Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Зачарованные
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
andoRUS
Зачарованные...

Сериал и мир, который вызывает одни из самых противоречивых чувств у публики.
За что мы его любим? За корявые спец эффекты? За жалкий сюжет?
Но все таки кто-то его любит... А кто-то ненавидит...
Мне этот сериал нравиться. Ну а вот что вы скажете?


Цитата(Википедия)
Зачаро́ванные — американский телесериал, состоящий из восьми сезонов, демонстировавшийся американским телеканалом The WB с 1998 по 2006 г. Правами на показ сериала в России обладает телеканал СТС. В первом сезоне присутствуют множественные элементы жанра фильма ужасов, в последующих сезонах сериал укрепился как драма в жанре фэнтези

До выхода сериала «Тайны Смолвиля» за ним оставался рекорд самого высокого дебютного рейтинга на канале The WB: в премьеру сериал смотрело 7,70 миллионов телезрителей. При этом рейтинг последней серии последнего (восьмого) сезона составил 4,49 миллионов телезрителей.

Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Пайпер и Прю Холливелл живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер, Фиби находит на чердаке Книгу Таинств (наследие их семьи) и произносит заклинание, благодаря которому сёстры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх. Вскоре после этого сёстры узнают, что их предки по материнской линии были ведьмами и что, согласно пророчеству, именно три сестры будут величайшими добрыми ведьмами в истории. Отныне они должны сражаться с колдунами и ведьмами и защищать невинных людей. По ходу сериала сестры сражаются за добро, но одна из сестер погибает и находится новая сводная сестра Пэйдж. Сила Трех восстановлена и сестры могут продолжать бороться со злом.
Blekrok
Ну первый сезон Зачарованных реально нравился. Был очень интесный сюжет, про юмор тоже не забывали. И актеры играли лучше. Прю Холливел супер.
А потом стало не интересно зациклись на одном и том же, даже демонов по кругу пускали. Единственный интересный заворот других сезонов - взрослые Крис и Вайет, и будущее где почему-то колдовство запрещено. А Вайет стал злым, но чего-то этому посветили лишь пару серий, а жаль. Было бы интересно снять отдельный сериал на эту тему" о борьбе 2-х братьев".
А вот чем показ закончился даже не помню. Голосовала за.
Ариадна
О-о.. Кто-то ещё помнит это сериал? Это единственный сериал из 90-х, который я хорошо помню и люблю. Время моего детства и фанатства(карточек с героями, постеров)... Обожаю первые сезоны(смотрела их, не пропуская ни одной серии). Собственно с этого сериала и начинала осваивать интернет, ради поиска новых серий и общения с другими поклонниками, клипов и переводов.. Это так, лирическое отступление. Собственно я с удовольствием посмотрела этот сериал до 7 сезона (хотя самый мой любимый и самый сильный ,наверное, там, по уровню примерно первого сезона-шестой!) , а в 8 только две финальные серии(не понравился совсем). Вот как-то так... А "Тайны Смолвилля" мне никогда не нравились. Даже не знаю почему. А с Зачарками (о, это любовное название фанатов!) у меня связано много хороших воспоминаний и увлечение фентези идёт именно от них, а не от Толкиена, прочитанного в более позднем возрасте. Вот как-то так
Genazi
*вспомнил что-то такое* А, да. Первый мой отыгрыш... Хе-хе. Нет, не пугайтесь, люди, просто в лет восемь или девять, когда он только шел, кучка детей живущих в общаге собиралась в специальной "детской комнате" (ибо по коридором бегать все равно что по газонам (или по крышам гаражей) - обязательно кто-нибудь высунет недовольную морду из-за двери и что-то такое пробурчит). Комната была бывшей лекционной, так что места было предостаточно.
*зажмурился*
Две близняшки живущие по соседству и девочка с четвертого были "зачарованными". Собственно, весь их отыгрыш заключался в том, чтобы картинно махать руками (мальчикам на это предлагалось так же картинно отлетать в сторону, застывать и опять же отлетать в сторону) и подбегать друг к дружке с криками "ты не ранена!?" и "он демон! давайте возьмемся за руки!" за которыми следовало "сила-трех-нас-спасет-сила-трех-нас-спасет" (после этого демонам следовало бы корчиться в агонии и падать на пол) писклявыми девчачьими голосами.
Коричневый толстый ежедневник с вытесненным на нем гербом и надписью "Улан-Удэ" был Книгой Тайн. Поскольку я из всех детей был более предрасположен к чтению фантастических книжек, рисовать всяких кракозябр и историю к ним было моей работой (в перерывах между отлетанием в сторону и пафосным, но писклявым "я поставил щит!" - что впрочем было недолгим, поскольку против любого демона было свое зелье (оно же бутылек из под йода - коричневый такой флакончик), которое мы кидали очень осторожно дабы бутылочку не разбить).
*зажмурился еще сильнее*
Во имя Корнхолио, я еще это помню. Правда, после второго или третьего сезона игра сошла на нет, ибо детскую комнату переделали в аудиторию опять, а всем парням уже надоело набивать шишки и быть постоянно убиваемыми.
Но да, в свое время было интересно...
Sangotin
обажаю этот сериал. Когда его первый раз начали показывать, просто влюбилась в ангела Лео, демона Коула и таких вот персонажей))))) когда его крутили по СТС, не пропускала ни одной серии из всех восьми сезонов. На второй раз не так интересно было смотреть, Аватары удручали. Под влиянием "Зачарованных" начала интересоваться демонологией, средневековьем и т.д. и т.п. Вообще сам сериал сделан очень интересно на мой взгляд, куда лучше, чем "Тайны Смолвилля". Мы отыгравались с младшей сестрой и подружкой так.
Дома на полу у меня лежит ковер, с очень интересным рисунком. Так как самой старшей была я (на тот момент мне было лет 14, моей сестре 11, а подруге ровно 13). Читали заклинания (вся роль по дикции ложилась на меня), затем в центр рисунка на ковре ставили статуэтку Будды, и читали заклинания призыва. Потом когда мне перестал нравиться сериал, мы играть перестали... Но боже мой, как это было весело...
Натаниэль
Хороший сериал. Почти в каждой серии своя история. И не смотря на то что как и любой другой сериал Зачарованные обыгрывают устоявшиеся сюжеты через свой мир, эти давние сюжеты в сериале принимали прекрасные, интересные формы.
Бедные Лео и Пайпер - эти люди достойны друг друга, он умирал несколько раз, она умирала больше всего из всех персонажей. Интересна была и сюж.линия с Уайттом. Один словом молодцы создатели.
Genazi - как же Вы правы. Я тоже помню такие игры)) эх, как вспомню так прямо ностальгия.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.