Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба по-верфольему
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
LeddHead
Смеркалосьsmile.gif
Дубы, нависавшие над дорогой грозили задавить одинокого пешего путника. А он все перся и перся, озираясь по сторонам. Бормотал под нос:
- Проклятье, я не рассчитал расстояние! Опаздываю, Гадюка уже наверно вся испереживалась... быстрей, быстрей!
Он перся и перся и наступила ночь. Ледд(так звали парня) взглянул на луну. Она была круглая и белая, так, что можно было рассмотреть каждый кратер. Ледд остановился и стал смотреть. Смотрел. А потом захотел сказать, как же это красиво, но не смог. В ужасе посмотрел на свои руки и увидел мохнатые лапищи. И вместо ног тоже!!! Он стал... влоком!
"Ну, твою мать! Как же я теперь женюсь на Гадюке?" подумал Ледд. Или уже не Ледд?

_________________________________________________________

Приключение для каждого желающего, суть в том, что Ледд спешил на свою свадьбу, в замок графини Гадюки (сам он был обедневшим рыцаремsmile.gif), на которой собственно и должен был жениться. Но превратился в волка (см. аватар). Дальше возможно развитие.
Просьба оставлять по одному сообщению до моего или Гадюки посещения. Возможные роли: гости графини, злобный вампир, враг графства, живущий в вышеупомянутом лесу, либо что-то , что придумаете вы сами.
ПС: Но главное, чтобы было смешноsmile.gif
Гадюка
нрпг: *хлопается в обморок* Ну и проделки у тебя, родной! Когда я только графиней заделаться успела? *чешет в затылке и вспоминает, что же было вчера вечером* rolleyes.gif

рпг: Леди Осерпина, она же графиня Гадюка стояла у окна и пялилась в ночь. И пялилась, и пялилась, но ничего кроме луны, двора, крепостной стены и леса за стеной не видела. "Куда он подевался?!" - думала она. Так же существовал вопрос: ей беспокоиться, впадать в панику, злиться или кончать жизнь самоубийством? Пока что она склонялась к первому и третьему. Слуги предусмотрительно попрятались по углам, стараясь не попадаться ей на глаза. И правильно делали! Гадюка прошла по залам. Там все было готово для церемонии, придраться не к чему. Заперевшись в своей комнате, графиня поглядела в котел с зельем, заказав подробный отчет о местонахождении и состоянии Ледда. Вместо этого мутная жижа показала чью-то страшную и волосатую морду. "Не судьба" - подумала Гадюка и задумчиво стала размышлять на тему, с чего бы это у нее перестали получаться колдовские зелья?..
LeddHead
Положение было на букву "х" и вовсе не хорошее. Ледд не знал, что ему и думать. Постепенно мысли в голове начали путаться... какой еще такой Ледд? Это кто вообще? А Гадюка?.. Когда то я это помнил.... А сейчас.. меня кажется, где-то ждут? Да нет, кто может меня ждать? Мне надо... Пойти охотиться! Да....>:/
Волк свернул с дороги в темную чащу.
higf
Хигф зашел в госте к старой знакомой нечисти. Если он правильно понял, планировалась свадьба. однако вместо этого Гадюка стояла над каким-то плохо пахнувшим варевом и чесала в затылке. Хигф подумал, что это не похоже на духи для церемонии.
- Привет, Гадюка! - поздоровался он. мне казалось, что я был приглашен на свадьбу...
Гадюка
нрпг: ну вот, теперь я еще и старая нечисть! Издевайтесь, издевайтесь! Что еще придумаете?
рпг:
- Привет, Хигф... Странно... Плохо... Нехорошо... - Графиня стояла с тупейшим выражением на лице и философски сыпала в зелье зелененький порошок. Зелье булькало и меняло окраску, как хамелеон. - Да вот понимаешь, жених куда-то пропал. Как ты думаешь, это у всех женихов в день свадьбы или только у моего? Нет, ну что за подлость... Еще и зелье вместо него черти-что показывает...
Латигрэт
Лати месила грязь дорог и думала что сестра могла бы выбрать и замок поближе, и погоду получше, и место поинтереснее, и вообще она Гадюка или кто?!.. но потом пришлось признать что госпожа Осерпина была бы не сама собой, кабы выбрала лес пореже, дороги получше и погоду-время года понормальнее. Гадюка...
Ассасин мирно обозвала сестру врединой, потом передумала и именовала ее Госпожой Невестой, но все таки остановилась на шипящем "гадююю-ю-юччччкаа-а-а..." и стала придумывать с какой речью она ввалится в замок, особенно делая упоры на гласные звуки - в таком виде в котором она сейчас (то бишь НЕпраздничном) придется наговорить такого, чтобы никто и не думал потом на нее смотреть больше доли мгновения чем нужно по крайнем необходимости. Речь плавно вырисовывалась в голове и девушка уже обмысливала жесты с удушающим эффектом в роли объятий, когда дорога привела ее очереной лес.
Какой-то хмурый лес, Мастеру он понравился только с точки зрения ставить засады и отрабатывать на практике редкие удары по зверью. Хорошего настроения прибавило чутье Мастера на оборотня, только перекинувшегося... Латигрэт вздохнула и подумала, неужели Гадюка не могла вычистить свой лес от верфольеров?!.. Гадюка...
LeddHead
Жертва была рядом.
Она шла по грязной дороге и почему-то бурно жестикулировала, будто обнимая кого-то невидимого. Но ему было не важно психическое (стоп, тогда не знали этого слова!) состояние жратвы. Он растянул пасть в улыбку и потопал на идущую - медленно и осторожно. На мгновение женщина показалась вервольфу знакомой, но это чувство ускользнуло как сквозь пальцы.
Но жертва остановилась и насторожилась.
"Нет, - промелькнуло в голове (или чем там он думает) оборотня. - не сейчас. Не этого человека."
Бывший Ледд развернул мохнатый корпус и попер в глубь леса.
Латигрэт
Мастер выругалась. Потом еще раз, окрестила всю родню не очень лестными словами (а так как родни в пределах досягаемости ее проклятий было целых одна штука, понятно кому досталось заочно от любящей сестренки...) и сошла с дороги. Бросать оборотня за спиной ей не улыбалось, а даже если бы и улыбалось и даже при условии веселых рож со стороны такого поступка, оставалось еще ее психованное чутье - оно выло на всю катушку, что-то вроде совета на повышенных тонах взять ноги в руки и мчатся за верфольером. Лати перестала вслух ругатся и направилась в лес, не особенно заботясь о конспирации, так как остатков здравого смысла вполне хватило для понимания - волк ее так и так услышит, так зачем тогда трудиться?.. Правда уже через полчаса девушка внезапно с интересом сообразила, что хоть она и способна догнать пешочком и коня и дракона, но бег по пересеченной местности у нее идет с другой оценкой и по другим шкалам. Жаль...

- Ну где тебя носит?.. - устало спросила она лес после пятого вылазинья из оврага, причем были плохие подозрения что овраг-то был один, а плюхов в него пять.

- Чутье пора сдавать в утиль, вот только найду пункт приемов испорченных интуиций и чутья, так сразу сдам. - чуть позже пообещала она не то себе, не то чутью.

- Гадюка, я опаздываю к тебе на свадьбу... - сделала девушка последнее за вечер открытие, произошло же оно на втором часу шатанья по лесочку-древлепуще.

- Панихиду заказывать не буду, времени нет. - это оказалось уже поскриптумное открытие, на тему что с ней следает сестра за такое опоздание и что при таком раскладе стоит придпринять ей самой.
Гадюка
У Гадюки возникло недостойное графини желание вылезти из тугого атласного плятья, надеть охотничий костюм, найти этого .... беглого жениха и за ухо(!) привести его к алтарю. Желание было подавлено. Вместо него возникло другое - бросить все и пойти пить. Пока Гадюка держалась. И тихо-тихо, чтоб никто не слышал, проклинала тот день и час, когда встретила этого нищего рыцаря!
higf
- Интересный вопрос. Не знаю, у всех ли, много кем был, а вот невестой не бывал. А что показывает-то.
Хигф подошел и глянул в зелье.
- М-да. Может, у него лохматость повысилась, чтоб на снегу спать? Или ты этого зелья хлебнула перред залинанием...
Centurion
9-й легион был на марше уже черт знает сколько времени. Они шатались по этому лесу и никак не могли найти выход из него. Ахесть тысячь голодных и злых солдат, то еще зрелище я вам скажу. Их командир тоже был голодным и соответсвенно злым. Но тут...
"Знакомое местечко, - подумал Алекс: - Ну точно! Замок Гадюки!"
- Веселей ребята! - крикнул он солдатам: - Сейчас нас покормят!
Откуда Гадюка возьмет еды на шесть тысячь здоровенных вояк его не интересовало.
Через десять минут в дверь замка раздался вежливый стук... Тараном.
- Гадюка! - заорали одновременно шесть тысяч мужиков: - Встречай гостей!
Гадюка
Гадюка подумала и решила, что если нечисти падать в обморок неприлично, то графиня, да еще и невеста вполне может себе это позволить. Что она и сделала. Картинное падение сопровождалось выскочастотным визгом, видимо, в надежде на то, что ударной волной накроет и весь легион...
higf
Хигф был бы пробит насквозь ультразвуком гадюки, если бы его раньше не отбросил на несколько метров рев легиона. М-да, погулял на свадьбе, подумал он, впрчем, чего от гадюки ожидать...
Он узнал голос своего побратима, и кое-как поднявшись, заорал.:
- Алекс! Ты свихнулся? Тут даже меня еще не кормили! В лесу волков полно. А всоседеннем, говрорят, дракон завелся. на всех наесться хватит. На всех оставшихся...
Centurion
Голодным легионерам визг оказался нипочем, сломав наконец дверь - и будучи очень вежливыми аккуратно поставив её у стены - в замок вошли две сотно солдат - больше просто не поместилось бы - и стали искать хозяйку. Вскоре её нашли, лежащую на полу с счастливым выражением лица. Здраво рассудив что это она наверное обрадовалась их приходу и не выдержав упала в обморок от счастья Алекс разбудил нечисть ласковым криком в самое ухо:
- ПОДЪЕМ!!! Строится в когорты!!!!!!!! Нас атакуют!!!!!!!Живей,живей, живей!!!
Хигфу же легионер сказал:
- Тебя еще не кормили? И не покормят!!!
Латигрэт
Лати обалдела на сто восемнадцать процентов и поняла, кто пришел в гости к сестре... а никто иначе не мог приволочить целый легион вместо себя одного. Да еще и голодный легион, ибо сытые так не орут. Да и сытые легионеры вряд ли бы вызвали у Гадюки столь мощный ультразвук в виде приветствия. Даже ей было слышно...
Девушка опять обругала всю свою родню, а так как теперь таковой быоо две штуки, досталось обоим поровну. Заочно.
Гадюка
Гадюка очнулась и тут же принялась за дело - сперва надо было научить Алекса вежливости. Его солдаты мигом вылетели из комнаты, подгоняемые криками, пинками и оплеухами.
- И чтоб больше не смели являться в комнату графини без разрешения! Моего. - закончила леди Осерпина свою проникновенную речь.
Тут она увидела виновника безобразия и расплылась в улыбыке.
- Алекс... Какая встреча... Пошел вон из моего замка!!!!!!!!!!
Вскоре две сотни были построены во дворе замка и побитый Алекс виновато доложил Гадюке о прибытии на ее свадьбу 9-го легиона.
К тому времени графиня сменила бешенство на легкую головную боль по поводу двух проблем: куда их деть и чем накормить?
Проблемы были решены вскоре, но с трудом. Колдовством Гадюка увеличила столовую до размеров стадиона, хотя внешне маленький декоративный замок так и остался замком с гравюры. Стая маленьких крылатых демонов активно изображала вентиляторы, суша шесть тысяч мокрых солдат. Шесть тысяч мокрых солдат активно поглощали жареного дракона...
higf
Хигф, о котором все забыли, сидел на кухне, поглощал похищенный кусок драконины, и думал, что его свадьба будет не такая...
LeddHead
Голод давал знать, что он - не тетка. Да и не дядька даже, а скорее - теща. В связи со словом "теща" в голове Ледда опять промелькнула мысль, что он что-то забыл. Но скоро он и об этом забыл. Надо было кого-то съесть.
Он глянул из рощи на тропинку. По ней медленно, пошатываясь, шли трое парней. На руках у них Ледд различил какие-то значки. Он не мог знать, что они обозначали, но обозначали они "Фуражиры 9ого Легиона"...
Спустя пару минут фуражиры уже отдыхали в верфольфьей утробе.
Внимание Ледда привлекли незнакомые звуки - некий странный гул. Волк бы не стал испытывать судьбу и пошел в противоположную сторону. Но не вервольф....
Латигрэт
Когда Лати все таки надоело шататься пешочком по лесу и считать количество попаданий в один и тот же овраг, девушка пришла в голову гениальная мысля насчет дороги включенной чутья. Сообщив себе что лучше поздно чем никогда ассасин восемнадцатый раз вылезла из глубоко оврага и скоро оказалась на дороге, впрочем куда ближе к замку нежели была... пару часов назад. Еще немного времени привели к новой находке (первой было решение, второй сама дорога), если тактично выражатся то звучала она как "пищевые отходы верфольера". А не тактично Лати не выражалась... (хм, но это детали). Такого сюрпрайза от свадьбы сестры она не ожидала, хотя вполне допускала многое.
- Тэк, тэк, тэк, хм... ХМ. Вышел месяц из тумана... - девушка пошла вокруг находки в поисках следов, - Вынул ножик из кармана... - в пояснениях не нуждается, разве что в уточнении какой именно ножик вынула Лати и в каких количествах. - Буду резать... - след нашелся и ассасин тонко улыбнулась, понимая что охотник из нее еще какой-то выходит.
- Буду бить... - еще пять минут девушка бормотала считалку и улыбалась все шире и неприятнее, хотя ее никто и не видел.
- Все равно тебе голить. - окончила она и быстро зашагала по следам верфольера, благо они все равно вели в сторону замка. Пока что... (благо?)
LeddHead
Ночь была в самом разгаре - в самом своем темном периоде. Что и надо вервольфу.
Ледд топал и топал по направлению к странному месту, откуда исходил запах драконины и ужасный гул.
Перед ним предстал замок, окруженный огромным количеством шатров и палаток. Вервольф усмехнулся (вот так - smile.gif) и осторожно побежал между палатками и пьяными в дымину солдатами.
Они не то что вервольфа - дракона бы не заметили.
Дубовые ворота были открыты, стражи не было... больше.
Ледд прошмыгнул в полутемный просторный внутренний двор.
Латигрэт
Мастер затормозила перед воротами замка и принялась решать большую проблему - зайти тихо и поискать верфольера, зайти громко и получить нагоняй от сестры за опоздание чуть раньше чем можно было бы, плюс упустить оборотня. Конечно при таком раскладе первый вариант несравнимо лучше, но у него есть постскприптум - когда Гадюка поймет что ее милая сестричка пришла в своем стиле "тихимирнонезаметно-убьюиуйду", то будет уже не нагоняй... а кое-чего побольше - ей в виде дворецкого вышлют харамумбурума или фарараракоса или кто там еще у сестры завалялся?..
Потратив на проблему почти три минуты девушка решила что верфольера Гадюка сама пригласила на свадьбу и громко затарабанила по воротам, предварительно вернувшись за них и сделав невинный вид усталого путника.
higf
Доев свой кусок, Хигф вышел во двор - встретиться с Алексом, желательно в темном уголке, и высказать свое мнение. Тут он заметил, что по двору пробирается волк, и, кажется оборотень. поскольку последняя серебрянная монета была истрачена уже с неделю назад. Хигф попятился, потом подумал, что, наверное. Гадюка собирается сготовить десерт к дракону. Искать ее было бесполезно, поскольку сейчас она по настоятельной необходимости приема гостей была в 5 или 6 местах замка одновременно.
Латигрэт
Лати еще раз подумала, что мысль насчет свободного и самостоятельного проникновения в замок была хороша. То есть проникновения и оставания там же, без бреда уважительного типа с возвращением и стоянием под воротами. Терпение, и так не бескнечное, быстро исчезало и девушка решила постучать уже не руками и колотушками, а уж сразу обоими мечами... эфесами. Звук вышел что надо, так как, не стесняясь, Мастер выдала по несчастным воротам свою коронную "мельницу", разве что в незаостренном варианте...
Гадюка
- Лати, заходи, я так и знала что ты опоздаешь! - Гадюка выскочила из кухни, вытирая руки о передник, надетый на свадебное платье(классный прикид, правда?), где она в который раз разогревала коронную утку. - Ты моего жениха не видела? Не делай такие глаза, он действительно еще не пришел.
Латигрэт
- Не видела. - сообщила девушка приводя глаза в порядок, то есть возвращая их с затылка на место и давая им нормальный размер. - Слушай, почему у тебя по ТВОИМ лесам бегают и хулиганят всякие верфольеры?.. Опс... Совсем забыла, блин.
- дорогая Гадюка!! (не перебивать!!) Я поздравляю тебя с праздником! Что, с каким?.. С Новым годом конечно... а ты что подумала?
LeddHead
Какой-то жующий мужик шарахнулся от Ледда в сторону (сорри, если обидел rolleyes.gif - LeddHead). Вервольф глянул на него, но тот уже исчез.
Куда теперь? Что-то напоминало волку, что у него здесь есть дело.... но, как всегда, он не смог додумать эту мысль до конца.
Вход в главную башню был открыт. Из зала доносились звуки пирушки." Ну что ж - , мог бы подумать Ледд, если бы в данном обличье умел это делать, - Поднимем гостям настроение....
Вервольф с рыком вбежал в приршественный зал.
higf
Хигф последовал за преображенным Леддом (не обидел, все ОК) по лестнице, подумав. что если легионеров станет меньше, ему больше еды останется, конечно, но есть же людская солидарность...
Гадюка
- К... Каким Новым Годом? Лати... У тебя все в порядке? С головой? Температуры вроде нет... Странно. Вервольфы? Разберемся. Раньше вроде не было, откуда взялись? Черт, ну что это такое? - Гадюка села на стул и расплакалась. - Весь день как на иголках! Жду, волнуюсь, готовлюсь, а он! Ну где, где он? А вдруг с ним что-то случилось? Сейчас придет, улыбнется, спросит "Ну что ты?", и я все прощу... Где он? - она всхлипывала и вытирала рукой слезы...
Лоранталаса
То и дело подгоняя лошадь,Лора торопилась.Как можно было! О письме,в котором было приглашение,ей доложили уже после аудиенции.Столько времени потеряно!
...Дорогу размыло,лошадь то и део утопала в грязи."хорошо,что отказалась от кортежа..мы бы тут на месяц,минимум застряли"-подумала эльфийка
-ну,давай.пошла-прикрикнула она на лошадь.Только бы не опоздать...
Лора в глубине души надеялась,что церемонию не начнут вовремя.(зная своих родственников,можно было сказать с куда большей уверенностью tongue.gif )
Латигрэт
Лати присела рядом и обняла сестру.
- Этот психоз называтся коротко и ясно - твоя свадьба. Он у всех бывает... по-своему. И температуры у меня нет, а поздравляю я вообще-то тебя именно с этой упомянутой свадьбой.
В душе девушка уже пообещала перед церемонией прочитать пару истинно в традициях серой лиги лекций Ледду, на тему как надо с женой общатся и не опаздывать по вечерам... и т.д.
- Куда он денется! Щас найдем!
graf Leverin
-Лори,ну куда же ты так спешишь?!-лошадь графа бежала чуть позади-Подожди меня,они не начнут без нас!
Centurion
Сытые и пьяные легионеры были просто счастливы, наконец-то они были спасены от голодной смерти. Сотен пять солдат тут же решили отблагодарить хозяйку и выяснив у одного из слуг дорогу к ближайшему владению какого-нидь соседа поперлись на него в поход, твердо намереваясь захватить это самое владение и подарить Гадюке. Еще сотен семь разбрелись по лесу в поисках всякой нежити желая очистить от неё владения гостеприимной хозяйки. В общем веселье было в самом разгаре. Сам же Алекс направился к Гадюке на кухню с твердым намерением поблагодарить.
Гадюка
В дверях лоб Алекса встретился с тарелкой. Это графиня по совету сестренки-наемницы била посуду. Метко била.
- Ой, извини... Я надеялась, что это Ледд... - Гадюка не стала уточнять, что Ледда встетило бы по крайней мере блюдо, если не сковорода. - Алекс, ты его не видел? - из глаз Леди Осерпины вновь брызнули слезы в три ручья.
Centurion
Тарелка с громким звоном разбилась о шлем Алекса, пошатнувшись он споткнулся и грохнулся на пол. Затем с трудом поднявшись ответил:
- Нет, не видел, но по лесу сейчас шатаются сотен семь моих солдат, если они его найдут то приведут обязательно.
"Взять на заметку:шлем лучше не снимать вообще".
Лоранталаса
-Ой,Лин,кто их знает..с одной стороны-если там Лати,то точно не начнут вовремя...ооо,да там не только Лати-Лора присмотрелась к следам,показавшимся за поворотом.Дорогу мало того,что расширили метра на два с каждой стороны,так ещё и по самой дороге будто трактор прошелся
-Легат со своими-заключила Лорана-значит точно ещё не скоро начнут.
Лора подождала,пока лошадь Леверина поравнялась с её, и улыбнулась мужу.
Латигрэт
Лати осторожно отодвинулась от родни и подумала что скоро будет весело... ну, в одном помещении собрались ее сестра и ее же брат, что обычно равнялось черт знает чему. Чутье молчало из уважения к Гадюке, но сейчас взвыло так что девушка чуть не подпрыгнула и властно потащило ее в главную залу.
- Привет Алекс... ой. - ассасин внезапно со странным чувством увидела верфольера среди довольных жизнью легионеров и пулей вылетела из комнаты сестры. Мастерство просыпалось когда его не просят...
LeddHead
Довольные жизнью легионеры внезапно поняли, кто рычит на них. Они, конечно, были храбрые мужики, но Алкоголь подействовал.
-- Ааааа! Убивают!!! - этими криками наполнился зал.
Ледд перевернул стол, стоптал непонятливого легионера.... (to be continued by you)
Centurion
Тем временем пять сотен пьяных солдат продолжали искать соседнее графство, баронство ну или хоть что-нибудь, что можно было бы завоевать и подарить Гадюке на память. Нашли... Покосившийся знак разделял здесь владения Гадюки и какого-то барона, имени которого никто из легионеров так и не смог выговорить. Решив что это то, что надо солдаты поперлись дальше. Вскоре показался и замок этого самого барона - солидное сооружение размерами чуть побольше Гадюкиного. Построившись в боевой порядок под названием "пьяная черепаха" легинеры с воплями бросились в атаку...
higf
Хигф увидел висевший на стене замка серебрянный подсвечник, реквизировал его и стал подкрадываться к оборотню с намерением долбануть по голове.

Из замка барона навстречу легионерам высыпала местная дружина, которая праздновала день рождения хозяина, и потому шла в ответном боевом порядке - "ежик в тумане".
Лоранталаса
На горизонте показался замок.Лора погнала лощадь.Вьехав на внутренний двор,королева удивилась,если не сказать большего,странной тишине(нрпг:я так поняла,что охота на вервольфа проходит в самом замке).Эльфийка спрыгнула с лощади,подождала мужа,и они вместе прошли в замок.Дверь была не заперта....
graf Leverin
Граф взял жену за руку и они вместе вошли внктрь.Лин огляделся...
Гадюка
нрпг: дайте я приложу к этому благому делу свою цепкую и местами когтистую невестинскую лапку!

рпг: Гадюка с удивлением обнаружила, что осталась на кухне одна. Непорядок. Фартук, полетел в сторону, под вопли легионеров из рукава был извлечен длинный кинжал(оружие при умении можно спрятать даже в свадебном платье), и вскоре нечисть обозревала свой парадный зал, вытоптанный под чистую пьяным девятым легионом. Также наблюдалися вервольф и Хигф с подсвечником.
- Хигф, повесь подсвечник! На место. Я сама справлюсь, душу нужно отвести. Хоть успокоюсь маленько.
С этими словами благородная Леди Осерпина пошла на оборотня с кинжалом. "Хорошо, что Ледд не видит меня сейчас!" - думала она. Вид был конечно пробивной. Зрачки вертикальные, клыки торчат, когти щас прорежутся из белых перчаток, а платье на спине вот-вот лопнет от растущих крыльев. Нечисть, одним словом. Вервольф сел на задние лапы и, склонив голову набок, умильно облизнулся. Гадюка смутилась и присмотрелась. Нет, таких оборотней у нее в знакомых не было, точно. Так почему он кажется ей до боли знакомым?
Лоранталаса
Лора прошла сначала на кухню.Она хранила следы отчаянных побоищ.Либо Гадюки с кем то из живых.либо Гадюки,но с кулинарией..
Прикрыв дверь,королева приоткрыла вторую,ведущюю,очевидно.в парадный зал,и засмотревшишь на что то,резко шагнула внутрь...
Результат был непредвиденным.Лора за что то запнулась(только потом позже она узнала,что Хигф так и не повесил подсвечник на стену,а прямо ту положил) и врезалась в кого то.С ужасом Лорана поняла.что падает.
graf Leverin
-Лори!-граф осторожно вошел следом и помог супруге подняться-Что это было?!
Гадюка
- Лора! Лин! Как я рада вас видеть! - Гадюка даже отвлеклась от вервольфа. - Понимаете, мой жених куда-то пропал. Он опаздывает. Свадьба должна была начаться пять часов назад, а его все нет и нет! А еще Легат весь легион привел. И оборотень завелся. Вот.
Гадюка вновь повернулась к вервольфу и вовремя вспомнила, что они твари с человеческими мозгами.
- Кто ты такой?! Как ты посмел явиться в мой замок?! Убирайся из моего графства, пока я тебя не пустила на корм девятому легиону! - Кинжал тускло и хищно блеснул в руке, вот только платье мешалось... И вот впервые в жизни Леди Осерпина, воинствующая нечисть, споткнулась и со стуком растянулась на полу. Волчья морда оказалась перед самым носом, прямо рядом с кинжалом. И эта морда как-то странно на нее смотрела...

нрпг: считается, что я не знаю, что Ледд - оборотень. Ожидается пост долгожданного жениха)))
Латигрэт
Лати же наблюдала за сестрой и горько сожалела почему Ледда нет - ему бы стоило посмотреть на Гадюку... очень стоило, в виде приворотного во веки веков средства - красоты. Верфольер же тем временем успел понять что с леди Осерпиной шутки плохи при условии... что ты сам не шутишь и тоже решил пошутить - никак иначе такое поведение ассасин не могла понять.
- На весь IX-й Железный этого не хватит... - задумчиво сообщила она.
LeddHead
Ледд склонился над растянувшейся Гадюкой. Нет, он ее определенно знает!
Вокруг копошились, но оборотню было на...плевать. biggrin.gif
Он взглянул в прекрасные глаза цвета (эээ?) аквамарина! biggrin.gif и застыл.
Но что-то надо было делать. Тем более, голод снова просыпался. И он для начала лизнул графиню своим вервольфьим языком.
Гадюка
нрпг: в ужасе бросается к зеркалу разглядывать глаза.)))

рпг: Графиня закрыла глаза и помотала головой. Нет, ну до чего же знакомый оборотень! И наглый к тому же. Интересно, это он оценивает гадючьи вкусовые качества или извиняется за вторжение? Леди Осерпина встала и снова взялась за кинжал. Правда, уже не так уверенно. И зрачки снова стали круглыми, и клыки спрятались, и крылышки не так заметно... Боги, откуда она его знает? Щас прибьет какого-нибудь старого друга. Или... Нет... Так не бывает... Неужели?..
Латигрэт
- Лори, Лин... рада вас видеть. - Латигрэт решила пока не обращать внимания на сестру, сама разберется.
- Лин... срочно нужен рецепт расколдовывания оборотней, у меня чутье заело и потому рецепт желателен сию другую секунду.
Гадюка
нрпг: Ну ладно, Ледд, не хочешь сдаваться, тогда я сама... тебя сдам!))
рпг: Гадюка с недоверием присела на корточки перед вервольфом и опять на него внимательно посмотрела. А глаза-то, глаза... Человеческие... Леддовы... Мама!
Нет, графиня сегодня определенно решила побить все рекорды по затапливанию собственного замка. С ревом она обхватила оборотня за шею, бормоча неясные упреки и давясь слезами, гладя руками серую шерсть... Милый мой, родной мой, любимый мой, где же ты ходил, зачем заставил так долго ждать? Что же ты не сказал мне, что ты оборотень, я ведь тоже нечисть... Милый мой...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.