Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: "Странные игры", обсуждение
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Tigrenok
Для каждого ЭТО начинается по-своему…
Страх, ненависть, боль… Или, наоборот, самое великое счастье…
Что-то случается в Твоей жизни, и вот уже Твое сердце готово разлететься на куски от переполняющей его эмоции… Одной, самой важной, самой сильной… ЭТО переворачивает всю Твою жизнь…
Перед глазами вдруг вспыхивает яркий свет. Настолько яркий, что Ты зажмуриваешься, а когда открываешь глаза, некоторое время не можешь понять, где находишься…
И вдруг с ужасом осознаешь – это не тот мир, в котором Ты жил до сих пор…
Ты разжимаешь судорожно стиснутые ладони, в которых – Ты только сейчас понимаешь – до боли сжата дорогая тебе вещица – кажется, сконцентрировавшая в себе Твою самую сильную эмоцию…
Ты оглядываешься… В этом мире две луны. И царит вечная, беспроглядная ночь. Потому что попасть туда Ты можешь только ночью.
В нем нет места слабым. И Ты сам здесь становишься сильнее. Эти силы Тебе дает само твое появление здесь…
Этот мир зовется Некто. Странное название для мира, но такова его суть. Тот, кто дал ему это название – наверное, он тоже был странным…
Здесь опасно, но Ты уже не можешь не приходить сюда… И каждый раз, как и тогда, впервые, Тебе стоит лишь сжать в руках амулет – и Ты оказываешься здесь… Потому что теперь в нем, в Твоем амулете – вся Твоя новая сила…
Что-то Тебя ждет в этом мире, что-то зовет Тебя, но ты пока не понимаешь, что… Пока…
Я так же, как и Ты, прошел весь этот путь. И здесь мне не раз пришлось встретиться со смертью. Но Фортуна всегда была благосклонна ко мне…
Да и кому хранить нас, кроме как не ей? Ведь мы – я, а теперь и Ты – зовемся Пиратами – ПодмИнающими РеАльносТь…
Но – помни, мой друг, Фортуна – капризная дама…




Итак, прикл в стиле "городское фэнтези".
Место действия в реальном мире – небольшой городок – не провинция, но и не столица.
Персонаж описывается по следующему шаблону:
1. Имя, прозвище, возраст.
2. Как ты выглядишь?
3. Кто ты в реальном мире – краткая биография.
4. Твои способности и умения в реальном мире.
5. *Оружие, которое ты носишь с собой (если таковое есть – не забывайте о границах разумного: девушка 15 лет, разгуливающая по городу с пистолетом ТТ за поясом, будет расценена крайне отрицательно: ЭТО ВСЕ ЖЕ РЕАЛЬНЫЙ МИР!!!!!)
6. *Амулет и эмоция; событие, которое привело к первому появлению в двулунном мире.
7. *Сколько лет (месяцев, дней, часов – возможно и такое) назад случилось твое первое знакомство с этим миром?
8. *Твой тип сверхъестественных способностей (прописывается после обсуждения с мастером, то бишь со мной )
Пункты, помеченные *, отписываются лично мастеру и в тему «обсуждение» не выносятся.
Анкета перед выкладыванием в данную тему отправляется в личку мастеру, то бишь опять мне)))


Кому интересно проникнуться атмосферой мира и узнать немного больше о его героях - мое небольшое творение.
PS Тапками не бить и за хвост не тянуть!


Пример описания персонажа:

Общедоступная информация, которая будет выложена в обсуждение:
1. Вероника, 27 лет.
2. Худенькая светловолосая девушка, с голубыми глазами, невысокого роста. Симпатичная, даже красивая, очень хорошо сложенная.
3. Родилась в довольно богатой семье, братьев и сестер нет. Окончила школу на «хорошо», поступила в университет на юриста. Сейчас студентка 5 курса.
4. Спортивная подготовка, хорошая реакция.

Конфиденциальная информация:
5. Пистолет Макарова.
6. Амулет - маленький золотой крестик, эмоция – стресс от падения с крыши.
7. Три с половиной года.
8. Ментально-внешние.


Способности.
1. Ментально-внешние. Воздействие на других усилием воли, например, способности к телекинезу, и т.п.
2. Ментально-внутренние. Воздействие на процессы, происходящие «внутри» тебя, и связанные лишь с тобой – телепатия, сделать тело невидимым, неосязаемым и т.п.
3. Физические внешние. Физическое воздействие на других людей – например, сильный удар без прикосновения.
4. Физические внутренние. Изменение физических характеристик собственного тела – например, отрастить когти на руках.
5. Контактные – заимствование свойств чего-то или кого-то при очень долгом изучении сего объекта (предмета).

Способности выдаются в соответствии с особенностями описанного персонажа, но если сможете очень хорошо обосновать, почему у вас именно такой тип способностей – могу согласиться.

Да, и еще, всем, кто пишет анкеты – подумайте над небольшим рассказом – о той самой доминирующей эмоции, точнее, о ее «пиковом» моменте, когда амулет стал амулетом и вы в первый раз оказались в незнакомом мире. Рассказик – мне в личку или в асю.


И еще. До моего одобрения просьба анкеты персонажей в тему не выкладывать!


Прикл открыт.
Добро пожаловать в Некто, путник!
GreyNight
1. Имя: Артем
2. Прозвище: Коршун (у друзей)
3. Возраст: 26
4. Невысокий, черноволосый парень. Широк в плечах, среднего телосложения. Одет в кожаную куртку (коричневый цвет) поверх вязаной кофты. Кепка и синие джинсы, черные сапоги.
5. Член охотничьего клуба города N (буду звать его так, раз имени нет), там он уже три года. Работает таксистом, но зарплаты хватает на жизнь. Всегда мечтал о чем-то большем, чем простая жизнь. Там бы он смог снять оковы этого мира, показать свою истинную сущность. Всегда пытался найти лазейки, чтобы обойти моральные устои. Когда был молод, три раза попал в детскую комнату милиции, но богатые родители вызволяли его всегда. Окончил школу с «3». Всегда имел тягу к насилию.
6. Превосходный стрелок(3 года охот сделали свое дело, а также многочисленные пневматические ружья в детстве), спортивно развит отлично. В науках не разбирается, а оно ему и не надо.
Kodoku no okami
Имя,возраст: Анастасия Полужникова, 19 лет.
Внешность: Тип лица славянский, нос немного вздёрнутый, волосы тёмно-русые, прямые, до лопаток, лоб прикрыт прямой чёлкой, глаза серые, ясные, носит очки с прямоугольными стёклами, рост – 176, вес – 59 кг.
Краткая биография: Семья была среднего достатка, есть 2 старших брата, в школе училась хорошо, даже очень. Была первой ученицей в классе. Окончила школу с золотой медалью. Поступила в университет на журналистку. Сейчас продолжает учёбу и подрабатывает по вечерам продавцом в магазине одежды.
Способности и умения в реальном мире: С детства занималась в школе восточных единоборств. Особенно хорошо ей удавалось владение катаной. Собственно, тогда девушка даже не знала, что это так пригодится ей в будущем.
Мара
1. Инна Могилевская, 17 лет.
2. Волосы темные, коротко-остриженные, уложены гелем в художественном беспорядке, носит очки в тонкой металлической оправе. Любимая одежда - джинсы и всевозможные свитера и кофточки.
3. Первокурсница Академии Государственной службы.
Мама - учительница математики, папа - пианист, а потому на курортах девочка не отдыхала и личного автомобиля не имела. Отчего и однокурсники смотрели на неё как на досадное недоразумение среди представителей "золотой молодежи" Она и была этим недоразумением, так как в академию попала благодаря старанием влиятельных знакомых отца.
4. Занималась спортивной гимнастикой. До КМС не доросла, но кое-что умеет.
Темная леди
1) Виктория Морозова, 19 лет
2) Короткие каштановые волосы, светло-серые глаза, смуглая кожа; рост 163 см, вес 50 кг; почти всегда носит джинсы, тонкий свитер и темная курточка, кроссовки или кеды.
3) Родители не в разводе, но близки к этому, потому девушке пришлось пережить немало бурных семейных сцен. Крайне обрадовалась, поступив в ВУЗ на факультет философии на специальность психолога. Но вот все попытки помочь домашним пока ни к чему не привели хорошему.
4) Недавно научилась плавать, но воды продолжает бояться; увлекается ролевыми играми, метко стреляет из лука.
Robin
Прозвище: Ангел.

Возраст: 21 год.

Внешность: Брюнетка, среднего роста, спортивно сложена. Очень милое личико, большие голубые глаза и маленькой курносый носик.

Способности в реальном мире: Девушка очень любит рисовать. Она рисует всё, что ей нравится. В сумочке всегда носит небольшой блокнот, где делает зарисовки. Иногда, даже сидя во время обеда в столовой, она берёт карандаш и, представляя картину в голове, делает эскизы. А ещё она ходила на профессиональные танцы. Девушка обладала хорошей пластикой и гибкостью. Участвовала даже в соревнованиях по бальным танцам и занимала призовые места.
Shade
1. Имя: Кирилл Чернов
2. Прозвище: Волк
3. Возраст: 19 лет
4. Внешность: (картинка)
5. Навыки в реальном мире: с 9 лет занимался айкидо. Ходил на курсы по фехтованию. Физически развит. Так же играет на гитаре, сочиняет свою музыку.

2 февраля.
Вновь проснулся от того, что Ванькин будильник начал трезвонить на всю комнату. Вставать было жутко лень, поэтому попытался вновь уснуть. Так провалялся пол часа. Когда вылез из под одеяла, понял, что через час мне уже надо быть в универе, а я еще даже не одет. Ванька и еще пара одногруппников сидели в нашей комнате и пили кофе. Кофе...да, что же за чудесный напиток. Услышал нелестное замечание о моем внешнем виде. Подошел к зеркалу и убедился, что целый день гулянки на пользу мне не пошел. Мдямс.
Наконец, одевшись и причесавшись (хоть рожа до сих пор была опухшая от недосыпа), затем наскоро впихнув в себя бутерброд и запив кофе, я вышел на улицу. По лицу сразу словно ударило холодом. Мелькнула мысль,что пора изобретать меховые маски, защищающие от мороза. На улице было красиво - светило хоть и холодное, но такое радостное солнце. (Что говориться, светит, а не греет). Снег переливался на солнце, слепя глаза (честно, пожалел, что не взял солнцезащитные очки). Дошел до автобусной остановки. Точней добежал, ибо еле успел на свой автобус. Там, как и всегда, было битком набито народу. Невольно вспоминается банка со шпротами, только роль банки играл автобус, а рыбешек - сонные люди, большинство из которых были такие же как я студенты.
Кое-как отсидел пары. Башка, как и утром, раскалывалась. Мозг словно распух от перенапряжения. С огромным облегчением и удовольствием вышел из универа, направляясь в ближайший магазин, чтобы купить что-нибудь поесть, таки живот просил подкрепления большую часть этого дня.
Пока дошел до магазина, замерз и по внешнему виду стал напоминать снеговика. Мало того, что волосы у меня и без того как седые, дак они еще и покрылись инеем (про одежду и сине-белое лицо я лучше промолчу). Зашел в магазин, появилось ощущение, будто я начал таять. Немного прибалдев в тепле, понял, что лучше не смешить народ, а сразу купить то, что нужно. Встал в очередь. За мной стояла очень милая девушка, не знаю, чем она мне понравилась. На ней было белое пальтишко и вязаная шапка-ушанка. Пытаясь не оборачиваться, я честно простоял в очереди пол часа. Купил себе еды и уже хотел уходить, как заметил, что к этой девушке начал клеиться какой-то горилообразный амбал-гоп. Я остановился, словно рассматривая продукты на прилавке (на глаза попались сухарики Шпионерики, чуть не заржал когда увидел). Девушка купила коробку сока и еще какой-то лабуды и, пытаясь не обращать внимания на гопа, вышла из магазина. Я пошел за ними (на меня, к счастью, никто не обращал внимания). Я заметил, что гоп так же прятался, девушка вроде бы о нем забыла. Скоро мы оказались в каком-то безлюдном переулке. Мне это все стало нравиться все меньше и меньше. Гоп выбежал вперед, схватил девушку за руку и потащил её куда-то, стукнув по лицу. Она стала сопротивляться и кричать, прося о помощи. Я (честно сказать придурок тот еще, а мозгами меня обделили при рождении) ломанулся на гопа и пнул его в пах, и только потом заметил еще как минимум пятерых таких же субъектов. Мелькнула мысль, что мало пожил я на этом свете, еще хочу. Схватил девушку и перекинул её через плечо (она оказалась совсем легкой, наверное, мучила себя диетами). Похоже, девушка так и не поняла, что я не гоп и стала брыкаться. Изловчившись, она все-таки пнула меня по животу. Я, не обратив внимания - жизнь дороже - со всех ног помчался отсюда. Гопы за нами не бежали (это я заметил через десять минут бесцельного бега). Поставив девушку на землю, я спросил, все ли с ней в порядке.
Через час мы сидели у Ленки дома. Она оказалась веселой и интересной девчонкой. Больше всего поразили меня её огромные зеленые глаза. Ленка все благодарила меня за спасение (первый раз в жизни почувствовал себя героем). Поболтали с ней полчаса. (Кстати, у неё офигительно вкусно получился салат оливье. Я съел всю тарелку, правда постыдился просить добавки, еще подумает, что я голодаю)
Ушел домой. Только увалившись на кровать почувствовал дикую усталость. Никого из парней в комнате не было (видимо гуляли еще). Вот и сейчас лежу, смотрю в потолок. Лучше пойду спать, иначе превращусь в зомби.

20 февраля.
Вскочил на ноги аж в семь утра. Все еще спали. Еще бы я спал дольше - сегодня я иду на первое свидание с Ленкой. Таких классных девчонок я никогда не встречал. Кстати, фамилия у неё Малькова, смешная. Конечно, есть в ней что-то странное. У неё совсем нет ни друзей, ни хороших знакомых. Я не знаю почему, как только начинаю её спрашивать, она сразу опускает глаза и расстраивается. Ладно, побежал я собираться, нельзя же в помятой рубашке и непричесанным идти в ресторан. Надеюсь, что вернусь не под утро, иначе универ придется пропустить.

1 марта.
Оказывается у Ленки отец погиб много лет назад, от него ей осталось только отчество - Витальевна (я кстати тоже Витальевич, может, это намек?). Как погиб её отец я не знаю, ну это и неважно. Мать у неё сейчас лежит в больнице, мы с Леной пойдем её навещать, скорее всего, в воскресенье, до этого мне просто не вырваться, да и Лена против.
Сейчас сижу на паре и, вместо того, чтобы слушать лектора, думаю о ней. О её кудрявых белоснежных волосах, огромных зеленых глазах, теплой и нежной улыбке... Меня так никто никогда не любил, как она. Она настоящий ангел, даже лучше. У меня часто создается впечатление, что знаю её всю жизнь.
Ну вот, Ванька меня достает расспросами, куда это я пропадаю целыми вечерами. Наверно, нужно познакомить его с Ленкой. Все таки скрывать любимую девушку от лучшего друга как-то нелепо.
О, вот и пара закончилась. Побежал ка я за букетиком и прямиком к Ленке.

10 марта.
Всю ночь снился какой-то дурной сон. Будто я бегу за волчицей, долго бегу и тут резко понимаю, что уже бессмысленно её догонять. Останавливаюсь и падаю на землю. Когда открываю глаза, вижу, что я сижу посреди пустыни, но она какая-то холодная и страшная. Я поднимаюсь на ноги, меня окутывает страх, и я проснулся. К чему бы это?
Вчера ходили с Леной к её маме. Она оказалась очень милой женщиной (слава Богу, уже идет на поправку). Вот только она с меня глаз не сводила, когда увидела, и словно боялась меня. Так странно. Когда мы уходили, она попросила меня прийти к ней еще раз, но уже без Лены. Интересно, зачем это? Может, она решила, что я маньяк какой-нибудь? Ну а что еще можно подумать, увидев бледного лохматого парня, да еще и задающего тупые вопросы? Придется прийти к ней, наверно, отложу это на недельку.
Сижу вот дома, по Ленке скучаю. Она сейчас наверно спит уже или готовит что-нибудь. Хотя наверно все-таки спит, пол первого все же. А мне вот не спится. Пацаны в карты играют, а я никогда этого не любил, вот и бездельничаю.

13 марта.
Проснулся от назойливого жужжания мобильника. Раза три пожалел, что не вырубил его нафиг. Оказалось, что отец сейчас в городе. Придется с ним встретится (может, с Ленкой его познакомить?). Редко я дневник заполняю в девять утра, но сегодня как раз тот самый редкий случай. Через полчасика побегу с отцом встречусь, в универ сегодня не надо (Ура!), так что куча свободного времени. Ну да, сегодня с Леной еще в её маме пойдем. О, Ванька ругается, что ему спать мешают.
(вечер того же дня)
Чего-то я недопонял. Когда мой батя увидел Лену то стоял как вкопанный с отрытым ртом и пялился на неё. Лена аж смутилась. Ну потом мы сходили в кафешку, но папка весь вечер глаз с неё не сводил, я аж ревновать чуть не начал. (мне показалось забавным то, что и папа, и Лена одинаково оттопыривают мизинец, когда держат чашку с кофе).
Завтра договорились все вместе сходить к Инне Ивановне (маме Лены).
Valentin
1. Валентин Вересков, на вид лет 35.
2. Высокий, худощавый мужчина с угрюмым выражением лица. Густые светло-русые волосы до плеч, на висках ранняя седина. На лице выделяются пронзительно-зеленые глаза. Белая рубашка, галстук-шнурок. Светлая вельветовая куртка. Курит безникотиновые сигареты. В последнее время много пьет.
3. В общих чертах - следователь по особо важным делам... Одинок, ведет замкнутый образ жизни. Поддерживает отношения только с братом и его семьей. В настоящий момент переживает кризис в личной жизни. Долгий период своей жизни посвятил занятиям фехтованием. Служил в армии.
4. Фехтует. Неплохой стрелок.
Tigrenok
1. Катерина, Полосатый, 22 года.
2. Невысокая девушка с зелеными глазами. Каштановые волосы, недлинные, чуть волнистые. В одежде предпочитает "современную стильную классику".
3. Окончила факультет программирования с красным дипломом, благодаря своим выдающимся способностям в программировании имеет некотурую известность в стране. В данный момент устраивается на работу. Живет одна. Очень скромная, даже немного замкнутая.
4. Имеет навыки самообороны.
Чари
1. Надежда Иванченко, 23 года от роду, так же известная в определенных кругах, как Магика
2. Среднего роста, любит одевать длинные свитера, джинсы и высокие каблуки. Талию обычно подчеркивает кожаным поясом. Длинная бижутерия. Комплекции средней, овальное лицо с пухлыми чертами лица, макияж подчеркивает карие глаза. На лоб небрежно спадает челка. Волосы в свободном состоянии достигают талии. Когда работает она небрежно забирает резинкой в пучок.
3. не оконченное высшее, работает дизайнером фрилансером(свободным художником)
4. реакция среднестатистическая, раньше посещала танцы
Стейнвор
Имя: Елена Юнгольц
Возраст: 6 лет.
Внешность: довольно хрупкий ребёнок; волосы до лопаток, каштановые, довольно густые, с чёлкой; Глаза крупные серо-зелёные. Всюду ходит с бежевым плюшевым медведем Соней.
Биография: живёт вместе с родителями, учится в садике, в старшей группе. Ходит на подготовительные занятия в школу.
Способности: Хорошо рисует для своего возраста. Ходит на бальные танцы. Несмотря на свою хрупкость довольно сильна и в состоянии за себя постоять.
Кумро
1. Имя – Михаил; прозвище – Будда, и т.п.; возраст – 25 лет
2. Молодой парень с выраженными восточными чертами, рост 170 – 180 см, вес в пределах 75 – 80 кг. Предпочитает одеваться в джинсы, кофты и куртки.
3. Краткая биография – Михаил обычный молодой человек, если не считать того, что отец у него с Алтая и у него смешанная семья. Мать русская, а отец крещенный татарин (азиат, в общем). Поначалу жил в небольшом провинциальном городе, потом вся семья перебралась в столицу. В школе был середнячком (3, 4 и 5 вперемешку), затем поступил в один из технических ВУЗов, сейчас находится на последних курсах (4 – 5 курсы).
4. Достаточно долго ходил на историческое фехтование (владение мечом и физ.подготовка), также ходил в разные секции восточных единоборств, успешно сдавал экзамены на пояса. Общий уровень поясов – синий (система поясов айкидо). Некоторое время назад перестал ходить в секцию, но занятий не прекращал, после продолжительного времени снова начинает ходить в секции. Физически развит прилично, реакция также очень неплохая.
Марк Октавий
1. Знаменский Сергей, 21 год.
2. Высокого роста молодой человек с тонкими, интеллигентными чертами лица. Темно-русые коротко остриженные волосы. Очки. Обычно одет в строгий костюм, в неформальной обстановке можно встретить в джинсах и рубашке.
3. С детства будучи предоставлен сам себе, Сергей много и бессистемно читал, перемежая классику с современным детективно-фантастическим ширпотребом. Характер вышел соответствующий - романтичная до идеализма натура, прикрытая налетом притворного цинизма. Учился он хорошо, но назвать его прилежным учеником было нельзя. Брал скорее природным умом, чем усердием. Так и закончил школу - умник без медали. Поступил в институт, на юрфак. В смысле учебы там продолжилось то же самое.
Сейчас он уже доучивается, параллельно работая помощником адвоката. Одинок.
4. Физически не особенно развит. Неплохой аналитик. Благодаря военной кафедре и нерегулярным походам в тир, научился сносно стрелять.
Альхера
1. София, (Ромео)18 лет.
2. рост: 175, вес: 65, тёмно-рыжие волосы (до середины спины), глаза – серые. Корткая светлая и лёгкая куртка, тёмные джинсы (узкие), кроссовки. К джинсам сбоку прицеплена цепь, длинная и крепкая – при необходимости – спасёт мне жизнь на вершинах гор. Карабин шатается где-то в длинной сумке через плечо.
3. Родители скалолазы, родилась, в общем-то, при тех же условиях, при которых сходят лавины. С ранних лет путешествовала с родителями по миру, изучаю языки, повадки животных, культуры. Обучалась попутно родителями. Дабы обеспечить будущее – по блату получила диплом ландшафтного дизайнера. Сейчас занимается скалолазанием и дайвингом.
4. Если натянуть тросы над пропастью с легкостью пересеку её. Чувствую ветер – почти летаю, когда вишу на скалах. Долго нахожусь под водой. А нервы ни к чёрту. Если что не так – падаю в панику.
First Knight
1. Кулешов Петр Николаевич, "Кулёк", 42 года
2. Невысокий худой мужчина с бледной кожей и большой лысиной. Лицо невыразительное, нос вздернут, брови белесые, глаза серые. Одевается неприметно, чаще всего бывает одет в старый клетчатый костюм с заплатками на локтях. Носит очки с толстыми линзами.
3. Учитель французского языка. Не бог весть какое занятие, но Пётр Николаевич любил его всей душой. Он считал его своим призванием и всю свою жизнь посвятил ему. Он не добился ни славы, ни богатства, ни даже признания, но всегда верил, что занимается полезным делом. Высшим наслаждением для него было видеть, как его ученики постигают тонкости языка Бальзака и Мольера. Ученики же Петра Николаевича не уважали. Среди них он получил презрительное прозвище Кулёк. Он был слишком мягким человеком и не мог проявить должную строгость, поэтому на его уроки ходили больше отдохнуть и посмеяться, чем чтобы получить знания. Сам же Петр Николаевич если и замечал это, то не придавал этому никакого значения. Родственников и друзей у него не было. С женщинами тоже не ладилось. Коллеги посмеивались над ним. Но он был просто рад делать свою работу.
4. Никакими особыми способностями Петр Николаевич не выделяется.
Dein
С одобрения мастера.
1. Саушкина Анжелика, так же её зовут Марк. 15лет от роду.
2. Не заметная серая мышка. Среднего роста, черты лица не запоминающиеся, богатая мимика, чёрные волосы коротко, не ровно подстриженные, тёмно-карие глаза лишённые блеска.
3. Родилась в деревне. До 13 лет жила и училась в деревенской школе, где была изгоем и объектом для насмешек. В 13 лет, еле избежав попытки убить себя, девочка переехала с матерью в город. Где продолжает своё обучение в средней школе и даже начала находить друзей.
4. Девочка ходит в кружки рисования, посещает клуб экстремалов и любителей полевых ролевых игр. Во всём преуспевает средне.
Хелькэ
И это закрываю тоже.
Х.К.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.