Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Нужен ли "ваш личный блокнот"?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Синяя Псина
Кстати, осенило меня недавно - а что вы, господамы, думаете на счёт функции "Ваш личный блокнот"? И если думаете на этот счёт что-то положительное, то это значит, что вы туда что-то записываете. Соответственно, рассказывайте что именно! Не верю что там что-то уж такое скучное...
А если думаете отрицательное, то тоже не беда - почему и отчего?

Давайте общаться не смотря на отключение халявного способа набивать сообщения! smile.gif
Тео
Я пользуюсь личным блокнотом, когда даю пользователям время на самостоятельное исправление ошибок. Соответственно, я туда кидаю ссылки на те посты, которые привлекли мое внимание, и еще на самом деле очень много всякой ерунды.
Кысь
* названия цветов которые забываю
* неактивные подписи
* имена нужных неписей
* ссылки на сторонние файлы
* фразочки для перловки
* задолженные селедки
* даты когда-нужно-посмотреть-кто-победил-в-очередном-конкурсе
* просто напоминания для родного склероза )

В общем, дайте мне пять метров места - и я его тоже утилизую ^.^
Crystal
Последний пункт опроса - это для меня%)
Раз уж теперь на ЦП можно оставлять бессодержательные посты трепаться без ограничений - поясните мне кто-нибудь: что это за зверь такой и на фига он нужен?
Тео
Crystal
Этот милый зверек крайне распространен среди прикловцев. Он живем в профиле пользователя, причем каждого, даже если пользователь об этом не догадывается. При приближении человека или иного существа блокнот никуда не прячется, он облюбовал себе местечко под списком недавно посещенных тем, и уютно там расположился.
Заботливый владелец может иногда подкармливать блокнот своими записями - мысли, "долги", коды и много всякого разного. Блокнот - зверь неприхотливый и жрет абсолютно все. Кроме того, он может вообще ничего не есть, если владелец про него не знает или забыл.
Clopik
Ух-ха-ха-ха-ха!!! Оказывается, эта штука здесь есть! А недавно так хотелось ее придумать! biggrin.gif
Вобще-то, обнаружился блокнот только что, но буду туда записывать, например, обрывки постов. Ссылки нужные - не кидать же их все в закладки. Обрывки записей и мыслей. Ага, и такие бывают. Еще можно записывать примерные описания персонажей-игроков. Не все квенты в одном месте валяются. Да, определенно нужен.
...А что за халявный способ набивать сообщения?
Heires$
Хотела спросить, что это такое... Потом в памяти начало что-то всплывать..) Короче, оказывается, за почти 4 года отсутствия я про такого зверька забыла и сеёчас обнаружила там шпаргалочку по цветам (ну, теги, чтобы подкрашивать букоффки), а ещё несколько красивых цитат вот))
Aylin
Очень) нужен редко, но обычно по делу))) скажем в кафешке - (или в гостях, если вдруг) оставить недосочиненный пост в блокноте и не возиться с пм самому себе))).
Это удобнее, чем возиться с флешкой, да и не везде их можно подключать.
Ясень
Я из тех "хозяев зверька", который о нем знал, Но забыл...
Предпочитаю для "кучи-кучи инфы" использовать аську или же дневники, ну или хотя бы смс..Вобщем на любой вкус все ,кроме блокнота
Даглас
Где ж я был...
Все время бродил мимо и никогда не догадывался, что есть такой зверек.

З.Ы. Вместо этого пользовался сохранением неотправленных писем, лично конфиженными папками для писем и (ну как бы напрашивается) письмами самому себе=)

З.Ы.2 А чиво-то вширь маловат... Ввысь растет хорошо, но чисто визуально привычнее поширшеsad.gif
rowdy
Цитата(Даглас @ 20-01-2011, 15:18)
З.Ы. Вместо этого пользовался сохранением неотправленных писем, лично конфиженными папками для писем и (ну как бы напрашивается) письмами самому себе=)

Та я и сейчас так делаю, порой yes.gif

Блокнот штука удобная для блиц-информации, те же напоминания о том, сём, всякие мелочи для приклов, имена и краткие описания NPC. Нужен, однозначно нужен. Было бы неплохо и что посерьёзнее в профиле заиметь, но, народ на выдумки горазд - пользуемся неотправленными письмами в специальных папках-информашках.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.