Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: 23 февраля - праздник всех мужчин!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Ора
Дорогие мужчины!

Я от всей души хочу поздравить вас с Днём Защитника Отечества!
Каждый из вас по-своему защитник! Желаю вам счастья, хорошего настроения и конечно, чтобы вас окружали только достойные люди, способные поднять вам это самое настроение!

Так же предлагаю всем девушкам написать в этой теме поздравления нашим мужчинам, может особенно кого-то отметить...
Чертяка
Хочу присоединиться к поздравлению и... поздравить не только мужчин. Дорогие девушки, посвятившие свою жизнь защите Отечества, это и ваш праздник!
Дорогие защитники и защитницы!
Сил вам, здоровья, и всего самого-самого лучшего!

З.Ы.: Категорически не соглашусь, что это праздник всех мужчин. Только тех, кто служил или служит на благо Родины, и, конечно же, защищает нас.
К сожалению, далеко не все мужчины таковы.
Сигрид
А я тоже скажу, можно?

Поздравляю - всех защитников Тиресканны, как Белой, так и Черной стороны. Хоть это было давно, хоть многие погибли - Мы ее отстояли!

Поздравляю -всех суровых, сильных, честных и Харальда викингов Саги, а также их не менее сильных, суровых, честных и Харальда жен и дочерей. Да звенит ваша слава, да будет пенной и сладкой вам брага в Валльхалле!

Подзравляю - лично - викинга Сегирда (который терпит мои истерики на протяжении уже полутора лет). Ничего-ничего, все только начинается! ^^

Поздравляю - всех Блистающих, защищающих честь и достоинство своих Придатков... ну хорошо, разными способами

Поздравляю - конечно же, ненаглядную Клитемнестру (как это - зачем? вы что, еще ее не видели?? марш читать!!)

Поздравляю всех пилотов и техников Чужого неба! Пограничные миры не сдаются, конфеды no passaran!*

Поздравляю всех остальных доблестных, мужественных, смелых, отчаяных - всех, с кем так приятно жить в непростых мирах Фантазии!

и еще хочется поздравить с практически профессиональным праздником всю Администрацию форума, которая тоже доблестно и сурово защищает форум от, но, боюсь, быть мне битому.


___
*не пройдут. Кисы, кстати, тоже
Bes/smertnik
Скажу немного. Не потому что жадная, просто, когда дело касается поздравлений, я впадаю в легкий ступор.

С праздником, дорогие Защитники! Пусть никогда вязкое болото однообразия не затянет вас на дно, пусть мысль ваша будет гибкой, а воля железной! И да не переведутся на Прикле доблестные рыцари, терпеливые наставники и верные друзья.

Спасибо всем вам smile.gif ))))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.