Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А в году 2009-м...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Сейден
Им, не знаю, как-то в этом году слишком скромно отмечаем. Всего-то восемь дней плюсового буйства, всего-то пару тем с поздравлениями да прикл новогодний)
Добавлю немножко вот чего:
*вожу руками в воздухе, производя какие-то мистические пассы*

Так вот, наступил 2009 год, то есть год некоего месье земного быка. А вот что кому принёс год предыдущий, мадам жёлтой крысы? Совпали или не совпали предсказания гороскопов? =) Интересно всё же, там было больше плохого или хорошего (и насколько больше хорошего там было happy.gif)? Ну и заодно, у кого какие планы на следующий год?


А, да, и ещё раз, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступившим и желаю хорошего настроения и дельных мыслей и глюков smile.gif
V-Z
Вообще, это я уже выкладывал в ЖЖ... но очень уж тема подходящая.)
Задумчиво оглядываю прошлый год и думаю – мог ли он пройти лучше? Мог, наверное. Увы, случалось в этом году такое, чего я бы предпочел не видеть и не слышать. Но – было и хорошее.
Например, две московские встречи и развиртуализация многих прикловцев, что меня весьма радовало.
А еще в этом году было много чего написано, об этом речь и пойдет ниже.

Для «Граней реального» последовательно оказались сочинены «Бокал золотого вина», «Судьба в огне» и «Волшебный клинок». И еще один рассказ, который я не назову, ибо конкурс еще не кончился. Не думаю, что упоминание его будет нарушением правил – кто-то думает, что я «Грани пропустил»?)
А на «Тандем» в этом году были написаны два рассказа «Торговец забвением», написанный вместе с ДаркЛайт дал немало интересных идей для размышления. А «Дарить жизнь», появившееся в совместном труде с Соуль приоткрыл для нас обоих Рекру – одну из ранее лишь упоминавшихся стран мира Пентакл. Вы о нем раньше не слышали? Знаю, что не слышали.) Но, весьма вероятно, услышите.

По ЗВ было меньше. Написался совсем небольшой «Памятный день» и примерно такой же Звездный сюрприз. На фикатон сайта Кеноби пошли мое «Лезвие этики» и написанный вместе с Лиссой «Тайник Кеноби». Вот только ссылку не дам, ибо сейчас с сайтом какие-то проблемы. А еще в этом же году началась Когорта, которой я сам удивляюсь.

Этот же год принес мне неожиданный опыт фанфиков по Вархаммеру. «Артефакт-рейд» и «Замена» посвящены моему любимому хаоситскому Легиону – Тысяче Сынов. Только вот тон совершенно разный.) Ну а «Расчеты» непонятно почему написались об ассассине из Виндикар. Вроде никогда особенно ими не увлекался…

Совсем неожиданным опытом стал «Светлый взор», написанный по миру Великого Грайана. Сейчас вот с нетерпением ожидаю пятой книги про этот мир, а точнее – про его обитателей.

И неожиданно для меня – с подачи Инэйлэ начали писаться фанфики по «Рубакам». Уже есть «Дороги чародеев» и «Пробуждение», а будут еще.

А еще кое-что было написано по собственным мирам. Например, по Четвертому тысячелетию появились «Игроки» и «Партия в память» – повествующие про одну и ту же пару авантюристов.

Ну, и родился в этом году город без имени, про жителей которого написаны «Новички», «Назначение», «Пепел любви» и «Библиомант». Тут у меня не получается пересказать. Сам еще до конца не разобрался в этом странном городе. Но он мне нравится.)

Что еще, не принадлежащее к конкретным сериям… Ну, вот была небольшая «Традиция зависимости». А еще кое-что началось. Например, наконец начал обретать сюжетное воплощение мир Темных Небес – разумеется, с рассказов о Мэйне-Скитальце, благодаря коему мир и придумался. А еще начала писаться вещь о Ричарде Файеле… да-да, это та странно-ГП-вещь, о которой я говорил.
А еще медленно пишется «Принимаю сказанное». По-моему, должна получиться хорошая вещь… я надеюсь. Но только очень уж напряженная.
Ну вот. По-моему, неплохо.

Планы на следующий год? Закончить все начатое. Довершить один прикл и начать другой. А также пройти непройденное, прочесть непрочитанное и, надеюсь, увидеть невиданных.)

Традиционно повторяю поздравление с наступившим 2009-м.)
Тельтиар
А где, кстати, плюсовое буйство? Почему так мало плюсуют??? Особенно мне.

Что же по теме, то в будущем году я планирую закончить пятую часть саги, чтобы приклонаселение вздохнуло спокойно... и начать шестую, чтобы оно же не расслаблялось.

Сыграть еще семь дней в Облаках, а лучше - все восемь, ибо на большее и не надеюсь.

Найти еще хоть один прикл, который был бы мне интересен так же, как Сага и Облака, хотя это, вроде, уже не реально.

Хочется сыграть фантастику, наверное в духе Вархаммера с кучей мяса, крови, костей и обломков межзвездных флотов. Эх, мечты-мечты.

Ну, и конечно обогнать Бабку Гульду по количеству плюсов!
Scorpion(Archon)
Ээээх, а почему бы и мне не поделиться своими планами и успехами? Всё достаточно просто и прозаично, но и с личными взлётами (падения тоже были).

Итак, 2008 год для меня был хорошим годом. Милостивым, успешным, достойным. Потому что именно в этом году я умудрился написать и защитить диплом, став в результате дипломированным специалистом, и более того - поступить в аспирантуру, пойдя по скользкому, но крайне интересному пути науки и, потенциально, преподавания! Сперва, в самом начале, я относился к своей профессии как к способу обеспечения стабильного заработка, только вот сейчас могу честно сказать - у меня есть дело, и хорошее дело, которым я планирую заниматься усердно и с душой. Это - своеобразное, интересное и какое-то очень своё счастье, пусть и не самое прибыльное пока.
В 2008 году я наконец-то побывал в Питере. В этом году я лично встретил людей, с которыми уже давно знаком, и не только их. Хигф, Тельт, Соуль, Лати, Хидеки, Ноэль, Визет, Фрея (надо было оказаться в Питере, чтобы познакомиться с сомосквичкой, а!) и все-все все остальные, кого я встретил за этот год и кого считаю сейчас неотъемлемой частью моей жизни - спасибо вам всем за то, что вы в ней есть. Вы - ещё одна частичка того счастья, которое у меня сейчас есть. И надеюсь, что мы все ещё с вами встретимся, и не раз.
В 2008 году я прочитал много нового, написал много стихотворений... Вдруг увлёкся полноценно историей Китая, много и подолгу обсуждал интереснейшие вещи с умными людьми,сильно подналёг на Вархамммер 40к...
... кстати, о 40к. В этом году я познакомился с замечательным человеком, с которого это увлечение и началась в полную силу. Нет, Дон,я не о тебе, хотя ты тоже замечательный человек и я рад, что знаком с тобой.
Я о Даэлинн - прекрасной подруге, очень интересном во всех отношениях экземпляре вида "angelus incarnata demonica extraordinari" (непереводимо, ибо врядли правильно) и просто отличной собеседнице. Даэ, спасибо, что ты есть!
В 2008 году (как и в 2007, и теперь уже в 2009м) я мастерил "Облака"... Больше добавить нечего, это трудно понять, если вы уже не там...
В 2008м я начал, скрепя сердце и скрипя разумом, преподавать здесь в Академии, и сразу скажу - есть у меня великолепные ученики!

Потери тоже были, но я не хочу о них говорить. Я пережил, я прошёл, я выдержал. Это всё, что мне нужно знать о своих неудачах, потерях и трудностях.

Чего я хочу от 2009 года? Хочу, чтобы жизнь складывалась хорошо. У всех. Чтобы удачно шло написание мной кандидатской, чтобы всё было в порядке со здоровьем и с работой у родителей, чтобы у их родителей тоже всё было хорошо. Просто да? А почему бы нет? Почему не должно быть так? Должно! Ещё собираюсь снова писать стихи, пройти всё недопройденное и дочитать всё недочитанное! Собираюсь домастерить "Облака"! (план наполеоновский, да). Собираюсь начать новые приклы и удачно их отыграть. И конечно же собираюсь научиться писать лучше, чем умею сейчас - если вообще умею. Я научусь. Правда.

Пусть у всех этот год будет хорошим. Я постараюсь это обеспечить в меру моих скромных сил. И если где-то не получится - не сердитесь. Всё в итоге всё равно пойдёт на лад.
Ясмик
Ну насколько совпали или не совпали гороскопы я говорить не стану. Все равно я за ними в течении года не следила, а даже если и посмотрела вчера то в разных по разному пишут – в некоторых похожее было, в других далеко мимо.. посему просто скажу, что было за год (во всяком случае что запомнила). Не все по порядку, а так…

1) Я закончила университет (вернее сказать, отбилась, отстрелялась и забыла, как страшный сон).

2) Я узнала новые функции в фотошопе и научилась их применять)) Плюс сделала парочку работ на заказ (не по работе, а так) и получила новые заказы на этот год))

3) В августе я взвесилась. Да-да, это событие, поскольку случается оно не часто (предыдущее было в году этак 2005 в марте и составляло 72 килограма). Летом 2008 доросло до 80… Постепенно округляюсь, короче…

4) Я разучилась писать рассказы. Сочинять. Мало того – я разучилась читать их как читатель. Так и лезут в голову мысли о всяких правках (переделать тексты из художественных в газетно-информационные, отсекая всякую мысль по древу)… Наверно, я взрослею. Кошмар… И может поэтому перестала писать на грани – я просто не могу сформировать свою фантазию…

Ну и хватит откровений. Да.

А в новом году я надеюсь наскрести денег до лета и взять на работе отпуск, хотя бы на пару дней. Если выйдет, значит питерцы смогут увидеть все мои 80-90 килограмм (а также мою страшную физиономию, не отягощенную косметикой, мой пофигистично-переменчивый характер, ну и так далее и тому подобное и все в таком или ином духе)…
А еще я надеюсь, что в новом году будет открыт один прикл. Вот.

Всем гармонии в новом году – гармонии с миром и главное с собой))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.