Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Кто как относится?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Тоги ди Драас
Настолка про пиратов...

действие разворачивается с начала 16 века до конца 18 века... Атлантика, причём не только на воде, но и на суше, преимущественно... Как в Старом Свете, так и в Новом...
К Зиме всё будет готово, если не уйду на 2 года на Техногенку, где мастаком Главком РФ.
Постараюсь прописать мир таким, какой он был в те времена... да ещё и оживить его.

Ну так как?
Фисбен
Давай делай! Идея интересная и если получится воплотить в жизнь, можно смело начинать играть. Только надо создать не только антураж, но и сбалансированную игровую систему.
Тоги ди Драас
Буду стараться... Но эта идея и меня самого вдохновляет...
уже многое что написано из описания мира и правил... но до системы боя... особенно морских сражений далекова-то будет...
Спасибо за поддержку...
Shapa
Помоему нужно обдумать всю идею, а потом уже создавать!!
Dark_Wolf
Шапа прав если что-то создавать надо хорошо всё продумать!!!!
StarRaven
Да ладно вам, идея просто прекрасная. Вперёд Тоги ди Драас, дерзай. Искренне желаю удачи!
Тоги ди Драас
Сроки сдигаются... пока нет времени... надо так много ещё сделать... голова лети кругом... уже день с ночью спутал...
Хлааткаланкар диир вистан Кирчтт Тараган! Спасите меня, я скоро разорвусь на коловрат или британский флаг... там тоже восемь частей... А-а-а...
Reytar
Держись дружище, мы с тобой! Как Юнион Джек ты бы выглядел классно, но целый - нужнее!!!
Эйанир
Большой модуль это всегда очень сложно. Чем он больше тем больше неожиданых для мастера ходов игроков, и тем больше недосморов и ляпов, но тем и почетнее сделать такой модуль. Лично мне идея понравилась, желаю удачи в реализации.
Victoria Celes
хотелось бы посмотреть



Простите, но в этой теме скопился явный и откровенный флуд, который будет тут появляться и дальше, стараниями новичков, накручивающих счетчик. За сим тему закрываю.
Модератор.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.