Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Популярность Прикла
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Сова
Здраствуйте господа. Я тут заинтересовался тенденциями роста данного форума. Раньше сидел тут и вроде форум был по активнее.
Так же хотелось бы обсудить с вами все о раскрутке форума.
Ясень
Сначала я буду немножко граммарнаци и скажу, что растет и количество, ну и он-лайн.
Потом я уточню ещё один вопрос, что вы имеете ввиду под "он-лайн растет" или "падает", как понимать данный пункт опроса?
И наконец я углублюсь в занудство и подниму следующие вопросы
а) во-первых активность населения вещь глубоко сезонная. Зависит от сессий, отпусков и занятости населения. Это следует учитывать
б) Что вы понимаете под раскруткой форума?
Сова
Онлайн это колличество людей находящихся на форуме на данный момент.
Ясен пень что онлайн вечером будет выше чем днем или утром. В принципе логично предположить что сессии (и прочая жизненная суета) сказывается на онлайне.
однако форум существует уже добрый десяток лет, и можно представить общую картину. Я бы хотел услышать мнение администраторов форума на эту тему.
А раскрутка форума - это совокупность рекламнаых операций по увелечению колличества пользователей форума. (соответственно и онлайна)
higf
Рекомендации к прочтению:
Раздел "Вече" в целом.
Тема о тенденциях развития
Тема о рекламе
Тео
Цитата(Сова @ 24-05-2012, 18:57)
форум существует уже добрый десяток лет, и можно представить общую картину.
*


Не, спасибо, конечно, но все-таки не добрый десяток, чуть помладше проект.

Общие тенденции в словесных ролевых играх вообще - интерес снижается. Это касается не только данного конкретного форума.
Сова
Цитата(Тео @ 24-05-2012, 20:25)
Общие тенденции в словесных ролевых играх вообще - интерес снижается. Это касается не только данного конкретного форума.
*


И это меня не радует совершенно. Хочется изменить эту тенденцию. Даже несмотря на то, что это будет очень сложно.

P.S.- hight, спасибо за ссылки, я обязательно почитаю.
Somesin
Онлайн падает, количество игроков падает. Все пропало, собираем чемоданы и бежим.
А что вы на меня так смотрите? Кто-то должен был это сказать, а не тыкать шаловливыми ручками пункт голосования.
Прощайте.

Сова, спасибо.
Сова
'все пропало!' - на счет этог выражения готов поспорить. Но я лучше буду уперто считать что это сарказм.)
Лучше бегства только хорошоя драка wink.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.