Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новый движок на прикле
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Кысь
Я считаю, что было бы очень круто, если бы новый форум окрылся прямо сейчас, а все достижения обнулились =) Этакий вайп.


Примечание
Ingar
Отличная идея. Придаст свежести новому форуму, возможно вдохнет свежий дух в динозавров.
Clopik
Не думаю я, что это вдохнёт "сежий дух" в динозавров. Скорее наоборот, многие из них тут только из-за авторитета и сидят. Мне бы лично, как динозавру, не очень понравилось, если бы канула в неизвестность честно заработанная харизма в пять тыщщ. Ну а если кому-то хочется "обновиться", так пусть регаются заново, чё.
А давайте вообще не будем переходить на новый движок? Почему в голосовании нет такого варианта? Я бы тут так и сидела)
Кысь
Пункт про непереход добавлен =)
Morgenmond
Клопа поддержу.
ores
Гхм... Хмм... Отмечу, что действенная пустота в топе харизмы могла бы стимулировать соревновательный дух. В новичках.

В какой-то дух, вдохнутый в динозавров, я не верю, годятся только детей пугать в музеях размерами костей.

Конечно, по-доброму было бы оставить в обнулённом профиле ссылку "а вот в старые времена", куда смогут заглянуть и покряхтеть все желающие.


Впрочем, всех благ соревновательного духа можно достигнуть "всего лишь" выводя в Топ Харизмы харизму за последний год, а не со времён второго потопа.
Киберхаг
Посмотрел на непонятное четырехбуквенное слово. Решил, что является транслитом. В словарь не полез. Покрутил пальцем у виска и ушел.
Кысь
Цитата
Мне бы лично, как динозавру, не очень понравилось, если бы канула в неизвестность честно заработанная харизма в пять тыщщ.


Ну, я только полдинозавра, но мне, например, совершенно не грустно. Моя харизма, мои прошлые приключения, организации, подписи, гонки, даже Сорок Отданных Минусов - это очень дорогие и классные воспоминания, но - они мои. Пока я имею к ним доступ, мне хорошо. Незнакомому человеку они скажут только то, что я здесь ископаемое =)

Но вот если бы у меня было две сотни харизмы, и все за 2012, я бы костьми лег за их сохранение, да =)

PS Голоса Clopik и Northwolf были перенесены из одного пункта в другой по их воле и с их ведома =). Других голосов я не помню, так что переносилка закрыта =)
NorthWolf
И мой голос перенесите в "остаться" ^^
Тео
Цитата(NorthWolf @ 17-10-2012, 13:46)
И мой голос перенесите в "остаться" ^^
*

А смысл? нет, общественное мнение - это, конечно, очень классно. но движок куплен, в него вгрохано уже много времени и сил, и, более того, нынешний поддерживать в нормальном рабочем состоянии скоро станет довольно проблемно. Он не обновляется, пестрит "ископаемыми" ошибками...
Кысь
Цитата
А смысл? нет, общественное мнение - это, конечно, очень классно. но движок куплен, в него вгрохано уже много времени и сил, и, более того, нынешний поддерживать в нормальном рабочем состоянии скоро станет довольно проблемно. Он не обновляется, пестрит "ископаемыми" ошибками...


Мм.. потому что тема оперирует "если бы да кабы", и не заморачивается такой фигней как реальность? =)
MitRana
Вааааайп)
Понимаю чувства тех, кому жаль потерять "всё нажитое непосильным трудом", но сама, как лентяй-призракотцагамлета-чукчачитатель, проголовала за вайп, потому что чистое новое пространство стимулирует обживать его активней. По крайней мере, меня стимулирует точно. Никогда не умирала от горя как белка при виде разоренного зимнего тайника с припасами=)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.