Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба, которую не ждали.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Lord
Это был теплый весенний день. Лорд и Ангел стояли у окна и любовались рассветом.
- Прекрасный день для нашей свадьбы. - сказал Лорд и поцеловал любимую - Этот день должен всем запомниться. Ну а нам должа запомниться ночь.
Angel Of Love
- Да... - Ангел нежилась в объятиях любимого. - Ты не должен меня видеть!
Она вдруг быстро рванула от него и убежала в дверь своей комнаты.
На кровати лежало красивое свадебное платье белоснежного цвета.
Одевшись и позвав фей, чтобы они сделали ей причёску и макияж, Аитери встала напротив зеркала и улыбнулась своему отражению.
- Как я счастлива...
Через два часа она вышла в гостинную, где Лорд уже её заждался со священником.
Платье было чрезвычайно красивое. Фата не сильно длинная а в волосах была вплетена лилия.
lari
-Вауч,я не опоздала?-в зал буквально выпала Лари...
-Лорд,Ангел,поздравляю!!!-...
Angel Of Love
- Спасибо! - улыбнулась Ангел. - Не опаздала... Ещё только начало церемонии....
Hanaya
-А меня похоже не приглашали... Ох завидую я тебе сестренка....
lari
-Здорово...Кто бы мог подумать...
Драгомир
*В дальнем уголке, скрестив ноги сидит Драгомир и строчит очередеой набросок дляЛампочного творчества, порой поглядывая на всеобщий фестеваль жизни.*
Angel Of Love
Видя Ханаю, Ангел улыбается и обнимает её.
- Не беспокойся, скоро и у тебя будет свадьба не хуже моей....
Lord
Лорд смотрел на то, как собираются гости
- Предлагаю подождать еще. - он с любовью посмотрел на Ангела - Надеюсь, ты не против.....
Tire
- А вот и я. Входит Тайре. На эльфийке черное платье и скромные серебрянные украшения.
- Извените что не припораде только сейчас узнала!
Поздравляю от всей души!!!
Angel Of Love
- Нет... не против. - улыбнулась Ангел. - Ждёмс всех остальных!
- ТАЙРЕ!!!! Сестричка! - подбегает и обнимает сестру. - Как я рада тебя видеть!!! biggrin.gif
Tire
Тайре обняла сестру.
-БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
Ты бы знала как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я возвращаюсь(две недели не было) а тут такое... "сюрприз"! Хорошо все обошлось!
lari
Лари тем временем что то строчит на пергаменте изредка поднимая глаза на присутствующих...
Angel Of Love
- Да уж буду! - смётся Ангел. - И ты будь!
Hanaya
Лорд и Ангел, поздравляю вас с этим замечательным днем в вашей жизни, и пусть у вас все будет хорошо.... А я замуж не выйду, мне уже предлогали но я отказалась по определенным обстоятельствам.
Angel Of Love
- Зря... зря ты так. Всё равно будешь счастлива. Почему бы не поделиться этим счастьем с родными и близкими... - начала дебаты Ангел, но быстро успокоилась, вспомнив про свою свадьбу.
Лунитари.
Поздравлямс!
Fearid
Фиарид зашла на свадьбу, чтобы полюбоваться влюбленными.
-Поздравляю!!!
Angel Of Love
Ангел поправила платье и улыбнулась глядя на новых гостей.
- Спасибо! располагайтесь, церемония ещё не началась. Ещё не все прибыли... - грустно вздохнула, вспомнив про родителей.
Файрвинд
От всей души поздравляю!!! Счастья и вечной радости жениху и невесте!!!
Angel Of Love
- Спасибо! огромное! уже столько нажелали, что прямо не знаю, что и говорить... мяу. ну да ладно. заходите.
Martin
На пороге появился орк. Умытый, гладко выбритый, в кожаном колете, на который прикреплены знаки отличия, в высоких сапогах, за спиной двуручная секира (он без неё никуда не ходит), в руках огромный букет цветов.

- Поздравляю, ну, ангел, ты обещала много эльфиек.
Angel Of Love
- Спасибо за то, что пришёл... - улыбается невеста. - А эльфийки...
Взмах рукой и перед ним стоит около десятка эльфиек всех разных... которые то и дело на него вешаются...
Кара
- А воть и мы! – внезапно в комнату влетела Светлая, таща за руку Валькирина, - Ага! Не ждали!? Нас с муженьком, правда, никто не приглашал, но мы и сами пришли… По старой дружбе, хе-хе)) Ну и подарочек кое от кого передать надо... Но это уже в конце – она нагло подмигнула Лорду и огляделась по сторонам, - Что-то у вас тут скучновато…
Светлая уселась в кресло, демонстративно закинула ноги на стол и достала из кармана косяк. Отхлебнув вискаря из дорожной фляги и сделав первый затяг, она мутным взглядом обвела гостей:
"Че так тихо, народ? Давайте веселитесь!"…

Нрпг: Lord, отдаю старый должок)) Don’t stop me now. (так значит, да?) Пришло время платить по счетам! tongue.gif
Ангел, (или Аитери? confused1.gif ) поздравляю) Ты выбрала себе прекрасного мужа, ха-ха-ха!)) biggrin.gif *ставит печать* Мной проверено! wink.gif
Атана
Атана пришла как всегда с опозданием. За собой она тащила девушку-полурослика странного, и весьма вороватого вида. Лорду эта личность была явно знакома..
Hanaya
Еще раз вего наилучшего... Ой у вас уде медовый месяц
Angel Of Love
- Да нет... собирайтесь, собирайтесь! - улыбнулась Анегел. - Это ещё только начало. А веселиться будем немного позже...
Lord
- Еще как будем. - Лорд смотрел, как собираются гости - Циник! хорошо, что ты здесь. Я знал, ты придешь. Погром устроишь? - он усмехнулся - Прям как я у тя на свадьбе...... cool.gif
Hanaya
Народ а вы еще от праздников не устали... Вот я не давно попала на свадьбу в храме, более 5 минут не выдержала, а это было самое начало...
Lord
- У нас не просто свадьба. Раз циник здесь, значит погром будет. Она мне точно припомнит..... - Лорд криво улыбнулся wink.gif - Кое-что. Обещания Циник обычно выполняет.
Hanaya
Ой,ой за чем же цырк устраивать не лучше было бы что бы все прошло спокойно.. -Протягивает Только что испеченный перог, ну новоиспеченный муж попробуй, только не обежаейся если завтра будут похороны, я старалась как лучше но что из этого получилось...
Lord
- Зачем же цирк. Просто должно быть весело. кстати, все попытки "циркачества" будут присечены - Лорд немного смягчился - Спасибо Хани. Пирог замечательный. - он повернул голову - А вот и Атана......... а с ней девушка, которая помогала мне громить свадьбу Светлой..... Спасибо что пришли. Мы с любимой рады всем. А вам я рад в особенности.
Angel Of Love
- Э! какой погром! - замахала руками Ангел. - Это же... а ладно! всё равно вас не переубедишь.... - махнула рукой и обиженно отвернулась.
Lord
- Не расстраивайся любимая. - Лорд обнял ангела за плечи - Если ты не хочешь, то погрома не будет - поворачивается к гостям - Поняли?! Будете громить че-нибудь, всех разгоню! Не позволю обижать невесту!!!
Angel Of Love
Обнимает своего жениха.
- Может уже начнём церемонию? - грустно улыбается. - И мне очень не нравится твоя подпись...
Lord
- Итак, дамы и господа! Церемония начинается! - с этими словами Лорд взял невесту за руку.......

Спустя какое-то время после того, как Лорд поцеловал невесту, банкет по случаю свадьбы продолжался. И, как ни странно, ожидались еще гости....
Angel Of Love
Ангел светилась от счастья.
Становилось скучновато...
в окно влетело несколько ангелочков и стали играть на арфах джагу-джагу....
Star
- Привет, подружка!!! - Стар заявилась, надеясь, что не вышвырнут, - Вот вам подарок!
Ложит на пол небольшую красную коробочку ввиде сердечка.
Чуть отошла в сторону...

И бац! Перед Ангелом возникла кровать ввиде огомного сердца.

Стар чуть покраснела.
- Прости, что... э, открылся здесь... - поправила бантик на одеяле, - Вобщем, желаю тебе самую лучшую жизнь, на которую тебя хватит smile.gif и о которой ты мечтаешь!
Обняла свою подружку:
- А я как чувствовала, что ты выйдешь замуж раньше меня, - чмок в щёчку.
Angel Of Love
- Спасибо.... - ошарашенно посмотрела на кровать Ангел. - Э... ну... собственно... присаживайся!
Ангел одним взмахом руки телепортировала кровать с спальню и краснея опять села на своё место коло жениха.
- Ну так что там по поводу месяца сгущёнки? - тихо сказал она ему на ухо.
Romeo
Ромео вошел в зал, поздравил молодоженов и вручил им подарок.-А теперь давайте дружно споем какую-нибудь песню?-предложил он
Angel Of Love
- Давайте! - поддержала невеста. - Самую весёлую...
Квэйлари
- Тааадаам..ой...
Эльфийка отряхнула (и откуда она только взялась?) платье и огляделась.
- Так,я кажется свою дочь ещё не поздравила...А ну иди-ка сюда.
Angel Of Love
- МАМЛЧКА!!!! - Ангел подрывается со стула и бежит обнимать свою мамулю. - Как я по тебе соскучилась... КАК Я РАДА ЧТО ТЫ ВСЁ_ТАКИ ПРИШЛА НА МОЮ СВАДЬБУ! tongue.gif biggrin.gif
Romeo
Angel Of Love Ну так какую песню петь будем?
Квэйлари
- Привет,дорогуша...У меня для тебя подарочек....
Эльфийка улыбнулась снова.На шее дочери появилось украшение...Переплетённые лилии из мифрила,украшенные драгоценными камнями...
Angel Of Love
- мяу... красотища какая! спасибочки, мамочка! - целует свою любимую маму. - Так ладно... Внимание! песня посвящается моему теперь уже мужу Лорду!

Снова жду прихода твоего,
а часы как будто не идут,
дольше нет на свете ничего,
этих затянувшихся минут.

Буду я любить тебя всегда,
жизнь свою с тобою разделю.
На земле никто и никогда
не любил, как я тебя люблю.

Только прикоснусь к руке твоей,
наши замедляются шаги,
небывает нежности нежней,
чем прикосновение руки.

Буду я любить тебя всегда,
жизнь свою с тобою разделю.
На земле никто и никогда
не любил, как я тебя люблю...

guitar.gif guitar.gif guitar.gif guitar.gif
Romeo
guitar.gif guitar.gif guitar.gif guitar.gif guitar.gif
-Выпьем за тебя! beer.gif
Angel Of Love
- Ну.... за меня, так за меня... - улыбается Ангел.
Lord
Лорд подошел к любимой и взял ее за руку.
- Спасибо. Ты прекрасно поешь! - он повернул голову к гостям - Предлагаю тост: За мою жену! За ее красоту и прекрасный голос! - Лорд поднял бокал и посмотрел на Ангела - И за наш медовый месяц. Пусть он будет самым сладким!
Angel Of Love
Ангел взяла свой бокал и влюблёнными глазами посмотрела на Лорда.
- Я тебя обожаю... Давай на брудершафт! beer.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.