Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Дети Луны: Свадьба
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Сноу
Ночь. Лес. Полная луна. Луна, принёсшая счастье двум волкам-оборотням, двум молодым. Сегодня, здесь, сейчас они пришли сюда, чтобы соединить свои сердца под Её взором.

Они стояли обнявшись в человеческом обличье и смотрели на Луну. Вчера они так красиво и романтично охотились. Это было великолепно. Лишь волки могут понять, каково это, охотится вместе со своей любимой всю ночь, а потом спать, обнявшись.

Скоро придут те, кто захочет разделить с Силвер и Сноу их счастье, их радость, их праздник, остаётся лишь ждать...
Эмми
-Сноу,я так рада..-девушка обняла парня. -Ты самый лучший вервольф на свете!
Полная луна освещала их силуэты, серебром отсвечивали на их волосах. Царила полная идилия. Со стороны не было заметно, что это вервольфы, лишь волчьи глаза выдавали их сущность.
Свадьба волков..Интересно, а люди догадываются о том, что и оборотни умеют так же страстно любить, как и обычные люди? Только их связывают совершенно иные узы...
Квэйлари
(всё предыдущее вырезано цензурой)
- Ах,молчу ваша светлость...
- Я серьёзно...Слышишь?
Два белых силуэта замерли и прислушались.
- Хах-ах!О,это мой день.Я люблю проводить "церемонии".
- Митиаль С...
- Ой не надо-не надо...Не продолжай моё имя.Идём.
- А...Я...не хочу...
- Моя стеснительная Сайли...Идём.Друзья они тебе или нет?
- Ты так говоришь,словно они тебе нет...
- А у меня нет друзей.Когда ж ты это запомнишь...
Итак две волчицы - Митиаль-некогда-Снежная-Волчица и Сайли - медленно вышли на "место встречи".Они сделали вид что никого не видят,ибо оказались первыми.А первых "гостей" уж надо встречать с воплями "привееееееет!!!".
Эмми
-Сайли! Мит!-девушка подбежала к вервольфам с воплями радости.
-я так рада, что вы оказались первыми!-она обняла волчиц.-Ты не представляешь, как я была рада, когда узнала, что Сноу предложил мне выйти за него за муж!-обратилась она к Сайли.
Сноу
Он подошёл немного медленнее своей невесты, с улыбкой на устах.

- Я рад приветствовать вас здесь, дорогие гости! Я рад ,что вы решили присоединиться к нам в этот счастливый день! - он обнял Рэй в очередной раз.
Квэйлари
- Даа?..
Девушка сделала наивное лицо,но улыбнулась.
Митиаль ткнула ту локтём в бок.
- Что жЭ...Я рада за вас.
- Многословная наша...Видимо мы из неё не все пули Ноа вытащили.
- Шутить изволите?
Все знали что после последних происшествий Сайли стала грубой,холодной,замкнутой девушкой.Она правда старалась быть чуть мягче...
- Эхэ...У вас тут есть самый настоящий Служитель Луны...- Мит ненароком намекнула на себя и лучезарно улыбнулась.
А вот эта особа ничуть не изменилась.Какой была - бодрой и весёлой - такой и осталась.На ней как и прежде была белая одежда.
- Э-хэ...Молодость,а!Будь я молодой волчицей - попрыгала бы от радости за вас...Да только куда ж мне..Хехе!- Митиаль улыбнулась и подмигнула.
Эмми
Силвер улыбнулась и подмигнула Мит:
-я рада, что у нас есть Настоящий Служитель Луны! Ты же знаешь свои обязанности?smile.gif
Сноу
- Всё об обязанностях... - позволил себе поворчать Снежный, - давай лучше угостим гостей чем-нибудь, он повернулся к женщинам, - чего вы желаете?.. Свежего мяса? Вина?..
Эмми
-Ой, извини..-девушка виновато улыбнулась.-правда, вы что-нибудь желаете?...
Квэйлари
- Ох,Силвер,не тебе учить меня!- женщина улыбнулась.
- Ага....Луунааа....
Сайли подняла взгляд.И тут же тишину пронзил вой.Спокойный,мягкий,словно нежный к Луне вой...
Мит улыбнулась.
- Эх...Ну мы ведь ещё кого-нибудь подождем?Авось старушка-Рашмэ подтянется...Да Сашенька мне мою дочь принесет...
- Не твою,а Шайры.
- Ну мою приёмную.Э...Влюбленные!Чур я буду крестной!!!А насчёт желаем ли...Хмм...
- Вина,- коротко отрезала Сайли и улыбнулась.
Эмми
-Вина так вина.-девушка принесла гостям по бокалу красного вина.
-Дорогой, что-то людей мало на нашей свадьбе...-сказала Силвер, оглядев поляну, приготовленную для праздника,и двух девушек-вервольфов.
Лэйт
- Кто сказал людей мало? - раздался веселый смех. - Накликали Лэйта, друзья, на свою голову...
Большой пенек с опятами откинулся в сторону и из под него вбрался Лэйт, грязный как поросенок.
- Только из Подземья.. Простите за неопрятный вид, но пришлось бежать от гигантского дождевого червя, которому видимо понравились мои сапоги...
Трубадур показал босые ноги с остатками носков...
- Обсосал, гад! Хорошо еще у него слюна не ядовитая...
- Ааа. У вас свадьба. - он улыбнулся еще шире. - Кстати, мое имя Лэйт. Хотелось бы узнать и ваши имена, счастливые существа.
Сноу
- Добро пожаловать! - Сноу бросился жать руку гостю, - меня зовут Снежный, а мою любимую - Рэй. Нам очень приятно, что ты посетил наш праздник! Проходи, но прости, мы не маги, сапогов делать не умеем, - он улыбнулся, - но думаю, что тут и так тепло, можно ходить босиком! Выпьем вина за твоё появление?..
Лэйт
- Спасибо за гостеприимство. - улыбнулся Лэйт. - Обойдусь пока и без сапог, Сноу. А насчет вина - идея неплохая. Только я не знаю, что вам подарить в этот знаменательный день.. Может вино поможет мне решить эту задачку...
Он почесал затылок.
Квэйлари
- Люююди...
- Сааайли.
- А?Да...Конечно...
- Моё почтение...- женщина в белом поклонилась.- Моё имя Митиаль,а вот эта ворчунья - Сайли.
Обе улыбнулись своими волчьими оскалами,но вполне мило.
"А вот насчёт подарка..."
"Думай,Сайли,думай..."
"Ну ты же у нас великий гений...Хотя я то знаю..."
Они переглянулись и уже сразу решили.Подарок они уже нашли.
Эмми
-В этот день я рада и людям,и волкам! и даже Охотникам!-воскликнула девушка, но поняла, что погорячилась насчет охотников, опустила глаза.
-Ведь никто не может помешать нашему счастью, правда, любимый?-Девушка подбежала и поцеловала волка.
-а вы присаживайтесь,-обратилась Силвер к Лэйту, указывая на накрытую поляну.
Сноу
Сноу улыбался.
- Да что ты, какой подарок... Зачем?.. - немного смущённо, - он подошёл к разнообразным закускам и напиткам, в том числе, кувшину с вином.

- Угощайтесь! И давайте выпьем за прекрасную невесту! Это самая лучшая девушка и волчица на свете, уж поверьте мне!
Квэйлари
- Ну Дмитрий же не такой плохой...
- Эхэх...Сайли...Тебя обделили чем-то?
- Да.Но не будем об этом..Я скоро вернусь.
Она перекинулась и скрылась в лесу белой тенью.Мит проводила её взглядом.
- Хе!Чудачка...Мне в Ватик...Впрочем ладно.Мало ли что говорят люди про нас,вервольфов...Мы тоже умеем любить.Не я конечно,но всё же.Для влюбленных даже звезды светят иначе...
Она подняла взгляд.И только Силвер и Сноу видели свет звезд иначе.Для золотой он был привычным,мягким и долгожданным...
- За невесту?Давайте.Сайли всё равно маленькая,ей нельзя.
"Хорошо что она не слышит."
Эмми
Силвер засмущалась.
-А ты самый замечательный вервольф на свете. Луна светит только нам двоим...-она подняла свои звериные глаза к небу,и прижалась к сильной груди Снежного.
Звезды светят иначе...Митиаль была права...Сегодня была незабываемая Ночь! Может ли вервольф быть счастливым? конечно может! Секунды казались вечностью вдалеке от любимого, Силвер не могла жить без Сноу. Но теперь их ничто не разлучит, кроме смерти..
Сноу
- Я люблю тебя, милая, - Снежный поцеловал Силвер в щёку, а потом вспомнил, что они тут не одни и осушил вино, - извините... - смущённо улыбнувшись..
Эмми
-Я тоже тебя люблю,мой волченок,-а вот Силвер не очень волновало, одни они или нет, ведь это все таки их свадьба,и они могуть делать что хотят!
Квэйлари
- Эээ..Женишок...Это что такое?
Митиаль посмотрела на него с упреком.
- Это ТВОЯ будущая жена?Вот именно.А мы не дети,чтобы нас смущаться.Так что - смелее.
Женщина расплылась в улыбке.А потом затеяла беседу с Лэйтом,как бы ненароком "оставляя их наедине".
Эмми
-Ты знаешь, по-моему многие люди просто бояться приходить на волчью свадьбу...-тихо сказала девушка, поглядывая на немногочисленных гостей.
У Силвер было красивое обтягивающее белое платье, очень хорошо сочетающееся с серебристыми волосами.
Квэйлари
- Даа брооось!Спорим щас народу навалит???
И не успела Мит это сказать как в воздухе что-то изменилось.
- Оо....Портал.
Это действительно был портал.Оттуда буквально вывалились - Мэлиан,Квэй,Рашмэ,Ночной,Механик и ещё какие-то люди.
- Оппаньки...Это я где?
- Оо...Я знаю что я дома,но что я в компании с сумашедшей,утверждающей что она - эльф...- Квэй покачнулась.
- Я и есть эльфийка!
- Оуу...Я кажется переборщила.Поскорей бы Сайли вернулась...Тут её любовь....- Митиаль широко улыбнулась.
Эмми
-Оох! -Силвер от удивления широко раскрыла глаза.
-Мит, ты чудо!-обрадовалась девука, разглядывая новых гостей.
Квэйлари
- Я знаю,Силвер.
Золотая улыбнулась.Местные быстро освоились и бросились поздравлять влюбленных.
Ночной медленно подошел к Сноу и пожал тому руку,хлопнув по плечу.
- Ну,братец,счастья тебе.Я тут,тебе так скажу,но только пока никому,тоже надумал.Так что...
Он подмигнул.А толпа дам облепила Рэй,потом Сноу,в то время как Ночной подошёл к ней и поздравил.Осматривалась с неуверенностью только рыжеволосая женщина с длинными и чуть заострёнными ушками.
- Это определенно Серый мир...Хм...Только вот что-то я не совсем въезжаю...
ColdFusion
На поляну выскочила девушка небольшого роста, в ярко-красной длинной юбке, свободно развевающейся по ветру, и вся обвешанная побрякушками.
- Ой, матушки-батюшки. Что это у вас тут происходит? Свадьба? Ой.
Она немного похлопала глазами от удивления и, собравшись с силами, пошла поздравлять жениха и невесту. Добравшись, крадучи, до невесты девушка затараторила:
- Привет, ой, какая же ты красивая, а меня, кстати зовут Лада, но это сейчас не самое главное, конечно. Ничего что я так к вам ни с того ни с сего? И вообще без подарка, конечно, совсем нехорошо получается!
И она достала из кармашка небольшой амулетик, в виде вырезанной из дерева фигурки волка.
- Примете мой скромный подарок? он волшебный немножко.
Лада улыбнулась смущенно и замолчала.
Сноу
- Ух ты, Ночной поздравляю, - Снежный хлопнул товарища по плечу. А потом, заметив, что к ним пожаловала новая гостья, извинился перед оборотнем и отправился поприветствовать её.
- Добро пожаловать к нам на праздник, Лада. Меня зовут Снежный, а мою невесту, - вервольф положил руку на талию возлюблённой, - Рэй. Какой замечательный волк, правда, милая?.. - он посмотрел прямо в глаза своей будущей жене, - спасибо большое тебе, Лада, располагайся здесь...
Квэйлари
- Ой...- Мэл наконец осознала что такое.- Моя магия вроде тут работала,по воле Триара...
Эльфийка щелкнула пальцами и в небе появились две новые звезды - яркие,одна белого цвета,вторая серебристого.
- Это мой скромный подарок...Каждому погибшему и каждой влюбленной паре всегда надо иметь на небе свою звезду.
- Браво,миледи...- Мит улыбнулась.
А потом золотая подошла к Ладе и завела с ней беседу.
А троица - Рашмэ,Квэй,Ночной- стояли перед Силвер и Сноу.Рашмэ в центре,Квэй справа от неё,а Ночной слева.Рашмэ внимательно смотрела на них.Думала о чем-то.
- Знаете,ребятки мои...Помните домик в Лунном лесу?Ну тот что недалеко от моря и озера.Ох,Силвер,у тебя аж глазки загорелись...Он теперь ваш.Что?Большой?Так вас же потом не двое станет.
- А я думаю,что картина,которая висит там в прихожей...Да,которую мы с Ночным сделали...Будет подарком от нас двоих.Только аккуратнее с ней,она всё таки из минеральных и драгоценных камней...- девушка подмигнула.
"И где эта Сайли..."-подумала Митиаль.
Эмми
Рэй чуть не задохнулась от радости, увидев такие замечательные подарки. а когда Рашмэ сказала о доме....
-о, спасибо!Спасибо огромное!!!и тебе Лада, спасибо за статуэтку.

потом Серебрянная повернулась к эльфийке.
-Звезды? о, это чудесный подарок! когда будем петь песню луне,я обязательно буду смотреть на звезды и вспоминать тебя.-Силвер посомотрела на небо.
Она вся светилась необыкновенным счастьем. Как она была рада ! Силвер была самая счастливая вервольф на свете!
Квэйлари
- Нееет,дорогая,не меня должна ты будешь вспоминать,а сегодняшний день.Так как он бывает,первый,один раз в жизни.
Эльфийка улыбнулась.Да,она в этом мире гость,хоть и частый.
Сноу
- Друзья, спасибо... - у Сноу просто не было слов. Потому он просто обнял свою невесту.
- Спасибо вам за ваши подарки! Располагайтесь, радуйтесь, я очень рад, что вы присоединились к нам. И давайте выпьем, чтобы когда-нибудь все живые существа были также счастливы, как мы с Силвер сегодня! - он поднял бокал с вином.
Reytar
- Давайте! За такое грех не выпить! - Донеслось из-за кустов... Вслед за голосом, на поляну вышел высокий человек в зеленом плаще с глухим капюшоном. Судя по мягкой беззвучной походке, это явно был опытный лесовик. Охотник...
- Ну, не беспокойтесь! Я конечно рейнджер, но враждовать на таком мероприятии не намерен. Тем более, мне послышалось, что тут будут рады даже охотникам... Вот и пришел, Рейтар меня зовут. - Человек откинул капюшон и в свете луны появилось его загорелое лицо. Мягко улыбнувшись, Рейтар произнес... - Причем пришел не с пустыми руками! Вижу, что жених, что невеста - просто загляденье! Так и подарки вам будут такие же славные.

Распахнув плащ, охотник достал длинный прямой клинок в дорогих ножнах темной кожи.
- Вот! Это мой дар жениху. "Клинок рода" - не простой меч, он может быть извлечен из ножен и проявит всю свою силу, лишь если хозяину и его семье или родным будет грозить опастность. Это - оружие защиты любимых! На злое дело его не достать... - Рейтар подошел к Сноу и с поклоном протянул ему меч. В свете луны тускло блеснула серебрянная оплетка рукояти. Заметив настороженность жениха, рейнджер усмехнулся... - Это серебро я обжег в пламени дракона, а затем омыл его же кровью, - оборотням оно не страшно, наоборот, придает великую силу и защищает от темной магии. Возьми!
- А это вам, леди! - Рейнджер поклонился невесте и протянул изящный замшевый чехол. - Посмотрите, что там! Это очень редкая вещь - "Ожерелье вещания"! Взгляните, как лунный свет переливается на желтых, как глаза Волка, самоцветах... как отсверкивает бронза, как блестит золото! Оно прекрасно, не так ли, но не в том его сила! Та, на чьей лебяжьей шее будет это ожерелье, сможет услышать мысли любимого, где бы он не находился, хоть в самом дальнем из миров! Она сможет услышать обращенные к ней мысли и передать ему свои... Прошу, примите с самыми лучшими пожеланиями!
Вручив подарки, Рейтар широко улыбнулся и лукаво подмигнул...
- Ну, кто то говорил о выпивке, или мне в листве послышалось?
Сноу
- Да, конечно! - почти выкрикнул Сноу, протягивая Рейтару кубок вина.

После чего Снежный взял подаренный меч небывалой красоты, поднял его вверх, по лезвию пробежали лунные блики, отсвечивавшие и падавшие на двух восторженных оборотней.

- Это великий подарок, Рейтар! Я благодарю тебя за заботу о нашей семье и несметно рад видеть тебя на нашей свадьбе!
Reytar
- А я очень рад, что два таких отличных существа сплели свои судьбы! - Рейтар высоко поднял кубок и произнес тост... - Счастья, удачи и множества очаровательных маленьких вервольфиков! Будьмо!
Крякнув, он опорожнил кубок одним глотком, после чего направился к другим гостям, дабы пообщаться.
Эмми
Силвер сразу же надела ожерелье себе на шею,и почувствовала нежные мысли любимого.
-спасибо огромное, Охотник! в этот день ни у кого не должно быть врагов, все должны быть счастливы!
Лунитари.
Мои поздравления, господа хорошие smile.gif
Сноу
Сноу посмотрел на собравшихся гостей, подумал и понял, что никто больше не придёт.

- Ну что, может быть, начнём официальную часть, - и подошёл к своей любимой.
Танит
- Надеюсь я не слишком опоздала!
Девушка вышла из появившегося невдале портала, отряхивая пепел от сгоревшего свитка.
- Примите мои сердечные поздравления!
Квэйлари
- Ну давайте начнём.
Мит сделала серьезное лицо.
- Никто ведь не против?
Повисла тишина.Золотая хмыкнула.
- Ну раз так,то...Силвер,Сноу,подойдите сюда.Да не съем,идите смелее.
Эмми
Силвер медленно подошла к женщине.
-Конечно никто не против!-она с любовью посмотрела на Снежного.
Квэйлари
- Ещё бы,попробовали бы они быть против...- Мит подмигнула.
Только после этого она приняла более серьёзный вид.
- Луна дала нам жизнь и священную силу.По воле Лунного света каждый из нас знает друг друга.И сегодня двое Детей Луны будут сочтены ещё более крепкими узами.
Казалось вся поляна замерла.Даже светлячки застыли на своих местах.
- Сноу,согласен ли ты взять в жены Силвер,быть с ней в беде и радости,оберегать её от будничных невзгод,любить её как самую близкую и единственную и быть с ней до того,как померкнет Лунный свет?
Сноу
Снежный взял Силвер за руки и повернулся к ней. Он с нежностью смотрел ей в глаза и видел там любовь. Ничего и никогда не встанет между ними! Лунный Свет!

- Да, я согласен взять в жёны прекраснейшую из невест, Силвер, - он улыбнулся, - я буду любить и оберегать её от всех напастей. Клянусь Лунным Светом!
Квэйлари
Мит коротко кивнула и перевела взгляд на Силвер.
- Силвер,согласна ли ты взять в мужья Сноу,быть верной женой ему,жить с ним в согласии и понимании,хранить очаг вашего дома и быть заботливой и бережливой женой и матерью,до тех пор пока не упадёт на землю последний Лунный луч?
Эмми
-Да,я согласна.-девушка смотрела в глаза Сноу, и была на седьмом небе от счастья.-Клянусь Лунным лучем!
Квэйлари
- Если среди присутствующих есть те,кто может сказать что-то против этого брака,то пусть выскажут это сейчас,а если нет,так пусть умолкнут навеки.
Она внимательно окинула каждого взглядом.Минута - тишина.
- Значит нету...
"Сайли,где ты..."
В этот момент из кустов вылетела белая волчица,со всей своей мощной грацией.Она что-то сжимала в зубах.Быстро перекинулась и направилась к Силвер и Сноу.Так как её положение перед Мит на церемониях было ниже,она опустилась на одно колено перед троими и протянула вперёд ладони.
- Мой подарок...
Это были два кольца...Из белого золота,в котором было видно,как оно хранит лунный свет,исходящий от металла.На каждом внутри стояла дата,имя и даже небольшая гравировка в виде волчьего силуэта на внешней стороне кольца.
- Я думала ты не успеешь,моя Ученица...- Мит улыбнулась.- Силвер,Сноу.Обменяйтесь кольцами.
Эмми
-о, Сайли!!!-у девушки не было слов, чтобы выразить в се свое восхищение!
она взяла кольцо и бережно одела на палец Снежного.
Сноу
Снежный с нежностью взглянул на жену и, не торопясь, повторил священный ритуал вступления в брак. Потом улыбнулся и поцеловал свою любимую... свою любимую жену!
Квэйлари
Хоть Мит ничего и не сказала,а лишь развела руками - все всё поняли.
- Да хранит ваш союз Луна.
Золотая улыбнулась и отошла в сторону.
Reytar
- Славно! - Закричал Рейтар, высоко вздымая наполненный до краев кубок; - Будьте счастливы! Горько, да сияет над вами лунный луч! Горько!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.