Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С 1 апреля!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
higf
Поздравляю всех с первым апреля! Говорят, смех продлевает жизнь, потому желаю вам чаще смеяться и подольше жить! И, конечно, не просто жить, а на нашем форуме!
Надеюсь, этот немного коварный праздник принесет лишь улыбки, и розыгрыши не будут злыми!
Косится на свой праздничный профиль!
Каждый может внести свою лепту!
Тельтиар
- Вас обвиняют в мошенничестве с целью получения крупной суммы денег.
- У меня есть оправдание.
- И какое же?
- Первое Апреля!


Это я к тому, что остерегайтесь подделок и будьте бдительны - враг не дремлет, а напротив плетет коварные замыслы по одурачиванию доверчивого населения.
А пока присоединяюсь к Хигфу в его начинании облагораживания профилей.
С днем дурака всех!
Аккеран
Хигф: - Я там тему праздничную тему создал.
Акке: - Это какой же праздник?
Хигф: - 1 апреля!
Акке: - День дурака?!))) Ох. неужели это весений призыв? И меня заберут с прикла на 2 года???)))
Хигф: - Заберут! Но не первым!

Мораль! Не я один такой. Это жизнь такая!

Готовьте ваши раскрашенные зелёнкой пятки, жёлтые карточки, плохое зрение и боа из перьев. Авось пронесёт....
Переплетчица
Уважаемые пользователи!
Несмотря на праздник, работа не должна останавливаться. После долгих обсуждений была создана специализированная Криминальная Служба Прикла. Это отдел специальных расследований вопиющих случаев флуда и других нарушений.

Всем пользователям в кратчайшие сроки сдать электронные отпечатки пальцев. Добровольцы желающие записаться в SCI:PRIKL могут зайти в мою харизму и оставить заявку.

PS: Как криминалист заявляю, что слухи об исчезновении Хигфа сильно преувеличены.
Hel
Объявление!
Меняю плюсики на первоапрельские шутки!
Шутки принимаются разные: смешные, задорные, радостные, добрые, веселые и забавные.
Плюсики - свежие, голубенькие, выдаются сразу, после получения шутки! smile.gif
(При невозможности мгновенного плюсования - сразу после истечения установленного администрацией срока.)

Шутки принимаются как личными сообщениями, так и плюсами в харизму.

Торопитесь, пока все плюсы у меня не разобрали! rolleyes.gif
Scorpion(Archon)
Знаете ли вы, что такое власть? Власть - это сласть. И я не шучу. Когда они накидываются на тебя, зубами срывают с тебя верхний покров и вонзают клыки в сочную мякоть - они думают, что получили от тебя всё, что хотели, но это не так! В этот миг все их мысли, все чаяния и надежды уступают - и кому? тебе! твоему вкусу, твоему аромату, сладкому нектару, что течёт по их губам к подбородку!
Они никогда не поймут этого. Никогда. Потому что они слабы - а ты силён. Ты всесилен. ты владеешь теми, кто владеет миром, стоит им раз в жизни коснуться языком твоего румяного, золотистого или налитого кровавым багрянцем бока! ты - всемогущ, и ты решаешь судьбы миллионов - потому что это твоей сладостью они упиваются, безвольно отдаваясь наслаждению, которое лишь ты один способен дарить. Лишь ты один. Лишь я один, ПЕРСИК ИЗ ХАЙГАРДЕНА!

С первым апреля всех вас, и честных огурцов, и тех ещё фруктов, и больших шишек (читайте ананасов!). Весёлого дня!
DarkLight
У. Роджерс писал: "Мы готовы смеяться над всем. Но при одном условии: если это происходит не с нами".
Поэтому мы с удовольствием понаблюдаем, как наш доморощенный экзорцист Тельтиар изгоняет с форума призрак Админа под бдительным наблюдением CSI, а во второй серии будем спасаться от его мести в лесу у Hel, имея в качестве продовольствия только персики от Скорпиона.
Но меня жутко интересует вопрос: кто же довел Хигфа до бестелесного состояния?! Надеюсь, что прокурор разберется.

С первым апреля!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.