Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новые приключения
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Новости сайта <% AUTHFORM %>
Барон Суббота
И снова здравствуйте, дорогие прикловчане!
После продолжительного молчания, мы вновь публикуем колонку обзоров новосозданных приключений. Однако на этот раз мы решили позволить себе некоторые вольности и заменили стандартное написание обзоров на небольшое интервью, проводимое с мастерами.
Идея и инициатива принадлежит Сейдену, интервьюировал ваш, но непокорный я.
Список вопросов (составленный и редактированный совместно) прилагается:

1 Как называется Ваше приключение?

2 О чём оно?
(дайте, пожалуйста, краткое описание завязки, сюжета или идеи, которую вы вкладываете в прикл)

3 Каким вы видите Прикл, который начинаете?
(по ролям – роли расписаны или игроки сами создают свои образы, рельсовый-свободный,
по жанру -фентези/фантастика/реальность/фантасмагория/мифология, приключение/детектив/исследование,
по активности – на нескольких игроков/на большую группу, какую частоту постов от игроков хотите видеть?)

4 В чём «вкусности» вашей игры? И каких героев вы бы хотели увидеть у себя в игре? Если не секрет, конечно

5 Расскажете о себе, мастер?
(ваш опыт на Прикле как игрока? Вели ли вы раньше другие приключения и их результаты? Какие жанры игр вам нравятся? Каковы ваши околоигровые увлечения)

6 Что бы Вы сказали всем тем, кто заинтересуется вашим приклом? Как бы Вы их подбодрили?

7 Вы писали сами миниобзор приключения в «обзорах новых приключений» или в теме «Бюро по приклоустройству», чтобы можно было присоединить его?


В ходе проведения ни один мастер не пострадал!

Засим, приступим:


Отвечает г-н Тонкий:

1. Избранные

2. Ну если вкратце - группа людей с нашего мира попадает в фентезийное средневековье. Их выдёргивает маг в поисках избранного. Но магу они ну никак не подходят, потому как все они дети своей эпохи. Что будет дальше - зависит от них самих. Прикл создаётся под впечатлением рассказа "Избранные" Александра Рудазова

3. Роли ограничены лишь несколькими моментами. Остальное на откуп игрокам.
Прикл планируется полностью свободый аля "куда занесёт"
По жанру средневековое фентези. Приключений, исследований, ловушек и сражений думаю будет в достатке.
Прикл рассчитан на большую группу. Буду стараться набирать и заинтерисовывать игроков.

4. Вкусность... вся фишка в том. что у этих горе избранных нет никаких помошников,никаких мега артефактов, они не наделяются сразу никакими силами. Что делать обычному студенту попавшему в средневековье с фентезийным уклоном, где идёт война? И при этом его сразу батрачить отправляют, с кучей таких же как он. А как поведёт себя здесь сисадмин? Или вовсе старшно подумать - кассир макдональдса? Ну и жизнь им постараюсь сделать весёлой... во всех смыслах.

5. Да ну, какой я мастер) Вот когда прикл попадёт в законченные, да без сильных огрехов - вот тогда может быть и)))О себе? ну сами напросились:
Люблю везде ездить и всюду совать свою носяру, читать и слушать музыку, смотреть фильмы и мульфильмы, рыбачить и бродить по лесу, мечтать, сидеть в воде (хоть дома хоть на природе), пялиться на звёзды, выть по несбывшемуся, искать смысл грешной жизни, говорить глупости,бродить под покровом ночи, смеяться,сидеть у огня, говорить умности, иногда что-то сотворять, ездить на всём, на чём можно и нельзя (особливо на лошадках), играть (во всё подряд, но недолго), создавать бредовые записки, делать умный вид, не спать до утра, постоянно делать очепятки, пропадать и появляться, писать, удивляться, сочинять и выдумывать, болтать и молоть всякое, верить в Чудеса, играть на флейтах и варганах, носиться по сейшнам, концертам и прочим сомнительным сборищам, периодически вылезать в интернет...
безумный романтически настроенный и ненормально свихнувшийся мечтатель

Студент, короче))

6. *Принимает пафосно революционную позу*
товарищи!!Миртания в опасности!!Фехфушуй с ног и рук сбился!!! Нам нужны батраки и пушечное мясо такие как вы! Психи Храбрецы, которые спасут несчастные земли!

А серьёзно: Я буду очень рад если людей заинтересует эта идея)И хотя прикл кажется сложноватым - справимся, если лениться не будем))В свою очередь постараюсь сильно не портачить)

7. А писать ещё нечего) В прикле не набрано и половины игроков, он ещё обсуждается и облизывается)
Впрочем в Бюро по приклоустройству вскорости может и напишу - авось ещё кто клюнет)))


Г-жа Sangotin

1Вальс
2 Вот кратенько сюжет: В город Москва приезжает поступать милая девочка из провинции по имени Марина Тарасова. Но увы, она провалилась на экзаменах, и чтобы не возвращаться на малую родину с позором, остается в славном граде, нашей столице, и тут-то начинается самое интересное. В один из дней, когда ей ну очень нужна была работа, она встречает очень странного человека, который предлагает ей работу компаньонкой у него. Все подозрение заключается в том, что работать придется по ночам, так как странный работодатель предпочитает выходить из дому ночью...

3 Игроки сами создают свой образ, по жанру... Кхм, простите, жанр- хулиганское фэнтази. Есть такое направление, его можно увидеть в книгах Д. Емеца про Мефодия Буслаева.

4 Большой секрет для маленькой компании)))) Уж простите, на этот вопрос ну никак не могу ответить. Иначе другие мастера просто растащат мои идеи. Просто такой случай у меня был.

5 Оу, это сложный вопрос... В 2-3 предложениях?.. Если не злить, то очень милый демон, который может подружиться со всеми, и помочь вам, причем безвозмездно. Пока что это все, что могу сказать о себе.

6 Уважаемые дамы и господа, если вам интересна игра, интересен мир, или у вас есть какие-то замечания или вы хотели бы дополнить мою игру чем-то, то пожалуйста, пишите либо прямо в теме, либо в личные сообщения мастеру, то бишь мне. Заранее предупреждаю, что не кусаюсь.


7 Ну да. Это ведь не сложно))))

Ссылка на прикл здесь

Г-н Avec

1 Называется приключение - У Медали две стороны

2 О чем? Завязка проста - есть маленький принц и есть демон. Их жизни связаны в прямом и переносном смысле. Маленький принц - настоящий рыцарь, а демон... Это демон. Путем волшебного насилия его заставили защищать сбежавшего принца.

3Это игра для двоих) Жанр - сказочное фэнтези)

4 Вкусности?) мы наверное настоящие эгоисты - вкусно похоже будет только нам)))) ну если серьезно - хочется попробовать сыграть что то тонкое. чувствительное, нежное и детское.

5 Да что о себе рассказывать... Обычный прикловец. Здесь уже давно, но слишком часто исчезаю) Наверное меня уже многие мастера брошенных приклов готовы убить... А насчет Дочурки... Эле отправьте вопрос)

6 Спасибо за ваше внимание господа)

7 Нет)

Ссылка на прикл, вот, собственно и она

Г-н Ultramarine (Chaos Marine)Ultramarine(Chaos Marine)

1) Мой прикл называется Сеть

2) Прикл о стремлении людей к свободе, и о гигантских корпорациях которые пытаются отобрать свободу у простых людей, путем навязывания им виртуальной реальности.

3) Часть ролей расписана, но приветствуются также и собственные квенты. Прикл будет достаточно рельсовым, но некоторая свобода определенно существует. Нужна небольшая группа игроков от 4 до 6 человек. Жанр прикла роуд-муви(то есть история о путешествии) происходящая в мире фантастической антиутопии. Желательно по посту раз в три дня, можно и реже. Главное чтобы игрок не пропадал на долго.

4) Нужны игроки с энтузиазмом, а герои могут быть абсолютно любые, как и в нашей с вами жизни. На счет вкусностей, даже и не знаю, надеюсь что это будет захватывающее приключение в проработанном мире.

5) Я давно на прикле, года этак с 2005 наверное. Играю, мастерю. Некоторые приклы были более удачными некоторые менее.

6) На этот раз я приложу все усилия дабы довести прикл до конца, всем кто интересуется, советую попробовать сыграть. Надеюсь что все у нас получится.

7) Нет не писал

Ссылка на прикл здесь


Ну, и дабы не оставлять без внимания тех, кто проинтервьюирован за давностью начатого прикла, не был, но обзор написал, приводим их здесь же:

Дыхание жизни

Прикл по Плоскому Миру Пратчетта. Мастер -- Арьята Кари.

Что будет, если Жизнь нечаянно вдохнет свою силу в Смерть? А что если Смерть решит воспользоваться ситуацией и узнать побольше о людях? А если гидом для этой экскурсии в мир живых он изберет не кого-то там, а Ринсвинда?
Бардак?
Но разве бывает иначе в Плоском Мире?! Любая великая и не очень история там обычно начинается именно с бардака!

Прикл по приглашениям.

Обсуждение ТУТ.

Начало конца. Акт I.Обсуждение

Мастер Синяя Псина. При поддержке любви к человечеству.

Это был потрясающий своей глубиной мир. Он был чист, словно утренняя роса в далёком лесу, и невинен как младенец. Он не знал войн, страха, гнева, горя... Он был юн и неопытен, не думал о будущем и прошлом. Этот мир был словно подросток, живущий лишь сегодняшним днём, отдыхающий под деревом, гладящий сочную траву словно руку любимой и не ведающий тревоги за овец, гуляющих неподалёку. Мир не был глуп, что бы игнорировать угрозы из вне, нет. Всё было иначе. Весь мир был таким - чистым и простым, прекрасным и не таящим никаких тайн в своих тёмных уголках. И это знали все...
Но были и те, благодаря кому эта идиллия существовала. Нет, они не были её защитниками, они - это всё и есть. Они представляли собой и ту траву, и то дерево, и того юношу, и овец, и птиц, и облака, и закатное багровое солнце... Они были всем этим и никем конкретно.
Они были ангелами. Ни духами, ни мыслью, ни рабами. Они были ангелами и гордились этим. Они жили среди людей, создавали для них лучший мир, любили их...

Возлюби человечество и принеси себя в жертву. Получи по щеке, подставь другую, получи по второй, стерпи раздробленные руки и сожжённые крылья. Возлюби человечество. Гадай о его судьбе, мечтай о светлом для него будущем. Узнай, что ты забыт и твои старания никому не нужны. Возлюби человечество. Увернись от плевка. Уведи отвёртку от печени. Пригнись от летящей пули. Возлюби человечество...

Тёмная Орбита

Истощенные Земля и Луна уже не могли обеспечить в должном количестве нужные ресурсы проживающим на них людям. Венерское правительство также было обеспокоено, Меркурий оказался беден, а в недрах их планеты запасы подходили к концу. Астероиды и дальние планеты были спасением, но на пути к ним лежал Марс… Так начался глобальный и вечный конфликт трех планет.
А теперь двести лет спустя Земля расколота враждой в армии, Венера собирает силы, чтобы нанести удар по Марсу, использовав союз с Землей как площадку для развития. Что будет дальше... Увидим.

Мастер: Sarina

Засим, откланяюсь до следующего месяца. Если кому-либо захочется видеть здесь свои ответы на наши вопросы пишите мне в ЛС. Искренне ваш!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.