Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба двух одиноких сердец
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Мэй
Последние лучи заходящего солнца окрашивали стены замка в теплые тона, а тот факт, что замок находился на летающем острове, только добавлял очарования.
Но вот солнце окончательно скрылось, отдав замок лорда Сварога в нежные объятия ночи. И тогда, когда небо зажглось мириадами звезд, а дворец ответил многочисленными огнями, начали прибывать первые гости...
Neldor
Рядом со входом плавно сгущалось облако свето, ослепляя окружающих. Там где недавно была пустота материализовался маг алых одежд - давно его не встречали на свадьбах его друзей - окружающие с удивлением рассматривали мага...
- да...простите друзья...за то что не был на ваших свадьбах...сынок...и другие - но щас я вроде пока тут...а тогда были ужасные дела... - прошептал маг, кидая слова воздуху...он передавал их тем, кому они предназначались...
Мэй
Невеста, как ни странно, прибыла вовремя: ее большой дракон приземлился прямо у ворот замка, и вскоре Мэй уже была внутри.
- Нэльдор! Рада тебя видеть! - тепло поприветствовала она старого знакомого.
Сварог
Сварог ,обняв Мей,стоял у входа в ожидании гостей...
Столько лет он ждал этого момента ,стоолько миров он прошел чтобы встретить ЕЕ и вот настал этот момент , он обрел свою половину...
Медленно опускалось солнце и все вокруг окутывала тьма..
но замок был виден ото всюду ведь он светился всевозможными огнями показывая дорогу гостям со всех уголков нашей необьятной вселенной...
Neldor
- Рад что очередные две звезды сливаюцца воедино...образуя почти единую целую... - проговорил он, смотря вверх на созвездие его друзей, которое когда-то создал он - я тоже рад тебя видеть и рад за вас!
Сварог
-Рад приветствовать тебя в нашем замке!проходи устраивайся как домаsmile.gif...
Мэй
С улыбкой Мэй легко прикоснулась губами к щеке жениха:
- Осталось подождать совсем чуть-чуть, и мы будем навсегда вместе...
Сварог
-Да еще немного и лишь время будет нашим судьей...
Нежно улыбнувшись невесте, прошептал Сварог.
Мэй
Время неумолимо приближалось к полночи, времени расцвета магических сил, которые и должны были соединить любящие сердца.
Сварог
И вот настал тот момент которого все ожидали с нетерпением(особенно жених и невеста)..
Момент когда высшии силы сами явились чтобы скрепить данный договор...
Мэй
Вокруг жениха и невесты заклубился серебристый туман, наполняя воздх сладковатым ароматом цветов. Несколько секунд невозможно было рассмотреть, а затем туман рассеился, открывая миру счастливых мужа и жену, обвенчанных магией.
- Вот теперь мы вместе, - рассмеялась Мэй.
Сварог ничего не ответил, просто обнял свою жену и крепко поцеловал ее...
Neldor
- Простите друзья...но я вынужден покинуть....покинуть наверное всех - на глазах мага появились слёзы...он быстро достал шкатулку с кристаллитовыми кольцами, алмазы на которых обвивали реаллитовые драконы... - это...вам...и...наверное всем удачи...меня похоже тута больше не будет очень долго...и если и буду то секунды....удачи вам всем - Enthil'za veni во имя жизни и смерти
Маг завернулся в плащ и растворился во тьме...

P.S.: надеюсь я смогу ещё с вами всеми встречацца тут...хотя б чуток.... sad.gif
EIN
Одна из множества теней в зале бракосочетания задрожала. В следующую секунду на её месте возник Elv'yuir Isen-oth Noightire. Рыцарь Смерти бесшумно прошествовал к счастливым молодожёнам. Подойдя к Mayflower и Сварогу, он замер. Сделав быстрый кивок в знак приветствия и почтения, Elv'yuir Isen-oth Noightire произнёс:
- Поздравляю вас с этим великим событием. Надеюсь, что узы вашей любви будут крепки и не позволят вашим чувствам остыть. Будьте же счастливы!
С этими словами Рыцарь Смерти отошёл в сторону, заняв своё место среди гостей.
Skiminok
Появившийся в замке Скиминок с умилением наблюдал поцелуй влюбленных.
- Радость моя за вас не знает границ!))
Порывшись в складках плаща, Скиминок вытащил на свет шкатулку, переливающуюся всеми цветами радуги.
- Это мой вам подарок - "Шкатулка нескончаемых улыбок"! Если вы вдруг почувствуете беспричинную грусть, вам будет достаточно открыть шкатулку и ваше настроение тотчас изменится к лучшему.))
- А теперь, господа, я бы непротив провести ревизию винных подвалов. Вы можете простить мне мою маленькую слабость?)))
Angelin
Ангел очень спешила на эту свадьбу! Ну не могла она это пропустить! Ради такого действия она облачилась в свой лучший наряд, а еще приготовила подарок. Но немножко не успела...
- Ой, - вздохнула девушка, когда влетела в замок в момент поцелуя новобрачных. - А я так... ну да поздравлять никогда не поздно!
С этой мыслью ангел взмахнула крыльями и оказалась рядом с ними:
- Сварог, Mayflower, я чуть-чуть опаздала... но поздравляю! А мой вам подарок... - девушка подмигнула. - Я думаю, вы его на себя ощутите...
Она слегка повела рукой и произнесла пару слов. Это небольшое заклинание должно было соединить два сердца навеки. И ничто не могло с этих пор разрушить их любовь, ведь она теперь была под охранной Ангела.
Девушка еще раз улыбнулась:
- Я вас поздравляю! Я так за вас рада! - с этими словами она даже слегка поднялась в воздух. - О! И еще подарок невесте... - она протянула небольшой сверток и подмигнула. - Я думаю... это пригодится.... ммм... ночью! Я сама выбирала...
Ангел улыбнулась еще раз.
- А сейчас там кто-то говорил о вине? Я бы не отказалась...
Девушка кивнула новобрачным и отправилась к гостям.
Сварог
-Спасибо...
Только и смог вымолвить Сварог,а по щекам текли слезы от счастья...
Мэй
Мэй счастливо улыбалась.
- Спасибо всем огромное за подарки! А теперь, давайте праздновать! Вина!
И многочисленные слуги засуетились между гостей, спеша разнести великолепное вино, сразу же наполнившее зал неповторимым ароматом.
Сварог
Да...вино разливали самое лучшее:Талларское...
И вот заиграла музыка и мы решили пойти танцевать.....
Пандора
НРПГ: Сорри, ребят, не могу писать нормально - скоро придет папа(((((

Сварооожка!!!! Родной наш!!!! Наконец-то и ты женился! ("И ты, Брут!") tongue.gif Счастья тебе, удачи, любви!!! Ня!!!

Mayflower! Милая наша!!! Поздравляю! Береги Сварога, он хороший! Будь счастлива!!

Урррааа!!!

Ребят, за вас!!!
Jaroshiru
Яроширу был очень счастлив, что успел хотя бы к танцам. И застал еще жениха и невесту.
Он rolleyes.gif был рад, что Сварог наконец-то остепенился и поспешил к молодоженам пока те не закружились в танце.
-Маyflower!Вы самая прекрасная невеста из всех, что мне доводилось видеть. Я склоняю перед Вашей красотой голову.- он встал на колено перед невестой и поцеловал ей руку.
-Сварог! Ты счастливейший из мужчин, я так счастлив за тебя! Ты не мог найти себе более достойной супруги! - сказал Яроширу, обняв жениха. Я безгранично рад за вас! А теперь не смею вам мешать и удаляюсь, -он поклонился счастливой паре и пошел прочь
Мэй
И вот заиграла музыку, и все гости, наперебой приглашая друг друга на танец, понеслись по залу...
Fearid
Фиарид решила зайти на свадьбу к чудесной паре. Разыскав их в толпе танцующих гостей, она вручила им небольшой аквариум с изумрудными рубками и пожелала всего самого наилучшего.
-Счастья вам! biggrin.gif
Сварог
...Гости все прибывали и прибывали , хотя и с опозданием.(правильно еслти учесть как медленно рассылаются щас сообщенияsmile.gif)Но мы были рады им всемsmile.gif........
Simoren
Сваарожка! Мэйфлауэр!!
Щастья вам!!!!
*Кит, кажецца, на свабдю все-таки завалилась =)*
Поздравления щас, подарки потом!
Кста, до вас пока доберешься, рейсовые драконы не летают уже, вот, только сейчас знакомый пегас подбросил, хотя воздушный остров, судари мои, эт орригинально!)
Веселицца бум? Не вижу мамочку - кто со мной буит веселицца-то?
Мэй
Веселиться будем все! beer.gif guitar.gif Спасибо огромное за поздраления и подарки!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.