Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Изменение количества сообщений
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Новости сайта <% AUTHFORM %>
higf
Уважаемые пользователи!
2 августа был отключен счетчик постов в разделах "Центральная площадь" (включая ее архив) и "Технические вопросы".
В связи с этим у многих могло уменьшиться количество сообщений. Просьба не волноваться по этом поводу - это не ошибка.
Blekrok
А это навсегда? Нет, технику я могу понять, а Площадь за что? так интересуюсь на правах новичка, которому хотелось бы активней набирать сообщения, а приклы еще не начались. Смайл.
Тео
Blekrok
Дело в том, что ЦП стала свободной зоной, где действуют свои правила. Теперь там разрешено то, что не было разрешено ранее. В связи с этим отключен счетчик сообщений. Читайте новые правила ЦП.
Синяя Псина
Думаю раз пошла такая пьянка, то все темы, не относящиеся к творчеству (ролевому или иному) стоит "отлучить от груди", в смысле отключить счётчик.
Киберхаг
Синяя Псина
Во-первых у темы нельзя выключить/включить счетчик, только у раздела.
Во-вторых, напомните, пожалуйста, какие разделы содержащие исключительно темы не относящиеся к творчеству остались с включенным счетчиком.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.