Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: League of legends
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Ора
Доброго дня всем посетившим тему.
Мне самой мир Лиги кажется более менее интересным и продуманным. Так же нельзя не отметить разнообразите персонажей, их индивидуальность и личную историю. Разработчики игры - Riot Games делают своим небольшим штатом (всего около 50 человек) всё возможное, чтобы сделать игру более приятной/комфортной/интересной. Хотелось бы узнать как Вы относитесь к игре (если играющие в неё вообще найдутся), каких чемпионов предпочитаете, какие истории (квенты) Вам нравятся?

Сама я играю предпочтительно за саппортов: Сону, Сораку, Тарика и Нуну. Остальных пока только осваиваю. Любимая история, пожалуй, у Кассиопеи, хотя судьба её сестры Катарины мне совсем не импонирует.
Sparks
Доброго времени суток, призыватель!
Играю очень давно. уже года два как, наверное. Причем практически за всех персонажей. Так что если нужна помощь или еще что - то можно обращаться. Да и я не прочь повоевать на полях сражений с прикловцами.
Конечно сейчас есть и вторая дота, но по мне лига сделана все-таки ближе к первой доте. Да и самое неприятное - это само комьюнити в доте. Хотя конечно и Лиге - русское сообщество не слишком уж адекватное, но из-за большого количества игроков это не так уж заметно.
Ох. у меня мысли сумбурные слишком и не получается сложить их в одну идею.
В итоге - люблю Лигу, люблю Твистед Фейта и Грейвса. И жду тех, кто хочет вместе поиграть.
Всем удачи
Fukuyo
Цитата(Ора @ 11-01-2013, 18:17)
Доброго дня всем посетившим тему.
Хотелось бы узнать как Вы относитесь к игре (если играющие в неё вообще найдутся), каких чемпионов предпочитаете, какие истории (квенты) Вам нравятся?

Сама я играю предпочтительно за саппортов: Сону, Сораку, Тарика и Нуну. Остальных пока только осваиваю. Любимая история, пожалуй, у Кассиопеи, хотя судьба её сестры Катарины мне совсем не импонирует.
*


Мне понравилась LoL в основном своим геймплеем. Раундов 30 сыграла на одном дыхании потом надоело. Играла в основном за Ashe ну и кем-то еще.
Стратегия там проста - не давать себя прикончить остальное само получается.
Дизайн игры хороший.

Также мне довелось сыграть в аналогичную Savage 2 с полноценным 3d впрочем намного менее популярную, их квенты я даже не прочла.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.