Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Орден Света
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений > Объединения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Hidalgo
Наш сайт - Храм Света


Нашей целью является борьба с разнообразной нежитью, порождениями Тьмы, творящими зло во всех мирах Сущего, защита слабых и обездоленных. Мы дети Света! Наша жизнь предана служению ему.
Особые правила:
1. Соблюдать все правила, изложенные здесь.
2. Творить добро.
3. Бороться со злом.
4. Решения лиц, стоящих выше по иерархической лестнице не обсуждаются.
Для вступления необходимо подать заявку, в которой будут содержатся следующие данные:
1. Имя
2. История персонажа
3. Раса персонажа
4. Навыки
5. Ваши желания и предложения по поводу жизни Ордена. Если есть.
6. Ваш цвет
7. Ваш герб
В случае нарушения:
1. Устное порицание
2. Письменное замечание. Не форумское, а орденовское.
3. Изгнание из Ордена.
Должности:
1. Верховный паладин – один. Возможно, в будущем – два.
2. Паладин – три. Избираемая должность.
3. Жрец – шесть. Назначаемая должность.
4. Воин, маг, ангел – все оставшиеся.

По данному вопросу ожидаемы предложения. В связи с ними могут произойти изменения.
Также принимаются предложения по гербу и клятве Ордена.
Верховный паладин Ордена Света Hidalgo.
Hidalgo
Поприветствуем нового члена Ордена Света - Reytar!
Герольд
Я Герольд белый дракон из других миров, считаю что могу послужить делу света а потому желаю вступить в вашу оргонизацию.
Agrainel
Герольд, к сожалению, наш Глава пока отсутсвует, но при прибытии он обязательно рассмотрит вашу заявку. Дождитесь его, пожалуйста. Единственный совет, который я могу вам дать - составьте поподробнее своё описание.
Raines
1. Raines.
2. История Рэйнес. Она родилась в аристократической семье. Фамилию ее семьи ныне уже, наверное, никто не помнит. Но сохранилась такая история, что около пятнадцати лет назад глава знатного семейства, владеющего прекрасным замком, расположенным на скалистом берегу, поссорился с одним человеком. Ходили слухи, что человек этот, тоже был голубых кровей, но был изгнан из своего семейства за поклонение темным силам и использование черной магии. Глава знатного семейства отверг какое-то предложение этого человека и выгнал его из замка. Это было роковой ошибкой аристократа, через неделю в замке случился ужасный пожар, который как не старались, не смогли потушить. Спастись удалось лишь горстке слуг и маленькой девочке, дочке этого аристократа. Боясь продолжения мести темного человека, девочку увезли подальше и скрыли что она уцелела. Ее отдали на воспитание в небогатую семью, живущую в маленьком городке. Девочка подросла и, узнав всю историю, решила стать магом, чтобы нести добро и не позволять людям, подобным уничтожившему ее семью, существовать на свете. Ее выбор поразил близких. Она предпочла уничтожение зла его же темными способами - некромантией.
3. Раса – человек.
4. Навыки: маг 4 уровня, знахарство, религия, волшебство, художественные способности.
Герольд
-Слушаюсь.... Вот информация обо мне...
Имя:Герольд
Национальность:Дракон(белый)
Возраст:1986 лет(Совсем молодой!)
Отличительные черты:Рога в отличае от остальных белых драконов - синего цвета.
История:Исаам тоесть я был рожден на юге Ансалона, воспитался на службе у рыцарей такхизис, когда была третья война копья я в ней учавствовал, моим наездником был Ренгар, один из рыцарей лорда Ариакаса, во время низвержения Такхизис был на битве у Палантаса и там уничтожил пару другую драконов белокамня...
После падения Такхизис начал служить в зарождающимся войске Ариакана и занимавший(до сих пор живой) должность маршала Ренгар бросил меня взяв к себе пресловутого синего дракона! Я был отправлен на юга и там мне все остачертело и я отправился куда подальше от того места...
На этом история заканчивается.
Кайра
Прошу принять меня в Орден Света.

1. Имя - Кайра

2. История персонажа – Меня воспитывал отец. Свою мать я не помню. Но отец, когда я подросла, рассказал мне, что она была аристократкой. Она была замужем за богатым и влиятельным человеком. Но мой отец и она полюбили друг друга, и она сбежала с ним в лес. Моя мать прожила с ним (т.е. уже с нами) в лесу 2 года. Но она, привыкшая к роскоши, не выдержала этой жизни и вернулась в город. А мой отец настоял на том, чтобы я осталась с ним.
Мы с ним жили в лесу, и он учил меня понимать природу, общению с животными и обучал владению оружием.
В день моего восемнадцатилетия он отправил меня в большой мир, наказав нести добро людям.
Сейчас мне 21 год. Волосы убраны в хвост. На мне клепаные кожаные доспехи, на поясе длинный меч, а за спиной лук.

3. Раса персонажа – человек.

4. Навыки - владею оружием и имею способности к бою. Умения выжить в дикой местности, найти свою добычу и избежать обнаружения. Имею связь с природой, могу использовать силу природы для сотворения божественных заклинаний.

5. Мои цвета – зелёный, жёлтый, коричневый.
Hidalgo
Raines, добро пожаловать в Орден Света! Пароль от форума, если тебе его ещё не прислал наш архимаг, будет ждать тебя в ПМ.

Герольд, Кайра, вам я отправил ПМ...
Трэнелах
1. Имя
Трэнелах
2. История персонажа
Девочка родилась в семье морского лорда. Участь младшей сестры (она была 14) оказалась нелегка. Помимо многих обязанностей, как то: зажигание светильников, сбор трав, потрошение рыбы и прочее, Трэнелах достались упреки родных. Она умела играть на музыкальных инструментах и слагать песни. Этот ее талант открыл менестрель, посланный Цехом для развлечения лорда. Он же помог ей овладеть основами искусства. К сожалению, родные были не согласны с ее желанием - посвятить жизнь музыке. Когда Трэнелах встретила свое 15 лето, она сбежала из дома, захватив только малую арфу. Скитаясь по миру, девушка освоила некоторые хитрости: как спать, чтобы не пропустить ни одного шороха и отдохнуть, как обращаться с кинжалом и метательными ножами, да и многие прелести походной жизни не прошли мимо.
3. Раса
Человек
4. Навыки
Умеет ходить под парусом и не только. Владеет метательным оружием. Травница (середнячок, не специалист, далеко нет). Играет очень хорошо на малой арфе и свирели, немного на барабанах, превосходно владеет игрой на гитаре, хорошо поставленный, приятный голос. Ну, немного шпионить умеет rolleyes.gif (специфика менестрельской жизни)
5. Ваши желания и предложения по поводу жизни Ордена. Если есть.
Пока нет wink.gif
6. Ваш цвет
синий и серебрянный
7. Ваш герб
Серебрянная арфа на синем фоне
Элисса
1.Моё имя Элисса.
2.Родилась в небольшом эльфийском городке Валлинесе.Когда мне было 50(сейчас мне 250)лет в наш дом вошла страя эльфка и предложила мне стать её ученицей.Я отказалась.За это,она наложила на меня проклятье.Каждый день я превращалась в волка.Теперь всё закончилось.Я по собственному желанию могу становиться этим животным.Теперь главное в моей жизни-свобода.
3.Эльф(ийка)
4.Хорошо стреляю из лука.Обладаю способностями к целительной магии и Магии Стихий.(остальная магия меньше практикуется)
5.
6.Голубой и металлический(между серым и серебрянным)
7.Готический крест из металла с голубым камнем(внутри камня изображение волка)
Agrainel
Тему, как я и обещала, я почистила, только вот сообщение Файри удалить не могу.

Кайра, Трэнелах, Элисса, Герольд мы с удовольствием примем вас в Орден, как только вы наберёте определённое количество постов (а именно 81), ждём вас! Уверены, что вы не пожалеете того, что захотели стать Светлыми!
Ranmor
Раса:Полу эльф полу челове.
Умения:Неплохо фихтуюсь на клинках типа Бастард. На бой всегда предпочитал выходить с щитом и мечом. Немного сведущ в маги обычные заговоры, наговоры так же умею растворяться в тени без следа благодаря своему плащу, долго живущий благодоря своему кольцу также использую его в своих целях. Спомощью кольца на его владельца не действует ни какая магия(кольцо до конца не познано!) . Неплохо разбираюсь в лечебных травах и настойках.
Биография:Рожден я был в 2998 году III Эпохи в мире под именем Арда.
Был рожден от темной эльфийки отец же мой был из рода Беорнингов.
До 20 лет долго находился под отчим кровом, постигая силу трав. И уже к этим годам не плохо преуспел в боевом искусстве. Затем записался в Армию великого Гондора как новобранец. Присутствовал при разрушении мостов через Андуин(тогда я находился в отряде прикрывавшего отход Боромира). К началу Войны за Кольцо достиг звания офицера и уже командовал не большим взводом. Участвовал в битве на Пеленорской равнине позднее был ранен. Позже удостоился чести быть принятым в Белую Дружину.
После смерти Государя Элессара ушел в отставку и отправился странствовать на восток (так как я являлся полу эльфом старел я медленно и благодоря своему кольцу, однако был смертен как и все люди)
Мой цвет Черный.
Герб: На красном фоне изображен черный сокол с широко раскрытыми крыльмя.
Акира
В комнату зашла молодая девушка. Она огляделась и сделала ещё несколько неуверенных шагов.
- Меня зовут Акира. Я дочь... - она слегка смутилась и опустила глаза. - человека и эльфийки. Мой отец был некромантом и ему никогда не было до меня дела. А мать умерла вскоре после моего рождения. Меня воспитывали в Рыцарской Обители. Там меня обучили всему, что должен знать хороший воин. Я росла среди людей, живущих по законам чести и рукаводствующихся зовом сердца. Но вскоре Обитель была разрушена, моим же отцом и мне пришлось долго скитаться по миру. Я столкнулась со уродливыми проявлениями тьмы и не смогла остаться к ним равнодушной. Поэтому теперь я стою тут и прошу принять меня с Орден света. Я хороший воин, но прибегаю к оружию только в самых крайних случаях. Так же есть способности к некромантии, но ими я прользовалась только раз в жизни.
Мой цвет голубой с серебряным. Герб: готовый к прыжку белый тигр.
Agrainel
Ranmor, приходите к нам, когда наберёте 81 сообщение smile.gif
к сожалению, до этого момента мы не можем принять вас. Надеюсь, что вы не измените Свету и вернётесь!

Акира, у меня, к сожалению, нет права принимать людей в Орден, поэтому дождитесь нашего Главу. Думаю, что он вас примет! Только потерпите чуток)))
Hidalgo
Акира , потверждаю Ваше право вступить в Орден Света. Добро пожаловать! Пароль вышлю чуть позже или пусть это сделает кто-то ещё из нашего Ордена.

С уважением, Верховный паладин Идальго.
Кайра
Я набрала 81 сообщение. Прошу снова принять меня в Орден!
Hidalgo
Кайра , рады вновь видеть!
Нигель
1.Имя: Нигель
2. Нигель высокого роста, атлетического телосложения эльф с коротко подстриженными темно-русыми волосами и холодными карими глазами, в которых сияет мудрость прожитых веков. Из одежды предпочитает носить простой брючной костюм синего цвета, поверх которого надевает латы. Очень любит носить на голове магический алый берет подаренный ему поври. Он родился на одном из эльфийском острове Ултуан, где изучал различные науки и мастерство боя. Когда ему исполнилось 394 года, приняв человеческий облик и, поступил на службу в армию человеческого Королевства Бретония. Нигель стал одним из величайших рыцарей Великого Союза, но во время битвы за Пустоши Калака случайным образом попал в портал, возникший за его спиной в связи с неправильным применением заклинания учениками магов. Очнулся рыцарь в доме одного мага, который нашел его лежащим на берегу моря и объяснил ему, куда он попал. Рыцарь не отчаялся, своему положению и поблагодарив мага за оказанную помощь отправился на встречу своей судьбе.
3.Высший Эльф Ултуана
4.Достиг совершенного мастерства в обращение алебардой и отлично владею другими типами древкового оружия, а также мне подвластна Высшей Магией эльфов.
5.Пока нет
6.Мой цвет фиолетовый
7.Герб: Золотой василиск на красном фоне
Agrainel
- Уважаемый Нигель - Аграинель встала с кресла, ибо считала, что любого человека нужно встречать стоя и не иначе, выржая тем самым своё уважение - Мы рады вас видеть в нашей приёмной, но есть одно: "Но". Для того, чтобы вступить в наш Орден, нужно стать обитателем нашего мира (посредством набора 81 сообщения wink.gif). До этого же момента я, увы, вынуждена вам отказать. Я очень надеюсь, что вы поймёте и примините правила и не отречётесь от Света, вернувшись к нам.
Фаул
1. Имя Артемис
2. История персонажа
Артемис родился во влиятельной эльфийской семье. Был очень опекаем родителями, но сбежал из дома и отправился в путешествие по свету. Во время путешествия помогал бедным и нуждающимся. Затем получил дар целительства и начал ухаживать за теми больными, за которыми никто не ухаживал или просто боялись подойти из-за их болезни. Решил поступить в Орден, что бы помогать всем нуждающимся и целить раненных в бою со злом бойцов света.
3. Раса персонажа эльф
4. Навыки целительство
6. Ваш цвет синий
7. Ваш герб Дерево в окружении целительных трав и странник сидящий под ним.
Agrainel
Аграинель устало прошлась из одного угла приёмной в другой и только после этого повернулась к новоприбывшему:
- Я уже устала это делать, но обязана. Вам совсем немного времени осталось до того момента, как мы сможем принять вас в Орден (там где есть 56 - там будут и 81), но этого момента ещё нужно дождаться. Пока же вы становитесь кандидатом на вступление в Орден, как, впрочем, и все остальные, которым я была вынуждена отказать на некоторое время, при выполнении нужного условия (81 сообщение!!!!!), возвращайтесь снова в нашу обитель, тогда и поговорим. Ваши цели благородны и мы вас обязательно примем.
Agrainel
Прошу всех отыгрывать действия своих персонажей, а не просто писать свои даные, как анкету.
DRACO-vAD
В зал приёма вошёл человек в зелёном плаще. На спине были закреплены два меча, а на ногах висели метательные ножи. Одет он был довольно просто: лёгкая куртка, сапоги, простые штаны...
Странным смотрелись разве что разрезы на рубашке, они шли по всей длинне рукава и продолжались практически до пояса...
-Меня зовут Дрейко ван Арглас Дас. Я хочу вступить в ряды ордена света. Он остановился посреди зала и посмотрел на Agrainel...

2. История персонажа
Дрейко был простым наёмником, когда один маг-недоучка, обладавший могущественным артефактом попытался превратить его в чёрного дракона. У него это не вышло, Дрейко убил мага, но сохранил качаства оборотня... С тех пор прошло много времени и Дрейко решил вступить в орден света, так как считал, что здесь будет полезен и сможет принести пользу...
3. Раса персонажа: драконий оборотень
4. Навыки: хороший боец, способность к трансмутации, некоторые познания в магии...
6. Ваш цвет: зелёный
7. Ваш герб: На чёрном фоне: половина лица- человеческая, половина лица-драконья.
Agrainel
На этот раз на лице Агри промелькнула не грустаная, отягощённая пониманием того, что ей сейчас придётся произнести, улыбка, а вполне даже радостная и счастливая.
- Добро пожаловать, Дрейко ван Арглас Дас, вы приняты.
Подошла и просто пожала руку.
Фаул
Артемис снова стоял в приемной ордена света. С того момента прошло много времени. Артемис научился управляться с магией и его приняли в Орден Белых Одежд.
- Это снова Я.мою биографию вы знаете. Маленькое изменение состоит в том, что я теперь и маг. Хочу стать у вас жрецом.
Артемис начал ждать ответа.
Agrainel
- Теперь, я чистой душой могу принять вас в наш Орден. Надеюсь, что вы сможете нести свет и добро в массы)))) Проходите - лёгким движением руки, девушка толкнула двери находяшиеся за её спиной. Артемису открылся вид внутреннего убранства дворца, находившегося, к которому примыкала приёмная.
Нигель
В зал приемной Ордена зашел закованный в доспехи рыцарь в алом берете.
"Я прошу вас снова принять меня в Орден Света,мою историю вы знаете.Маленькое изменение состоит в тм,что я теперь стал эльфом."-сказал рыцарь кротко поклонившись Agrainel.
Нигель стал ждать ответа.
Agrainel
- Вот теперь - Аграйнель кивнула в ответ головой - я со спокойным сердцем и чистой душой могу вас принять. Добро пожаловать!
Тэриэл
В приемную залу ордена света вошел человек. Он был высок, атлетического телосложения... Лицо его скрывала широкополая шляпа.
Он неторопясь снял свою шляпу и ловко поклонился Главе ордена
- Здравствуйте Прекрасная Agrainel, Прошу принять меня в орден Света. Мое имя Тамриэль, я думаю вы обо мне слышали. Я Странствующий борец со злом, и ниодно исчадье ада не уходило от моего клинка... Теперь мой клинок может послужить и вам... -
С этими словами Тамриэль достал свой клинок "Ярость Света"и встал на одно колено протянув меч Agrainel... Он Ждал
Agrainel
- Вам не придётся больше ждать - Аграйнель выскользнула лёгкой тенью и предстала перед "новобранцем".
- Я с удовольствием приму Вас, Ваш Клинок.... Ордену Света нужны такие люди, но вашу хорошо будет, если вы всё-таки сообщите вашу биографию, чтобы наш Архангел - летописец смог Вас занести в свои летописи.
Krill
... дверь в зал тихо приоткрылась. Внутрь проскользнула фигура.
Чёрная одежда, меч на поясе, в глазах искорки.
Выйдя, скорее даже выскользнув в центр зала, фигура, теперь стало видно что это молодой человек примерно 25 лет, поклонилась Аграйнель.

Приветствую вас Светлейшая. Меня зовут Крилл, и мне хотелось бы присоединиться к вашему Ордену. Для начала я расскажу вам свою историю.

Я родился в Долине Магов. Мне прочили судьбу Магистра одной из Гильдий, но это всегда было не по мне. На Nn-ом году обучения в Магической Академии Долины мне всё это надоело и я сбежал.
Я прошёл несколько Миров, пока не наткнулся на Мир Мельина.
Там я встретил Кэра Лаэду, который тоже сбежал из Долины в поисках приключений. С его помощью я вступил в Серую Лигу - организацию Шпионов, Убийц и Наёмников. Мастера Лиги помогли мне развить навыки владения оружием, маскировки, скрытности.
После Войны Мечей, Мельин был в плачевном состоянии. Ему были нужны не Шпионы и Наёмники а Целители. Поэтому я отправился в Странствия. Я прошёл много миров. Искал информацию, артефакты, возможность расширения навыков. Не раз и не два я спасал Миры находившиеся на грани гибели, забирая за их пределы опасные артефакты могущие разрушить структуру мироздания вокруг мира. Испытания закалили меня, но я не хочу возвращаться в Долину. Мой удел - помощь другим, а не сидение в кресле Главы Гильдии. Я слишком долго находился между лезвием и армагеддоном, чтобы отвыкнуть от этого.
Мои цвета - Чёрный, для обычных путешествий и дел, и Серый для особо важных заданий.
Мой герб - серый щит со скрещёнными мечом и пером, на фоне заката и надпись по краю щита "Свобода превыше всего...".
Крилл сделал паузу.
- Я рассказал вам о себе, теперь прошу принять меня в Орден Света.
Крилл поклонился, выпрямился и замер в ожидании решения.
Agrainel
Аграйнель вздохнула. Она долго молчала, не зная, что ответить.
Её одолевали противоположные мнения. Наконец, она выпрямилась и подошла к Криллу:
- Я долго размышляла, принимать тебя или нет. В итоге я остановилась на одном мнение - она выдержала паузы - Я приму тебя, любому нужно давать шанс.
Valiant (Благородный )
Никто не заметил как в зал беззвучно вошел высокий воин со смуглыми чертами лица, русыми длинными волосами зачесанными назад и в полном доспехе на все тело... Но доспех этот казалось не имеет веса, он даже не скрипел, вообще не издавал не единого звука. Воин держал огромный топор, который отливал голубым светом во тьме зала, как и глаза самого война. вслед за ним вошла его спутница - львица с длинными клыками, которые грозно выдавали в ней самую настоящую воительницу....

Подойдя к самой Араинел, без утайки, глядя ей прямо в глаза, чем удивил многих присутствующих, сказал - (При этом его голос громогласно разрывал тишину!)

- Приветствую вас, прекраснейшая. Меня зовут Драго. и яхотел бы вступить в ваш орден. Но для начала я расскажу свою историю...
Родился я внеизвестном мне месте, поскольку при моем рожении моя мать - драконица в человеческом обличье умерла при родах, вследствие чего я остался в человеческом обличье навсегда... Мой отец Демон преисподнии наложил не нее проклятие моего рождения, я был зачат магией.... Воспитывался я в Замке миров - это некое место в Астрале куда забирали и воспитывали детей таких как я. Кроме того, это было место сосредоточения огромных магических и духовных сил. Там я и прожил до достижения мною столетнего возраста... А позже отправился я помогать людям, помогать всем, потому что я почувствовал, что моя цель помощь нуждающимся. И путешествуя, входя в очередной таинственный и неизведанный мир, решил вступить в ваш орден... Прошу принять воина. Ведь вам нужны хорошие войны не та ли?
Faust
В светлую залу скользнула фигура так и источающая... Тьму? В темном капюшоне, скрывающем лицо. Впрочем, оно не долго было скрытым. Вошедший резким движением сбросил капюшон и криво усмехнулся, довольный реакцией окружающих. Вряд ли тут ждали демона. Немного наклонив голову в знак приветствия магистра и протянул бумагу.

Имя: Фауст Отвергнувший Тьму (родной брат того Фауста, что описан в моей квенте, но они не знают о существовании друг друга.)
Раса: Падший Демон
История:
Все свои двести лет провел, служа Тьме, изучая магию, читая мириады книг и трактатов, пока, однажды он не подумал, что есть Тьма, а что Свет. Что Тьма - это когда ты свободен от предрассудков, но твоя душа - это такая же тьма, как сила которой ты служишь, а Свет это не сила, это сама жизнь. Когда в душе горит искра любви, надежды и веры. Двести лет...двести лет, бросать это было очень нелегко, но зерно сомнения было положено на чашу весов. Последней каплей стало предательство Тьмы, когда Фауст впервые узнал, что значит любовь. Он видел, как так, которую он любил умирала от мечей слуг Тьмы и видел, как теряет связь между ним и Той, которой он служил. И он с наслаждением отомстил убийцам после чего вырвался из мира демонов, чтобы доказать - демоны не оружие Тьмы, а одни из тех, кто может нести Свет.
Он пришел в Храм Света, чтобы раз и навсегда соединиться с Ним.
Навыки: Магия тьмы и Огня, владение легким мечом, ловкость, присущая многим демонам, полет (крылья как никак), демоническая сила, знание древних трактатов (идеальный темный, но он не зря пришел в обитель Света).
Пожелания:
Правда, не слишком понравились ему правила, вывешенные на всеобщее обозрение. "Твои Добро"...хм...а что есть добро? Кто-то может сказать, что оно не относительно? "Борись со злом"...а что есть зло? Все демоны или нежить?
Ладно, он еще успеет рассказать о том, что он постиг, тратя века на постижение этих таинств и еще сможет доказать свою преданность Свету мечом и магией Огня и Тьмы.
Цвет: черный. Пусть он теперь светлый, пусть он не за Тьму, но он демон, пусть падший, но он все еще ценит и уважает Ее, как силу.
герб: раскрытая книга и лежащий между страницами черный клинок.

--------------------------------
Если я буду взят, то не стоит утруждать себя сообщением про 81 пост. Просто вдохновение нашло. Буду рад услышать, что мне стоит вернуться сюда позже.
Эфраим
Из темноты зала скользнула высокая фигура в плаще. Когда она приблизилась Фауст увидел мужчину в красном плаще и широкополой шляпе того же цвета.
- Привествую тебя, - незнакомец широко улыбнулся обнажая длинные клыки. - Ты ещё не готов. Однако мы будем ждать тебя. Возвращайся и возможно ты будешь принят в Орден.
Agrainel
- Эфраим - мягкий голос послышался за спиной вампира - Когда ты успел начать выполнять мои обязоннасти? - Аграйнель шутливо погразила ему пальчиком. - Впрочем, я не обижаюсь, но точно утверждать о принятии того или иного человека могу только я.
А это зависит от многих показателей. Пока я ничего сказать не могу. Вы сами понимаете, Эфраим вам уже всё сказал, а именно то, что вам следует ещё постранствовать по нашему миру (нрпг: чёрт! у меня уже фантазии не хватает на то, как по красивее сказать, что человек должен набрать 81 сообщение), а потом возвращайтесь.
Hidalgo
В зал вошёл, сияя начищенными доспехами (вчера три часа чистил!!) паладин Идальго и громко и отчётливо сказал:
- Господа, вы бы хоть объяснили здесь человеку, почему он не готов. Ни слова про то, что он не набрал положенного числа сообщений. Это плохо, правда?
Faust
- Я вернулся, - демон склонил голову, - сделав то, о чем мне пршлось узнать самому)). Задание выполнено Могу ли я просить членства в ордене теперь? Если да, то жду заданий ордена. Просто не привык так просто числиться в орденах.
OGR
В залу вошел мужчина в серой тунике. Сзади развевались два белых крыла. На поясе висел длинный меч из небесного серебра.
- Приветствую Агри, - склонил длиноволосую седую голову он увидев старую знакомую. - Вот я решил прийти в ваш Орден. Где ж еще место Светлому?
Он протянул бумагу ей. На бумаге было написанно:
1. Имя: Один Геонис Руахим. Для удобства сокращение О.Г.Р.
2. История персонажа:
Был обычным саргоном. Сначала торговал в мире Кантари разными товарами, потом обучился на воина, а вскоре и на мага. Став магом, я путешествовал по миру изучая его основы. Изучал общество, его логику. Потом пытасля найти смысл жизни в тихих лесах Анэроса, страны эльфов. Ненайдя смысла жизни, япопытался совершить суицид. Спасло меня индивидуальное решение - создать, выбрать для себя смысл жизни. И этот смысл был в улучшении жизней других, и помощи им. Альтруистический смысл жизни спас меня. Я начал путешествовать по мирам. Пришев в этот мир и нашев этот Орден Света, он решил вступить в общество единомышлеников.
3. Раса персонажа : Саргон (воздушный эльф, существо из бестиария мира Кантари. Выглядит как крылатый эльф).
4. Навыки: мастерское владение одноручным мечом, магей воздуха, высокие способности к целительству и небольшие знания в психологии человека.
5. Ваши желания и предложения по поводу жизни Ордена. Если есть:
Решение высших паладинов - можно и не обсуждать. Но если ты новичок, "воин, маг ангел" а твой соперник в вопросе действия жрец? Если жрец будет неправ, то все равно обсуждатся я не имею права? Несогласен с таким лишением личного мнения. Ведь свет у каждого свой, и для одного свет один а для другого иной...
Так же есть предложение по клятве: Клянусь своей душей, в том что буду боротся со злом, действовать лишь во благо Света. Да будет клятва моя крепка, как камень, во имя Света!
6. Ваш цвет : Синий.
7. Ваш герб : Голова белого волка, держащая в зубах молнию на черном фоне.

НРПГ: Пока что как я понимаю у меня недостаточно постов, для того чтоб вступить в ваш достопочтимый Орден, но прошу рассмотреть мою заявку. А принять когда уже наберу эти десять сообщений...
t.Tree
- Кхм-кхм... Кхм-кхм. КХМ-КХМ!! - Три убедился что привлек к себе внимание, он не видел настоятеля, но ясно чувствлвал, что за ним наблюдают. - Прошу прощения за беспокойство - Он немного терялся говоря в пустоту - Я хотел бы прость разрешения вступить в ваш отден. Елси честно... - Три оглянулся не треснули ли стены услышав слово чести из его уст. Стены стояли. - если честно, я хотел изначально поступить на службу равновесию, однако заметил, что дорога к храму зля протоптана лучще остальных, а что же еще может послужить равновесию как ни противовес на другой чаше. Весы равновесия итак прочны, они выдержат и без меня, тогда как тропа к Свету вот-вот начнет покрываться бурьяном.
Три заметно разошелся в отаторском искусстве, не встречая сопротивления. Тепрь же он вновь ощутил гнетущую тяжесть тишины. Он оперся о мраморную колону и стал ждать ответа.
Agrainel
- Я очень рада, что вы это понимаете, а главное, что пришли к нам (ох, как, рада!!!!!!!!). - Агри любила производить впечатления на гостей и кандидатов, и на этот раз оказалась совсем рядом с новоприбывшим, только за его спиной. Понимая, что так разговаривать невежливо и неудобно, она медленно обошла его - Но, к сожалению, пока я не могу принять вас. Наберитесь немного опыта (81 сообщение!) или укажите на того, кто может поручиться за вас (из нашего Ордена). Приходите с рассказом о себе. И я обязательно вас приму! - Аграйнель улыбнулась и протянула руку для пожатия.
Skaldaspillir
Кано Гоэдар по прозвищу Скальд , раса арконы (переродившийся человек, познавший смерть, и возрожденный к жизни Святым Анахоретом). Возраст -40 лет. Уроженец Нордланда, но потом поступил на службу Священной Империи. Погиб в сражении с войсками Хаоса. До физической смерти был палладином Ордена Огненных Клинков (красные плащи и багровые шлемы в виде языков пламени). После воскрешения - странствующий мститель, охотник на нечить, нежить и прочие порождения тьмы и хаоса. Получил еще дар исцеления. Стихамиможет пользоваться не только для услаждения слуха, но и для магического воздействия. Несмотря на воскрешение, на лице остались следы былых сражений - два шрама и слегка поломанный нос.
Герольд
Эрмет провел достаточно долгое время далеко от этого мира... Он странствовал всю свою жизнь и не мог нигде остановиться... Хоть это и не было проблемой для юного дракона, но все же он собирался на какое-то время задержаться хоть где-нибудь.... И этот мир подходил для него как нельзя кстати.........
- Чтож знакомые места.
Эрмет парил высоко в небе, оглядываю земли ордена. И вот его взору открылся тот город который, возможно, послужит ему домом.... Все время полета Эрмет задавался вопросом по поводу сообщения Аграинэл... "Она попросила меня прибыть в орден.... Возможно я дозрел до того чтобы вступить в него ибо ранее... Хотя к черту ранее... как я убедился надо жить словом сейчас...." Драк медленно приближался к дому ордена.... Теперь ему надо было сменить облик. Приземлившись на землю, драк прошептал несколько слов на древнем языке и вокруг него нарисовалась пенкторгамма. её осрые углы засветились красным светом и вскоре из них поднялся столб серого света закрывшего Эрмета от постороннего взора........ Внутри у меня все загорелось жаль это стал теперь единственный способ сменить облик.... А вот ранее... Мои мысли начинают возращаться в прошлое вспоминая как безболезненно и легко проходили превращения........ Вскоре свет утих и пенктограма и дракон исчезли на их месте стоял эльф с бледно-серым лицом и черными волосам, а также двумя драконьими крыльями на спине...
В таком обличае Эрмет прошествовал вплоть до прибытия к главным воротам... Там его попросили назваться и сказать причину прибытия... Драк протянул бумагу и сказал передать эту весточку главе ордена. А также сообщить о своем пришествии Аграинэл

1)Герольд Де'Тель Морг(или Эрмет)
2)История существования драка начинается в прошлом...
Восемь сотен лет тому назад, маленькая деревшка лунных эльфов...
Именно восем сотен лет тому назад, в этой самой деревуке мать одиночка родила полуэльфа, в последствии родов ребенок остался сиротой, не считая считая уже достгиших зрелоговозраста двух других сыновей этой женщины, чистокровных эльфов. Первые пять лет своего существования Герольд провел с братья, не подоздревавшими о его родстве с людьми, но после достижения пятилетнего возраста организм ребенка дал о себе знать... Братья отвергли полукровку и ребенку полуэльфу пришлось уйти на улицу... Примерно через год пробывания на улице ребенка подобрал наемник, который в последствии заменит полукровке отца... Рендгар, так звали человека, воспитал ребенка на протяжении двадцати лет, вплоть до своей кончины... Жизнь с человеком дала Герольду шанс на выживание... Теперь он мог зарабатывать себе на хлеб, как наемник... Неплохо знающий военное ремесло, полуэльф стал одним из извеснейших наемников того ареала... Вскоре полукровке поступило предложение которое изменило его жизнь... Прошло уже более четырехсот лет с его рождения... Теплым майским днем в дом к наемнику прошествовала компания из четырех человек, они сделали полукровке предложение которое сразу было готово изменить всю его жизнь... Он должен был сопровождать их караван до очень далеких земель... Как оказалось это была гильдия вольных ремесленников, в очередной раз меняющая свой дом... Приняв предложение Герольд понял, что не вернется больше в свой дом, ибо пункт назначения был очень далек, но полукрвка уже и без того давно мыслил о смене места жительства... Продав свое жилье, будующий темный отправился в путь... В пути полуэльф потратил около полугода... По месту прибытия Герольду поступило предложение остаться в составе гильдии в качестве охранника... Полуэльф прожил в качестве охранника в гильдии около полуста лет... Но вскоре на гильдию произошло нападение дроу... Хоть гильдия и выстояла после нападания, но из-за огромного сокращения персонала оставшимся пришлось податься в другие ордена и гильдии... Путь Герольда привел его в клан оборотней.... Дезмонд принял его без особых проблем и даже можно сказать тепло..... Но Герольду сразу пришлось попасть в массивные боевые действия.... Ибо клан тогда решил принять участие в войне с Эльфийским союзом... В войне участвовали две стороны - светылые:ЭС,РАУ; и темные:ИТ,ПВ,ВВ... В войне победили светлые... После окончания боевых Герольду поступило предложение стать маршалом клана, это было обусловленно тем, что полукровка разоблочил предательство Железного человека... После дуэли с другим претендентом Уриеном было выенено, что Герольд более достоин... После пары лет напряженной работы в клане Герольд решил направиться домой... Попросив, что-то вроде отпуска у Деза Герольд отправился в путь.................. После долгого пути драк понял, что его путь прошел зря... Древня была уничтоженна... На её месте появился ледник. После скитаний по леднику Герольд нашел колдуна по имени Рист... Тот рассказал Герольду о том, что здесь буйствует белый дракон... Магу нужен был глаз белого дракона для одного зелья и поэтому он отправился чтобы убить этого драка и забрать у него глаз...... Герольд объединился с Ристом чтобы одолеть драка... Но во время сражение маг совершил ошибку.... Он соединил тело дракона и душу Герольда... В связи с резкой смено позиций Греольду уже в роли драка пришлось убить своего бывшего союзника... После этого происшествия Герольд вернулся домой... В Клан Оборотней... Там его встретила резкая перемена.. Почти все бывшие соклановци ушли... В основном были только новички... Из знакомых лиц остался только демон Пружина, Дезмонд, Уриен и Шурф. Дракону было очень тяжело сжиться с идеей, что все старые сослуживцы ушли... Еще некоторое время драк мирился с этой мыслью, но вскоре он решил уйти из клана в поисках себя... Путь привел Герольда в орден хранителей равновесия... Более шести лет там провел драк... Но и там драк не пробыл много времени...И именно тогда белый ящер принял еще одно главнейшее решение в своей жизни... Он ушел в путешествие между мирами... Путь дракона привел Герольда в весьма интерестные и новые места... В своих путешествиях драко познал все учение тьмы и света... Но драк так и не определился со своей нарпавленостью... Так как время в других прогстранствал шло гораздо быстрее, то когда для драка прошло шесть сотен лет в мире в которм он раньше жил прошло всего три года... Закончив свои путешествия драк вернулся в клан оборотней... Дез в очередной раз тепло принял своего брата. Драк снова служил клане тьмы... Служил до тех пор пока Дезмонд не начал поход за священными печатями и императоп ИТ не стал богом тьмы... Драку не понравилась столь резкая перемена и он в очередной раз ушел.. Только на этот раз Герольд улетел на далекий север... Он уже полноценно слился со своей новой оболочкой... И она стала ему нравиться больше предидущей............... Дракон провел на севере не много времени.. Всего месяц.... Но за этот месяц он потерял свою связь с Дезмондом.... Когда драко вернулся на место где раньше был клан оборотней на его месте уже ничего не было... С помощью астрального двойника драк отыскал своего брата... Он был в мире тьмы... Герольд последовал туда и нашел его... И драк снова вступил в клан............................ Затем в одном из походов Герольд должен был сразиться с одним демоном по именни Хизар. В сражении конечно же победил дракон, но в предсмертых секундах демон наслал на Эрмета проклятье, которое в последствии повлияло на мою сущность. Окрасок стал более затхлым, не таким белоснежным как ранее. А жизнь перестала давать ему счастье она стала сплошной депрессией. А обличае по мимо дракона он теперь мог принимать только полу демона....
3)На данный момент проклятый серый дракон.
4) Маг средний уровень, боец чуть ниже среднего.
5)Пока никаких, но превнесу как только вступлю.
6)Серый
7) Увядающая роза на снегу
Agrainel
- Я готова принять вас обоих. - Аграйнель не успела попрощаться с предыдущим посетителем, а в приёмную пришли ещё двое. Один за другим. Это не могло не радовать светлое сердце Главы Ордена. - И я принимаю.

нрпг: В случае с Герольдом поручителем выступаю я сама.
Anmorium
Иероним Люпус.
Раса - человек.
Квента - Здесь
Инквизитор - боец высокого уровня, как маг очень плох.
Желаний по ордену пока нет (ну не был я ещё там), но могут появиться.
Цвет: Алый.
Герб:user posted image
Hidalgo
В приёмный зал вошёл глава паладинов, свет отражался от его доспехов, словно ведя с ним свою, непонятную другим игру.

- Многоуважаемый Иероним, уважаемый, мы очень рады приветствовать Вас здесь. Но, к сожалению, на пути к Вашему вступлению в Орден лежит небольшая преграда в виде Вашего замечания. Если в нашем Ордене найдётся кто-то, кто сможет за Вас поручиться, то мы с радостью раскроем перед Вами наши врата, но пока что мы попросту не можем этого сделать.
Фаул
Уважаемый Hidalgo !!
Я готов поручиться за моего братца по форуму. Если вы не против.


С уважением ваш целитель Артемис.
Hidalgo
Паладин поклонился целителю, а затем с улыбкой обратился к замершему Иерониму: "Что ж, добро пожаловать в наш Храм! Магический ключ для прохода сквозь врата Света будет передан Вам лично в руки." И, улыбнувшись, отправился восвояси.
DrByte
На пороге приемного зала Ордена Света появился человек. Просторная роба красного цвета, с капюшоном и мантией украшенными по краю золотыми полосками, не могла скрыть крепкого телосложения мага.
Откинув капюшон, скрывающий добродушное, почни незагорелое лицо, нежданный гость поклонился.
-Мое почтение всем присутствующим,- маг поклонился еще раз, -позвольте представится, мое имя DrByte. Я пришел сюда в надежде вступить в Орден Света. Сэр Нигель – мой поручитель.

1) DrByte
2) Квента
3) Человек
4) Маг, специальности магии огня и земли
5) Пока нет
6) Красный, зеленый
7) Дерево, с двумя огненными кометами, что летают вокруг его ствола.
Hidalgo
DrByte!

В зал с усталым видом зашёл паладин в потрёпанном плаще и помятых доспехах.

- Я рад видеть, что Вы желаете приносить пользу Свету, участвуя в делах угодного ему Ордена, но, к сожалению, мы не можем принять Вас до тех пор, пока Вы не достигнете порога 80-ти сообщений. Возвращайтесь, когда будете готовы, и Орден с радостью откроет перед Вами свои двери.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.