Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Я мёртв
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Sonic
Сквозь сон Соник почувствовал дикую боль, разрывавшую его изнутри. Он проснулся, сидя у стены в замке, самурай внезапно полностью раксрыл свои глаза так, что они чуть не выходили из орбит. По его бледному, почти белому лицу стекал пот огромными каплями, шрам на щеке стал чёрным. Кольцо бессмертия взорвалось у него на груди и он ничего не чувствовал, кроме осколков гематита у него в сердце. Он был уже мёртв...

нрпг: это копия моего сообщения из приключения "В надежде". Перед участием здесь, прошу сначала прочитать то приключение, из которого я выписал то, что находится выше...

P.S.: Это моё не самое последнее сообщение и моя не самая последняя тема.
Alita
Земля тебе пухом, хоть я тебя и не знала.
Neldor
Небольшой спрятанный мир эльфов...Высокие горы, широкие лесные массивы и огромный заброшенный город...
В пещеру вошли несколько магов, поддерживая левитацию гроба...Последним вошёл Нэльдор Лиадон. Подойдя к гробу он встал на колени и тихо проговорил:
- Прощай друг...ты был мне братом...может не по крови...но по духу...удачи тебе в других планах...в конце концов душа твоя обретёт долгожданный покой...
Everlander
Врата Загробного мира открыты для всех... Это - была лишь одна из твоих жизней...
Эльфина
Они молча стояли у надгробья. В этой мертвой тишине было слышно дыхание каждого. Шли минуты, никто не в силах был произнести ни слово, пока не послышался шум. Все резко повернулись.
Neldor
Лишь один маг стоял на коленях перед гробом и молчал, отдавая дань уважения ушедшему...ему было совершенно безразлично - что случится в следующий момент - сейчас он провожал больше чем друга...
Квэйлари
Позади мага мелькнула фигура и остановилась.
- Ты был братом моей матери...Спи спокойно...
Тонкая ветвь золотистых цветов окутала надгробие и эльфийка исчезла.
Эльфина
Эльфийка насторожилась,внезапная тишина была через чур подозрительна...
Sonic
Призрак смотрел на существ, окружающих тело, в котором он когда-то жил.
KOLDUN
Раздался звук шагов,все обернулись.В пещеру вошел очень странный человек,он был небольшого роста,одет он был в куртку черного цвета,на ногах были заправленные в вояжи джинсы,на левой ноге красовалась нашивка анархии.
Этот человек молча подошел к гробу,постоял перед ним и тихо проговорил:
-Прощай сынок...Я тебя никогда не зубуду.
После этого он моментально развернулся и быстрым шагом вышел из пещеры.
Dalamar Drags
Проходя мимо пещеры, Даламар Драгс почувствовал дух великого воина. Зайдя в пещеру, он увидел собрание существ, прощавшихся с этим воином.
Сотворив черную розу, маг тихо подошел к постаменту, на котором лежал гроб, аккуратно положил розу, сняв капюшон кивнул головой призраку и также молча вышел из пещеры.
Валдек Скиба
-Аминь!
Как человеку представляющему духовенство, Валдеку нечего было сказать более - да и не нужно...
Hoshi-звезда голубого небосклона
Ее тело нашли окровавленным недалеко от центра форума. На нем было покрайней мере пару десятков ножевых ранений. Тот кто это сделал, был очень жесток. Кровь уже не текла. Глаза были широко открыты, и в них был написан ужас.
Tour_AnWarUnyal
Умер ....угнетённым и изгнанным старый но с молодой душой эльф.......имя знали лишь единицы Zergh , почтём память....
Lord Garvals
Ты был воином...
Гарвальс издалека заметил пещеру...
Ты наверняка бы поднял оружие на НАС...но я ценю дух воинов. И надеюсь, что твой Бог ценит и тебя...
Он оторвал взгляд от пещеры и, взмахнув крыльями исчез в тумане...
Ферион
Дракон приземлился у пещеры, где толпились люди, маги, эльфы... Заглянув внутрь дракон всё понял и прошептал, так тихо, что никто кроме умерающего воина не мог его услышить:
- Эс кер то мит Фарвэй.... "Спи спокойно...."
Развернувшись, дракон взмыл в небеса и навсегда забыл об этой смерти.
Sonic
Для него было уже всё кончено. Призрак растаял, его не смогла бы уже почувствовать ни одна душа. Грусть прежних ошибок уничтожила его изнутри. Только на месте, где до этого стоял призрак, остался маленький разбитый амулет в виде сердечка. На нём было написано "Я всегда любил тебя, моя дорогая ... - дальше всё размыто - Никогда я не забуду того, что ты со мной сделала.".
Драгомир
- И все умерли, - изрек Драгомир. - И какой в этом кайф?..
Атана
Драгомир Иногда мне приходит в голову что умереть - это такой кайф...
Квэйлари
Нет...Не кайф.Нам хватило.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.