, но отбросив все мысли твердым шагом подошла к почти незаметной за деревьями машине.
Тишину загородного участка разорвал рев мотора и маленькая машина выехала на шоссе.
Квэйлари
- Рассвет,Анна...
Скворцова лениво повернула голову в сторону окна и посмотрела на полоску света.
- Сегодня облачно...Ты уже в курсе событий,Дозорный?
Андрей непонимающе уставился на неё.Высший вампир опустила взгляд в свою чашку с кофе.Нет,он не в курсе...
- Вот и узнай у Гесера...Мне к нему тоже зайти надо будет...Сам знаешь зачем.
На улицах появлялись первые признаки того,что город живой.Сонные люди шли по тротуарам...Всё это веяло серой будничностью...А сегодня лишь вторник...
Krill
... Андрей проснулся от звонка мобильника: *Слушаю*, сказал он.
Звонил один из его знакомых, Константин Парамонов - обычный человек, сотрудник Спецслужбы...
*Приветствую, чем обязан???*, спросил Андрей. **... да вот, есть кое что ненормальное... Ты ведь ещё интересуешься всякими необъяснимыми происшествиями???**, ответил Константин.
*Костя, короче. Что такого произошло, что ты позвонил мне?...*,
**... сегодня утром в Психиатрическую Клинику поступили пять человек с одинаковым диагнозом - нервная шизофрения. Они говорили, что видели как двое людей просто исчезли посреди улицы, растворились в воздухе. Абсолютно независимо, в разных концах города...**.
*... хорошо, я попробую узнать что случилось. Если будет что-то важное - сообщу.*, сказал Андрей и отключил трубку.
Одевшись, он подошёл к зеркалу в прихожей, провёл по нему рукой, и шагнул в потемневшее стекло, ставшее Порталом...

В офисе Дневного Дозора
Андрей вышел из Портала в своём кабинете. Закрыв портал он включил чайник, вышел из своего маленького пространства и пройдя через коридор вошёл в кабинет Анны Лемешевой, пройдя через который вышел к лифту. Спустившись на один этаж вниз он подошёл к кабинету Эдгара и постучав вошёл...
*Добрый день Эдгар, есть интересная информация*, сказал Андрей.
*... сегодня утром в Психиатрическую Клинику поступили пять человек с одинаковым диагнозом - нервная шизофрения. Они говорили, что видели как двое людей просто исчезли посреди улицы, растворились в воздухе. Абсолютно независимо, в разных концах города...*, рассказал Андрей. *... это о чём то да говорит. Обычные люди не растворяются в воздухе... да и Иные не станул это делать на глазах у свидетелей... что будем делать???*...
Last Unicorn
Погиб Андрей...
Он был тоже магом-перевертышем, белым котом...
Они любили гулять по ночам, смотреть на звезды...А потом он исчез. И смысл жизни потерялся...
Мэри закрыла лицо руками, переживая потерю.
" я отомщю...кто бы это ни был,я отомщю!"
Квэйлари
Они брели по тратуару,среди простых людей и молчали.При дневном свете Анна не любила разговаривать много.А потому оба просто шли вперед.
Мэри почувствовала как где-то поблизости мелькнула чья-то тяжелая аура.И тут же в коридор вышли двое.Одного она знала,это был Нарин,а вот его спутницу она видела впервые.
- Здравствуй,Мэри!У себя наш Великий?
- Нету его там...- тихо и холодно сделала вывод Анна.
Как-то странно эта черноволосая женщина поморщилась,словно от боли.Но больше ничего не сказала,лишь сама вошла в кабинет и застыла у окна.
Last Unicorn
-Нет?-Мэри удивленно приподняла одну бровь и тоже заглянула в кабинет.
-Хм,а утром он был...-тише добавила она, оглядывая пустую комнату и женщину о окна.
-А как Вас зовут?
Квэйлари
Инквизитор не повернулась,лишь спокойно продолжила смотреть в окно.
- Анна.
Вампир прищурилась,разглядывая улицу.Потом неожиданно вздрогнула.Но оказалось что причина этого была совершенно простой - слои Сумрака дрогнули и в помещении возник портал,из которого немного устало вышел Гесер.Он сел в кресло и посмотрел на присутствующих.
Анна же не шевельнулась больше.Все поняли что она чего-то ждала ещё.
Last Unicorn
Мэри еле выдавила улыбку, смотря на шефа.
-Гесер, надеюсь вы в курсе. Массовое развоплощение иных. Исзчез маг третьего уровня Андрей Куденюк. У Темных тоже потери. Что ты можешь на это сказать?
Квэйлари
- Да что я ещё могу сказать...Бардак.Если бы я ещё мог понять кто это делает!
- Иная.Довольно сильная.Наверное ведьма.
- А,Анна!А где же Эдгар?
Вампир повернулась и взгляды Великого и Инквизитора встретились.Казалось что они обменивались какой-то информацией,потому что оба были сосредоточены.Потом Анна снова отвернулась.
- Её необходимо найти.Или его.
azara
На въезде в город стояла маленькая машина, с включенными аварийками. Женщина, сидящая за рулем, красила губы. Черные волосы были собраны в косу, закрученную в спиральный пучок.
Одежда тоже изменилась - теперь весь вид Эли говорил о небольшой преуспевающей фирме, стремительной карьере и личной неустроенности.
Губы, покрытые дорогой помадой заалели, темные очки закрыли глаза и маленькая машинка сорвалась с места, разбрызгивая грязь.
Магнитола мигнула, переключаясь на следующую папку мп3 диска.
"Город обмана" Елки весьма соответствовал ситуации.
- Нужно заехать к маме - решила Эля, закуривая - давно ее не видела, обижается, наверное - машинка с визгом вошла в поворот.
Эля не понимала откуда она знает, что все обойдется, она просто знала и все.
Внезапно все ее существо вздрогнуло. Где-то неподалеку была одна из них...
Last Unicorn
-Можно,я займусь этим делом? У меня не только личные побуждения.
Глаза ее сузились, словно у кошки.
-Но для чего она это делает? Зачем...-девушка замолчала, стараясь сдержать слезы. Ей сложно было пережить потерю...
Квэйлари
- Да,да,Мэри...И вы Нарин,думаю вот поможете госпоже Анне...С вами там ещё будут Темные сотрудничать,а то мы пораскинули мозгами с Завулоном и решили что это всё таки общее дело.
- Кто от Темных?...
- Игорь Горшин,вы уже встречались,Аннушка.
- Гесер,не называйте меня так...
Вампир снова повернулась и в этот раз все заметили как она вздрогнула.Открылся ещё один портал и на этот раз это оказалась Ольга.Анна сразу же развернулась и вышла из помещения.
- Зайду позже.Нарин,Мэри,пойдёмте,поговорить надо...
Last Unicorn
Мэри молча пошла следом. Хотя, кто она такая, эта Анна? Вампир,да еще в здании Ночного Дозора!
Но девушка благоразумно промолчала,и лишь повернулась к вампирше, ожидая пояснений.
Квэйлари
Анна остановилась и повернулась к Мэри.Теперь девушка могла видеть в глазах женщины усталость и...силу Инквизитора.
- Леди Мэрилэн.Я думаю вам следовало быть повнимательнее...
После этого она продолжила свой путь.
Last Unicorn
Девушка вздрогнула, почувствовав, что вампирша прочла ее мысли...Стоп. ТАк это же высший вампир..это же...Инквизитор!
Мэри сразу же замолчала и закрыла свои мысли на замок. Через несколько секунд у ног Анны и Андрея бежала черная кошка...Так Мэри было намного легче.
Agrainel
- Ну, вот… - растерянно протянул Андрей, он решительно ничего не понимал и никто пока не удосужился ему рассказать, что происходит. И при этом они пытаются, то есть не пытаются, а уже посылают на расследование. «Как всегда» проскочила мысль у Андрея.
- Я не понимаю, Анна, ты можешь мне рассказать всё поподробнее? Или именно за этим ты и позвала нас поговорить?
Нарин был магом третьего уровня, а это, согласитесь, не так и низко, но, как и водится, посвящать его в дела Дозора, особенно в такие, никто не собирался. До поры до времени, пока Гесеру с Завулоном не пришла мысль, что это общее дело, которое нужно расследовать. Как? А вот уж, с этим Андрюша, тебе придётся разобраться самому.
Krill
... *... Ладно, пойду пройдусь, узнаю что получится. Если что - я на связи...*, Андрей вышел в коридор, спустился на лифте вниз, поздоровался с дежурым вервольфом и вышел на улицу.

Кафе: Минутка, Арбат.

... так, короче завтра, в семь на старом месте... Парень осмотрелся и быстрым шагом вышел... Второй парень встал и зашёл в туалет.
Через пару минут Андрей в Сумраке вышел из туалета и выйдя на улицу, завернул в арку. Там, в арке, осмотревшись и убедившись что рядом никого нет, он вышел из Сумрака и пошёл по улице...
Квэйлари
- В городе недавно были развоплощены трое.Темный,Светлый,Инквизитор...И при чем они не слабые были.Тоже самое случилось в Петербурге за две недели до этого.Либо тот кто это делает не понимает,либо делает умышленно,что скорее всего и есть.
Анна спокойно шла дальше,словно позвала их не для этого,что в прочем так и было.На черную кошку она не обратила внимания - ну что поделаешь если этой Светлой так больше нравится.
Last Unicorn
Кошка внимательно слушала, что говорила Анна, но новое было только то, что она совсем ничего не слышала про Питер. Даа, значит и там...
azara
- Бред какой-то - Эля вдавила газ в пол, сворачивая на знакомую улочку. Обычная девятиэтажка, сломанный лифт, загаженная лестница. Поднимаясь по серым ступенькам женщина краем глаза заметила какое-то движение.
"Показалось".
Щелчок замка и - Мам, это я! Не пугайся. Мам? - квартира встретила ее пустотой. На тумбочке лежала записка, оповещающая неблагодарную дочь о выигрыше в лотерею и долгожданном семейном отпуске в Гоа.
- Превосходно - Эле казалось, что весь мир сговорился испортить ей день. Она захлопнула дверь и в ярости слетела к своей машине.
Двадцать минут и вот оно. Уютное кафе с хорошей болгарской кухней и услужливыми официантами.
- Утку с мандаринами и домашнее вино - Эля мяла в пальцах тонкую сигаретку, но, вдруг, снова вздрогнула - Еще один....
Krill
... Андреё шёл по улице, вдруг его фактически парализовало, секунд пять, может семь, и всё, отпустило... *"... ещё один..."*, пришла мысль в голову... Андрей оглядевшись, больше для порядка, вызвал Сумрак. Портал засиял багровой чернотой и вывел Андрея в его кабинет в штабе. Выйдя из кабинета, Андрей спустился вниз, и подошёл к кабинету Эдгара. *... Эдгар, извини если вдруг помешал...*, сказал Андрей заходя. *ещё один развоплощённый, кто, не знаю...*. Сказал Андрей...
MjavTheGray
-Добром это не кончится... Ой не кончится... - если у котов может быть выражения лица - то у этого оно было весьма и весьма унылым...
- Вызвали, послали, приказали... Явиться для получения...
кот чихнул, презрительно посмотрел на мельтешаших вокруг людей, и не торопясь двинулся по улице, задрав мяком полосатый хвост
- Явился на свою голову... Припёрся, можно сказать... - и какого чёрта мне нужен был этот разнесчастный пятый уровень? Ну вот теперь, раз подписался впахивать на дорогую Инквизицию - броди, работай маячком и мишенью... а когда тебя убьют - посмертно подарят право на этот самый пятый уровень в личных целях...
Взгляд мельком на мальчишку, что нагнулся за осколком кирпича - видимо такой толстый кот не мог не показаться подходящей мишенью - и неудавшийся агрессор, поскользнувшись, растянулся на тротуаре.
- Руку он себе вывихнул, надеюсь... - и наёмник от Инквизиции, известный в определённых кругах как просто Дарк, потопал дальше, продолжая зыркать из стороны в сторону...
Тсузуки
По улице шел кот. толстый такой, симпатишный. И явно Иной. Чего это он так демонстративно расхаживает туда сюда.
Тори остановилась. Черт. спросить бы конечно, ну не каждый раз вот так идя из мясной лавки встречаешь иного-оборотня, который гуляетсам посебе, но этому явно, даже слишком явно не рад. Но не спросишь же прям на улице у кота, как дела? "Черт ну не предлагать же коту печенку". Хотя печенка была что надо, свежая, сочная, еще теплая. Так хотелось прийти домой и съесть ее, такую вот как есть. Но впринципе с братом перевертышем и поделиться не грех.
Выход нашелся, впрочем иначе и быть не могло. Тари подняла свою тень и шагнула в нее. Мир изменился, стал серым и прохладным. Приятным таким. Тори даже улыбнулась. Мир так сильно изменился. И почти остановился.
MjavTheGray
Взгляд со стороны заставил Дарка поёжиться.
Быть Иным - очень хорошо. Бессмертие - ну в плане возраста... Возможность уйти от любого конфликта - если хочется, или не уйти - на выбор...
Но не тогда, когда в городе развоплощают откровенно сильных магов, и Инквизиция готова даже на то, чтобы открыто жертвовать младшими сотрудниками, а ты ограничен своим шестым уровнем, выше которого оборотню подняться - кишка тонка.
Кто это? Кто? Как можно скорее нырнув в муть Сумрака, Дарк обернулся на взгляд.
Тсузуки
На него смотрел у упор черный барс, таков был сумеречный облик Тари. - Привет, - раздался скорее всознании голос, ну не рычать ведь и мурлыкать, а глотка кошки не предназначена для говорения.
На морде изобразилось подобие улыбки: "чуть не брякнула с дуру, - Печенки хочешь?", - привет, повторила Тори. - Выглядешь явно обоспокоенным. - может помощь нужна?
MjavTheGray
Дарк, частично успокоенный - маги перевертыши редко вырастают до таких уровней, чтобы кого-то развоплощать, задумчиво уставился на так неожиданно дружелюбную Иную.

...Новенькая? Недавно в городе? Дозор? нет? Если из Дозора - отчего так беззаботна? Не может быть, чтобы она не знала... Но вежливость прежде всего. Итак...

- Дарк. Иной. - он поморщился, говоря шаблонную фразу приветствия - Шестой уровень, тёмный, вольнонаёмный от Инквизиции. В данный момент выполняю задание, говорить о котором не имею права... - когда собеседник превосходит тебя на пару уровней Силы - всё равно просканирует, а позору от попытки скрыть себя будет столько, что хоть на месте ложись и помирай.

...Если она не дурочка - то немедленно рванёт отсюда, и не станет вмешиваться в дела Серых Плащей.
Если она не дурочка - она прежде всего не станет вот так дружелюбно разговаривать с Тёмным. - едко добавил внутренний голос

Человеку верь наполовину, Светлому на четверть, Тёмному - не верь вовсе.
Хотя Дарк едва разменял первую полсотню лет - совсем младенец для Иного - но некоторые переделки, в которых оборотень успел побывать весьма активным участником, сильно поубавили у него доверия к собратьям по Тёмной стороне...

- В городе я недавно, и несколько неуютно себя чувствую... - ну, здесь он по-крайней мере не соврал. Последний раз по этим улицам Дарк гулял лет двадцать назад...
Тсузуки
- Виктория Сабурова, третий уровень, Светлая, в дозоре не состою, - слова про дозор она сказала задорно. - Говоришь как оправдываешься.
"Понять Темного, задача непосильная. Светлого то не поймешь".
- Всегда рада пообщаться со своим братом Иным, пусть он даже Темный. Человек ведь не виноват в том, какой он был когда в Сумрак вошел в первый раз. И в том откуда энергию берет он тоже не виноват.

Тори улыбнулась. Хотя улыбка на морде кошки, мало чем от оскала отличается.Разве, что отсутствием шипения. - Предлагаю, пойти печенки поесть, поговорить. Если можешь конечно. Не скажешь ничего, так хоть выслушаешь, как не местный. Странные вещи у нас происходят. Непостижымые просто.
MjavTheGray
... Вот оно как... Стало быть - просто настолько в себе уверена. И - имеет связи. Если не дозорная знает об этом, хотя ребята в серых плащах наверняка сделаи всё что могли чтобы скрыть происходящее - то полезные знакомства у девочки есть... Ну что, поверим - на четверть?

В конце концов ведь всё равно, где работать наживкой... Можно и в гостях у этой Светлой... которая тоже может оказаться мишенью.

От подобной мысли настроение Дарка упало ещё больше. От огромной черной кошки исходила искренняя симпатия, что не могло не расположить даже оборотня. И если какой-то ... просто так - от нечего делать - убьёт и эту девушку... Найти гада и порвать! Наплевать на всё и всех! Светлый, Тёмный, свой, чужой ...
Когти оборотня оставили следы на плитках тротуара. Стоп! Стоп! Стоп! Ты не зверь! Ты человек!.. ... С усилием подавив приступ звериной ярости, Дарк поднял глаза на Тори.

- Я в последнее время не очень-то приятный собеседник. Ты всё ещё хочешь пригласить меня в гости?
Тсузуки
Ему кивнули в ответ. - Идем, - мне правда нужно поговорить с кем нибудь возможно нейтральным. Рассказывать это Светлым совсем не хочется.
Она замолчала, как бы думая имеет ли смысл говорить, то что хочется сказать, но потом решилась: как думаешь, Иные с ума сходят?
И тут же добавила, думаю стоит уже выйти из сумрака.
MjavTheGray
- Иные?... Сходят ничуть не хуже всех остальных. Никто не может всё время быть железобетонным... - серо-полосатый кот бежал рядом с девушкой, что само по себе выглядело довольно забавно... - А ты уверена, что я настолько уж нейтрален?

Нейтралитет до последнего - а таким и было жизненное кредо оборотня - Дарк старательно афишировал везде где можно... Где нельзя - молчал как партизан на допросе. Уж что-то, а к законам упитанный аферист четвероногой наружности относился очень трепетно - то есть нарушал лишь тогда, когда был уверен, что никто этого не заметит.

Но девушка, похоже, не слышала о тех громких скандалах, в которых Дарк успел принять весьма активное участие главного провокатора и сексота от Инквизиции, а кошачье ехидство требовало подколоть собеседницу...

- Со стороны мы смотримся потрясающе... - ворчание в мысленной речи было откровенно наигранным - Нет чтобы бедного котика на руки взять...
Last Unicorn
-Так мы куда идем?-кошка наконец вмешалась, ей уже надоело просто так бежать без дела. Вдруг волна какого-то страха, перемешанного с чужой болью и чьим то криком пробежала по ее жилам.
-Еще один...развоплощенный...Они уничтожают нас, словно комаров!-кошка еле здерживалась от злости.
azara
Эля задумчиво ковыряла вилкой запеченый мандарин. Вот уже несколько минут ее не оставляло чувство легкого головокружения. Так уже было и так будет пока... пока ее не оставят в покое эти существа. Именно существа, назвать их людьми язык не поворачивался.
Потребовав счет она опять закурила и поправила свои темные очки. В помещении царил полумрак, но ни один человек, казалось не замечал странности этой посетительницы. Наоборот, многих это привлекало.
- Принесите, пожалуйста счет - устало вздохнула женщина и перевела взгляд на только что вошедших. Молодая семья с трехлетним ребенком заняла угловой столик. Эля прищурилась и не смогла удержать улыбку. Над головой девочки переливалась прозрачная радуга.
- Надеюсь тебя не найдут, милая - прошептала она и отвернулась.
Файрвинд
Черные, с синим отливом, словно воронье крыло цветом волосы спадали на плечи, спину, талию, касались полушарий ягодиц, под рвущимися из душа потоками воды, холодными, словно горный ручей. Вода струилась, по обнаженной груди, стройному телу и падала обреченными кроваво-красными каплями на дно ванны. Открыв необыкновенные, бездонные черные глаза, девушка посмотрела вокруг: та же ванна, тот же белоснежный кафель вперемешку с зеркальной плиткой, несколько мохнатых полотенец на полу. В который раз она стояла тут и смывала кровь, которой появлялось даже после маленькой царапины. Она уже давно перестала задавать вопросы: «Я умру?! Это последние минуты?!». Теперь они потеряли всякий смысл, что бы жить, нужен был не этот смысл, а какой-то другой, что-то более громоздкое, возвышенное. Матовая белоснежно прозрачная кожа, была обернута в синее полотенце, а к царапине на пальчике приложена заранее заготовленная повязка, но кровь продолжала еще капать и просачиваться сквозь бинты.
Белокровие, тот диагноз, к которому она уже привыкла, с самого первого дня рождения и до своих 17 лет. Мать и отец всегда запрещали ей все, что могло навредить ей, все, начиная от прогулок поздно вечером, заканчивая вечеринками у подруг и друзей - они не безопасны. И все это оставалось за ней. Частная школа, которую с трудом выдерживали ее родители, давала ей призрачную Иллюзию этой безопасности. Постоянные подколки из-за склонности к одиночеству и нелюдимости девушки поражали многих, и то с какой стойкостью она их выдерживала, так что с ее глаз не спадало не единой капельки слез, поражало многих. Жизнь.. жизни у нее не было. До 14 лет, когда на день рожденье ей подарили новейшую игрушку - компьютер.. девушка ушла в ту реальность, где она была всем.
Ася, Интернет, Форумы, Чаты – все во что она окунулась сразу привлекло ее. Очаровало и убило зачатки всего страха боязни жизни. Монитор загорелся голубым цветом, оповещая о том что она снова в сети. Навязчивый стук в Асю, и его строчки, - первого ее друга:
- Я рисую лицо - и меняю цвет глаз, как стекла,
А в углу монитора живое стоит наважденье.
И на клавиши снова рука чуть касаясь легла -
Твои пальцы рисуют слова переменчивой тенью
Я рисую лицо - в ореоле волос и оправе из жестов,
В глупых буквах ищу отражение ласковых рук,
И свиданья назначено время, отсутствует место,
И слова заменяет прерывистый клавишый стук...
- Привет, Завулон-Ночная тень, красиво - это ты мне?..
- По моему тут нет других девушек, стольже прекрасных как ты Роми…
- Не называй меня так… я Ромасанта.
- Это мужское имя…
- Нет, женское – да и какая разница чье оно, оно мне подходит.
- Почему?
- Глупый, ты что фильм не смотрел?
- Нет не смотрел… а надо? Я могу сейчас кассету достать, или вот пока с тобой разговариваю его из сети покачаю.
- Ну у тебя и сеть, мне бы такую.
- Ладно, так что там?
- Да, ничего… один оборотень, а точнее просто человек – его имя именно Ромасанта, убивал людей, точные хирургические надрезы, а ему помогал оборотень волк, люди думали что убивает волк. Вот и мне оно подходит, правда я никого не убиваю, просто я так же одинока и честно так же не излечима, больна, как и он.
- Головой что ли?
- Обижаешь.. ты же знаешь, не люблю об этом говорить..
- Хорошо, не буду.. Роми, ты завтра свободна? Давай встретимся.
- Я могу днем, после школы.. ты же знаешь где она, заберешь?
- Днем.. я занят днем..
- Вот всегда так, ты всегда занят. И так и не встретимся никогда..
- Нет, что ты, Роми, встретимся.. Хорошо, я подъеду завтра, надеюсь ты меня сразу узнаешь.
- Как?..
- Черный строгий костюм, насмешливый взгляд.. меня сложно не узнать, красавица.
- Ты же даже не видел меня, к чему комплименты?..
- Просто я знаю, что ты очень красива.. такие как ты не бывают не красивы..
Фирменный цветочек аськи обращается в красный цвет, а сердце стучится как бешенное. "Завтра я увижу его, завтра познакомлюсь! Наконец-то.."-мысли роятся в голове, не дают покоя. "Завтра.. Завтра.."
А на следущий день она впервые увидела главу Дневного Дозора, Завулона. Он, как и обещал, подъехал к ее школе и забрал девушку на шикарном черном мерседесе.. И сразу же сказал ей кто она, сразу же сказал ей, что она - Иная, что она - не человек.
- Кто же я?..-С дрожью в голосе спросила тогда девочка.
- Ты - оборотень. Причем очень сильный оборотень, перед тобой вся жизнь! Я предлагаю тебе стать одной из нас.. я буду помогать тебе во всем...-Мягкий голос, усыпляющий, заставляющий довериться. И она доверилась.
Первые объятья Сумрака, первое перевоплощение в стремительную гибкую пантеру, начало новой жизни.

- Роми, перестань, пошли к нам!-Максим, преуспевающий маг Дневного дозора, весело улыбнулся и потянул хрупкую черноволосую девушку за собой.- Ты знаешь, что у тебя очень красивые глаза?.. Они искрятся всеми оттенками самой темной ночи.. никогда не видел ничего подобного..
-Именно поэтому ты упорно глядишь на вырез моей блузки?..-Бархатистый голос Ромасанты так и намекал "Отстань, а то будет хуже". Девушка видела, что Макс смотрит именно на ее глаза, но настроение у нее было значительно ниже той отметки, при которой можно было заигрывать с парнем.
-Роми, милая, я на глаза твои смотрю!-Обиделся маг и, еще раз взглянув на девушку, тяжело вздохнул и пошел к распивающим дорогой ликер сотрудникам. Они что-то отмечали, что, Ромасанту абсолютно не интересовало, все равно Завулона не было..
Оборотень сложила руки на груди и вышла из здания офиса Дневного дозора, по-кошачьи потягиваясь и задумчиво глядя на луну. На настоящую луну, не ту зыбкую ее тень, которая виделась из тяжелого серого полога Сумрака..
Латигрэт
Девушка озабоченно покрутилась перед зеркалом и, видимо оставшись недовольной, принялась очередной раз превращать гриву рыжих волос в подобие прически. Не сказать что не получалось совсем, но к сожалению, так как некоторые типы грив отличались даром игнорировать любые средства для ухода за ними, некоторым же обладательницам этих грив обычно приходиться тратить уйму времени на придание своей голове приличного вида. Именуемого обычно «строгой прической». Пригодной для появление пред светлые очи начальства, и так странно косящегося на ярко-алые блузки сотрудницы, но вежливо молчащее. Иногда. Просто сегодня неплохо развитое чувство предвидения Иланы подсказывало ей, что имеет смысл выглядеть как идеальная бизнес-леди, но не сорвиголова в аналогичном кабинете, и потому темная волшебница, проще нарекаемая ведьмой, тратила драгоценное время на создание прически. Хотя даже без ясновидения прекрасно знала, что ничем это не кончиться: ее пышные огненно-рыжие волосы никогда и никакими средствами не укладывались иначе от «дыбом». Парикмахеры уже давно смирились с наказанием небесным в качестве шевелюры Иланы, но она сама иногда еще пыталась. Так, ради профилактики.
Спустя час поняв, что битва проиграна, девушка для очистки совести загнала в волосы около полутора десятков шпилек, придав тем вид «дыбом» с наклоном 50 градусов и кудрями на конце этого пятидесятого, задрапировалась в шифоновый палатин неизменного кроваво-алого тона (раз уж надела черное с белым, что-то должно было быть красным, иначе бы Илана не была бы Иланой), со вздохом проводила десять упавших шпилек взглядом смертельно уставшей от колючек ежихи и вышла из квартиры.
По дороге с шестого этажа (ну где бывают лифты когда дама одевает шпильки? Правильно. В ремонте) девушка успела три раза разозлиться, два – успокоится и ровно один выжечь весь подъезд от накипи синего мха, вроде бы регулярно отправляемого в лучший мир, но столь же регулярно возвращающегося. Это была тайна природы, на уровне «почему Петербург в ленинградской области», «откуда берется мусор», «где раки зимуют», «где носит всех высших магов когда они нужны» и «почему синий мох растет с такой скоростью». Настроение же рыжеволосой ведьмы менялось из-за найденного вдруг пейджера и сотового – работать они по несложному наговору начинали только вне квартиры. Оба оказывается уже около шести часов (и двух дней до того) голосили на тему неких событий, о чем любезно сообщали (список кто, не забыть сказать спасибо на ближайшей встрече на… новый год или восьмое марта) знакомые или намекали незнакомые. Вторых кстати Илана кажется знала, так-то, но знать и помнить – две такие разные вещи…
В общем, к достижению крыльца ведьма ознакомилась с содержимым даров цивилизации, поняла что зря она вообще вышла сегодня из дому, что лифтер все таки просто пьяница, что палатин в такую погоду – издевательство, и шпильки потерялись все до последней. И ветер вольно трепал рыжие пряди в любом направлении, неизменно тем улучшая настроение и так не сильно счастливой ведьмы. Увы, с крыльца не возвращаются, особенно если перед потратили два часа на приведение внешности в состояние боевой готовности убивать всех в радиусе… ну, у кого какое зрение. Но все равно не возвращаются. Поэтому, Илана с тяжким вздохом ежика, уставшего объяснять всем что он мягкий, только трогать не надо, прищурилась и через полминуты элегантная, хотя и маленькая «виста» распахнула перед ней дверь. Водитель был кажется немного не в себе от внешности голосующей леди и небольшой мысленной затрещины. Небольшой, честно. И еще через восемь минут дверь серебристой иномарки выпустила черно-ало-бело-рыжую ведьму перед знакомым любому Иному Москвы зданию. Офис Дневного Дозора.
Машина давно укатила, и водитель может даже начал отходить от методов раздраженных ведьм рыжего окраса, а Илана все ковыряла носком туфельки ступеньки крыльца. Ожидание длилось почти три минуты, рекордно долго, когда наконец дежурный вампир не вылетел уточнить, не случилось ли чего. Все таки иногда Илана очень сильно действовала на нервы – даже если не собиралась. Дежурному было сказано, что все в порядке кроме его (вампира) отсутствия на должном месте, и вообще кто его звал помогать. Так как обычно на такой вопрос Илана отвечала что будет рада помощи и не против, если до второго этажа ее донесут (как вариант), неудачливому сегодня вампиру пришлось просто отойти. Ведьма с все тяжелеющим камнем на сердце поднялась до второго этажа, кивнула знакомым, и устроилась за своим столом.
Все вроде было в порядке. Все как обычно, кроме… девушке потребовалось около минуты. Чтобы понять – все чего-то ожидают. Это раз. А еще все странно поглядывают на дверь Завулона. Гхм. Кажется слухи на пейджере не такие уж и слухи… стоило бы теперь узнать, насколько все верно.
Krill
НРПГ: кто Эдгара играет??? почему мой персонаж уже второй раз приходит к Эдгару, но никакого ответа...???

РПГ: Андрей вышел из кабинета Эдгара. Настроение неуклонно катилось вниз... Пока он беседовал с Эдгаром, ещё одно развоплощение произошло, а "откат" от самопроизвольной "настройки" на развоплощение свёл его и без того не лучшее настроение вниз...
Сделав вид что всё хорошо (Новый Год ведь на носу...), Андрей пошёл в свой кабинет. Улыбнувшись по дороге паре молодых ведьмочек и поймав их ответные улыбки, Андрей почуствовал что настроение приходит в норму. Зайдя в свой кабинет, Андрей сделал себе чашку кофе, и сев за стол откинулся на спинку кресла и включил на компьютере Анализатор Эвристических Линий...
Файрвинд
- Сколько сейчас по вашему?
- Семь сорок.. с минутами. А с чего это тебя интересует?
- Позвонить надо, в ваш район. Вдруг у вас полночь, а я названивать буду?
- Хм, если бы ты мне позвонила, я бы только порадовался..
- Ворон, перестань. Все, я пошла, начальник вернулся, да и позвонить надо, а я с модема.

Зловещий щелчок, повествующий о выключении коннекта, и неистовые кваканья аськи замолкают. Хоть на минуту. А минуты хватит, чтобы дать передохнуть уже привыкшим к скоропечатанию пальцам и одуревшей от объема информации, получаемого из интернета, голове.
Ромасанта вытянулась на кресле, с наслаждением расслабляя каждую жилку напряженного тела, закрывая глаза, слезящиеся от яркого света монитора. Нет, офисная работа точно была не для нее и девушка тихо ругнулась, вспомнив злополучный день и слова Завулона:
- Детка, ты очень рискуешь, когда идешь на оперативную работу, ты ведь знаешь это. И я не хочу чтобы ты рисковала.. Роми, ты много значишь для нас, я бы не хотел, чтобы маленькая, полученная по неосторожности царапина стала причиной твоей смерти.-Глава Дневного Дозора Москвы аккуратно провел по бархатной коже оборотня.
- А я хочу рисковать. Я хочу крови и риска.. адреналина! Я не могу без этого... но. Офисная работа мне не помешает, однако кто пойдет за меня?
- Ну, вот в этом у нас нет проблем...

Роми задумчиво пожевала абсолютно черную прядку длинных волос и поднялась со своего места, легким шагом оббегая свой кабинет по часовой стрелке. "Что-то не так, что-то не так.."-загнанной птицей билась в мозгу единственная мысль. Хотелось перекинуться, дико, неистово. Выбежать на темные улицы Москвы, а там уже, не боясь Инквизиции, отдаться первобытным инстинктам и жажде крове, плыть против течения, лететь против ветра... и быть бесконечно правой в своих диких ,немыслимых устремлениях.
Девушка мимолетно поглядела в окно, ночная Москва мирно спала, дожидаясь следущего дня, такого же как и прошлый, такого же, как и тысячи до этого. Не найдя ничего интересного для наблюдения как в своей комнате, так и в виде из своего окна, Ромасанта стянула с компьютера свою сумочку и, одернув черную юбку, пошла к аналитикам, которые, может быть, сумели прояснить хоть на секунду причину этих звериных волнений, которые как оборотень испытывала вот уже третий день Ромасанта.
- Роми, тебе письмо.-На секунд оторвавшись от монитора, сказал Андрей, такой же оперативник как и девушка, но получивший тяжелые травмы во время очередной стычки с Ночным дозором.
-Ага, спасибо.-Отрешенно поблагодарила Ромасанта, стащив со стола парня запечатанный конверт. *Завулон...*-только прикоснувшись к письму тонкими пальцами, поняла девушка.*Что же такое интересное творится, что ты мне сам не рассказываешь, а передаешь письмо?..*

Отдел аналитиков остался позади, впереди лежала ночная Москва, легкие и даже ласковые порывы ветра, заваленная снегом крыша. Забравшись на бортик и свесив ноги вниз, девушка повертело несколько мгновений конверт в руках, потом достала небольшую "бабочку" и аккуратно, нежно вскрыла письмо. Быстрый отрывистый почерк Завулона был ей уже очень давно знаком, но вот написанное повергло девушку в легкий кратковременный ступор.
Роми, дорогая, ты наверно знаешь, что творится в Москве? Если не знаешь, то скажу - пропадают иные. Вернее, они просто развоплощаются или их кто-то развоплощает.. Я занимаюсь этим делом, стараюсь найти ответ на вопрос: что же происходит? Я был бы рад, если бы ты присоединилась к расследования. И возьми с собой рыжую ведьмочку из офисных, она подает большие надежды и сможет тебе помочь, я уверен.
Будь осторожна.
Завулон.

*Что??? Ту рыжую стерву?? Рррр..*-непроизвольно на руках Ромасанты появились когти, но она справилась с собой и трансформировала руку обратно, к ее нормальному состоянию.*Ты уверен, что хочешь этого, дорогой? Хорошо, я буду очень стараться.. но потом ты мне еще заплатишь за все это.*-сжав руку в кулак, решила оборотень и, посмотрев пару мгновений на луну, ушла в теплый офис, разискивать Илану..
Латигрэт
Рыжая поднялась из-за… точнее со стола знакомого мага, при этом задев его коленкой и тем явно восполнив пробелы в настроение, появившиеся у него после общения с Иланой. Просто ведьма пыталась выяснить, насколько все плохо, в плане почему весь офис бегает на цыпочках и предпочитает не смотреть на… некоторых определенных лиц, я про них даже не думала, что вы!..
И пока удалось узнать лишь факты, вроде что Светлые переполошены, в городе Инквизиторы и большинство (просто большинство всех) предпочитает не оставаться в одиночку. Странно все это. Да, еще слухи про развоплощенных Иных… всех трех символик Сил. Это еще страннее. Илана с каждым следующим разговором все больше чувствовала, что три дня дома – это много, особенно по части пропущенных новостей. И самым странным, венцом творенья, было то, что некоторые ясновидцы (а их немало было… аналитики называются) о чем-то шептались про Ромасанту. Тут следует сказать отдельно, что темная ведьма Тореева Илана выносила аналогично темного оборотня Ромасанту… ну, скажем так, издалека и очень примерно. Расстояние ближе и меньше двух километров (а лучше двадцати) было для дам смертельным, ибо рыжая и черная могли бы быть сестрами, но почему-то встречаясь в одном коридоре распластывались по противоположным стенкам от идущих друг от друга ярко выраженных импульсов недоверия. В народе говориться, «так сложилось», и в кои веки рыжая была согласна и народными поговорками.
Файрвинд
Ставший за три года оперативной работы уже родным офис встретил девушку-оборотня настороженным молчанием и семью парами глаз, оторвавшихся от компьютерных мониторов. Ромасанта встретила это прояление к ее персоне дикого внимания стоическим и гордым взглядом из под черной челки и легким оскалом. Причем не изменяя даже строение челюсти. Аналитики мгновенно поняли чувства оборотня и вернулись к своим работам, кто к разложению пасьянсов, кто к сложным математическим вычислением ,а кто скачивание с очередного порно-сайта добрых и милых русских девушек.
Гордо продефелировав мимо "сидячего" отдела, Ромасанта помялась пару минут рядом с кабинетом шефа, вертясь из стороны в сторону, но потом быстро втянула воздух, огорченно вздохнула и ушла дальше по коридору, ибо Завулона в кабинете гарантированно не было, обаняние у оборотня было первоклассным. А Роми так хотелось сказать шефу, что он ....... не слишком добр по отношению к ней, что решил поставить ее с Иланой в пару. Илана... Эта рыжая стерва вызывала в Ромасанте противоречивые чувства, с одной стороны - возраст, ведь ведьба годилась Роми в бабушки, с другой - великолепная внешность, которая с нежной и ехидной улыбкой спорила с готичной и хмурой красотой неприступной Ромасанты. А, еще была дикая стервозность, которую Илана демонстрировала при каждой удобной возможности, и которая ,как подозревала Роми, нравилась и забавляла Завулона. Завулона вообще забавляла холодная война между двумя выдающимися сотрудницами Дневного дозора, что не могло не раздражать Ромасанту, которая желала единолично владеть вниманием и мыслями шефа Дневного дозора. Не считая конечно глобальных проблем, который, например, творились в Москве сейчас.
Оборотень постаралась расслабиться и успокоиться и с легкой, почти незаметной, но хищной улыбкой пошла по направлению к кабинету Иланы. Ведьмы, как и должно было быть, на месте не оказалось, наверняка окручивает очередного новенького сотрудника Дозора.. Роми выразительно фыркнула и уселась рядом с кабинетом прямо на пол, изящно и ненавязчиво сев так, что юбка плавно поднялась до середины бедра, а курточка открылась ровно настолько, чтобы был виден глубокий вырез черной же блузки. Решивший с дуру пройти мимо аналитик с кофе в руках, увидев Ромасанту, томно накручивающую на палец длинную прядь прямых черных волос, уронил чашку, да и застыл с открытым ртом, пока оборотень выразительно не облизнулась и не показала моментально вырасшие клыки. Оставаться рядом с сексапильной, но опасной сотрудницей ему почему-то не захотелось. Правда, все прекрасно поняли, почему ему не захотелось оставиться.
Ромасанта презрительно повела плечами и продолжила ждать Илану, гляня на одиноко сидящую на потолке муху.
Латигрэт
Размышлявшая о тайнах народной души (нет, не Некрасове) Илана задумчиво добралась до своего кабинета. И примерно за пять метров до двери поняла что ее ждут. Нет, это было не чутье ведьмы, и даже не женская интуиция – просто рыжая великолепно знала кто пользуется какими духами. Выводы не замедлили явиться = благоухающая Ромасанта, легка на помине, явно дожидалась владелицу кабинета. То есть ее, Илану.
Тряхнув гривой и этим жестом окончательно превратив ее в огненный ореол вокруг головы, ведьма легким движением оправила палатин, алым волнами стелившийся по ее плечам и падающий почти до бедер подобием накидки, зная что даже в строгой черной блузе и белоснежных брюках сейчас выглядит очень, очень выразительно. Ну, конечно, блузка была строгой только по меркам самой Иланы, но все таки поверх был какой-никакой палатин, а брюки… очень удобная одежда, особенно когда не любишь мерзнуть, любишь боевое искусство (ходить на шпильках называется, и иногда своевременно спотыкаться), и любишь дразнить окружающих. Мимолетно глянув в окно, Илана ярко улыбнулась своему рыжему и алому отражению, и вошла в кабинет.
Мда.
Не зря она хотя бы шифон оправила. Ромасанта сидела на столе (!) Иланы (!) с видом, словно только сошла с определенных страниц неких журналов. Имеется в виду журналы мод. Ведьма иронично хмыкнула, однако так как логика мигом заспорила с пылом, на тему что вряд ли готичная оборотень явилась просто продемонстрировать свои ноги, шпильку на тему белья Илана решила отложить. Пока что.
- Какие… звери! – ослепительно улыбнулась рыжая, кивнув Ромасанте и движением ноги подвинув себе стул. Так-то он был для посетителей, но садиться за стол, на котором сидела Роми Лана не собиралась, а на оный же тем более – стол создан обычно только для одного сидящего. Не важно за ним или на нем.
- Рада приветствовать, чудесно выглядишь! – все таки же жизнерадостно продолжила она, устроившись на стуле «верхом» и поправив ремешок обуви. Голос Иланы, вроде искренний, где-то на грани сознания фальшивил странными нотами, не дающими понять: то ли она искренне пытается быть вежливой, то ли утонченно издеваться. Интонация – это убийственное оружие. Особенно в нужных условиях.
Last Unicorn
Нрпг:Крилл, чувствую тебе самому придется отыгрывать Эдгара, потому что Lexx в этом прикле ни разу не обьявлялся.
Мэлиан, а ну сейчас же вернись в приключение!!! Это Нрпг будет удалено, как только его прочитают вышеназванные.
Рпг:
-Андрей,а ты знал о разовоплощениях в Петербурге?-кошка обратилась к идущему рядом Андрею Нарину.А потом тише:
-И видел ли ты когда-нибудь эту Инквизиторшу?Смотрю, вы знакомы.
Квэйлари
Андрей еле заметно улыбнулся.
- Не надо её так называть...Да,мы знакомы,при чем довольно таки давно...Ещё с прошлых передряг...Она хороший советник,хороший товарищ...Хоть и темная...А насчёт Питера...нет,не слышал...Я вообще мало чего слышал обо всем этом.
Нарин странно взохнул.


Анна шла по городу в поисках своих коллег.Вампир еле сдерживала себя,понимая что вспышки гнева сейчас не уместны.Она терпеть не могла Ольгу...А внешнее безразличие Гесера к происходящему выводило Скворцову из себя.
Раймон
Раймон шел по улице неторопливым, прогулочным шагом. Длинный плащ, начищенные до блеска туфли. Легкий ветерок трепал отросшие до плеч темные волосы, небрежно касаясь гладко выбритого лица. Такие лица обычно бывают у актеров, играющих роли главных вампиров в различных "ужастиках". Только он был вовсе не вампиром. Раймон был магом. Темным магом.
Его взгляд бегло скользил по московским улицам, а перед внутренним взором вставали совсем другие картины... Франция, Париж, наполненные отраженным в зеркалах блеском свечей бальные залы особняков... Как давно это было! Хотя так ли уж давно, если считать по меркам Иного, утратившего фамилию? Сколько раз его душа рвалась обратно... Но всякий раз ее порыв сдерживался холодным разумом. Он не мог вернуться. Слишком много бывших коллег по парижскому Дневному Дозору с превеликой радостью отправили бы его в Сумрак. Навсегда...
От воспоминаний его отвлекло ощущение присутствия. Где-то рядом было двое его собратьев. Ауры находились настолько близко, что Раймон сначала даже не смог различить к Свету или к Тьме принадлежат их владельцы.
Подняв с грязного асфальта свою тень, Раймон, Темный маг Третьего уровня Силы небрежной походкой потомственного аристократа скользнул в серые объятья Сумрака. И сразу же все встало на свои места. Конечно, не каждый день ему доводилось видеть мирно беседующего темного оборотня и Светлую, но, с другой стороны, ему доводилось видеть и не такое.
Тем более что оборотня Раймон знал.
- О-ля-ля! Старый знакомый..., - себе под нос протянул Раймон, заранее цепляя на лицо стодолларовый смайл... Хотя улыбаться, учитывая обстоятельства их прошлых встреч, здесь было вовсе нечему...
Файрвинд
Абсолютно проигнорировав всевозможные разнообразные интонации и намеки Иланы, Ромасанта приподняла голову, вперив в ведьму холодный, пронизывающий насквозь взгляд черных глаз. Об этих глазах по всему Дневному уже ходили легенды, почти никто не мог осилить этот тяжелый, веющий опасностью взгляд, кроме Завулона конечно.. А Ромасанта этой своей "готичной" способностью очень часто пользовалась, чем и заслужила себе темную славу главной злобности и мрачности Дозора. Однако, это отнюдь не мешало ей быть одной из главных фавориток Завулона.
Оборотень тихо зарычала, что наверняка должно было означать для Иланы приветствие, и изящно соскользнула со стола, кинув ведьме письмо от Завулона. Терпеливо дождавшись, пока та прочтет и вникнет в смысл написанного (при этом ходя из угла в угол и то и дело пиная какое-то несчастное растение, смутно напоминающее пальму), а потом, неприветливо рыкнув, спросила:
-Ну как, ознакомилась? Можешь не выражать своего бурного разочарования сим приказом, самой не сладко. Так что, бери руки в ноги... наманикюриные ногти в каблуки, то есть, и пошли расследовать это дело.-Копна черных волос пролетела прямо перед носом Иланы и вот уже ведьме стала заметна только гордая спина Ромасанты, направляющаяся к двери.
Латигрэт
Илана фыркнула, дочитав письмо августейшего и, опасно играющим высокими нотами голосом проинформировав оборотня что она прямо таки на восьмом небе от счастья и спускаться на грешную землю, где шляются типусы вроде нее (Ромасанты) не собирается.., быстро собралась. Хотя сборы включали в себя только поиск брошенной по приходу сумки и более элегантным расположением складок палатина, резкий цокот каблуков рыжей наводил на мысли что бродила по кабинету она долго. Во всяком случае, дольше чем до стола, зеркала и обратно. Шелестящую юбкой (причем, как любящая готику оборотень умудрялась и юбкой шелестеть взбешенно, не понимала даже Илана) Роми ведьма догнала на лестнице, и бросила в черные локоны:
- И, позволь поинтересоваться, обитательница прелестно-бренной земли, куда нас сейчас занесет?
Ромасанта, не особо вникавшая в тонкости лексикона Иланы на ходу обернулась, раздраженно вскинув бровь. Темная чародейка перевела:
- Куда идем по плану и есть ли такой, кстати ответ что ты только оперативник не принимается, соизволь ввести меня в курс дела.
Файрвинд
Ромасанта снова отвернулась, ее отнюдь не смущало, что ведьма будет разговаривать с ее спиной, которая кстати была довольно таки красивой и гордой, даже не смотря на постоянное сидение за компьютером в жуткой программе аськи.
-Я пойду проверять те места, где были развоплощены иные. Ты - со мной.-Лаконично и доходчиво, самым что ни на есть равнодушным тоном командира поставила оборотень свою, видимо, напарницу о будущих планах в известность.
У двери каблуки длинных сапог Ромасанты стали выстукивать нервную и разражительную трель, которая видимо должна была показать, что останавилась обладательница оных каблуков только на несколько секунд и ждать всевозможных сомнительных личностей она не собирается.
MjavTheGray
Инстинкты - великое дело. Не единожды спасённый кошачьим чутьём там, где умение видеть и слышать Силу пасовало, Дарк привык реагировать на сигналы зверя внутри него без рассуждений. И, как только взгляд - невидимый на таком расстоянии простому Иному такого уровня, но совершенно отчётливый для оборотня - коснулся серо-полосатого кота,
тот мгновенно нырнул в сумрак, приготовившись к возможной схватке...
Девушка за спиной Дарка начала реагировать - что-то она собирается делать? - но оборотень уже выяснил обстановку, и, если не успокоился, то по крайней мере перевёл схватку с магического поля в проскость слов и поступков...
Раймон... Бывший дозорный, творивший в свою молодость множество непотребств, положенных Тёмному магу, теперь сбежавший в Россию из Франции от мести своих бывших товарищей, был знаком оборотню уже много лет.
Что там значилось за французом на родине - этого Дарк не знал и мог знать - но вот следы, оставленные магом в России за последние лет где-то двадцать - это было совсем другое дело.
Хотя бы потому, что некоторые довольно мелкие по мнению Дозоров, но откровенно гнусные деяния Раймон пытался несколько раз вытворять на территории, где Иных было раз - и обчёлся... И этим "раз" несколько раз оказывался именно Дарк.
Подтолкнуть школьных учителей к издевательству над учениками - чтобы доказать себе , что люди - быдло... Мелочь, воздействие на минимуме... А результат?...

Добавлено в 01:02:
Впрочем, вежливость - превыше всего. И, изобразив в ответ такую же улыбу - только с клыками - Дарк расшаркался лапкой...
Возвращаться в человеческий облик ради такого пустяка - он не собирался...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.