Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Последняя надежда...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Last Unicorn
Разбивая в кровь ноги, она неслась вперед. Острые ветки царапали ей лицо, цепляясь за волосы. Дождь все лил и лил...яркая молния резко прорезала ночное небо,и осветила прекрасное и измученное лицо девушки. Крылья за спиной...Да это же ангел!!! но одно крыло было повреждено, и потому она не могла лететь,а все бежала и бежала вперед....
В небе парил дракон, сквозь деревья высматривая свою жертву.
Черный замок остался позади, но был слышен шум погони. Платье, которое когда-то было белым, порвалось и стало мокрым и грязным. Зацепившись за что-то босой ногой, она упала на землю, больно ударившись об какой-то камень. Она встала, пошатнувшись,и снова побежала вперед. вдруг резко остановилась и в испуге провела рукой по шее. Тонкие пальцы обхватили изящный серебристый медальон, и девушка, успокоившись, побежала дальше. дальше, дальше от этого проклятого места...
Ей показалось, что она увидела какой-то свет в темноте, просвет между деревьями...наверное, это конец леса! собрав все свои последнии силы, не обращая внимания на жгучую боль, она еще быстрее ринулась вперед, продираясь сквозь заросли.

Многовековая битва между Светом и Тьмой закончилась. Хаос овладел этим миром. У Света была последняя надежда-Ангел, посланный с небес, чтобы свергнуть Тьму. Но она была похищена, и волшебный Медальон Света стал орудием Тьмы. Кроме Эллариэль, ангела, никто не мог воспользоваться этим медальоном, но черный маг Файрес овладел разумом бедной девушки, лишил ее памяти, и наслал на этот мир полчища Темных существ, сделав себя владыкой мира.
но не все забыла Ангел, и в один прекрасный день, вспомнив свое предназначение-служить Свету, она сбежала из Замка.
и сейчас она бежит по Мрачному лесу, спасаясь от своих преследователей.

НРПГ:
нужны добрые герои(любой расы), которых очень мало осталось в этом мире, и которые тщательно скрываются от Тьмы. Нужно достать книгу Вечности, в которой описывается, как воспользоваться медальоном Света, чтобы противостоять Тьме, ведь Эллариэль толком ничего не помнит.
так же нужны преспешники Тьмы, которые должны доставить Эллу обратно в замок, к Файресу, но не в коем случае не убивать! Так как Тьма поглотила весь мир, то присоединятся можете с любого места.smile.gif
Ферион
Фер внимательно следил за передвижением девушки. Ветер колыхал огромные крылья Тёмного дракона...
Янтарные глаза превратились в щёлки. Фериону было велено поймать Ангела, но дракон не спешил выполнять приказ.
Фер лениво описывал круги над убегающей девушкой. Напуганное создание яростно прорывалось сквозь кустарник и заросли. В хрупком теле чувствовалась сила...
Last Unicorn
еще немного...несколько шагов...и я выберусь из этого проклятого леса...
так думала Ангел, продираясь вперед. хоть бы силы не оставили ее в самый неподходящий момент..перед глазами маячил тот заветный выход из леса....
Бреак
Еще один дракон возник на пути Ангела.Огромные кожистые крылья были широко раскинуты,шипастый хвост бил по земле.передние лапы вскинуты вверх,гордая голова на длинной шее покачаивалась,пасть как будто кривилась в жестокой усмешке.Странные черно-красные глаза следили за ней.Он прищурившись наблюдал за ней,он выжидал пока она подойдет поближе,тогда он выполнит поручение Хозяина и наконец станет независим от него.он получит свободу...
Mef
Внезапно из-за тучь выскочил грифон со всадником на спине. На всаднике были сербристые доспехи, в руках он держал копье и щит. На секунда грифон завис и всадник оценив обстановку бросил своего крылатого друга в сторону черного дракона....
Бреак
Дракон заметив летящую на него полуптицу,полузверя взревел от раздражения,
он полыхнул огнем в сторону грифона,но изворотливое существо увернулось от пламени,дракон замахнулся на него огромной лапой...
Last Unicorn
Шум где-то наверху...Эллариэль испуганно отшатнулась, увидев в небе двоих парящих драконов.
Крыло жутко белело,и она уже потеряла всякую надежду, чтобы добраться до выхода из леса, как в небе сверкнуло что-то серебрянным и она увидела всадника на грифоне. через деревья было плохо видно, но она поняла, что это ее спасение...
Mef
Огонь полыхнул, но грифон сам ушел с пути пламени. Всадник чуть качнулся в седле от внезапного маневра, но успел заметит как дракон занес свою лапу для удара. Грифон, повинуясь еле заметным со стороны командам, нырнул под лапу и всадник не медля не секунда рыцарь выбросил вперед руку с копьем целя прямо в лапу…
Файрвинд
Из чащи за ангелом выскользнула темная фигура и, зажав девушки рот, повела ее в лес, подальше от двух драконов. По пути ангел услышала тихий шепот:
-Я друг. Мы с всадником на грифоне работаем заодно. Ты Светлая и наш долг спасти и помочь тебе..-Шепот прекратился и фигура разжала свои объятья. Из-под черного капюшона выбилась длинная золотистая прядка. Нежданный спаситель поманил ангела рукой и вместе они добежали до скрытой под повалившемся деревом стоянки.
-Ну вот. Ты пока отдохни здесь, а мне надо помочь своему другу. Кстати, меня зовут Файрвинд!-Девушка откинула капюшон и быстро улыбнулась.-Смотри, здесь вода, а вон там еда.. Мы скоро вернемся, не беспокойся за нас.-Девушка еще раз улыбнулась и быстрыми, тихими шагами побежала по лесу. Через какое-то мгновение, во мраке ночного леса ее было уже не видно.
Послышался рев еще одного грифона и над лесом пролетела Файрвинд в сторону темных драконов.
Last Unicorn
Ангел сначала пыталась отбиваться, но когда незнакомка обьяснила, кто она такая, она устало легла на траву. Ее спасительница сразу же исчезла, а Эллариэль оглянулась-стоянка была умело замаскирована, она перестала прерывно дышать, и наконец успокоилась.
Жадно отхлебнув воды из фляжки, и отломив хлебца, Ангел удивленно наблюдала за битвой.
наконец-таки я освободилась от Темных сил...а я уже думала, что Тьма поглотила этот мир....
Уставшая от побега, измученная Темными силами, она осторожно осмотрела свои крылья и заснула беспокойным сном.
Файрвинд
До ангела донесся злобный вскрик. Это ее новоявленная спасительница опять чуть не свалилась с грифона..
*Почему именно мне надо на них летать?..*-тоскливо подумала Файр.-*А где-то внизу есть лошади..*-Девушка посмотрела вниз и у нее закружилась голова.-*Так.. Седло.. Схватиться за него надо.. Где седло?! Ах вот оно..*-Дрожа, девушка схватилась за седло и, подтянувшись, закинула ногу за спину грифона.
Во время увлекательнейшего полета, когда Файр пару раз чуть не свалилась, она наконец-то закрепилась на спине у грифона и выхватила катаны. Прямо рядом с ней летал огромный и толстый черный дракон.. *Надо его расщевелить..* Девушка подлетела поближе и саданула дракона ногой, от чего тот недовольно заурчал. А потом девушка еще и ударила его катаной, чтоб неповадно за ангелами летать было!
Ферион
Фер налетел на грифона и впился клыками тому в лапу..Зверь закричал...Тёмный удовлетворённо отлетел назад и произнёс заклинание...Яркая вспышка на пару минут лишила зрения всех сражавшихся, а грифон завопил от боли...Тут какая-то девчонка царапнула Фериона по крылу. Дракон раздражённо отмахнулся и полетел на поиски Ангела...
Last Unicorn
сквозь сон она услышала легкий вскрик, и больше не смогла уснуть.а просто устало лежала и смотрела на огромные корни дерева, которое укрыло ее под собой...
Квэйлари
Пытали вторую неделю.Руки и ноги отказали..Сломаны.Очередной удар в лицо и какой-то вопрос.
- Где кристалл?!
- Какой...- хриплый,слабый голос.
Снова удар.Позвонки хрустнули.
- Уберите её отсюда.Выкиньте.Пусть зверьё сожрёт.
Так и бросили у кромки леса.Безжизненное тело рыжеволосой девушки с выразительными,красивыми,большими серыми глазами.Но что-то не так...Ветер коснулся щеки,завил волосы...Она моргнула.Потом поднялась.
Каждая косточка,каждая рана,царапина стала медленно заживать.И когда тело наконец обрело свою первоначальную силу,она подняла взгляд своих серых глаз к небу.Разорванные одежды ещё годились,но через пару дней она останется совершенно нагой.
Девушка неуверенно сделала один шаг.И после десяти таких шагов уже твердо пошла куда-то вперёд.
Где-то была чья-то битва...Слух резало рычание дракона...
Область шеи и грудной клетки пронзила сильная боль.Пальцы коснулись этого места и обнаружили какое-то украшение.Это оказался красный кристалл на серебрянной цепочке.
- Вот что за кристалл им нужен был...Как моё имя?Кто я?...М...Не помню...Или не знаю?
Так её дорога привела к тому самому дереву,где была Ангел....
Ангел видела перед собой девушку,лет 25,с медно-рыжими волосами,серыми глазами...Та была босиком,в разорванной одежде и на теле ещё виднелись порезы,заживающие странным образом,а на шее столь же странный красный кристалл.
Сероглазая смотрела на Ангела в упор,но молчала.
Last Unicorn
Эллариэль удивленно смотрела на девушку. Большие, серые глаза, огненно-рыжие волосы. Красный, поражающий своей красотой, кристалл.
-кто ты?-тихо проговорила она. Ангел слегка привстала, расправила крылья, и пришедшая девушка увидела, что одно сломано, и как-то неестествеено выгнуто. Голубые глаза были похожи на озера, волосы, которые когда-то были белоснежными, были растрепаны и испачканы. На Эллариэль было некогда красивое белое платье-она жила при дворе у Файреса, которое тоже было изрядно разорвано и испачкано. Она чувствовало, как Свет идет от этой девушки, и потому не испугалась ее-она не была врагом.
Файрвинд
*Драконы, драконы.. Ну почему именно я должна с ними сражаться?..*-тоскливо подумала ассасин.-*А если я зайду к ниму слева и перережу перепонку крыла?..*
Файр не переминула воспользоваться хорошей идеей. Двинув грифона по оперенным бокам, девушка аккуратно подлетела к крыльям черного дракона, стараясь не попасть под удар. Взмах катаны и на крыле появлась рваная рана. Правда сразу после этого ассасин все таки слетела с мерзкого грифона и на свободном полете камнем начала падать вниз.
*Ну вот и все...*-успела подумать девушка, прежде чем ее грифон подлетел и нырнул под девушку. Та ударилась позвоночником о седло, но не разбилась..
-Черт, а ты оказался умной птицей..-Кое как вцепившись в седло, прокричала девушка.-Но и не надейся, все закончится, обменяю тебя на хорошего породистого иноходца!
Квэйлари
Сероглазая даже не удивилась.От неё самой шла какая-то неведомая сила...
- Я...я не знаю...не помню...Помню что пытали..Долго...А всё что до этого...Пусто..Белая страница...С огромной черной кляксой...
Голос тихий,далёкий...Когда она говорила,казалось губы ни разу не шевельнулись.Девушка посмотрела на крылья Эллариэль.Что-то знакомое...Сероглазая медленно занесла руку за спину...
- У меня...тоже были...Только...Не такие...Вроде бы...Ты...Ангел..Да?...Что ты...тут делаешь?...
Последний порез на лице исчез.
Sidhe
Пока девушка-ангел спала, на поляне появился другой член группы, которая считала своим долгом спасти создание Света. Это был эльф, сидящий теперь (до этого он прикрывал отход Файрвинд и ангела) возле ангела, закутавшись в темно-зеленый плащ, позволяющий легко смешиваться с лесом. Заметив, девушка с кем-то разговаривает, эльф снял капюшон и, тряхнув длинными цвета серебра волосами, подошел к ней и её неизвестной рыжеволосой собеседнице :
- Как самочувствие ? - Обратился к ангелу эльф, одарив её приветливым взглядом зеленых с золотистыми прожилками глаз.После того, как она ответила ему, эльф обратился к сероглазой девушке :
- Прошу прощения, что спрашиваю, но... что вы здесь делаете ? -
Спросил у неё эльф, спустя мгновение прибавив :
- Мое имя Гиладар ,- произнес он поклонившись ей и ангелу.
Last Unicorn
-Крылья? у тебя были крылья?...
как твое имя?-Ангел была удивлена.
-меня зовут Эллариэль.
а то, что раны заживали сами собой, ей почему-то не показалось необычным. она уже встречалась с существами, которые обладали способностями регенерации.

Добавлено в [mergetime]1086268709[/mergetime]:
Потом она повернулась в сторону эльфа. странно, что она не заметила его сначала...она была так слаба...
-спасибо, уже намного лучше. а...ты кто?обьясни, что произошло..да, передай этой девушке спасибо от меня...
Sidhe
НРПГ: Частичный ответ на твой вопрос см. в моем отредактированном сообщении )

РПГ:
- Что произошло ? Мы почти спасли тебя из лап Тьмы. "Почти" значит, что мы пока еще не в относительной безопасности, поскольку над нами до сих пор летают драконы и они, похоже, с пустыми лапами улетать не собираются. А благодарность ты вскоре сможешь выразить своей спасительнице сама, когда мы будем уходить отсюда.
Квэйлари
Сероглазая неуверенно опустилась на траву.
- Да...У меня были крылья...Кажется...Я не помню своего имени...Зовите пока что...Серая.Просто
Серая.
Девушка посмотрела на эльфа.
- Что я тут делаю?Хороший вопрос,- в голосе появились твёрдые ноты.-Не знаю.Не помню.
Кажется стали проявляться черты её характера - раздражительность.
Файрвинд
-Нет, я положительно не люблю грифонов, какими умными бы они ни были...-Процедила ассасин, вцепившись как клещ в перья грифона. Тот парил в вольном стиле, пару раз пролетел рядом с драконами и шкрябанул одного из них по бронированному брюху..
*Нет, я так больше не могу.. Руки уже болят, скоро сорвусь с этого животного и растянусь на холодной земле.. Вот на том пяточке, под осинкой.. Нет, там слишком грязно, не хочу падать!*-Файр решительно подтянулась и кое как закрепилась на спине у грифона.
Вдалеке кружил Темный дракон, которому девушка перерезала перепонку, но видимо дракон был очень силен и на рану почти не обратил внимания. Чуть подальше спутник Файр все еще сражался с огненным драконом.. А где-то внизу пряталась Ангел.. Надо туда, помочь ей.. Им. Асассин усмехнулась, она человек предусмотрительный и попросила одного из своих друзей остаться с Ангелом.
Но как бы не была девушка уверена в эльфе, помощь им потребуется. А уж рыцарь.. Его она знает, он справится с любыми напастями.. Ассасин распрямилась в седле и направила грифона к их тайной стоянке.
Last Unicorn
-хорошо..еще раз спасибо...она снова устало уселась на пол, удивленно рассматривая то эльфа, то сероглазую девушку.
Last Unicorn
-я тоже многое не помню...только злые глаза этого проклятого мага,и белый свет, который издавал мой медальон.
Квэйлари
- А от меня хотели это...- Серая осторожно коснулась кристалла.- Кто же я..Кто...
Она закрыла глаза,пытаясь вспомнить.Обхватила плечи руками и вздрогнула.
- Ничего...словно всё в дыму...
Серая подняла взгляд и посмотрела на двоих.
- Ангел...Настоящий ангел...В этом темном мире...
Last Unicorn
Эллариэль слабо улыбнулась.
-я помню, что я была послана на Землю, чтобы спасти ее от Тьмы. но как-не знаю. вот странно:мы обе потеряли память!-этот инцендент почему-то рассмешил Ангела.
-как я отвыкла от вида обычных людей...Эльфов.-она протянула руку и дотронулась до своего спутникак, как будто желая проверить, не сон ли он.
Файрвинд
*Придурочное животное!*-успела подумать девушка, прежде чем грифон неловко упал на землю. Вернее он не упал, он так приземлялся, хотя приземлением ЭТО назвать было нельзя.
Ассасин выругалась и скатилась со спины животины е предусмотрительно отбежала подальше и ругалась на грифона уже оттуда. Умное животное выглядело виноватым, даже пыталось издать что-то похожее на извинительное рычание.
-И не надейся, сяду на тебя только когда совсем ужасная ситуация будет!-Девушка подошла к грифону и привязала того к дереву.-Ты будешь здесь и не издашь не звука, понял?-Грифон утвердительно щелкнул клювом и свернулся в нечто, напоминающее клубок.
Файр еще секунду постояла, поглядев на грифона, а потом тихими шагами следопыта подошла к месту тайной стоянки.
-Здрасьте!-Ассасин пожала руку эльфу и кивнула спасенной девушке-ангелу. Потом она перевяла взгляд фиолетовых глаз на появившуюся девушку.-Это еще кто такая?
Sidhe
Немного раньше :
- Да, она ангел. Вот почему мы должны были спасти её, с её помощью у нас появился шанс спасти этот мир от Тьмы. А твоя память... сможет вернуться со времем, - успокаивающе произнес эльф, положив ей руку на плечо, - А пока тебе, наверное, лучше отправиться с нами.
Sidhe
- Эллариэль, не бойся, я не видение. - Мягко улыбнувшись сказал эльф после осторожного прикосновения девушки.В этот момент вернулась Файрвинд.
- Что с драконами вы прогнали их ? - Поинтерисовался эльф и, получив ответ, прибавил :
- А Это наша новая спутница.Она говорит, что потеряла память и поэтому я предложил ей пойти с нами. - Ответил Гиладар на вопрос Файри
Файрвинд
Да... Хорошо же народ теряет память рядом с одним из знаменитейших оплотов Тьмы, Теневой Цитаделью...-Язвительно скривив губы, сказала девушка.-Никому и в голову не приходит, что ее могли заслать к нам.. Видимо я одна тут такая, подозрительная.. Ну что же, приходится.. Под нашей опекой же находятся последние светлые..
Файр сняла перчатки и откинула капюшон. Девушка была совсем молода, от силы восемнадцать лет, но под ее командованием находилось уже очень много людей. Так же как и Ренард, рыцарь в серябрянных доспехах, девушка потеряла всех своих родных. Приспешники Тьмы убили их и теперь Файр, выучишаяся на проффесионального убийцу, жаждала справедливой мести. Ее способности лидера привели совсем молодую девушка к вершинам власти, где она не переменула укрепиться.
Тихонько звякнул арбалет, брошенный на землю, и Файр, скрестив ноги, села на поваленной дерево. Из походного мешка девушка достала хлеб и немного вяленного мяса, скудный, но хоть какой никакой перекус.
-Драконы в ближайшее время помехой не будут. Надеюсь..-Улыбнувшись, поправилась девушка.
Sidhe
- Сомневаюсь, что она может быть шпионом, Файри. У нас здесь не развернутая база, а всего лишь кратковременная стоянка и сомневаюсь, что Тьма о ней так быстро узнала. Тем более что драконы все еще здесь и, следовательно, не могли доложить врагу о нас. - Попытался защитить Серую эльф.
Файрвинд
-Эх, Гиладар, ты понимаешь, что я обязана в этом убедиться? Ты понимаешь сколько людей присягнула мне на верность? Я обязана защищать их и не должна допускать не одной ошибки. Если она окажется шпионом, то последние светлые, находящиеся под нашим началом погибнут, ты понимаешь это?-Девушка сложила остатки еды в мешок.-Но аргументы убедительные, мне тоже не кажется, что она шпион. И надо взять ее с собой, если она Светлая, наверно она сможет хоть в чем-то нам помочь.
Легко спрыгнув с дерева, девушка прошла поближе к группе и ободряюще улыбнулась им:
-Все будет хорошо. Мы успешно противостоим натискам темных! А когда вернется наш доблестный рыцарь Ренард, пойдем к лагерю.. Хочется наконец-то нормально поесть и принять горячую ванну...
Sidhe
- Конечно, я это понимаю. Но ведь и ты должна понять, что у нас на счету каждый светлый и нам совсем не помешают новые люди. Хотя это совсем не значит, - обратился он к Серой, -что ты обязана за нас сражаться, мы не собираемся тебя заставлять.
- Что- то он задерживается...- пробормотал эльф, всматриваясь в небо.
Квэйлари
- Я не воин!!!!!- резко выпалила девушка.
Только она показала вспышку ярости,как соседнее дерево рассыпалось пеплом.Серая испуганно посмотрела на него и отшатнулась.
Потом положила голову на колени и закрыла её руками.Кажется вела внутреннюю борьбу с самой собой.
- Я не знаю..не знаю...не помню...- почти как бред больного,как однотипное заклинание.
Файрвинд
-Так.. Она магичка..-Файр поглядела на спаленное дотла дерево и улыбнулась.-Не волнуйся, никто не заставит тебя драться.-Она подошла к девушке и попыталась ее успокоить, уж в этом у нее был опыт.. Дети, женщены, старики.. В главном лагере их много.. Очень много, и Файри научилась успокаивать их в трудное время. Ведь она была не просто физической защиты последних светлых, но и духовной поддержкой. Файр никогда не сдавалась и это давало ее людям стимул.. Стимул быть похожими на нее и таких как Ренард с Гилом.
-Никто никогда не заставит тебя драться.. Если ты не захочешь. А память.. Она вернется и все будет нормально.
Квэйлари
- Я не маг...И не воин...В этом я уверена...
Файри встретилась с взглядом серых глаз.И это взгляд подтвердил слова девушки.От неё шла какая-то сила...Не светлая,но и не темная.
- Хотя и то и другое..мне..не чуждо...Но...оружие..у меня было оружие...Меч...Я до сих пор чувствую его в своих руках...Что вы собираетесь теперь делать?Куда направитесь?...
Я должна вспомнить...Должна найти своё оружие.Обязана.Ценой жизни.
Файрвинд
-Вот Ренард вернется, и мы пойдем в лагерь. Здесь мы были только на разведке.. Когда Ренард увидил драконов, а мы с Гилом Ангела..-Файрвинд повернулась к спасенной девушке и слегка склонила перед ней голову.-Мы спасем тебя. Ценой своих жизней, но спасем.. Ты-Ангел, воплощение Света в это темное время.. Твое появление в лагере придаст людям новых сил, а раны, которые нанесли прислужники Тьмы, только поднимут волну ярости в их сердцах!
Глаза юной девушки загорелись, она умела говорить красиво и пламенно, ее слова доходили до сердец людей и заставляли их идти за ней.. Темным не повезло иметь подобного врага.
-Где же Ренард, надеюсь с ним ничего не случилось..
Квэйлари
- Ангел...- тихо проговорила Серая.- Верона!!!Вспомнила!!!Верона...Это моё имя.
После этого она погрузилась в раздумья,вспоминая,мучая своё сознание.
Альянс Тьмы...Против Света....Бой....
Она видела бой своими глазами.Потом боль...И всё.Но это было так давно...
- Давно ли был бой Света с Тьмой?Последний.
Файрвинд
Файрвинд повернулась к девушке и удивленно улыбнулась:
-Ты что-то вспомнила, да? Это хорошо.. А последний бой?.. Он был давно.. Два года назад.. Тогда пали последние оплоты Света под натиском орд нечести.. Погибли тысячи, нет, миллионы людей..-От воспоминаний на глаза девушки навернулись слезы.-Погиб мой брат.. Мы тогда были полководцами.. На наше подразделение спустили тысячи гарпий.. А что мы? Мы просто люди.. Выжившим до сих пор сняться кошмары.. Разорванные в клочья тела соратников и близких. Мы проиграли не только несколько битв, мы проиграли всю войну..
-За эти два года нам удалось собрать последних светлых и хоть как-то противостоять Тьме.. Но смотря правде в лицо, я не вижу в будующем ничего кроме смерти.. Нас слишком мало..-Девушка тоскливо поглядела в холодные, серые небеса.
Квэйлари
- Кто был ещё там?Кто-то был в стороне?Или это не та битва...Или это первая...М...Как трудно...
Пальцы снова коснулись кристалла и в этот момент за спиной Вероны раскрылись крылья...Нет,не такие как у Ангела...Еле заметные,дымчатого цвета..Да что говорить!Они казалось сами были из голубовато-серого дыма.
- О Боги...Да что же я за создание!!!- отчаянно воскликнула девушка.- Чувствует моё сердце...Чувствует...Ангел...Мы были знакомы...Раньше..Или у нас общая история..Не знаю...
Файрвинд
-Какого?..-Прошептала Файр, быстро вскочила и, отбежав от Вероны подальше, подняла арбалет и взяла ее на прицел. На всякий случай. Страха она не испытывала, страх давно оставил ее, еще когда ушли кошмары. Лишь удивление и беспокойство. Беспокойство за людей, ради которых они бьются. Ради которых они погибают на войне, выиграть в которой почти нереально..
-Да кто ты все таки такая?! И что нам от тебя ждать?!
После нескольких напряженных минут в обнимку с арбалетом девушка успокоилась и даже опустила арбалет. Она виновато посмотрела на Верону, мол реакция, что поделаешь?!
Квэйлари
- Воин Равновесия....- тихо ответила девушка.
Серые глаза наполнились слезами.Крылья медленно опустились на траву,а Верона опустила взгляд.
Маленькие солёные капельки падали на траву,застывая на ней.Сознание возвращалось,медленно,мучительно.На арбалет она не отреагировала никак,только дымка крыльев моргнула алым цветом.
Last Unicorn
У Ангела засверкали глаза.
-Верона...
что-то знакомое имя...
потом она увидела дымчатые крылья, раскрытые за спиной.
Все еще держась одной рукой за эльфа, как будто боясь его куда-нибудь потерять, она понянулась к этим крыльям. прикосновение...Тепло разлилось по телу,и крыло стало меньше болеть..
может, она его вылечила?
но, раскрыв его, Эллариэль не заметила никаких изменений.
-я не знаю, что ты за существо, но я тоже помню тебя.
она убрала свою руку от ее крыльев.
-скажи,-она обратилась к асасину,-много людей Света остались? ведь из-за меня была проиграна последняя битва..я не смогла сопротивлятся Файресу....-на глазах у Ангела навернулись слезы.
Файрвинд
Файрвинд повернулась к Ангелу:
-Смеешься, нас от силы пара сотен. Если побегать по континенту, сможем собрать еще тысячу. Не больше.-Файр прикрыла глаза и взглянула в небо, где все еще парил Темный дракон.-Где же Ренард?.. Если мы не появимся в лагерь через пару дней, за нами вышлют следопытов.. А это понизит дух людей.. А если будет внезапное нападение..
Девушка быстро поднялась на ноги и принялась собирать мешок.
-Мы останемся здесь только до завтрашнего утра. Не больше. Если Ренард не вернется, это ничего не значит. Он великий воин и уж какие-то драконы ему не страшны..-Девушка вгледелась в ночное небо.
Last Unicorn
-как мало...да, это я виновата....но я постарасю вспомнить, как спасти этот мир!...-глаза снова радостно заблестели,и Ангел со всей решимостью посмотрелла на Файри.
Квэйлари
Верона поднялась и повернулась к ним спиной,глядя куда-то вперёд.Крылья обняли плечи.
Она думала...Думала о том что она ещё такое,кроме воина Равновесия...
Перед глазами мелькали картины битвы.Потом чьё-то знакомое лицо и мольба о помощи...
А потом вспышка...Красная пелена перед глазами.
Верона поежилась.Было прохладно,но это почему-то не доставляло много неудобств.
Зачем-то меня сюда отправили...Зачем-то мне оставили мою силу.Но без оружия я ничто..Разве только гнев..Бедное дерево...
Last Unicorn
Она целый день постоянно куда-то бежала..от кого-то спасалась..ей хотелось спокйствия и сна...ведь тогда ей так и не удалось выспаться.
Эллариэл осторожно собрала крылья у себя за спиной, сладко зевнула и легла на мягкую лесную подстилку. Спасение Мира может подождать..ведь если она не выспится, то не сможет никому помочь...последнее, что она пробормотала в полусне это было:
-Книга Вечности....найти книгу-и беспокойный сон поглотил ее.
Sidhe
Когда Файри начала рассказывать про поражение в войне с Тьмой, эльф погрузился в свои мрачные воспоминания...Разрушенный до основания лесной город, горы трупов не только мужчин, но и женщин и детей, они даже не успели подготовиться к бою."Почему меня не было вместе с ними ?" - часто задавал себе вопрос эльф, который тогда был вне города, выполняя какое-то поручение...Он вспомнил еще одно, самое страшное, что являлось к нему в кошмарах - лицо его убитой невесты, его навек застывшие черты, глаза, смотрящие невидящим взглядом в серое небо, будто спрашивая "За что ?..".В тот день внутри у Гиладара что-то умерло и он поклялся отомстить...страшно отомстить. С тех пор он выслеживал патрули и жестоко убивал их, особенно орков, которые уничтожили его родной город и убили всех, кого он любил. На одной из таких вылазок он встретил Файрвинд, у которой война тоже отняла все, оставив только желание отомстить, и она уговорила Гила присоединиться к её отряду сопротивления, который еще старался хоть как-то противостоять Тьме.В лагере повстацев Гил познакомился и с Ренардом, рыцарем, который в последствие стал ему таким же другом как и Файрвинд.
Эльфа вывело из этих тяжких воспоминаний странное оживление в лагере : Файри стояла с арбалетом наготове а у Серой за спиной развивались крылья, сотканные из дыма.Она определенно начинала вспоминать...что она была воином равновесия.
Бреак
Дракон взревел от гнева,Ангел бежала.Дракон опустился на землю и в слепой ярости стал крушить лес,постепенно он приближался к стоянке путников,еще немного и он и=х просто раздавит не заметив...
Квэйлари
- Дракон!
Верона повернулась,подхватила Ангела и отскочила в сторону,закрыв ту крыльями.Пелена чего-то серого заволокла обоих.
- Не бойся....
Точно такая же пелена окутала остальных.Это была невидимость и защита от физических воздействий.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.