Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мир под землей
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лиссандра
В поселении начинался второй цикл. Люди сновали туда-сюда по отшлифованным временем дорогам города, напоминающего муравейник. Надзиратели чинно шествовали сквозь толпу, следя за порядком. По нависающей под высоким каменным сводом паутине проводов с треском пробегали токи энергии, питающей очистители воздуха и прожекторы, освещающие подземное поселение людей.


Узкий коридор извивался каменной змеей, уводя отряд жнецов в сердце Земли. Воздух здесь был сухой и практически лишенный кислорода, поэтому на всех жнецах были специальные защитные костюмы с нашивкой на левом плече, обозначавшую принадлежность к отряду. В Катерии все рабочие плантаций носили такие костюмы, отличавшиеся лишь цветом нашивок. Ченая замыкала группу, неся на плече сумку с необходимым инвентарем. Впереди маячили спины остальных жнецов, которые девушка видела изо дня в день...


нрпг: Кратко. Катерия – город под землей, образованный после какой-то вселенской катастрофы (дальше расскажу, какой именно). Держится на системе очищения воздуха и проч. Пояснения по ходу прикла. Жду ваших РМ-ок с заявками.
Centurion
Базу окутывала тишина, она была здесь полной владычицей вот уже более двухсот лет. Но что-то изменилось, внезапно на центральном пульте загорелся огонёк, за ним второй, а пото уже и целая их россыпь осветила вековую тьму. Вслед за лампочками ожили и мониторы. Началась автоматическая проверка систем. Можхный искуственный разум управляющий базой воскресал из небытия. Очень быстро было выянснео что на базе нет никого живого и компьютер взял весь контроль на себя. Произведенная порверка сисетм обороны показала что почти ничего не работает, поэтому следующим шагом стала проверка наличия беспилотных боевых единиц.
Истебители "Ураган" - 5 единиц.
Бронетранспорты "Динго" - 3 единицы.
Средние танки "Зубр" - 1 единица.
Тяжелые танки прорыва "Центурион-Марк V" - 1 единица.
Киберы-пехотинцы - 12 единиц.
Не много. Далее компьютер попытался связаться с центральным штабом, спутники не отозвались, прямого контакта не было. База в северных Альпах была полностью предоставлена самой себе. Просчитав варианты электронный мозг решил активировать все боевые единицы и откомандировать кого-нибудь в штаб. К исполнению этого плана он и приступил.

Внезапно многоцелевой роботизированный тяжелый танк прорыва "Центурион-Марк V" проснулся. Его искуственный интеллект тут же связался с центральным компьютером базы и через секунду знал уже всё что ему полагалось. Танку предстояло найти штаб и доложить о пробуждении базы. Kак он это выполнит никого не интересовало. Проведя проверку систем и воскресив двух киберов-пехотинцев в собственном десантном отсеке танк с тихим скрежетом выехал за ворота базы и оказался в переплетении подземных туннелей под Альпами.
graf Leverin
Грэф шел по улицам,время от времени заглядывая в переулки.Патрулирование не входило в число его обязанностей,спец. сотрудник как-никак,но привычка есть привычка...Лица прохожих почти ничего не выражали.Усталость,усталость и апатия...
Лоранталаса
Сначала нечеткий силуэт,а потом фигура в форме вырисовалась на пути у спец.сотрудника.Когда резкий свет лампы упал на лицо фигуры,то можно было рассмотреть,что это была женщина,молодая или нет,определить трудно,все жители подземелий были бледны и утавши...
Надзиратель уже готова была пройти мимо,как её внимание привлек человек,внимательно заглядывающий во все закоулки.И форма на нем была какая то странная,не стандартная
-стойте..кто вы?-свет фонаря светил в лицо спец.сотруднику,закрывая тенью спрашивающую..
graf Leverin
Спец сотрудник отдела по надзору за населением!-Грэф удивленно достал документы-А вы?
Centurion
Первое что обнаружил танкбот, так это то, что его карты перевраны вдоль и поперек. В памяти у него были одни туннели, на деле же обнаруживались совсем другие. Попытка связаться с навигационными спутниками завершилась неудачей. Здраво рассудив что возможно сигнал просто не проходит в подземелья танкбот ппоставил себе первую задачу - найти путь на поверхность. Ну а пока что здоровенный танк катил по казавшемуся бесконечным подземному тоннелю.
higf
Хайфен очередно раз проверял ограждающую город сигнализацию. Чтоб никто не прокрался, а скорее - не вышел. Он исправно делал свою работу и ждал нужного часа, ждал сигнала от друзей. Изо дня в день работа, комнатка, где он жил, и порция не очень привлекательной городской пищи. Хайфен был мечтателем...
Лиссандра
Группа жнецов подошла к полям, на которых произрастало то, что в этом городе служило пищей. Странная субстанция, внешне похожая на кораллы, могла рости только в условиях повышенной теплоты, поэтому ее приходилось выращивать близко к ядру планеты. Ченая достала инструменты и принялась собирать подземный "овощ", но мысли ее были совсем о другом. Скоро, уже очень скоро они покинут Катерию и отправятся наконец наверх. Она так давно об этом мечтала!
Centurion
Если бы в словарный запас танкбота были внесены какие-нибудь ругательства он бы непременно выматерился. Карты врали и он совершенно не представлял себе куда ему двигаться дальше. Поэтому двигался просто куда его вели коридоры, а на развилках пользовался генератором случайных чисел чтобы решить куда ехать дальше.
Лиссандра
Ченая долго петляла между построек, пробираясь сквозь толпу таких же, как она, жителей Катерии. Завернув за угол дома из серой каменистой породы, она остановилась и отдышалась. Кажется, надзиратели сбились со следа. Оглядевшись и подождав еще несколько минут, девушка, пригнувшись, побежала дальше. Скоро все решится.
Ларинквэ
Девушка подошла к Ченае и взяла её за плечо. Ларинквэ(так её звали) была бледная и худая, но довольно симпатичная девушка. Желание выбраться на поверхность зародилось у неё, как только она услышала легнды о поверхности и узнала о существовании группы людей, которые намерены предпринять вылазку наверх.
Лиссандра
Ченая буквально подскочила на месте и, резко развернувшись, замахнулась рукой, думая, что надзиратели нагнали ее. Однако тревога была ложной: перед ней стояла невысокая, совершенно безобидная на вид девушка. Вздохнув, Чен спросила:

- Да? Чем могу быть полезна?
Ларинквэ
-Я много слышала о вас и .......-Лари перешла на шёпот-.....хотела-бы выбраться отсюда, вы считате, что это возможно? Здесь у меня нет родственников, все погибли! Мне нечего терять!
Centurion
Танкбот, всё катил и катил. Практчески вечный термоядерный источник энергии позволял ему совершать любые по дальности путешествия. Коридоры причудливо извивались и уводили его всё дальше и дальше. Он искал штаб, и вряд-ли что-то могло остановить его.
Лиссандра
- Что? Не понимаю, о чем вы. - Ченая развернулась, чтобы уйти, но Ларинквэ поймала ее за локоть, заставив девушку остановиться. Что-то было в глазах этой странной незнакомки, подумала Чен и неожиданно для себя кивнула. - Идем.
higf
Хайфен шел по темному отдаленному участку, как вдруг внезапно услышал какой-то шум. Он сделал несколько шагов в ту сторону. В боковом коридоре, слабо освещенном, Хайфен увидел, как в его сторону бежит незнакомая девушка. За ней гналась тень неясных очертаний. Многие из животных, перешедщих после ккатастрофы под землю за людьми, мутировали, и их трудно было узнать. Хайфен схватил служебный разрядник, выдаваемый тем, кто проверял отдаленные коридоры, и направил его в сторону тени.
Alevara
Эльвира бежала по темному коридору, в боку нестерпимо болело, но девушка чувствовала, как попетам гналась "крыса". После очередного поворота, девушка чудом прибежала к выходу. Но вдруг кто-то заслонил свет и наставил разрядник на нее. Сердце Эльвиры остановилось, но потом до нее дошло, что целились не в нее... Девушка собрала последние силы и добежала до незнакомца. Она спряталась за его спину. Девушка встала на цыпочки, оперевшись на спасителя. Только не промахнись, - прошептала Эльвира. Приятный запах, - пронеслось у нее в голове в самую не подходящую минуту.
higf
Хайфен несколько раз нажал на кнопку. Тварь, походившая на смесь крысы с медведем и полуслепая, взвыла, запахло паленой шкурой, и она, развернувшись, кинулась в обратную сторону. Хайфен, обернувшись. только теперь разглядел спасенную девушку. с бледной кожей, как у всех жителей подземелья, кроме элиты, она тем не менее была очень симпатична. Да и обстоятельства были романтические, Хайфен часто мечтал кого-то спасти, а уж красивую девушку - особенно. Однако вслух он лишь произнес:
- Как вас занесло в такой заброшенный коридор?
А не собиралась ли она покинуть город, мелькнуло у негь в голове. что здесь делать...
Лиссандра
Ченая подняла голову, прислушиваясь к грохоту. Под сводами подземелья все звуки раздавались особенно четко и громко. На всякий случай, схватив Лари за руку, девушка ускорила шаг.
Латигрэт
Двери скоросного лифта открылись и выпустили симпатичную девушку с ярко-рыжими волосами на край платформы. С нее открывался прекрасный вид на расстилающиеся внизу горы, а в чистом на такой высоте воздухе нереально красиво и медленно падали отдельные снежинки.
- Пункт первый, Альпы. - сообщила сама себе девушка и, еще раз оглядевшись, зашагала в другому подъемнику, ведущему вниз.
Только что бывшая в северной америке и с помошью переходника, по старой памяти обозванного скоростным лифтом, оказавшаяся в Альпах, молодая и до крайности любознательная исследовательница намеревалась проверить теорию подземного мира, на существование и обитание которого указывали множество косвенных признаков. Только уж очень косвенных, но чего не свете не бывает...
Синайрн спустилась на самые нижние уровни, куда только мог довезти переходик, и принялась оканчивать свою экипировку для спуска в недра земли. Но обычной рассеяности ей удалось напрочь забыть что для похода вниз стоит запастись оружием, и потому только на пятый час блуждания по дну ущелья в поисках логически должного тут распологатся входа Вниз до девушки дошло - а если там водятся Звери?.. пару минут подумав исследовательница сообщила миру мудрость
видишь зверя - беги прочь
и с такими словами наконец нашла Вход. Одна галочка в ее теорию и Подземье...
Alevara
У меня... были дела... - тихо проговорила девушка, стараясь не смотреть ему в глаза, - собрать грибов для отца... пробормотала Эльвира, сама, понимая, что доводы не очень веские. Спасибо, за спасение! - громко сказала она, протягивая руку. - Ой! девушка схватилась за руку, по пальцам побежала кровь, - все-таки достала...
higf
Молодой специалист по сигнализации встервоженно взял руку девушки в свою и осмотрел. судя по всему, простая царапина. Впрочем, держать ее было приятно, и он начал со словами "минутку" его перевязывать чистым платком, не очень торопясь.
Тем не менее мозг скептически отмел версию о грибах.
- Наконец Хайфен сказал:
- не стоит благодарности. Разрешите проводить вас?
Лиссандра
Остановившись перед металлической дверью, Чен достала из-под рабочего жилета металлическую пластину и приложила ее к небольшому отверстию в ней. Дверь отъехала в сторону, пропуская девушек внутрь, откуда доносились приглушенные голоса. Как только Ченая и Ларинквэ ступили за порог, им преградил дорогу высокий человек со странной татуировкой на левом плече: желтый круг с исходящими из него лучами.

- Кто это, Чен? - спросил он глубоким, но спокойным голосом.
- Новенькая. - Ченая всем своим видом показывала, что волноваться нет причин.

Охранник кивнул, и они прошли вперед.
Alevara
Это так мило с вашей стороны - пробормотала Эльвира, смущенно. Мне не далеко. С этими словами девушка повернулась, но как-то не удачно, она схватилась за молодого человека.
- Только этого еще не хватало. И что за день сегодня! Вот и ногу подвернула... - сказала Эльвира, подняв зеленые глаза, к небу, т. е. потолку.
higf
Хайфен удержал девушку.
- Держитесь, - сказал он, и Эльвира ухватилась рукой за его плеча. Полунеся ее, Хайфен думал, что он ведь не может пропустить сегодняшнее собрание, слишком важное, а девушку домой явно дотащить не успеет. Выход один - взять ее с собой, это недалеко, а она, судя по всему, тоже не горит желанием жить в городе.
Размышщляя так, он подошел к тому же месту, что недавно Ченая и Ларинквэ, и повторил действия Ченаи, тоже проведя Эльвиру с собой.
Лиссандра
Все тот же охранник преградил путь Хайфену.

- Слишком много новеньких сегодня. - буркнул он.
Латигрэт
- Пункт второй, Проход Вниз. - произнесла Синайрн и внимательно осмотрелась, записывая вид на камеру в кольце. Попутно включив компас (или его очень заэлектроенные аналог), девушка поправила сумку на бедре и зашагала дальше, как уже шла почти шесть часов. Пещеры менялись с завидной логикой, но все равно без техники тут было проще простого заблудится, что уже едва не сделала исследовательница и почему теперь каждый час тратила времяна полное сканирование местности и поиски собственных следов. Пока они исправно обнаруживались позади и в нужном направлении...
Лоранталаса
Карие глаза Каролины с любопытством рассматривали сотрудника.
-я?главный надзиратель этого участка-в полголоса пробормотала Кароль,проверяя документы.Они были в порядке..
-а что вам понадобилось в закоулках? ищите кого то?-как бы невзначай поинтересовалась девушка.Надзиратель вышла из тени.Девушка вышла из тени.На ней была форма надзирателя,темно синяя и тремя полосами на правом рукаве.Каштановые волосы забраны в хвост.Никаких вольностей в одежде и внешности надзирателям не позволялось.Одно только было странно в её внешности.Глаза.Они не потухли,как у других жителей подземелий,они горели каким то странным воодушевлением,ожиданием чего то.
...Диверсионная группа надзиретелей прочесывала квартал за кварталом,объект за объектом.Каролина задумалась,глядя на сотрудника и вздрогнула,когда в боковом кармане завибрировала рация.Искомый объект находился в её координатном поясе.Надо было поскорее разобраться с Грэфом и продолжить поиски.Каролина заметила на себе взгляд.Документы она все ещё держала в руках..
higf
Хайфен резко сказал:
- Со мной, говорю. Если ты не доверяешь мне, спроси, кто хочет идти, когда сигнализация исправна. А остальные меня не касаются.
Лиссандра
Охранник отодвинулся в сторону и пропустил Хайфена с Эльвирой внутрь, где собирались остальные. Ченая сидела в центре комнаты и в упор смотрела на вошедших. В глазах читалось молчаливое требование объяснений.
Centurion
Внезапно танкбот остановился, сканнеры показывали впереди наличие живого обьекта. Решив не предпринимать активных действий он активировал маскировочную систему "Хамелеон", через секунду на месте танка уже был простой кусок серого гранита, каких в округе валялось превеликое множество.
Латигрэт
Синайрн все шла и шла, занимаясь таким скучным делом уже немерено времени и начиная уставать от однообразия окружения. Остановка, проверка следа, курс, компас... сканер... все уже успело стать автоматизмом. Вес как обычно же оказалось в порядке, но чутье у девушки еще работало и потому той захотелось немного испарится и стать невидимкой, желательно на всех частотах... пару минут поколебавшись любопытная варвара запустила таки еще один сканер и присела на камень ждать результата. Он ей не понравился.
Вскочив на скорости взлетающей ракеты, девушка уставилась одним глазом на камень, на котором сидела, вторым же - на экран часиков-сканера. Все равно не хорошо выходит... кажется я сделала некоторый идиотизм, не взяв оружие...
Centurion
Вскоре живой обьект уже попал в поле видимости видеокамер. Какое-то время танкбот просто наблюдал за ней, а это оказалась молодая девушка. Принадлежность её к какому-либо народу входившему в Коалицию он расценить не мог, равно как и к народу Альянса. А посему решил расценивать её как нейтральное гражданское лицо. Подумав всё это он снял маскировку и сухим металличским поздоровался:
- Добрый день.
Латигрэт
Ну что должен сделать нормально воспитанный городской житель при встрече с танком? Житель молодой и неопытный, танк говорящий, безупречно маскирующийся, неизвестной конструкции и вообще вполне сойдущий под НПО, всмысле Пешеходный, плюс действие происходит под землей? Правильно, издать ультразвук и испарится с глаз долой... но, как известно, простые пути не для Синайрн писаны, так как она вместо всего этого упала от шока на пол, подумала и спросила
- Добрый вечер, а вы кто?
Centurion
В директивах танкбота не было запрета на разговоры с нейтральными, попэтому он ответил:
- Тяжелый многоцелевой танкбот прорыва, модель Центурион-Марк V, - и в свою очередь спросил: - Какое отношение вы имеете к Коалиции и Альянсу?
нрпг: Лати, Коалиция и Альянс - это две воюющие стороны, воевали около двухсот лет назад, если твой перс изучал историю в школе там или в ВУЗе, то он должен иметь о них представление.
Латигрэт
- За реферат об их противостоянии получала высшие баллы в средней школе, а при чем тут такая древность? - автоматически брякнула Синайрн, только чуть позже сообразив что она познакомилась с разумным танком.
- А да, я - Синайрн, исследовательница-археолог ну и все остального помаленьку.
higf
Эта девушка со мной, - сказал Хайфен, думаю, ей можно доверять, по- моему, она искала выход.- Если хочешь, поговорим с тобой после собрания.
Alevara
- Что вы говорите? какой выход? - запричитала девушка, стараясь отцепиться от Хайфена, но, поняв, что скорее упадет, чем доберется до выхода из помещения, прекратила свои попытки. - Я всего лишь искала грибы... А... вы не сдадите меня надзирателям? - обреченно спросила Эльвира.
Лиссандра
нрпг: поскольку никто не изъявил желания возглавить секту, эту роль я беру на себя. tongue.gif

рпг:

Ченая кивнула Хайфену. Незнакомка была подозрительной, но Чен привыкла доверять своему другу.

- Хорошо, можешь отвести ее в соседнюю комнату. Там за ней присмотрят, она ведь ранена, насколько я вижу. – взгляд Ченаи говорил «Она не должна ничего слышать». После того, как Эльвиру устроили со всеми удобствами и рядом с ней остался один из молодых членов секты, Ченая продолжила.

- Нам сели на хвост; сегодня мне еле удалось уйти от надзирателей. И не мне одной. – Несколько человек согласно закивали, подтверждая слова своего лидера. – Поэтому нам придется работать очень быстро, если мы хотим осуществить задуманное. Сегодня и завтра будут сделаны последние приготовления, а в первый цикл после этого мы выступаем. Хайфен, на тебе проверка туннелей. Возьми пару ребят и исследуй все ходы.

Еще час прошел в обсуждении предстоящей вылазки и анализе данных. Когда все наконец разбрелись, Ченая подозвала к себе Ларинквэ.

- Итак, ты все слышала, поэтому пойдешь с нами, хочешь ты того или нет. Мы не можем рисковать, оставляя тебя в Катерии, и ты должна это понимать. Поэтому отныне ты одна из нас.

Чен поднесла странного вида прибор к левому плечу Лари и, прижав его к коже, нажала на кнопку. Сотни иголок впились девушке в руку, причиняя боль. Но через секунду все было кончено, на плече новенькой красовалась татуировка в виде солнца. Такая же, как у охранника. Или Хайфена. Или Ченаи.
Filimon
- Простите, я опоздал. Работа, проклятая работа, опять задержала меня.
С этими словами в комнату вошел мужчина средних лет. Он был очень бледен, работа с воздухо очистителями требовала много сил, и многие считали, что очень вредит здоровью. Жетая одежда техника сразу бросалась в глаза, но вот вид у нее был явно не очень.

Оглядывая комнату, Филимон очень удивился присутвию новичков. Не часто к ним приходили новенькие, интересно, какие у нее причины попыться выбраться на поверхность?
Филимон сел на свое обычное место, казалось ничего необычного, но не было никаких разговоров, словно только что, было сказано нечто важное.
- Я кажется что-то пропустил? - сказал техник никкому особо не обращаясь, вопрос был скорее риторический.
Ларинквэ
-Я пойду!-уверенно сказала Лари-даже если это будет стоить мне жизни!
Он посмотрела Ченае в глаза и произнесла:
-А иначе зачем жить?
Лоранталаса
Каролина ещё пару минут смотрела на сотрудника.Рация снова монотонно заурчала в кармане.Надзирательница немного поколебавшись,(тпускать этого странного человека не хотелось,он мог быть шпионом секты,но и выкладывать ему все карты тоже не представлялось возможным) наконец сунула ему в руку его документы и ,пробормотав "свободны",пошла в другую сторону...На обратной стороне документов был установлен жучок...
Кароль прошла несколько метров и остановилась.Сигнал закончился.Девушка прислонилась к холодной стене и откинула каштановые пряди со лба.Глаза невольно поднялись к серому потолку...представилось небо,таким,каким она его себе представляла...
Родители Кари родились уже под землей.Они не видели неба,они привыкли к серости и дочь пытались заставить смириться...Сначала девочка мирилась,слушаясь родителей,но когда она повзрослела,в ней пробудился бунтарский дух.Единственным человеком,который поддерживал её была бабушка.Именно эта невероятно мудрая женщина и заложила в доверчивую головку девочки рассказы о красоте внешнего мира.которого они лишились..Долгими серыми вечерами..они всегда были серыми..в подземном городе не шел снег,не просыпалась весна,не капала капель,не облетали листья..Там время застыло на середине и нигде одновременно..Так вот теми долгими вечерами бабушка не уставала рассказывать о красоте и гармонии
...Вскоре бабушки не стало...Никто не оплакивал её из семьи кроме Каролины.Подземные жители прятали эмоции,но бабушка научила слушаться не только компьютера и разума,но и сердце.И девочка плакала,плакала.пока не кончились слезы.Единственной памятью о бабушке остался ключик.Непонятно от какой двери он был,да и от двери ли,но бабушка хранила его всю жизнь и верила,что придет время и этот ключ снова откроет дверь...дверь её земного дома.
...Каролина дала себе клятву любой ценой осуществить мечту бабушки,а если не успеет она за свою жизнь,то это сделают её дети..или дети её детей..
Надзирательница настроила радар на данные координаты.На экране высветился путь.
-есть..-пробормотала девушка и пошла к штабу секты..
Centurion
Слова "древность" и "рефераты" несколько удивили робота, если конечно к роботу применимо слово "удивление". Быстро оценив ситуацию он решил задать еще один вопрос:
- Синайрн, не могли бы вы указать мне дорогу к ближайшей заставе Коалиции? Или хотя бы к патрулю?
Латигрэт
На этот раз пришла очередь девушки обалдеть, и ,вместо задуманного подъема с земли, остатся там же, отстраненной мыслью поблагодарив небеса за то, что еще не успела встать - иначе пришлось бы вновь плюхатся...
- заставе Коалиции? Проводить? Уважаемый Центурион-Марк V, а про ремонт часов вам часто говорили? - девушка выудила из недр сознания спасительный юмор и понадеялась что собеседник его оценит. Ну или не очень... - Конечно я могу проводить до того места где раньше (по теоретическим выводам наших археологов и историков - мысленно добавила она) были эти заставы, карты я прилагала в рефератам... но вообще-то не хочу.
Centurion
Мозговые цепи танкбота усиленно заработали, он никак не мог взять в толк что несет эта девушка.
- Поясните пожалуйста, что значат слова "раньше были эти заставы"?
Латигрэт
- Это значит что сейчас их там нет. - вежливо проинформировала танк Синайрн и стала подумывать, за что ей такое чудо в броне, вроде малость подпорченнего искусственного интелекта. И не поймешь что ему теперь надо, психолога или техника...
Centurion
Сказанное девушкой ему не понравилось. Из её слов выходило что Альянс атаковал, а возможно и победил в войне за время пока спала база. И часы его сбились, он так и не выставил дату. И спутники всё так же не отзывались. Внезапно с той стороны откуда пришла девуша раздалось громкое рычание и топот. Танкбот нацелил туда скннеры и увидел некое животно приличных размеров, явно хищное, мозг тут же заработал и определил следующее, самому танкботу угрозы никакой, а вот девушке угроза есть. Не думая больше ни о чем он навел на зверя прицел и выпустил мощный разряд, применять невоспонимые боеприпасы он не решился. Заряд попал точно, зверя разнесло в клочья, а затем взрыв обрушил свод тоннеля над ним. Танкбот еще не знал, что завалил своим выстрелом ход наверх, как раз тот по которому сюда спустилась девушка.
Латигрэт
Синайрн надоело падать от шока на пол и, в виде разнообразия, она стремительно развернулась и ошалело посмотрела на останки зверюшки и остатки коридора. Что ее шокировало больше, вопрос большой но ответу не подлежащий.
- Ээ-э-э... - больше исследовательница ничего выдать не смогла, хотя и собиралась, из области ненормативной лексики разделов "удивление","возмущение".
- Спасибо, я вам обязана... наверное жизнью. - шок удалось забыть подальше, и надеятся что псих-танкбот не разнесет ее кольцо-компас нечаянным ударом по подземной мухе.
- Но что вам нужно в местам бывших расположений баз Коалиции или Альянса? Все равно большинство из них представляют весьма радиоактивные поля энного размера и изучены вдоль и поперек...
Centurion
Танкбот проигнорировал вопрос девушки, цели миссии он выдавать не имел права, поэтому просто сказал:
- Да, этот зверь представлял для вас повышенную опасность, судя по его размерам и клыкам, - затем робот спросил: - Этот тоннель вел на поверхность?
higf
- Да, - сказал Хайфен, пойдем со мной проверять туннели, в дороге расскажу.
Он шепнул пару слов Ченае, та обещала позаботиться о незнакомке, хконечно, не выпуская ее пока, и вышел, прихватив еще одного человека.
Он размышлял о своем постуаке. Конечно, он наделал глупостей, но девушка была очаровательна, а мечтательный Хайфен так часто представлял себе подобное, что несколько потерял голову. Теперь уже было не переиграть, а потому молодой человек начал искать оправдания своему поступку для себя и Ченаи, одновременно пересказывая вслух Филимону то, что говорили на совещании.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.